Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
Foto00441.jpgVzhik.JPG1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpg
palevyy_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
kkerke.jpgKisaizPod.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_7007.jpg
23.jpg
mikro~9.jpgDSC_0069.JPG_77A5201_1mb.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время ушло! Щенки одичали окончательно! Буду стерилизовать и отпускать!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Два достаточно взрослых диковатых щенка болтаются по окрестностям Большого пр. П.С. Живут в подвале вместе с четырмя взрослыми собаками, три из которых ручные (не боятся людей, едят из рук, любят когда их гладят). Вместе они образуют стаю, кот. может бесконтрольно плодится в геометрической прогрессии. Взрослых собак я стерилизую (кастрирую) в IF. Щенки одичали совсем. Один из щенков периодически ест с рук, но погладить себя не дает. Подожду пока они подрастут и их можно будет стерилизовать. Закажу отлов из IF, т.к. самой мне поймать их не удалось, и стерилизацию в том же Филмора. Потом отпущу обратно на улицу.
Мой тел. +79112454889. Ангелина.

Деньги уже не нужны. На отлов у меня деньги найдутся.

Приход денег на 5-ти мес. щенков (пришлось потратить на вдруг обнаруженных 1 мес.): :flower: :thank you:
Рио-Рита - 1000р.
Моя подруга Катя Л. - 1250р.
Приход на 1-мес. щенков:
Милена дала Фронтлайн, перевозку (верну естественно)
Бусинка купила пеленки, еще целую бутылку Фронтлайна, Глистогонку-суспензию, игрушку (остатки у меня, пойдут по форуму)
Таня купила игрушки-погрызушки
Ангелина - 5250р.

Расход на 1-мес. щенков:
Детский манеж - 1300р. (кому нужно - дам в пользование)
Объявления на остановках - 2 х 1200р. = 2400р.
Корм RC для щенков - 6 х 320р. = 1920р.
Творожки + кефир + детское питание (говядина-пюре) - 350р.
Пеленки - 4 х 150р. = 600р.
Миски 2 х 25р. = 50р.
Тане на расходы (отчет в сообщениях Тани) - 500р. + 380р. = 880р.
ИТОГО: 7500р.


Последний раз редактировалось Angelina S 18 апр 2010, 09:42, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Милена В,
usamabinladen не поняла, что денег еще не поступало, поэтому просит отчет. А на самом деле отчитываться, конечно, пока не в чем.

Кое-какие деньги ведь есть для начала (я на днях тыщу передам, кроме того, часть расходов Ангелина вроде готова взять на себя). Да и несколько человек из темы согласились помочь, когда будет передержка. На весь предполагаемый срок передержки денег сразу все равно ведь не собрать, а время уходит :(

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
с этим согласна, но ведь если еще не рубля не поступило, и девушка новичок-вот и боиться-я ее понимаю..
если что я тоже кормом чуть-чуть помогу, и Фронтлайн у меня остался от моих.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Ну вот, так потихонечку и сдвинемся с точки ;)

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 19:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Щенки не совсем дикие. Их когда зовешь (посвистывая) и трясешь едой они останавливаются и ждут пока к ним подойдут. Из рук конечно не едят и погладить их не получится - боятся. Корм я насыпала или соску кидала, они подходят сами, едят. Я правда не знала что глистогонку можно дать пока они на улице, думала надо на передержке. Сейчас попробую их найти и в сосиске действительно дать.

Передержка может взять одного, спрашивает манеж или клетку. Т.к. не хочет чтобы писал по квартире. Есть у кого-нибудь на время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
манеж для таких крупных щенков не годится.
а в клетке он сколько будет сидеть? щенку же адаптироваться надо. на мой взгляд клетка - не вариант вообще :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
А как тогда? Это единственная передержка, кот. не занята и согласилась взять?

Сегодня и утром, и вечером видела только одного щенка...собралась вчера пристроить одного и вот...второй куда-то делся... :?
Он корм есть не стал. Пока за сосисками ходила он убежал...окрестности обошла - не нашла...глистогонку (Дронтал) купила...в след раз увижу с сосиской дам...

А перевозки для таких больших щенков бывают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
бывают у меня есть большая переноска..куда и откуда нужно везти? и когда? передержка пусть (если конечно согластся) лучше приучает на газетку дала делать..это не сложно..они понимают уже через день обычно..если встретимся с Вами-миски могу подарить-тоже не покупать, и игрушки..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:42 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Angelina S писал(а):
Я советую лично вам девушка забыть про эту тему и больше грязью меня не поливать! Поучайте своих подруг пожалуйста и домыслы свои и может еще чьи-то держите при себе!


Я уже давно не девушка, а вы здесь выступаете с бесконечными мольбами о советах вся такая неумелая. Вот совет и получили. То, что ничегошеньки-то вы не сделали и не сделаете - это моё мнение и держать его при себе не буду-оно закономерно вытекает из всего, вами же и понаписанного. Оттого, что щенам можно кинуть еду, они НЕ дикими не стали и руками их не поймать. Уж не вам-то точно. Кстати, такого возраста щенки не усидят в манеже и писать в квартире будут обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Ну значит если бабушка, то все равно - идите в пень!

Милена спасибо! Напишите пожалуйста свой телефон в личку. Сейчас дело стоит только в клетке. Когда она найдется, то можно будет отлавливать и тогда понадобится перевозка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
у меня есть большая клетка, правда она не разборная. 1м х 1м х70см. в легковушку 100% не влезет . Не раз проверенно. только в микроавтобус или джип какой-нибудь. Мы её везли на верхнем багажнике "Жигулей". Примотали и везли потихонечку.
Территориально Купчино, Малая Балканская.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Отлично :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот меня убейте, но не могу понять. передержка платно берет в клетку? и что щенок должен в той клетке делать?
т.е. такой типа зверинец?
и как собака будет адаптироваться?
ну посидит он месяц в клетке и что дальше?
кто возьмет собаку, которая не умеет жить в квартире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Те кто мог бы взять в квартиру - отказались. Это единственный вариант, кот. я нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я не вижу перспективы. нельзя посадить щенка в клетку и думать, что случится чудо и он станет домашним.сколько его в той клетке держать?
в результате он и на улице уже не сможет выжить и взять его никто не возьмет неадаптированного.
это все равно. что ребенка в клетку затолкнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
жаль, что отказались..а готовы были брать платно? :?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 00:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
А только платные передержки я на сайте нашла. Видела парочку бесплатных, но они заняты естессно надолго и чуть ли не очередь на них километровая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну платные то можно и без клетки попробовать поискать

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
С отловом помогу. В личку напишите когда и где

В 6 месяцев достаточно 3-4 выгулов, чтоб не гадили дома, особенно для мальчиков. В клетку можно на время, но не постоянно.

usamabinladen, отчего так нападаете? :?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=39076
Вот здесь предлагают передержку для одного щенка.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
Ангелина, не обращай внимания на выпадки некоторых пользователей. Это нормальный стиль общения у человека. Уже многие под раздачу попадали.
usamabinladen - зачем говорить про человека то, чего вы не знаете?
Если с высоты своего опыта можете помочь советом - помогите, нет - зачем плевать в душу человеку, который первый раз решился на столь сложную задачу...
Если считаете. что это бесперспективно, так и напишите: "щенки взрослые-дикие-сложные. Вам как новичку несправиться - расслабьтесь, забудЬте..."
В очередной раз у очередного человека отбить желание помогать кому-либо... В этом цель?
Ангелина умная, самодостаточная девушка, которая в состоянии обеспечить себя благодаря своему образованию и своей работе. А не опускаться до сбора средств из чужих карманов под прикрытием помощи щенкам.
Человек на самом деле хочет помочь и решилась на это несразу, пришла за помощью. Хорошо, что на сайте так много людей готовых поддержать и помочь. Ведь у всех когда-то был первый раз.
Ангелина, извини я пока поддержать могу только морально. Когда дойдет до пиара буду помогать по мере своих умений.
Я в собаках полный ноль и даже глубокий минус...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Посмотрите тему о варианте пиара щенков, может быть интересно:
viewtopic.php?t=38918

Главпост оттуда:
hedgy писал(а):
Извините за открытие такой темы, но у нас на форуме http://forum.covcheg.spb.su/forum/ ощущается острая нехватка щенков-котят ;) Объясню, в чем дело. Нас стал отлично индексировать яндекс-робот, т.е. сайт выводится в поисковике пр наборе ключевых слов. Отслеживая статистику, увидела, что основная масса приходится на щенки-котята в добрые руки и на...черепах. И народу больше всего в этих разделах У нас в основном зверики на пристройство подростки или взрослые. Непорядок :ya protiv: Вдруг, мы смогли б дать шанс встретиться хозяину и зверю.Всего-то надо разместить тему на него) Не сочтите за рекламу, это выводы сделаны на основе статистики.

Мой тлф 8 952 240 75 22 Мария

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Спасибо всем за добрые слова!
Расскажу что было сегодня. Передержка, кот. мы обсуждали отказалась, т.к. она сначала не поняла что щенок с улицы без прививки. У нее на передержке два непривитых щенка и она боится. Посоветовала искать передержку с кошками, либо с привитыми собаками.
Рио-рита и милена нашли и дали телефоны других передержек. Спасибо девушки! Я позвонила. Все объяснила. Они сразу не отказались, взяли на сегодня время подумать. У одной нет вообще животных (женщина говорит раньше котов на передержку брала, сейчас никого нет). У другой кот и привитая собака. Боится что с котом может не поладить. Но, вобщем обе думают.
Щенок с утра был один, но...другой...второй, кот. вчнра пропал...они видимо поссорились :) , поделили среду обитания...
Я поделила таблетку глистогонки и засунула в кусок сосиски...дальше было как в Шурике - сосиска съедена, таблетка на земле...я поломала ее еще пополам, засунула в два кусочка и еще несколько кусков оставила в кучке...сейчас ничего там не обнаружила...надеюсь съел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Про пиар здорово, нужно воспользоваться! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
В общем женщина, которая держала котов и которой сейчас никого нет готова взять только за 6000р. в месяц + корм. Я расстроилась, это дорого. Девушка с котом и собакой не отзвонилась. Еще есть передержка за городом за 3000р. Девушка согласна взять, будет держать в вольере кормить, поить, но адаптировать не будет. Туда после работы не приехать мне будет. Только в выходные. А это значит за месяц щенок будет с человеком общаться только 4 раза. :( Адаптации думаю не выйдет.
И еще - главная проблема! Берут только после анализов на инфекции, а они делаются как я поняла 3-4 дня. Где в это время держать щенка? В стационарах по 500р. сутки и тоже только привитых берут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
да, 6 тысяч - это очень дорого, но к сожалению дешевле сейчас вряд ли найдешь, за 6 тысяч + корм у меня еще одна есть-хорошая передержка с хорошей адаптацией, но это очень дорого:(((

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
я вот думаю может к этой тетке все-таки на полмесяца договорится, у нее же никого нет и анализы через неделю будут готовы, потом можно будет хоть к кому! Меня в одной клинике обнадежили, что скорее всего здоровый щенок, если ест, в стае не бегает...но нужны подтверждения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну можно хотя бы одного пока -хоть на чуть-чуть..тем более они поссорились, как вы утверждаете..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Может поссорились, а может потеряли друг друга...позвоню этой женщине завтра - поговорю о 2-х неделях...если согласится, то...ловить, перевозить, лечить, адаптировать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ок. я постараюсь помочь..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на передержку двум щенкам! Хоть по 100р.! Они спят на снегу...СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Автор темы

Сообщений: 343
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка