Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0~1.jpg
Bezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
18.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Marusya-1.jpg
dzhes.jpgolirom.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~12.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
sharlotta.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgtz227PKXEsY.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 23:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий хоспис.Дом Милосердия.Не забывайте про нас....СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Вакцины закуплены! Спасибо двум замечательным женщинам за помощь в закупке и транспортировке!


Кошкин дом для тех, кто стал не нужен (с усыпления), неизлечимо болен и одинок.

Слово «хоспис» пришло в английский язык из старофранцузского («hospice»). Там оно, в свою очередь, образовалось от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Этим термином с VI века н. э. обозначали места отдыха пилигримов. Из английского языка слово попало в другие европейские языки в XIX веке.


:cats flower: Кошачий Хоспис для тех, кому некуда идти.
Знакомьтесь - Маркиз.
Изображение
Мы выхаживаем больных, немощных и травмированных кошей.,ухаживаем, за пожилыми кошками.У нас находят Дом кошки,в силу каких -то причин (возраст, всезапная "аллергия" хозяев, отъезд , хроническая болячка, требующия диеты или спец. ухода и т.д.) ставшие "лишними на празднике жизни" .Содержание не в клетках,(домашнее), без "свободного выгула".Корм сухой и влажный, соответствующий состоянию . Не на коммерческой основе. Это предложение для неплатёжеспособных кошей!

ОДНАКО

Помочь можно разными способами

Перевести деньги на ЯК Номер ЯК - 41001588110202
Оплатить ветеринарные услуги
Закупить для нас корм,наполнитель ,игрушки
Закупить лекарства
или оплатить уже закупленные
Нужна помощь в создании сайта.

А вот ТО, что нам нужно ( выбирайте, пожалуйста)

Роял Канин сух -Чувствительное пищеварение (33)
-"------------ -Ренал
-"------------- Уринари
-"------------ -Персиан (30)
Рекавери конс 195 г
Ренал конс 100 г
Ковалесенс конс 100г
Интестинал конс 100г
Хиллс конс i|d

Д-р Клаудер мясн ассорт сух
Д-р Клаудер лосось консерв 425 г

Наполнитель древесн Хвостун крупные гранулы

Лекарств препараты

Пелёнки впитывающие
шприцы 1(!),2(!),5,10,20 мл.
Р-р Рингер -Локка 250 мл
Глюкоза 5%
Рибоксин
Аскорбиновая к-та
Витамины в1,в6,в12
Эссенциале и капс и р-р для инъекций

КАНТРИКАЛ!!(он дорог,но ,увы, жизненно необходим)

Панзинорм
Метрогил р-р
Канефрон таб
карсил таб
Рибоксин таб
ТРАУМЕЛЬ р-р для инъекций
Циклоферон
Тетрациклин мазь гл
Офтаферрон капли гл
Левомицетин капли гл
ципромед капли гл или аналог
Сульфокамфокаин
Лидокаин амп.
Лив- 52
прозерин

Кетостерил (оч дорогой, т.к. по 100 таб. Но надо с кем то совместно, т.к. такого кол-ва даже нам не нужно.Это отличное преддиализное средство, для тех ,кто "на грани")).

Церебролизин
Гептрал
Солкосерил р- р
Солкосерил гл мазь
Гепартн р-р


Эмицидин(вет)
Гамавит(!нужен всегда) вет
Дюфалайт вет
Гемабаланс вет
Каниквантел вет
Кантарен р-р вет
Лиарсин р-р вет
энгистол р-р вет
Витафел сываротка
Ронколейкин 100т ед.
Здоровые почки

Вакцины:
Микродерм
Мультифел -4

А так же нужны витминные пасты "8 в1" для стариков.Они оч хорошо поднимают аппетит.
Конечно, всегда нужны мелкие, дешёвые мех мышки, шарики, когтеточки( и самодельные тож ос хороши)
Домики( паролоновые, стирающиеся и матрасики.)
Домики с лазилками и точилками.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Данечка (из Контакта) - 1950 (ЯК)
Раймонис - 650 (ЯК)
Неизвестная девушка - 300 (ЯК)
Ирина77 - 2000
Надежда Ниловна - 1000
Людмила - 600 и шприцы
Алексей - лекарства и корм
Тамара - 950 (ЯК)
Ксения Бесь - 495 (ЯК)
Неизвестный - 190 (ЯК)
помощь в закупке вакцин - 2000
Joan-500
10135.

Пусть для всех ,кто помогает нам исполнится известное "не оскудеет рука дающего"!

Траты:
Операция и оплата расходных медикаментов (гнойная матка)-2000
консультация Мурркиса ,биохимия,рентген -1500
два УЗИ -1000
вакцины -3200
7700.
Остаток 2435.( планировалось на разделение спаек)
Чеки в клиниках, т.к. долги не закрыты полностью.

на данный момент "горячий" долг.1400 "Верные друзья" и кетостерил 1440.Просто там планируется разделять спайки, нас могут не взять до погашения долга.Остальное ждёт до 15.04.
_А ещё, естественно закупался корм, лечебка и лекарства из человечьей аптеки.Но это уже совсем другая история)))_______________


Благодарна всем ,кто помогает!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Последний раз редактировалось Маринамасяня 09 апр 2010, 11:11, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Shamrock, спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ за все, что Вы сделали тогда для Диты... а особенно - за эти самые анализы! :flower: Но потом, когда Диточка уже ушла... результаты анализов кто-то забирал из Чемпиона (по просьбе Марины, естественно) - вот отчего возник сейчас этот вопрос

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Добрый день! Анализы, отзовитесь!
Они у того, кто "гасил" последние 400 р.( простите меня,Бога ради, я не запомнила,кто).

Далее по теме.

Осмотр , биохимия, рентген и УЗИ для Мурркиса будут стоить около 2500. Действо будет происходить в Чемпионе.Или завтра( едем к конкретному врачу),либо в след его дежурство.( через нескдней).Желающие поучаствовать в судьбе Мурркиса могут подъехать в Чеипион и внести деньги на Мурркиса Михайлова.))
А так же.
Там же.
Будеь обследован и прооперирован кот -карлик со спайками на глазах( счас он слеп).У него оч плохо с иммунитетовм Жизнь спасли -глаза пострадали.Говорят, однако, видеть будет.Во что обойдётся операция подобного рода - я пока не знаю.
Но то ,что делать придётся -факт.
Вчера же были закуплены корма в Петшопе( заинтересованные могут проверить инфу) на 5200. и с терминала( кто знает -поймёт) на 6000 -это Роял Канин.По известным причинам эту инфу не проверить))).
Удачи всем нам!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Мариночка! а есть фоточки коти-карлика? мне кажется, они очень нужны были бы... он такой лапуська, бедняжка :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
если не сдохну, то сег сфотаю и выложу.Зрелище ещё то . Глаза слепы - и выглядит неприятно. Валюсь. Приехала с раб, убралась , осмотрела, накормила-напоила, уколола,таб дала.Надо спать..Хоть пару часов. Всё, просто валюсь....

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Господи, как нужны Вакцины.Вакцины! Вакцины! Животные слабые, воду кипячёную не пьють( сволочи!) а в ту, что из крана попадает весной сточная вода. Тихо седею. ......
Так каждый год. Бутилированную, гады, кстати тоже не пьют.Мультифел -4 и микродерм.
Вакцины!Вакцины! Вакцины!
Услышьте нас Боги и Люди!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Помогите Марининым деткам на вакцины! Каждая вовремя сделанная прививка - это спасенная в будещем кошачья жизнь :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
Есть целая пачка (80 табл.) "Карсил" (табл.) и могу отдать "Левомецетин" (гл. капли) 3 штуки.
Если нужно - пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Могу поделиться вакдермом (он даже получше, чем микродерм). 8 вакцин. На севере. Могу в "Чемпион" занести, например. Или подойти к метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Спасибо Вам огромное. Как Вам удобнее? еду по ветке Девяткино -волковская, пересадка -Восстания.По утрам около 9 т по вечерам около 21. Как Вам удобнее?

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
Ответила в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Cпасибо огромное за помощь и поддержку Мышка и Регишка! Удачи Вам!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Вакцины!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Ещё о безграничной Любви.
У меня есть кот, нет- Кот. Пафик.Пафнутий.это не просто Кот, это- донор.В нескольких наших "вытащенных кошках - его кровь. Нескольких кошек он пытался спасти (я объясню ,почему так пишу),он они ушли. Я его нашла в доме, где занимались "разведением" персов. Это были даже не клетки -там кошки жрали друг друга. От голода.Перед продажей котят мыли"Фери" ,что б были попушистее. Так вот Пафика уже начали жрать -ухо наполовину объедено было,он видет как ели его братишек и сестрёнок.В неё было целое стадо глистов, текло из всех отверстий и долго -долго он спал, обняв миску, прямо носом в ней.Когда он оправился и подрос, я( тогда я ещё пыталась "пристраивать " тех, кого выходила) согласилась отдать его своим соседям по дому.И всё было " в шоколаде", корм суперпремиум, шикарный диван, любовь хозов.Но....Грянул у них переезд.В суете выносимой мебели, беготни туда -сюда, кот незаметно исчез. Его покричали -позвали , да и уехали.....
Мне ничего никто не сказал ,да я и не интересуюсь чужими делами.Через несколько дней соседка сказала, что в вентиляции мявкает кто - то .Не буду вдаваться в подробности ,на решение сломать стену в туалетах на всех трёх этажах ушло несколько дней.его достали-он висел вниз головой , зажатый со всех сторон.Кода его извлекли - он так начал метаться, что лдюди просто опешили и не сообразили закрыть дверь и он сбежал....Неделю просидевв подвале ,был пойман кошколовкой, и притащен мной домой......
Это ласковый ,простивший всем Людям все предательства Кот.
Когда переливают кровь, он не просто лежит( его никогда никто не держит, только придерживают слегка), он протягивает лапу -хоть переднюю. хоть заднюю и смотрит на врача своими умными золотыми глазами -" Я всё правильно делаю?"
И ещё... Если кто -то из кошей чуствует себя плохо ,он ложится рядом, протягивая лапку, предлагает свою помощь.
Недавно он так же тихонько лёг рядом со мной и протянул лапку.....

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
марина,сколько вам вакцин надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
За любое количество (даже за 2,3,) ,мы будем благодарны.

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Маринамасяня писал(а):
Ещё о безграничной Любви.
У меня есть кот, нет- Кот. Пафик.Пафнутий.это не просто Кот, это- донор.В нескольких наших "вытащенных кошках - его кровь. Нескольких кошек он пытался спасти (я объясню ,почему так пишу),он они ушли. Я его нашла в доме, где занимались "разведением" персов. Это были даже не клетки -там кошки жрали друг друга. От голода.Перед продажей котят мыли"Фери" ,что б были попушистее. Так вот Пафика уже начали жрать -ухо наполовину объедено было,он видет как ели его братишек и сестрёнок.В неё было целое стадо глистов, текло из всех отверстий и долго -долго он спал, обняв миску, прямо носом в ней.Когда он оправился и подрос, я( тогда я ещё пыталась "пристраивать " тех, кого выходила) согласилась отдать его своим соседям по дому.И всё было " в шоколаде", корм суперпремиум, шикарный диван, любовь хозов.Но....Грянул у них переезд.В суете выносимой мебели, беготни туда -сюда, кот незаметно исчез. Его покричали -позвали , да и уехали.....
Мне ничего никто не сказал ,да я и не интересуюсь чужими делами.Через несколько дней соседка сказала, что в вентиляции мявкает кто - то .Не буду вдаваться в подробности ,на решение сломать стену в туалетах на всех трёх этажах ушло несколько дней.его достали-он висел вниз головой , зажатый со всех сторон.Кода его извлекли - он так начал метаться, что лдюди просто опешили и не сообразили закрыть дверь и он сбежал....Неделю просидевв подвале ,был пойман кошколовкой, и притащен мной домой......
Это ласковый ,простивший всем Людям все предательства Кот.
Когда переливают кровь, он не просто лежит( его никогда никто не держит, только придерживают слегка), он протягивает лапу -хоть переднюю. хоть заднюю и смотрит на врача своими умными золотыми глазами -" Я всё правильно делаю?"
И ещё... Если кто -то из кошей чуствует себя плохо ,он ложится рядом, протягивая лапку, предлагает свою помощь.
Недавно он так же тихонько лёг рядом со мной и протянул лапку.....

:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марина, с этим чудесным котей все хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
да, он наш штатный донор, да и не только наш, но и по всей округе, если надо.и он совершенно осознанно предлагает свою помощь.Это я к чему -нельзя их предавать, нельзя убивать -усыплять.НЕТ ГУМАННОГО усыпления. НЕТ.По крайней мере -по отношению к животным.Наверно, хоза можно убедить, что животное мучается, что оно растение или как то там ещё.И по отношению к хозу, конечно гуманнее усыпить, чем каждые несколько часов делать дорогущие уколы, если это онкология, убирать за с...щим и сс...им под себя,кормить, иногда месяцами , с ложечки, со шприца, учиться делать долгие капельницы...Но всё это можно и , на мой взгляд, нужно делать до последнего вздоха, пока тот, кто дал эту жизнь, сам её и не оборвёт....... как можно принимать ЭТО решение за них(животных)?Как можно отбирать жизнь, не дав её?На опыте знаю -врачи ошибаются , говоря, что мозговые функции угасли - потом говорят -"о, и вправду, не угасли"...и это бред, что поручая делать укол врачу, хоз избегает ответа...Ответят оба...
Простите, что понесло.....Просто каждый раз, глядя на своих "отказников"понимаю -всё сделано не зря, все усилия, а порой не только усталость, но и отчаяние -не зря...Если совершенно испуганный и отчаявшийся, полупарализованный кот залез на шкаф и оттуда радостным мявом приветствовал меня - значит всё делается не зря... и неважно, что на шкафу он, увы, нас...л! Со шкафа всё смывается, из Души ничего.С Наступающей Пасхой!и СВЕТЛОГО Вам Воскресения!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Спаси Вам Господь, Мариночка, за все, что Вы делаете для котявок! Прочитала про Пафика и заплакала... вот ведь знала вроде, что он настоящий мужественный донор (как он Васеньку пытался спасти знала), а вот прочла его "историю" и разревелась навзрыд просто... Храни его Господь, маленькое отважное сердечко! :cats flower:
А на шкаф КТО сумел залезть?! с парализованными лапочками! ну ведь не... Муррскисик же, Марина? ведь этого быть не может вроде... :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Ага, не может....
Он, подлец , на когтях залез. Я ж ему когти не стригла, что б он мог НА ДИВАН залезать, а он на шкаф залез и нагадил там, естественно.Не он первый.Алиссия тоже там н раз "валила".Придётся когти стричь всё же.)))

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
нет, ну это просто - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! даже не представляю - как это вообще возможно "на когтях " влезть на шкаф(!) :D Ну, Мурркисик! вот это настоящий КОТ :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
марина,я хочу вам купить прививки.скажите сколько надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 10:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Скади! Вы Марининых деток просто спасаете. Поздравляю Вас - с праздником! :flower:
Всех поздравляем - со СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! :cats flower: :love: :hi:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 12:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Христос Воскресе!
Пусть для всех это Воскресенье станет Воскрешением надежд, радости и Любви, Воскрешением Добра, терпения и сострадания.
Пусть сбудутся все добрые мечты и родятся новые добрые начинания, пусть больные выздоровеют, уходящие-уйдут без мучений, в заботе и тепле.Пусть брошенные найдут дом, пусть обиженные найдут поддержку, потерявшие надежду -дождутся помощи.
Здоровья, любви и умения прощать!
Христос Воскресе!

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 12:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Эт не совсем чудо))). Рядом висит занавеска, а путь проторен ещё Алиссией - тоже плохо ходящей на тот момент кошкой.)))) А вообще -им там совершенно нечего делать .(((
Фелина писал(а):
нет, ну это просто - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! даже не представляю - как это вообще возможно "на когтях " влезть на шкаф(!) :D Ну, Мурркисик! вот это настоящий КОТ :cats flower:

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Вы сами, Мариночка - настоящая волшебница! и Ваши детки прекрасные, вернее, та новая жизнь, которую Вы им помогаете начать... настоящие чудеса Господни :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
И опять мы в теме сами с собой бу-бу-бу, бу-бу-бу!
Вот те и чудеса.....((((
А вот волшнбство нам бы не помешало...
Ещё раз -СПАСИБО тем, кто нас всё же видит и помогает и поддерживает..... С Праздником Вас!.

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:04
Автор темы

Сообщений: 414
Откуда: Питер
Девчонка, выкинутая в окно вышла из комы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Володька -ты лучший человеко -военный -собако -кошачий доктор!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Марина
8-962-722-00-71,
" Всё не имеет значения, важна только ЖИЗНЬ!" к/ф "5 элемент"
viewtopic.php?f=2&t=27544
"По настоящему непоправима только Смерть... Э.Хэмингуэй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Марина, сколько Вам еще нужно мультифела и микродерма? Хотелось бы малость помочь. :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий хоспис.от латинского слова hospitium («гостеприимство»). Поддержите нас!Вакцины!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Бедная киса... она такая молодец! и доктор военный - супердоктор! :flower: Она скоро к Вам придет, Марина, да?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка