Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_8471.JPG1234567.jpg2.jpgFoto00441.jpg
18.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpg0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_mel.jpg
DSC_0864.jpgHD7_6788.jpgkotik_5_mal.jpgHD9_8511.jpg
aapap.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegkkerke.jpgHD7_6828.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 05:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С замиранием сердца мечтаем о хозяине ...СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
Лапу и сердце отдам я навек!!!
Где ты, любимый мой Человек?
Если так нужно, я подожду!
Только приди: я тебя очень жду!!!
Как только сможешь, сразу звони,
Счет на секунды, а не на дни!

Знакомьтесь, Рэм :hi:

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного о Рэме

Рэму не больше 8 месяцев. Единственное, что его, на первый непрофессиональный взгляд, отличает от ВЕО- это его компактность :D Сейчас высота в холке- не более 45 см.

По характеру Рэм - трогательный, сообразительный, чистоплотный, интеллигентный пес, который умеет ценить хорошее к нему отношение и готов отвечать безграничной верностью, преданностью и любовью. Рэм прилично ходит на поводке, не доминантен и дружелюбен с другими собаками.

История Рэма

Проезжая по Б. Сампсониевскому 04.04.2010, увидела на проезжей части мечущегося (если можно так сказать о его передвижениях на передних лапах),
ничего не понимающего, ждущего помощи, скулящего от боли и страха пса. Из лапы шла кровь, небольшие раны были по всему телу.

Выйдя из машины, попыталась его уговорить уйти с проезжей части. На уговоры запуганный ребенок не поддавался, мои попытки аккуратно подтолкнуть его в правильном направлении пресекались рычанием и попытками цапнуть (не могу сказать, что безуспешными). Молодой человек, наблюдавший за моими муками совести, поспешил сообщить, что пса только что сбила машина на набережной.

Душевных сил оставить его там не хватило. В результате, позвонив Лене-Jessy и получив необходимые ЦУ, под дружный рев сигналящих машин (мы "немного" перекрыли движение) удалось завязать пасть находящимся в аптечке машины жгутом и, накинув полотенце на голову, поднять за передние лапы и затащить в машину. Всю дорогу ребенок скулил, затихая, лишь когда я особенно громко его жалела, смотрел трогательными глазами и даже позволял себя гладить.

Так пес (я его назвала РЭМ - дорогое с детства имя) попал в IF, где в очередной раз нас ждали помощь и понимание. В результате осмотра, рентгена и узи стало очевидно, что у Рэма перелом таза, другие кости и внутренние органы не повреждены.

По итогам пребывания в клинике таз практически сросся, осталась хромота на заднюю лапку (но в течение ближайшего месяца она должна пройти ;) За это время Рэм привык к тому, что он Рэм (отлично откликается на свое имя), научился верить людям, за что персоналу клиники особое величайшее спасибо, осознал, что теперь он не бездомный и никому не нужный малолетка-бродяга, а пес, сделавший свои первые, но уверенные шаги к родному дому!!!

ДРУЗЬЯ!!!
Рэм ищет своего единственного любимого человека и верит, что тот его тоже ищет!!! И я искренне верю в то, что с нашей помощью им удастся встретиться, и еще одно верное и храброе собачье сердце будет биться в унисон с великодушным и благородным сердцем Человека!!!

Со своей стороны, будущему хозяину Рэма обещаю пожизненную помощь в дрессировке, траспортировке и иную помощь, если ее оказание будет, действительно, нужно!!

P.S.:

Сейчас долг в клинике составляет более 9 800 р, очень актуальна финансовая помощь в оплате передежки, корма, прочих нужностей каждой собаке (поводок, шлейка, пара игрушек, лежак и т.д.). Я ни на чем не настаиваю и не пытаюсь переложить ответственность за Рэма (в части финансов) на чужие плечи. Но если вдруг у кого-то такая возможность есть и захочется поучаствовать в судьбе достойнейшего пса, я буду чрезмерно рада и очень благодарна (это избавит от необходимости в очередной раз залезать в долги, позволит купить наконец то, что нужно моим 2-х собакам и 2-м кошакам и покупка чего уже давно откладывается в силу того, что появляется кто-то, кому помощь важнее и нужнее в данный момент).

Огромное спасибо всем, кто не остался, не остается и не останется равнодушным к судьбе Рэма! Вместе мы способны творить чудеса!!!


Финансово поучаствовать в судьбе Рэма можно любым из следующих способов:
1) Пополнить мой счет в системе «Яндекс. Деньги» (41001612024593) либо перевести деньги через данную систему со своего счета на мой;
2) Перечислить деньги на мой счет, открытый в банке. Реквизиты счета:
- Получатель: Ермошина Елена Александровна,
-№ счета Получателя: 40817810203000939900,
- Банк Получателя: Филиал «Северная Столица» ЗАО «РАФФАЙЗЕНБАНК» Санкт-Петербург, ИНН 7744000302, БИК 044030723, к/с 30101810100000000723
- Назначение платежа: перевод денежных средств.
3) Денежные суммы в размере до 200 р. можно положить мне на телефон 8 911 011 11 25.
Со своей стороны гарантирую ведение строгой финансовой отчетности, а также разумное целевое расходование денежных средств!!!

С уважением,
ко всем интересующимся и небезразличным,
Лена, мой тел. 8 911 011 11 25.

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Последний раз редактировалось glowworm 03 авг 2010, 12:49, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вот Рэм. Процедуры даются с боем))) Но мы пока побеждаем.
Лен, нужно искать передержку. Некоторое время понаблюдаем, но особого смысла нахождения в стационаре нет.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Обзвоните передержки, что ту в разделах "Помощь" есть. Только ссылки им на фото киньте вначале, да и лично лучше бы познакомиться до привоза собаки.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
jessy писал(а):
Вот Рэм. Процедуры даются с боем))) Но мы пока побеждаем.
Лен, нужно искать передержку. Некоторое время понаблюдаем, но особого смысла нахождения в стационаре нет.


Лена, а перелом таза сам должен срастись? Его ЮП смотрел?

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ох, повезло собаке, что он glowworm встретил.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
In_fanta писал(а):
Ох, повезло собаке, что он glowworm встретил.


Спасибо, In_fanta! Только пока не понятно, повезло ли :?

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Последний раз редактировалось glowworm 02 июл 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
Сегодня навещала Рэма в IF. Меня не признал (ну или сделал вид) ;) После мяса и сыра дружбу удалось завязать, после обеда даже руки облизал :P При мне встать не пытался, персонал клиники говорит, что пока эти попытки очень и очень травматичны, ребенок громко, звучно скулит и вообще жалуется.

На мой взгляд, он вполне контактный и ориентированный на человека пес. Просто пока ему очень больно + он не пробовал быть хозяйской собакой и не знает, как это здорово быть вместе с человеком, дружить и доверять друг другу.

Вот, собственно, фотоотчет:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Еще мне кажется, что у Рэма отличный потенциал собаки -компаньона!

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Последний раз редактировалось glowworm 11 апр 2010, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
А вообще меня как новичка (ни разу я еще не была куратором) очень и очень пугает тишина в теме... Я делаю что-то неправильно?

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Вы все делаете правильно. Честь Вам и хвала, что спасли барбосика. Просто у людей есть тенденция успокаиваться, если видят, что ребенок попал в надежные руки. Я вот тоже в теме Мирты сама с собой разговариваю. Насколько я понимаю, таз более-менее заживает дней 10. Так что время есть. Надо искать передержку и ОЧЕНЬ ГРОМКО искать и призывать фин. средства. Малыш хороший. Думаю, ручки на охранников будут. Могу помочь только словом, т.к. кобелей брать не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
Yelena писал(а):
Вы все делаете правильно. Честь Вам и хвала, что спасли барбосика. Просто у людей есть тенденция успокаиваться, если видят, что ребенок попал в надежные руки. Я вот тоже в теме Мирты сама с собой разговариваю. Насколько я понимаю, таз более-менее заживает дней 10. Так что время есть. Надо искать передержку и ОЧЕНЬ ГРОМКО искать и призывать фин. средства. Малыш хороший. Думаю, ручки на охранников будут. Могу помочь только словом, т.к. кобелей брать не могу.


8) угу, значит, тенденция... неправильная тенденция! мне как новичку помогать-помогать надо (хотя бы советом), чтобы я с честью выдержала этот экзамен, заняла достойное место в ваших рядах и помогла еще не одной собе :-[
По поводу перелома, сейчас сказать сложно :( прошла неделя, а он, когда пытается вставать, воет от боли :cry:

А не реально сразу ручки, а не передержку? мне кажется, что ему очень нужен сразу дом и тот самый единственный человек. Для охранника он мелковат и доброват :P

В любом случае, спасибо Вам огромное!!!

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Насчет ручек сразу - не знаю. Тут ведь надо, чтобы душа легла. Я сама пристраивать не умею, но вроде видела, что на форуме есть пиарщики. А насчет охранника это я так, раз на овчарку похож. В любом случае нужно, чтобы он начал ходить, а потом еще и дела на улице делать. Боюсь, без передержки не обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Хороший парень Пока передержку ищите делайте пиарные фото(пусть не лапах но время идет-пусть его смотрят.Сделайте на соседних форумах темы .

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Попробуй попросить текст душераздирающий у кого-нить, например, у Лады-Тами ;)
Потом подскажу-что дальше))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
zima писал(а):
Хороший парень Пока передержку ищите делайте пиарные фото(пусть не лапах но время идет-пусть его смотрят.Сделайте на соседних форумах темы .


ок, спасибо! а что за соседние форумы? с фото что-нибудь попробуем придумать)

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
jessy писал(а):
Попробуй попросить текст душераздирающий у кого-нить, например, у Лады-Тами ;)
Потом подскажу-что дальше))


спасибо тебе, собаче-кошачий гуру :P
а не раздирающий не подойдет? у нас народ только из жалости что-ли себе друзей берет? в любом случае, Ладу-Тами поупрашиваю ;)

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
Отмечусь.
Вверх ребятёнка!
Как же повезло ему что Лена рядом оказалась.

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
dolka-limonnaya писал(а):
Отмечусь.
Вверх ребятёнка!
Как же повезло ему что Лена рядом оказалась.


Ура! Даша, ты с нами :flower: Мне ужо спокойнее :D

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
glowworm писал(а):
zima писал(а):
Хороший парень Пока передержку ищите делайте пиарные фото(пусть не лапах но время идет-пусть его смотрят.Сделайте на соседних форумах темы .


ок, спасибо! а что за соседние форумы? с фото что-нибудь попробуем придумать)





Ответила в личку

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
Лен, расскажи о характере собакевича. Попробую текст навоять.

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
dolka-limonnaya писал(а):
Лен, расскажи о характере собакевича. Попробую текст навоять.


Ок, Даша, как узнаю, сразу расскажу :D ;) Если без шуток, то слишком мало времени прошло: поскольку ему очень больно и страшно, Рэм стрессует и осторожничает, не спешит характер демонстрировать. По моим внутренним ощущениям (а они редко подводят), как только ребенок расслабится, он превратится в ласкучего-преласкучего, очень стремящегося к дружбе с человеком собакевича-компаньона. Вот. :P

Съезжу на этой неделе в пятницу и воскресенье - расскажу подробнее ;)

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
Помогите пожалуйста! Лене не потянуть лечение и передержку собакевича.
Хоть чуточку, хоть капельку!? Любая помощь бесценна!

:help: :help: :help:

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
dolka-limonnaya писал(а):
Помогите пожалуйста! Лене не потянуть лечение и передержку собакевича.
Хоть чуточку, хоть капельку!? Любая помощь бесценна!

:help: :help: :help:


ПОМОГИТЕ ЛЕНЕ! ОЧЕНЬ КРИТИЧНО!

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А пес-хороший, стал верить людям, пытается ходить...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
jessy писал(а):
А пес-хороший, стал верить людям, пытается ходить...


Лена, отличная новость!!! я ни чуть не сомневалась в том, чо он хороший :D вот пройдет боль, найдеся хозяин и раскроется огромный потенциал собаки-компаньона :P
э-э-х, сегодня опоздала я с посещением :sick: , поэтому передачку передам завтра, а сама приеду к нему в воскресенье ;)

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Лен,он клёвый такой)знают же,к кому ползти.....

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ленк, выписываемся.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
jessy писал(а):
Ленк, выписываемся.


Почему выписываемся? он же еще не ходит(((

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:59
Автор темы

Сообщений: 765
Alraune Tenbriken писал(а):
Лен,он клёвый такой)знают же,к кому ползти.....

Спасибо, дружище! Мне, как ты понимаешь, без него жизнь медом начала казаться)

_________________
Лена, 8 911 011 11 25[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 12:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Совсем выписываемя. Он ходит, не кричит, чувствует себя хорошо.
Надо забирать...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной пришедший за помощью к людям собакевич после ДТП! Нужны $ и помощь в последующем пиаре!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
Лен, ну что, ищем передержку или к себе рискнешь?
Кормом помогу!

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка