Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG2.jpgniki~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpg1~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpgBezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02-11-2418551_2.jpg
HD7_5699.jpgHD7_6828.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~19.jpg
4_oshi.jpg
mikro~19.jpgtigrusha~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpg-n588JlIR1I.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 03:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:55 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Начиналось все с виду безобидно:
viewtopic.php?t=31290

Однако последствия оказались печальны:
собаколюбивые асоциальные элементы (хозяева) так никого из этих щенков и не пристроили, они подросли, загадили всю квартиру так, что в ней невозможно находиться, и естественно достали соседей постоянным лаем и вонью.
Один из соседей (агрессивный алкоголик) регулярно ломится к ним в двери и грозится всех собак передушить, а их - выселить.

Сами хозяева - мужик с тёткой, не старые, бомжеватые, то ли бывшие наркоты, то ли алкоголики, работают дворниками. Люди они добрые, но наивные, как дети, и как водится - безответственные. Они притащили суку в квартиру к трём кобелям и позволили семерым щенкам появиться на свет. Одного случайно пристроили.

Итого имеем 10 собак в квартире: шестеро 4-месячных малявок на пристройство, плюс их маманя. Кроме них еще трое взрослых кобелей, одного их которых они бы тоже хотели пристроить, но это по ходу невозможно - он в полном неадеквате.

Эти дурики (хозяева, то есть) - они вменяемые. Они приняли мои условия по обязательной стерилизации, вакцинации, дегельминтизации и прочей вошебойке. Они идут на контакт, согласны на кураторство, и все такое.

Но им нужно помочь. Кураторами будем мы с Corum'ом.

От форумской общественности требуется помощь в основном информационная и моральная.

Подскажите, где подешевле купить вакцину на 6 щенков?

Имейте нас ввиду, если у кого-то будут ручки.

Спрашивайте, если я что-то забыла указать.

Советуйте, если имеете опыт в таких делах.

Спасибо.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Последний раз редактировалось skessa 19 фев 2010, 16:15, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 12:45 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Лидочка и Шарик у меня.
На днях у меня будет фотик - выложу фотографии.

Это супер-детки: такие трогательные, ласковые, осторожные, но любопытные. Единственное, что хоть как-то реабилитирует этих "хозяев" в моих глазах, это то, что щенки у них настолько ориентированы на человека. Их на руки берёшь, они прям прижимаются и замирают - что хочешь с ними делай.

В остальном имеем следующее:

Прививки - минус. Этот неумёха привил их сам через одного, как попало.
Блохи - плюс. Обманул меня, сволочь, что от блох обработал.
Отсюда вывод, что глистов он тоже не гнал, то есть надо заново...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире - требуется скорая информационная помощь по пристроймству!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
Русалочка писал(а):
skessa писал(а):
А это мама-Дуся. Я с трудом уговорила их, что Дусю тоже нужно всё-таки пристроить - не хотели отдавать.

Изображение

Вот и вся Дуся - под мышкой можно носить.


Извините, что влезаю...но зачем же даже Дусю-маму отнимать у этих людей? Они собак любят, как я понимаю. Да, небогаты, наивны, пьют...А вы хотите, чтобы окончательно спились?
Не надо крайностей, товарищи! пусть хоть одна собачка (стерелизованная) у них живёт - это не смертельно. И хозяевам повеселее будет. Мне их по-своему жаль.

Русалочка, извините., вот Вы лично, что вы знаете о таких квартирах?
Так вот во-первых собак там. кроме этой Дуси - три кобеля намного крупнее ее, от которых бедная Дуся и рожает.
во-вторых, лично мне на этих дебилов и на их веселье накакать большую кучу, пусть хоть сопьются. хоть что еще. я не армия спасения шизофреников,
лучше призадумались бы а какого той Дусе и ее 6 детками в вонище без прогулок , да три крупных кобеля ее вяжут постоянно.
от такой вот "большой любви " собаки страдают, поехали, посмотрите понюхаете?
узнаете каково от них возвращаться в метро. а от тебя люди шарахаются. потому что вонь стоит на весь вагон.
А то что то дяденьке найденного Бима не сильно хотели отдавать.а уж его не сравнить с психами этими

Всё это понятно. Но ведь Дусю стерилизуют - и не будет больше таких вот проблем со щенками. А что не гуляют с ними - я не знала. Не представляю, как это можно...Что касается Бима, которого не хотели отдавать - да, не хотели. И жалею, что отдали. Но сделали это - т.к. сознаём, что в приюте или на передержках будет не лучше: клетуха, грязь, минимум дневного света. Потому и отдали - собака, как ни крути, счастлива с хозяином, её вырастившим! если он не бьёт её, конечно, и кормит. Тут уже - из двух зол приходится выбирать меньшее...Из этих соображений я и высказалась, что Дусю надо оставить. Но если есть лучшая альтернатива, богатый надёжный хозяин, длительные прогулки, чистая просторная комната - то, конечно, надо пытаться, не спорю. Беру свои слова назад. У бима шансов пристроиться в другое место было крайне мало (по мнению многих) - взрослы, самая обычная внешность. Всё взвесили трезво - потому и отдали в дом, где он вырос, где его любят (как умеют).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:42 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Русалочка, поверьте - им там и так за глаза и за уши хватит, кого любить :(

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очень нужна передержка хоть для одного щенка.
нельзя допустить, чтоб образовалась новая квартира с 40 собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Пошла уговаривать мужа взять Беляшика ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надеемся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:25 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
galaxiys писал(а):
Пошла уговаривать мужа взять Беляшика ;)

на совсем или на передержку?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
К моему величайшему сожалению - только на передержку :( У нас дома есть кот и кошка. Я работаю, а муж дома. Уговорить будет сложно, но буду стараться. Главное, что бы ему не надо было выходить на работу. :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 16:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
передержка тоже хорошо :)

нам надо щенков повытаскивать. а потом устроим войну, если Дусю не дадут стерилизовать }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Дусенька достойна лучшей жизни-чем у этих алкашей.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:42 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да уж... Такой жизни никто не заслуживает... А там ведь еще кошки...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Алёна! Вроде здравые ручки отправила на мелкоту, дозвонились?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кошек просил пристроить тоже. там мать и сын. и еще кто то.
черно белые маркизы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:39 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Дозвонились. Альбина, да?
Я предложила им на выбор Беляшика и Хвостика. Вечером созвонимся.

Кошек я даже не видела. Пристраивать их - это, по-моему, утопия. А вот кошку стерилизовать он сперва соглашался. Но он на многое сперва соглашался, а потом... :(

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Подождём до вечера!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:00 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Альбина выбрала Хвостика. В четверг смотрины.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:03 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ша/урик и Лидочка вчера даже делали робкие попытки со мной поиграть.

Шурик - ворюга. Прыгает по всем табуреткам и столам - ничего нигде оставить нельзя :)

Лидочка - по-прежнему тише воды, ниже травы.

К шлейкам оба отнеслись нормально.

Консультировалась в IF: мне разрешили их сегодня помыть, а завтра покапать от блох.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
skessa писал(а):
Альбина выбрала Хвостика. В четверг смотрины.

Хвостик замечательный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:13 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Бедный Хвостик!
Он такой трусишка, что вчера, когда я привезла его к себе, он кусил меня за руку (больно, причём) и обосрался...
Мы потом худо-бедно поладили, даже помылись, даже сохли, завёрнутые в полотенце у меня на ручках, но потом он залез на место под столом и замер!
Замер, как статУя, и со вчерашнего вечера так и не переменил положения!
Даже кормить мне его пришлось с утра насильно - размазывать мягкий корм ему по дёснам, чтобы он его сглатывал.
Вот бедняжка! Ну ничего! Мы и не таких оттаивали.

Альбина уже взяла себе щенка, так что смотрины отменяются.
Нужен активный пиар Хвостику!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:14 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Лидочка - дома!
Жить будет - в шоколаде. Фотки со счастливой хозяйкой выложу позже.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Хозяева - психи! Помогите передержками! Щенки мелкие, пристраиваемые, но оттуда - нереально!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
skessa писал(а):
Лидочка - дома!
Жить будет - в шоколаде. Фотки со счастливой хозяйкой выложу позже.


Ура! :great: :great:
Ждем фоточек счастливицы !

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лидочка настоящее рыжее солнышко. копия моя Лисик в детстве.
пусть все у нее будет супер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
деточек очень надо пристроить, нельзя допустить очердной квартиры с 40 собаками.
нужна помошь передержками и "ручками"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:35 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
ох уж мне этот Хвостик!
мне кажется, что его неподвижность объясняется не только страхом и стрессом, но и какими-то более серьёзными проблемами.
но он уже получше - встал сегодня, чтобы покушать. аппетит есть, кушает сам. даже кусочек яблочка на десерт схомячил, правда не сразу - долго мусолил сперва непонятную сладкую еду.
так что это даже хорошо, что смотрины сорвались - пусть у меня пока посидит.
я раскрыла в себе талант в части адаптации дичков :)

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Алёна, фоточки бы домашние показала :-[ Какой сейчас Хвостик?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:31 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Умертвие он окостенелое, олень дохлый :(
Фотика боится - аж жуть! Есть фоточек немножко, выложу как удастся - у меня директор бдит.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена, в родной хате Хвостик был вполне обычный.
скакал , лаял. даже погладился у меня.
но и Саша говорил. что он более трусливый и нежный и его обижали собаки, в частности Беляшик.
а адаптировать - это да, затягивает :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:29 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
обижали - это не то слово!
у него прокушен нос, подрано ухо, поцарапана шея, он весь в мелких царапках.
он самого понятия "еда" боится, потому что за еду надо драться, а следовательно - побьют.

хотя на моего большого пса вчера он лихо крысанулся - Гаврюху как ветром сдуло :)

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:51 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Добралась до фоток. Щас всё будет.

Это детки. Лидочка и Шурик:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Первая девочка дома! Помогите пиаром на остальных!!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:56 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
А это Лидочкин портрет:

Изображение

А это уже не Лида, а Лада с хозяйкой Верой Анатольевной:

Изображение

Лидочка уже гуляет на улице, даже старается делать там делишки. Хорошо кушает, научилась пить водичку - хозяйка от неё просто в восторге!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка