Маленькая девчушка Сильвочка родилась у несчастной домашней кошки, выброшенной "добрыми" хозяевами на улицу. Мамочка как могла растила и оберегала своих малышей в грязном, темном и холодном подвале. Но чтобы кормить малюток, ей надо было что-то есть самой. Иногда ей приходилось отлучаться и оставлять деток одних. Кто напал на них, не известно, скорее всего, крысы. Малышам повезло, они остались живы и невредимы все, кроме Сильвочки. Крошечный котенок, меньше месяца отроду, испытал страх и боль, но выжил, лишившись небольшого кусочка задней лапки и хвостика.. Позже вместе с остальными малышами мать вывела Сильвочку к людям, она так и не разуверилась в их доброте. Семью подобрали, отогрели, пристроили в семьи. Все малыши разъехались по своим домам, они теперь живут в любви и заботе все, кроме Сильвочки. Никто пока не захотел взять "инвалидика", хотя Сильвочка среди своих сестер и братьев - самая озорная и задорная девочка. Она ловко бегает и прыгает, кувыркается и карабкается на диваны. Сильвочка себя ущербной не ощущает и, несмотря ни на что, надеется найти свое маленькое кошачье счастье.
Сильвочка ждет самых добрых, самых чутких, самых незакомплексованных людей, для которых наличие любящего нежного сердечка важнее, чем внешнее совершенство.
Вот она:
На сегодняшний день Сильвочка - здоровенькая, подвижная, ласковая и аккуратная маленькая киска. Она приучена к хорошему сухому корму для котят, лоточку с наполнителем и доброму, заботливому отношению.
Сильвочка отдается только людям, способным полюбить малышку. Жалости нам не нужно. Решение взять ее должно быть взвешенным, а желание очень сильным. Планируем отслеживать судьбу Сильвочки на протяжение долгих лет.
Свежие фото:
14 сентября Сильвочка улетела со своим хозяином домой! Пока семья живет в США. Возможно, Сильвочка увидит и другие страны, но не это главное. Главное - она НАШЛА СВОИХ ЛЮДЕЙ! Ее полюбили, а не пожалели. Ее ждали, за нее боролись.
Сильвочка, будь здорова и счастлива!
8 * 921 * 402 * 71 0 *7 Ольга