Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

В Архив. Собака с завода

L
LKomleva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

В Архив. Собака с завода

Сообщение LKomleva »

Завод на Седова

Второй день вижу собаку. Повреждена передняя лапа.

Соба крупная, овчароидного типа, возрослая. С виду не агрессивная.

Собак здесь много, за некоторыми присматривают работяги и охрана, но особо не лечат.

С собаками я вообще никак. Если честно побаиваюсь их.

Есть ли у кого возможность приехать отловить, можно было бы договориться о проезде на территорию.



Собака оказалась из темы viewtopic.php?f=21&t=40376

Ольга забрала Черного )))))



Людмила.

+7921-3260315
Последний раз редактировалось LKomleva 02 апр 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
L
LKomleva
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Re: Срочно! Собака с поврежденной лапой Завод, никто лечить не будет

Сообщение LKomleva »

Похоже где-то на подушечке рана.

Если близко проходит, то видна кровь.

Возможно порез или что-то в этом роде. На лапу не наступает
Ответить

Вернуться в «Архив»