Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgkot.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_3361.jpg
chu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_1.jpg
mikro~21.jpg1.jpeg23.jpg04.jpeg
01.jpeg
aapap.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1-small~0.JPGdzhes.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 19:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой. У нас большущее Хэппи!)СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Лизонька обрела самых лучших хозяев в лице Натальи нафаня и всей ее семьи!!! :hi: :flower: :flower:
Зигги,теперь уже Лиза приехала к нам из Саратова,вот темка всех собачек,которые прибыли
viewtopic.php?f=2&t=37005

Лиза настоящий дратхаар, после перелома лапы была выброшена хозяином на территорию производства,где девочки попытались спасти ей лапу. Была поставлена спица в бедро,но она скоро вылезла,началось загноение,в итоге лапа срослась неправильно, хозяин приезжал смотреть на собаку,но никак ей не помогал,ему было все равно,что с ней происходит! Лиза хромает,почти не опирается на эту лапу,она не сгибается и короче другой, только иногда может привстать,даже бывало,что вставала на свою больную заднюю лапу,а здоровой чесала морду
Были у Ефимова,сделали рентген колена и бедра
Диагноз на данный момент звучит так: деформирующий артрит левого тазобедренного сустава. Деформация и укорочение левого бедра. Разгибательная контрактура левого коленного сустава.

Ефимов сказала,что на данный момент лапа неоперабельная, можно лишь пролечить артрит,если будут видны улучшения в движениях собаки,они будут явны заметны, то имеет смысл говорить об операции на коленном суставе, попытаться его восстановить, но не известно как это скажется на тазобедренный сустав, он может начать болеть, что будет причинять неудобство и боль собаке.
Лизе не мешают все эти диагнозы,она нормально бегает,прыгает,даже носится,играет с другими собаками,спокойно запрыгивает на высокие поверхности(машина,диван,стул), у нее ничего не болит.
Снимки будут показаны еще некоторым врачам,после чего будет принято оканчательно решение о действиях с Лизиной лапой,но самое главное,что лапа не нуждается в ампутации,никаких нагноений нет,чего больше всего боялись.
Лиза нормальная собака, которая нуждается в отличных хозяевах, которые будут ее любить и обожать,а также всегда отслеживать состояние ее лапы и если будет требоваться лечение, безусловно, осуществлять его!
Лизе ок.2-3-х лет,она совсем молоденькая, хорошо ладит с кошками,маленькими собаками,чуть побаивается крупных,но всего лишь первые несколько минут,абсолютно не агрессивна к людям и собакам, знает некоторые команды-выполняет их, кушает сухой корм,неприхотлива и ненавязчивая,безумно ласковая девочка,очень любит общение и компанию человека
Ждем очереди из хозяев :)

На данный момент Лиза на передержке у Garina, Огромнейшее спасибо :flower: :flower: :flower:
Сокуратор Ирина irin 8 921 579 59 90
Куратор Я,Наталья 8 911 245 51 50

Фин.отчет
1500р Lorochka
1500р Натальинька
Итого 3000р переезд Лизы из Саратова в Питер

600 осмотр у Ефимова
1200 рентген
1100 наркоз для рентгена
Итого 2900р

500р осмотр у Сотникова irin

А вот и красота:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Последний раз редактировалось Натальинька 21 мар 2010, 23:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Такая красавица! :ok:
Хорошо,что ее забрали оттуда.

А Ефимов курс назначил?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое! :)
Да,против артирита,пока не начали
Ирина будет еще врачам показывать снимки,а дальше уже будем думать, что делать с лапой и начинать лечение артрита

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Натальинька писал(а):
Спасибо большое! :)
Да,против артирита,пока не начали
Ирина будет еще врачам показывать снимки,а дальше уже будем думать, что делать с лапой и начинать лечение артрита


Удачи Вам и Лизочке! :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Отмечусь в темке этой красавицы, чтобы не потерять. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
отмечусь.уж больно хороша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Вчера должна была я забрать у Леры Лизку, но Лера не отдала. Поклон ей за это и просто нереальное спасибо. Потому что течка у Лизки все-таки еще не закончилась - выделения есть и кобелей она ну ооочень привлекает, а мой психованный курц...ну в общем - вы представили. :jawdrop: :D
Если все завтра сложится, едем с утра на Репищева к Сотникову. В понедельник собираюсь еще нашей Даше ее показать в Синем кресте и к ЮП обязательно съездим. Попробуем таким образом консилиум создать из ведущих специалистов. :hmmm:
Потому что лапа конечно...плохая совсем лапа. :( Я просто передать даже не могу, что я чувствую и думаю про ее "хозяина".
А собака золотая, реально. Она гоораздо спокойнее моего психованного курца, ну это так и должно быть по породе. Она лизуха, ласкуха и умница. Она так радуется вниманию, так подходит и смотрит в душу, что сердце обрывается, так замирает под ладонью. Побаивается больших собак на улице, но это возможно потому что к ней приставали. Сейчас совсем оттечет, будем адаптироваться в компании. Завтра в клинику на автобусе поедем, ибо машинки нет, посмотрим как оно выйдет.
На трех она скачет чудесненько на самом деле. Так что нога скорее косметический дефект, даже если ее совсем убрать. Вобщем будем думать. Но если бы у меня уже не было двух, я бы ее ни за что не стала пристраивать, она такая клевая, просто...эх. Она небольшая совсем и очень худенькая пока, кушать надо хорошо. Кошек она не ест и маленьких собачек тоже. Дважды оставалась одна в компании Лериного Криса - в квартире ни один предмет не пострадал. Вот такие пока новости.
Я склонна рассматривать кандидатуры будущих хозяев уже сейчас. Постараемся в ближайшее время пиарные фотки сделать и будем просить помощи с пиаром. Потому что как бы не вышло с ее ногой - полноценной эта нога уже никогда не будет. }:) (пусть ему отольется там...этому УДМО) Так что надо искать такого человека, который поймет, что это в ней не главное. :ya za:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ира,ей наверное,печень нужно поддержать сейчас.И корм какой-нибудь диетический.Типа ягненок-рис.У меня Ханни была скелетиком просто-а сейчас -ттт,мяско наросло :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Она и ест ягненок-рис с большиим аппетитом. ;)
Отчитываюсь. Были у Михаила Валерьевича на Репищева. Смотрели, щупали, крутили и мучили очень тщательно, поглядывая на рентген. Я честно сказала, что собираюсь выслушать мнение нескольких врачей, кому доверяю. Вердикт такой.
Воспаления в суставе нет, нет абсолютно никакой болезненности, сустав не горячий, собаку никак не беспокоит. Дегенеративные изменения продолжаются, остановить этот процесс какими-либо препаратами невозможно, только наблюдать за состоянием. Неизвестно, каковы были повреждения самого сустава при травме, кроме перелома бедра. Бедро искривлено, сустав не работает.
Можно.
1. Поставить аппарат Елизарова и постепенно сгибать колено. Велика вероятность того, что какие бы усилия по уходу и массажу и т.п. мы ни прилагали, подвижность не восстановится, а сустав зафиксируется уже в согнутом положении, что вообще не даст ей возможности опираться на эту ногу.
2. Провести артродез и выпрямить исривленное бедро, не стараясь вернуть подвижность сустава. Нога будет более прямой, не будет торчать в сторону. Возможно ей будет удобнее опираться, но большой пользы от этой операции ждать не приходится, а травматичность ее большая.
Короче, посоветовали все оставить, как есть.
Понаблюдала ее при ходьбе на улице. На быстром беге она ногу держит на отлете и скачет на трех. А вот на рыси, хотя и скачет, но с каждым почти скачком слегка приопирается этой лапой об землю. Иногда переносит на нее вес, когда стоит, хотя не часто. И все-таки ногой она пользуется и убирать ее вряд ли целесообразно. Тем более, что она ничего себе не стирает.
Ну и впечатления. ;) Обычно мне не хочется оставить собак, которые у меня на передержке, но эту, я бы зубами держала. Долго ждали автобуса, мой бы уже извелся сам и всех на уши поставил. А она стоит, только изредка носом в руку Лере :" Что, надо стоять? А, ну ладно". В клинике, в автобусе, в ларьке, куда зашли - ни звука, никакого психоза. Постоянно оглядывается на Леру, спрашивает правильно ли себя ведет, не скулит, не лезет, не тянет, не скандалит. Спокойно и внимательно смотрит, общается. Спокойно легла набок при осмотре, спокойно все терпела, спокойно понюхалась в холле со здоровенной корсой. И при этом веселая, игривая собака, не прочь подурачиться и поиграть, когда предложат.
С трудом удержалась, чтобы не разрыдаться, когда ее осматривали. Изуродовать и предать такую собаку...Смайлика такого нет.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Да, подтверждаю, собака - золото :) У меня такая впервые, завидую её будущему хозяину. :wall: Я только с ней ощутила всю полноту счастья собаковладения :hi: . Мой кобл мне кровушки-то попил за два года... :cry:

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Какая замечательная девочка! И валяется пузом кверху на диване, вот счастья-то, наверное :P
Пускай у нее теперь все сложится хорошо

А про хозяина, который собаку со сломанной лапой бросил, ни смайликов, ни слов никаких нет. Вот же урод :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
О, Яр, привет. :) Ну Вы то точно понимаете какая она клевая, эх - хочу-немогу. Аж жжжуть. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Да уж, я еще до того, как открыл тему, предполагал, что опять буду жалеть о том, что у нас полна коробочка живности, и еще одну собаку ну никак :(. И в предположении этом не ошибся :)

Вот как человек, который к охоте отношения не имеет никакого, могу подтвердить, что с дратхаарьей девочкой мы все равно прекрасно уживаемся. Хотелось бы, конечно, чтобы лес был поближе, а зима покороче :), но вообще-то с выгулом проблем особых нет, главное найти места, где можно выпускать собаку поноситься, и кошек в доме она любит, и очень контактная, и характер у нее яркий, и обаятельная она.
Летних выездов в лес теперь жду с особым нетерпением, вдвоем гораздо веселее. А Зарра еще и устраивается охранять, если я устраиваюсь на привал. Тоже приятно...

А лапа - ну что лапа. Собака может ходить и бегать, собаке не больно, а значит, радоваться жизни она будет не меньше, чем все остальные, и будет очень благодарна за любовь и заботу. И станет прекрасным другом кому-то везучему. Эххх, завидно, действительно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина! Лера!
Большое Вам спасибо,что отвезли Лизу к врачу,за помощь с ней!
Лера,Большое спасибо,что Вы приютили Лизку!
:flower:

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова. Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Перенесите нас,пожалуйста, в Ручки :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.Перенесите нас в РучкиСообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Наташа, Вы с ней самый трудный период продержались - пока текла. :flower: И Наде спасибо огромное. Не скинь она мне фотку в личку, осталась бы Лизка в Саратове. ;) Ну Лере я вообще по гроб жизни...это самое. :-[
Теперь осталось стерильнуть девчонку через пару недель и найти ей самые-пресамые лучшие "ручки". :friendship:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.Перенесите нас в РучкиСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:34
Сообщений: 53
Откуда: Саратов
Очень рада за Лизку!Она-кусок счастья,и очень повезет ее будущим хозяевам!)Девчонки,спасибо вам за нее!Вы-молодцы!) :thank you: Удачи и Лизке,и Вам!) :flower:

_________________
Помогите нам советами viewtopic.php?f=52&t=56864!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.Перенесите нас в РучкиСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
а собба сможет охотиться (как бы это сказать по русски...)ээээ....любительски...ну не с ярым охотником,а типа любителем или начинающим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.Перенесите нас в РучкиСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Ну, на голубей на улице она знатно стойку делает :D есть ещё порох! ;)

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.Перенесите нас в РучкиСообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
Garina писал(а):
Ну, на голубей на улице она знатно стойку делает :D есть ещё порох! ;)


Здоровско! я когда про таких собак читаю, представляю их в полях у нас на даче...а потом вспоминаю питбуля, который всех собак жрет...у соседей бегает сам по себе а хозяин мелиционер. я как то замечание ему сделала. говорю намордник хоть надели бы, а он... на свою одень (карликового пуделя). а хочешь в суд попробуй подай...а потом эта собака пожрала нашего карл. пуделя и схватила за брылю нашу дворовую собаку, когда она нос под забор сунула....вот и все мои мечты медным тазом накрываются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.Перенесите нас в РучкиСообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ага, мы переехали. Спасибо. :)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Изображение Изображение

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Боже, ну почему у меня не такая собака! :wall:

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Вот, нашла темку, приветик :) Мне тоже очень понравилась Лиза, вчера с ней познакомилась. Красивая, серьёзная, без придурей, Мечта :ymdaydream:
Garina писал(а):
Боже, ну почему у меня не такая собака! :wall:
А ты пока пользуйся, наслаждайся :x

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Лера, первая фотка - просто чудо. :flower:
Привезла Лизке глистогонку, завтра откушают, через недельку привьемся. Тогда еще через недельку можно будет уже стерильнуть девочку. Погуляли в парке. Без поводка бегает чудесно, слушается. Кобелей отгоняет, а так очень скромно себя ведет. Носится с такой скоростью, что не приглядевшись, в жизни не поймешь, что у собаки только три рабочих лапы. На сугробы любые взлетает птицей и даже в снегу ухитряется не проваливаться, вполне комфортно ей. Только писает прикольно - пистолетиком. Балерина, однако. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 09:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:24
Сообщений: 237
Откуда: СПб пр.Просвещения
Можно мы в очередь на хозяев? Мужу показала фотографию, он сказал что берем без раздумий. У нас был дратхаар, муж говорит, что другой породы теперь не будет. Какие сейчас проблемы со здоровьем и что необходимо делать?

_________________
если вы не любите кошек, значит в прошлой жизни вы были мышкой.
+79217455922


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Рассмотрим Вашу кандидатуру, приезжайте знакомиться :P
Все проблемы описаны в глав.посте.

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:24
Сообщений: 237
Откуда: СПб пр.Просвещения
С Ирой договорились, приедем завтра после 17.00, тогда же и все проблемы обсудим.

_________________
если вы не любите кошек, значит в прошлой жизни вы были мышкой.
+79217455922


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Встретились. Очень понравились друг-другу, ну ээээ...я надеюсь. ;) Во-всяком случае я вряд ли смогла бы придумать для Лизки лучших хозяев. Да еще и с выездом на дачу летом. :-[ Вобщем, порешили, что Наташа с мужем забирают нашу красавицу с прицелом на выходные. Ну и будем ждать, как пройдет испытательный срок. Надеюсь, Лизка будет умницей и не учинит никакой необдуманной провокации, чтобы вернуться обратно к Лере. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лиза-Зигги,дратхаар из Саратова.Есть проблемы с лапой,но мы ждем очередь на самых лучшеих хозяев.СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Ну оно и понятно : когда собака хорошая ее каждый ЧЕЛОВЕК мечтает себе забрать ....... :P Если это любовь , то все хорошо будет !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка