Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~1.jpgMishanya.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
mikro.jpg44.jpg05.jpegLFDpmby8lOs.jpg
mikro~7.jpg
HD7_5966.jpgHD7_6558.jpgW6cSMs807P0.jpg3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саратов. Осталось только найти Раду... Помогите!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 12:33
Автор темы

Сообщений: 182
Откуда: Саратов
Для четырёх собак из приюта для бездомных животных г. Саратова нашлись кураторы, сокураторы и передержки в Питере!

Изображение
Куратор Златы - Светлая.
Тема на Хвостах - viewtopic.php?f=9&t=37764&p=1154171#p1154171.

Злата дома! :flower:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Куратор Кузи - Светлая.
Тема на Хвостах - viewtopic.php?f=9&t=37764&p=1154171#p1154171.
Кузя счастлив: у него есть дом! :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Кураторы Муни/Мони - чипка и STANISLAW.
Тема на Хвостах - viewtopic.php?f=2&t=37752.
Доминика нашла хозяев! :love:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Куратор Чернушки/Итты - Бренда.
Тема на Хвостах - viewtopic.php?f=9&t=37660.

Итта уехала в Финляндию!)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё две собаки из саратовского приюта нуждаются в серьёзном лечении.
Их тоже переправили на машине!
Диагноз - демодекоз.

У Рины поражение демодекозом составляет более 40%.

Изображение

У Рики тот же диагноз, сильное истощение.
Изображение

С 11.02.2010 г. собаки помещены в ветеринарную клинику им. Айвэна Филлмора.
ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ! Помогите, пожалуйста, с оплатой лечения собак!
Кроме того, нужны медикаменты, корм.
Тема на Хвостах - viewtopic.php?f=2&t=37639&p=1150336#p1150336.
Группа на сайте "В контакте" - http://vkontakte.ru/club15390200.

Рина/Рика нашла дом! Рика/Рада на передержке с медуходом. Ищет дом!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАДУ! СБЕЖАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ!
______________________________________________________________________
На двух собак, не из приюта, но тоже очень нуждающихся в помощи, также нашлись в Питере кураторы, сокураторы и передержки.

Изображение
Дратхаар Зигги/Лизи, девочка. Возраст - 3 года. Очень ласковая, общительная, хорошо ладит с людьми и другими животными. В еде неприхотливая, почти никогда не лает, любит кататься в машине. Потребует длительных прогулок. После травмы (перелома задней лапы) в 2007 г. оказалась ненужной хозяину-охотнику. Он просто выставил её за дверь. Неравнодушные люди из одной организации Саратова приютили её, сделали операцию. Но... Бедренная кость срослась неправильно, сформировался анкилоз коленного сустава. Нужно обследование: необходима ампутация лапы или нет. Болезненных ощущений собака не испытывает, но ногу не использует. Собаке требуются средства на лечение (возможна операция).
Кураторы Зигги/Лизи - Натальинька и irin.
Тема на Хвостах - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p1189560.

Лиза обрела любящих хозяев!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Старенького колли Бакса подобрали больного на улице, вылечили, и теперь он ищет дом! Его история - в теме на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 251&st=100.
С 11.02.2010 г. Бакс находится в ветеринарной клинике им. Айвэна Филлмора!
Куратор Бакса - питерская колли-команда (Белая Шелть, Бади).
Тема на Хвостах - viewtopic.php?f=2&t=37582&p=1150221#p1150221.
Группы на сайте "В контакте" - http://vkontakte.ru/club15377284, http://vkontakte.ru/club14187030.

23 февраля в 22.30 Бакса не стало... Он умер в клинике Филлмора...
______________________________________________________________________
Спасибо тем, кто помог доставить собак в Питер! Судьбу животных отслеживайте в новых темах!
____________________________________________________________________
Группа "Поможем животным вместе! (Саратов - Энгельс)" сайта "В контакте" - http://vkontakte.ru/club3632060.
Сайт - http://zoo-sar.ru/.

_________________
Саратов. Осталось только найти Раду... Помогите!
viewtopic.php?f=2&t=37005&start=1020


Последний раз редактировалось bolshoyh 29 май 2010, 16:00, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 12:33
Автор темы

Сообщений: 182
Откуда: Саратов
Насчёт большого лысыго Рики. Одна из Ирин везла весы, чтобы его взвесить и рассчитать, сколько ивермека давать, намордник, но он им не дался. Убегает, огрызается. Если его и везти, то в переноске. Он по колено точно. ИЩИТЕ БОЛЬШУЮ ПЕРЕНОСКУ! Не бросайте его здесь, пожалуйста. Для мыленького лысыго Рики на худой конец сойдёт и кошачья переноска. Он щенок ещё.

Насчёт Шери/Понки непонятная история. Вроде, она давно в своре жила...

_________________
Саратов. Осталось только найти Раду... Помогите!
viewtopic.php?f=2&t=37005&start=1020


Последний раз редактировалось bolshoyh 04 фев 2010, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
создайте кто-нибудь тему на черную!
нужен куратор и передержка.
ее ж привезти не проблема.
девка хорошая, Ира ее все пытается себе на передержку взять, но постоянно берет кого-то срочного.

Наташа, переноска большая есть, некому везти.

девочки, создайте темы про черную и про переноску!

я набегами в тырнете, не смогу следить.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 01:41
Сообщений: 4
Цитата:
Девочки из Саратова, лысиков видели? Особенно волнуюсь за Рики, уж больно страшные последние фото :( Малыш держится? Господи, ну уже скорее бы привезти, нервы мои совсем ни к черту. Так страдают они сейчас.



Всем здравствуйте!
Мы с Ириной Хвост были сегодня в приюте. Маленькому лысику все лекарства дали, укол сделали. Малыш очень спокойно лечение переносит :cry:
Хорошая новость - он ест с большим аппетитом! Я захватила ему куриных голов - слопал 3 штуки и еще других щенов отгонял :) Выглядит не ужаснее чем на последней фотке, больше, вроде, не полысел (хотя куда уж больше).

Насчет второго лысика: он в руки не дается, рычит :cry: Хотели его сегодня взвесить, дозу рассчитать и тоже начать лечить - не вышло((( Ну, дай бог, как-нибудь перевезем к вам.

Черную маленькую девочку не видели - мы поздно приехали и уже было темно, там во дворе никого не разглядишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 01:41
Сообщений: 4
Видели Кузю и Муни/Мони. Вроде, все с ними нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Pandorra писал(а):
Видели Кузю и Муни/Мони. Вроде, все с ними нормально.

Кузенька прямо из приюта поедет? Не взяли его на передержку?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Pandorra писал(а):
Насчет второго лысика: он в руки не дается, рычит :cry: Хотели его сегодня взвесить, дозу рассчитать и тоже начать лечить - не вышло((( Ну, дай бог, как-нибудь перевезем к вам.

Ну ведь страшно ему и чешется и болит все :( Надеюсь, все образуется))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Юльчик, заберу у тебя денежку и вместе с одеялами и тряпками привезу в Рыбацкое.
Ма_Рыся денежку обещала Соне на мобильный кинуть, пока не пришли.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
ЮпИ писал(а):
создайте кто-нибудь тему на черную!
нужен куратор и передержка.
ее ж привезти не проблема.
девка хорошая, Ира ее все пытается себе на передержку взять, но постоянно берет кого-то срочного.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 01:41
Сообщений: 4
Цитата:
Кузенька прямо из приюта поедет? Не взяли его на передержку?


Должны в выходные отвезти на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Pandorra писал(а):
Мы с Ириной Хвост были сегодня в приюте. Маленькому лысику все лекарства дали, укол сделали. Малыш очень спокойно лечение переносит :cry:
Хорошая новость - он ест с большим аппетитом! Я захватила ему куриных голов - слопал 3 штуки и еще других щенов отгонял :) Выглядит не ужаснее чем на последней фотке, больше, вроде, не полысел (хотя куда уж больше).


:great: :great:
Передайте ему, пожалуйста, что б держался, скоро будет у нас и ВСЕ у маленького РИКУШКИ будет хорошо: много вкусного, полезного корма, вкусняшек, игрушек, теплая, уютная постелька и куча мамочек :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
если кому-то жалко черную - создайте тему... что ж такое-то :angry:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
если всем лень даже тему создать для поиска куратора и передержки, то и не фиг кричать "заберите".

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
с нас на лысиков пока - 1000р, кому и где передать? Сможем подъехать куда скажете..

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Изображение
Вот ее тема теперь:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=37176
Мне ее очень жалко, но и денег пока - шиш, и взять ее некуда
Помогите малышке!


Последний раз редактировалось Гриша 05 фев 2010, 02:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:53
Сообщений: 81
Откуда: Саратов
Ира Pandorra уже все написала, но я решила тоже отписаться.
Малявке Рику лечение начато, завтра поедут девочки ему лекарства дать/уколы сделать. Со вторым лысиком, действительно, некоторые проблемы в плане лечения в приюте, мы не смогли его поймать, чтобы взвесить. Но, уверена, чтобы забрать, мы его поймаем.
Светлая, Кузя прекрасен!!! Я хотела его сфоткать, да и Муни тоже, но в этих комнатах нет электричества, мы нашарили собаков при свете фонарика, там было не до фоток. Кузя по-прежнему липнет к ногам, прыгает на задних лапках, лижет руки))) Муни сегодня была более сдержана, когда мы к ней подступили с фонариком наперевес, немного смутилась и впала в ступор. Этих двух собаков мы заберем на передержку в субботу, если не высветим у них лишая (насколько при свете фонарика я разглядела, проплешин нет).
Нас шокировали известия про Шери-Понку.. Девочки, слов нет..
Насчет Чернушки (черненькой), сейчас ее вроде перестали грызть. Я ее все равно оттула заберу, как только у меня будет возможность. Может быть, получится уже в эти выходные. Эта соба не идет у меня из головы..


Сегодня Кайра передала мне 2000 р.
Отметьте это в общем посте.

_________________
Филю ждут в Финляндии!Нужна передержка! viewtopic.php?f=2&t=44571
Чернуша - собако-кошка) В хэппи! viewtopic.php?f=2&t=45089

http://vkontakte.ru/club3632060
http://zoo-sar.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
[quote="ЮпИ"]Есть переноски, одна - на Просвете, вторая - на Электросиле, кто может к субботе подвезти из этих районов в Купчино-Рыбацкое?

У кого есть одеяла и кобезы? хотя бы лысым постелить/одеть?


В субботу могу забрать только из Рыбацкого.Не смогу надолго оставить трех кобелей в одном вольере.А с Электросилы клетку может быть предложить забрать Павлу, сразу в воскресенье перед выездом из города?Пробок-то наверное не будет,можно и через город проехать

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Осталось собрать на дорогу 5500 руб.! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 02:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ЮпИ писал(а):
Купчино:
Кураторы Златы - Светлая и Maddisa - 3000р. - (у Светлой)
Куратор Кузи - Светлая - 3000 р. - (у Светлой)
Елена Купчина - 1000р. (у Светлой)
Виктория Леонова - 1000р. (у Светлой)
rikki - 500р. (у Светлой)
Karina - 500р - (у Ольги чипка)
Yulika Shev - 1500руб. - (у Ольги чипка)
ZhuzhaDicky - 1000 руб. - (у Ольги чипка)
чипка - 2000 руб. (у Ольги чипка)
Куратор Муни/Мони - STANISLAW - 3000р - (передает Свете Светлой)
dolka-limonnaya - 1500 руб. - (передает Свете Светлой)
-------
18 000


Большевиков:
Венечка (Аня7) - 5000 руб. - (у ЮпИ)
Людмила Харлорт - 2000 руб. (у ЮпИ)
Аrchi/Iris - 500р - (у Юли Dayana)
-----
7 500


Рыбацкое:
Кураторы Понки/Шери :( - Натальинька и Lorochka - 3000р. ???
(Наталья собирает в единую сумму все деньги в субботу)
--------------
3 000


Саратов:
Кайра (Саратов) - 2000 руб. - (У Иры ryzhij_hvost в Саратове)
------
2 000


Территориально: ?
Ма_Рыся - 500р - где?
Tasha - 2000р - где?

кто еще предлагал помощь?
кто передал уже деньги и кого не вписала?


если соберем денег на дорогу больше, чем нужно,
передадим их в клинику в счет лечения лысых.

извините, что каждому не пишу благодарность, но СПАСИБО! всем, кто помогает!


Тusya, выбирайте кому.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 02:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
nadinn писал(а):
В субботу могу забрать только из Рыбацкого.
Не смогу надолго оставить трех кобелей в одном вольере.
А с Электросилы клетку может быть предложить забрать Павлу, сразу в воскресенье перед выездом из города?

ок.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 08:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
я сегодня на сенной площади на работе целый день форс-мажорно. если удобнее сюда за денежкой подъехать то можно прямо от сейчас и до 22 часов. еще если еще надо у меня тут есть пара-тройка одеял шерстяных теплых.

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Могу дать переноску. Среднюю. Вот эта мелочь последняя, з0 см в холке точно влезет.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Tasha писал(а):
я сегодня на сенной площади на работе целый день форс-мажорно. если удобнее сюда за денежкой подъехать то можно прямо от сейчас и до 22 часов. еще если еще надо у меня тут есть пара-тройка одеял шерстяных теплых.

кто может забрать? и отвезти в Купчино или Рыбацкое? до 22 часов

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Nadine писал(а):
Могу дать переноску. Среднюю. Вот эта мелочь последняя, з0 см в холке точно влезет.

где забрать? или можете подкинуть в Купчино /Рыбацкое?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Наташа, черную тож снаряжайте, найдем, куда приткнуть ;)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
ЮпИ писал(а):
Наташа, черную тож снаряжайте, найдем, куда приткнуть ;)

Вот это правльно! :ya za: раз уж все подготовлено, как можно такую малышку там бросить.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Туплю совсем :hmmm: у нас есть две переноски - с Просвета и Электросилы, да?! Есть на мелкую чернышку, только надо забрать. Итого три. Надо еще три? Я в субботу могу пометаться если что... если никто не поможет.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
ЮпИ писал(а):
Nadine писал(а):
Могу дать переноску. Среднюю. Вот эта мелочь последняя, з0 см в холке точно влезет.

где забрать? или можете подкинуть в Купчино /Рыбацкое?


Забрать можно на Петроградке. В воскресенье еду на выставку в Гарден-Сити в Лахту, там будет человек из Рыбацкого, т.е. в воскресенье можно забрать или в Лахте или вечером в Рыбацком.
Еще 1000 р. на мелочь.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Последний раз редактировалось Nadine 05 фев 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Может кто на машине в субботу сможет пособирать переноски/одеяла?
Я с трудом представляю Свету в метро с двумя переносками средней и большой. :hmmm:

Nadine, воскресенье вечером - поздно. поскольку машина уезжает днем.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
ЮпИ писал(а):
Tasha писал(а):
я сегодня на сенной площади на работе целый день форс-мажорно. если удобнее сюда за денежкой подъехать то можно прямо от сейчас и до 22 часов. еще если еще надо у меня тут есть пара-тройка одеял шерстяных теплых.

кто может забрать? и отвезти в Купчино или Рыбацкое? до 22 часов

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ну тогда могу в центре с кем-нибудь пересечься в субботу.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги на переправку и лечение собак из приюта Саратова! Спасите их!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 12:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Есть переноска кошачья, м."Новочеркасская", Ира,89602466727


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1051 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка