Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Bezymyannyy.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0005.jpg0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya_2.jpg
pinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
W6cSMs807P0.jpgaapap.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6828.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 08:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время ушло! Щенки одичали окончательно! Буду стерилизовать и отпускать!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Два достаточно взрослых диковатых щенка болтаются по окрестностям Большого пр. П.С. Живут в подвале вместе с четырмя взрослыми собаками, три из которых ручные (не боятся людей, едят из рук, любят когда их гладят). Вместе они образуют стаю, кот. может бесконтрольно плодится в геометрической прогрессии. Взрослых собак я стерилизую (кастрирую) в IF. Щенки одичали совсем. Один из щенков периодически ест с рук, но погладить себя не дает. Подожду пока они подрастут и их можно будет стерилизовать. Закажу отлов из IF, т.к. самой мне поймать их не удалось, и стерилизацию в том же Филмора. Потом отпущу обратно на улицу.
Мой тел. +79112454889. Ангелина.

Деньги уже не нужны. На отлов у меня деньги найдутся.

Приход денег на 5-ти мес. щенков (пришлось потратить на вдруг обнаруженных 1 мес.): :flower: :thank you:
Рио-Рита - 1000р.
Моя подруга Катя Л. - 1250р.
Приход на 1-мес. щенков:
Милена дала Фронтлайн, перевозку (верну естественно)
Бусинка купила пеленки, еще целую бутылку Фронтлайна, Глистогонку-суспензию, игрушку (остатки у меня, пойдут по форуму)
Таня купила игрушки-погрызушки
Ангелина - 5250р.

Расход на 1-мес. щенков:
Детский манеж - 1300р. (кому нужно - дам в пользование)
Объявления на остановках - 2 х 1200р. = 2400р.
Корм RC для щенков - 6 х 320р. = 1920р.
Творожки + кефир + детское питание (говядина-пюре) - 350р.
Пеленки - 4 х 150р. = 600р.
Миски 2 х 25р. = 50р.
Тане на расходы (отчет в сообщениях Тани) - 500р. + 380р. = 880р.
ИТОГО: 7500р.


Последний раз редактировалось Angelina S 18 апр 2010, 09:42, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Angelina S писал(а):
В общем женщина, которая держала котов и которой сейчас никого нет готова взять только за 6000р. в месяц + корм

6000 р. за двух щенков или за одного?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 10:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
За одного :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Обалдеть!Лучше уж тогда в Лесси- там за двоих скидка будет.

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
да, в Лесси безусловно лучше, а как их там показывать ручкам?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:03 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Angelina S писал(а):
Ну значит если бабушка, то все равно - идите в пень!

Милена спасибо! Напишите пожалуйста свой телефон в личку. Сейчас дело стоит только в клетке. Когда она найдется, то можно будет отлавливать и тогда понадобится перевозка.


Девушка! Не надо хамить- ещё ничем не заслужила такого права! Да и не заслужишь- очередная сборщица денег на форуме. Глистогонку щенку дать не можем по-человечески, а блаблабла- вагон. Нормально. Давайте посочуствуем моложавой хамке и денег дадим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
usamabinladen писал(а):
Angelina S писал(а):
Ну значит если бабушка, то все равно - идите в пень!

Милена спасибо! Напишите пожалуйста свой телефон в личку. Сейчас дело стоит только в клетке. Когда она найдется, то можно будет отлавливать и тогда понадобится перевозка.


Девушка! Не надо хамить- ещё ничем не заслужила такого права! Да и не заслужишь- очередная сборщица денег на форуме. Глистогонку щенку дать не можем по-человечески, а блаблабла- вагон. Нормально. Давайте посочуствуем моложавой хамке и денег дадим!



а Вы уже давали Ангелине денег? много?? :O

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
usamabinladen! Дейстивтельно, сколько вы уже дали денег Ангелине?
usamabinladen А почему вы вместе с Хранитель не занялись судьбой этих щенков до появления Ангелины на этом сайте? И почему по словам Ангелины Хранитель предложила ей профинансировать передержку мамки этих щенков, когда девушка занимается судьбой щенков?
Да на этом форуме разные люди встречаются!!! Я сама недавно была новичком и мне никто не помог ни деньгами ни нормальным разъяснением как мне действовать - в итоге 6 котят с завода увезли в неизвестном направлении!
Еще раз вас спрашиваю ВЫ ЛИЧНО Ангелине деньги уже давали?
На этом сайте общаются люди взрослые и здравомыслящие и они сами должны решать давать конкретному человеку деньги или нет!!! Прекратите ругаться! Надо щенков спасать!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
usamabinladen писал(а):
Angelina S писал(а):
Ну значит если бабушка, то все равно - идите в пень!

Милена спасибо! Напишите пожалуйста свой телефон в личку. Сейчас дело стоит только в клетке. Когда она найдется, то можно будет отлавливать и тогда понадобится перевозка.


Девушка! Не надо хамить- ещё ничем не заслужила такого права! Да и не заслужишь- очередная сборщица денег на форуме. Глистогонку щенку дать не можем по-человечески, а блаблабла- вагон. Нормально. Давайте посочуствуем моложавой хамке и денег дадим!


Интересно... А вы считаете, что существуют какие-то особенные заслуги, которые позволяют Вам общаться с незнакомыми людьми в подобной манере?
Надеюсь модераторы подтянутся и прикратят этот базар!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
так..ну а кто может поучаствовать в пристройстве их в Лесси? может отвезти их туда-намыть, нафоткать, и одновременно искать передержку поближе и хоть по одному в центр перевозить? с передержками вообще беда, а тем более с дешевыми или бесплатными...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Пришли первые деньги от Рио-Рита - 1000р.! Спасибо огроменное еще раз!
Женщина, у кот. никого нет вообще отказалась, говорит что подумала - щенка не хочу - хлопот много даже за эти деньги. Я договорилась с другой передержкой за городом, к ней можно на две недели. Анализов не требует, глистогонку еще раз на всякий случай даст сама, потом через 10 дней привьет. Требует только обработать от блох. Завтра с Белочкой попробуем найти и отловить одного, обработать и отвезти к ней. И параллельно искать другую передержу. Там и какашку можно будет на анализ забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Эта та, про кот. Милена писала - с адаптацией...жещина по телефону мне понравилась...можно будет приезжать на неделе по вечерам и на выходных естественно заниматься с ним, пытаться адаптировать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ангелина, если сегодня ко мне за переноской приедите-дам Вам Фронтлайн, и могу дать немного корма сухого, но по-моему он не щенячий... :( кто знает: можно сейчас этим деткам давать не щенячий корм уже и с какого возраста кормят сушкой взрослой?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
да, она и сама эта Наталья очень хорошо с ними занимается-как я поняла у нее свой питомник что ли..вообщем она с собиками не первый день!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 12 мар 2010, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Хорошо, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
usamabinladen писал(а):

Девушка! Не надо хамить- ещё ничем не заслужила такого права! Да и не заслужишь- очередная сборщица денег на форуме. Глистогонку щенку дать не можем по-человечески, а блаблабла- вагон. Нормально. Давайте посочуствуем моложавой хамке и денег дадим!


Пользователь usamabinladen получает предупреждение.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Мы с Белочкой сегодня пытались отловить одного щенка. Ничего не получилось :cry:
С раннего утра сердобольные бабушки накормили собачек...они были сытые, но вкусняшку в виде фарша все же реагировали...
В местных подвалах обнаружилось еще четыре взрослых собаки...три абсолютно ручные - сами голову в удавку протягивали, вились вокруг, мешались...из рук мелкие ели, но удавку накинуть не давали...мы пытались в угол загнать - они все понимали, хитрюги и не давались...
Дали фрикадельку с вентранквилом в итоге одному - сожрал - чуть глазки у него стали закрываться, один раз присел, но подойти не дал и тут же его отпустило...вторую "конфету" есть не стал...мы закормили их уже окончательно и они свалили все хором...
Завтра опять пойдем с утра пораньше, надеюсь бабуси не успеют их покормить...и сразу "конфету" дадим...еще может ключи от подвала одного найдут сегодня...
Взрослых нужно будет стерилизовать и кастрировать...т.к. трое ручные, то можно без проблем их на поводок и в IF на бесплатную стерилизацию...
Взрослые все разные: один - лохматый рыжий среднего размера; второй рыжий гладкошерстный такого же размера; третья вроде девочка поменьше пушистая белая с коричневыми пятнами; и четвертая их настоящая мамка - такая же серая как они средних размеров (дикая или нет - не знаю, в то время когда она вылезала я бегала за второй порцией фарша)...короче стая ручных собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:( :( :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 12:50 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Zlatanata писал(а):
usamabinladen! Дейстивтельно, сколько вы уже дали денег Ангелине?
usamabinladen А почему вы вместе с Хранитель не занялись судьбой этих щенков до появления Ангелины на этом сайте? И почему по словам Ангелины Хранитель предложила ей профинансировать передержку мамки этих щенков, когда девушка занимается судьбой щенков?
Да на этом форуме разные люди встречаются!! Я сама недавно была новичком и мне никто не помог ни деньгами ни нормальным разъяснением как мне действовать - в итоге 6 котят с завода увезли в неизвестном направлении!
Еще раз вас спрашиваю ВЫ ЛИЧНО Ангелине деньги уже давали?
На этом сайте общаются люди взрослые и здравомыслящие и они сами должны решать давать конкретному человеку деньги или нет!! Прекратите ругаться! Надо щенков спасать!


ЛИЧНО Ангелине денег не давала и НЕ ДАМ! Написала почему уже много раз , но повторю для тех, кто читает ТОЛЬКО себя: если бы она хотела заниматься этими щенками, а не собирать деньги, то уже давно бы занималась, а не разводила трёп на много страниц. Делать она это не может и никого, в т.ч. Хранитель , не слушает.

ЩЕНКИ ДИКИЕ! Это понятно? ЩЕНКИ ВЗРОСЛЫЕ! Это понятно? ЩЕНКИ НЕ СПЯТ НА СНЕГУ! Это понятно? Хранитель их видит давно, если бы их можно было взять голыми ручками, как собралась та Ангелина, явившись с поводком, то уж наверняка бы и без неё взяли. От того, что она НИЧЕГО про этих щенков не может верно сказать и не может даже правильно угадать, не может их поймать и ничего из здравых советов не слушает, НЕ ИМЕЕТ готовой передержки и без конца пишет ни о чём, Я НЕ БУДУ ЕЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФИНАНСОВО и никому не советую.
Я много занимаюсь дикими щенками и собаками, Хранитель также. Если Хранитель говорит, что мать этих щенов НЕ ДИКАЯ и её можно взять и есть передержка, а та Ангелина пишет и пишет и пишет ерунду, но на конкретное предложение НЕ РЕАГИРУЕТ, то что тут можно думать? У той Ангелины имеется КОШКА ПОДОБРАННАЯ? У Хранитель- 17 собак, часть на доживании. У меня по платным передержкам две собаки и ШЕСТЬ за корм! Может мадам Ангелина, между прочим открывшая жалостную тему и начавшая со сборов денежки- не с отлова, прислушается к голосу здравости и выловит вполне ручную собаку и поместит её на уже готовую передержку? Или через пару -тройку месяцев начнём развлекаться с новым помётом ОТ ЭТОЙ СОБАКИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
почему Ангелина должна спасать взрослую собаку, которую ей советует Хранитель, если она взялась спасать щенков??? по Вашему щенков вообще не реально спасти-отловить?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:02 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Господи! Ну ведь сто раз уже написала, что ДА , что по-моему НЕРЕАЛЬНО! Они ДИКИЕ, ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЕ и та Ангелина (после сбора советов от всех!!!) пытается их травить веттранквилом, который и употреблять реально не умеет и даже не представляет, что в малых дозах он не даёт ничего, а передоз- верная гибель, собака задохнётся. Это не то средство, которое надо "на глазок" в фарш закатывать, это для уколов и строго по весу! Она спрашивала советов-ей нормально отвечали , вот только делает она всё сугубо в пределах своих мыслительных границ или просто для вида , не знаю.
А взрослая собака, вовремя спасённая сейчас, это не появление нового помёта через несколько месяцев и не понадобится уже тех щенов спасать. Ну ведь понятно вроде? И её-то забрать и курировать (уже и передержка есть!) - вполне по силам даже Ангелине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Странно,что Вы указываете кому и кого здесь спасать.По-моему,это дело добровольное.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Взрослая собака будет стерилизована и выпущена в место её обитания.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Белочка, ну как сегодня?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я тоже ей советовала с такими препаратами-поосторожней, но ведь щенов просто бросить-тоже не дело..они не сто лет расти будут-и от них двоих-тоже будут щены..а маму нужно стерильнуть-это факт, а вот по поводу пристройства-не знаю..плохо пристриваются взрослые собаки:((((

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Бабуля-комментатор - в пень еще раз! И в свою тему загляните, где щенки пропадают и дичают, а вы новичком прикидываетесь и советов спрашиваете!

Щена снова не удалось отловить...хотели словить в подвале, кот. был открыт, загнали туда, но он оказался не отдельными помещениями, а проходной - весь сообщающийся и было столько же шансов что и на улице. :( вентранквил не берет их...хотим попробовать в нашем подвале и соседнем на буднях - они закрытые отдельные...и сетку бы хотелось тоже найти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Ссылка на тему бабули-комментатора, которую мне скинули в личку - кому интересно - почитайте - viewtopic.php?f=2&t=38314&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Записала мамку на стерилизацию в IF :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 16:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Angelina S писал(а):
Записала мамку на стерилизацию в IF :)


Отлично, умничка Ангелина..хотя бы мамашу стерильнуть-и то огромное дело..оставьте мамашу на сутки в Филмора-это бесплатно..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Это хорошо что оставляют чтобы в себя пришла собачка после операции...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
О боже!
Я нашла в нашем подвале еще 5 щенков! Аааааааааааааа.... :cry: :?
Мелких...ужас до чего хорошеньких правда :)
Они ходят немного, тявкают и скулят...мамашки нет...кто мамашка не понятно, даже скорее всего это щенки той, кот. я на стерилизацию записала...а те двое - все-таки той серой, кот. я даже не видела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка