Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
F.png
dpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgsobachki.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0857~0.jpg14.jpgL1.jpgHD7_7007.jpg
HD9_8396.jpg
-n588JlIR1I.jpg01.jpgliNFURkD9js.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Аленкин теремок" скоро треснет,12 собак.помогите пристойством!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Изображение

это СОС!!!!Собаки на пристройство-СРОЧНО!
Алёнкин теремок переполнен,я одна и не справляюсь!нет ни сил,ни финансов!!

долг 5200 рублей [ :( :help:
из приюта Ильинка вывезли маленьких щенков..5 замечательных деток...
т.к меня вообще не бывает дома для собак нанята няня,которая готовит,кормит,убирается.выгуливает,гладит,чешет.целует деток и больших и маленьких.. я ей оплачиваю 10 000 рублей... а у меня еще Ильинка,которую так же содержим!!
у меня нет СТОЛЬКО денег.. я прошу хоть маломальской помощи теремку.
.

на сегодняшний момент в теремке Лора,Арчик,Джим(живет постоянно),Герда-взрослые собаки,и щенки:
Азя и Барни-щенки азиаты,прошедшие через АД
Капитолинка и Артурчик-метисы лаек и овчарки,4.5. месяца
Маргоша-выжившая с ильинки...3.5 мес.
Чимба и Лара-выигравшие схватку со смертью..метисы лаечки,3 мес.

http://s03.radikal.ru/i176/0911/0f/3aeffd8de902t.jpg[/img][/url]все собаки стерелизованны,чипированны, имеют ветпаспорта с отметками о прививках

ИзображениеИзображение Изображение Изображение




Гердочка(Гера),метис Бордер колли...45 см. в холке,обладает очень густой и пушистой шерсткой,а так же мягким и лояльным характером.Абсолютно не агрессивна,спокойно ходит на поводке,не тянет совсем.Обожает детей и других животных,вечная мамка..
Дома тихая+приучена к туалету,любит смотреть в окно :)
Изображение
а вот Герочкины детки,родились 09/08.2010г. в 5 утра :P Изображение


Изображение
.
Лорик (Лаура) родилась 01/12.2008г. 47 см. в холке,окрас орехово-пепельная. гладкошерстная, шерсть мягкая.стерелизованная,чипированная, привита, ветпасорт в наличии.
характер уравновешенный, нет агрессии к животным и людям.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеЛюбит детей, активная, подвижная,ласковая.обладает охранным качеством, подозрительных людей облаивает.воспитанная, приучина к туалету на улице.
Изображение
Изображение
отлично гуляет на поводке,при вольерном выгуле не убегает. обожает быть во внимании, всегда хочет быть рядом,если у хозяина есть время, то залижет до щикотки. :D ОТЛИЧНЫЙ компаньо ребенку от 5 лет!!! отдается на условиях договора только в домашнее содержание.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
*************************************************************
*************************************************************
[size=200]Арчибальд
( Арчуха) родился 05/01.2007г. рост 45 см. в холке,похож на волченка :P ИзображениеИзображение
Изображение
окрас орехово-серый,шерсть гуcтая,не пушистый.
Изображение Изображение
характер к своим нежный,любит детей,играет с кошками,воспитан,гуляет на поводке спокойно, не тянет. приучен к туалету на улице. БЕЗ поводка охраняет, может цапнуть проходящего рядом постороннего за попу...не сильно,но одежду порвать может... КТО свои понимает сразу!вальерно не убегает,может жить за городом,но в домашних условиях
Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0911/d7/e835f983d83e.jpg.html][img]
*************************************************************
*************************************************************
[size=200]Серый.. мудрый Серый..
около 4,5 лет,крупный,рост 60 см. в холке.просто как волк. :P пристроен!!!!..Изображение
знает команды.ладит со всеми в доме. тихий,спокойный,приучен к туалету на улице.у Серого была не легкая судьба,очень благодарный мальчик!к детям агрессии нет,нравятся когда его гладят и обнимают..
олично гуляет на поводке,вальерно не убегает. может жить в пригороде на условиях теплой будки.
Изображение
Изображение
[url=http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0911/29/048508f8a3fb.jpg.html][img]h
******Изображение*******************************************************

*************************************************************

*************************************************************[/color]

Бронислав ( Бронечка)ПРИСТРОЕН!!
Бронечку покалечили люди, а может его сбила машина...Бронечке 1 год,рост 45 см,рыжий с серым оттенком,очень красивый!
Изображение Изображение
гладкошерстный,шерсть мягкая.
Характер тихий,ласковый,
Изображение
не конфликтный.в доме малоподвижный, " Диванный мальчик",любит общ
Изображение
ение,целоваться.
у Бронечки покалеченны задние ноги,двойной перелом тазовых костей,но Бронечка поправляется,свободно передвигается,уже быстро ходит.
Изображение Изображение Изображение

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 06 ноя 2010, 20:40, всего редактировалось 148 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Подняла объявления на Аленкиных собачек.
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... 22&show=my
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Кого надо пиарить, список дайте плз :-[ четкий

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Тютелька писал(а):
Манечка, Нейджил и Хасик уехали домой, Бим пиарится в Финку.
У Алены осталось 11 собак + Броня на платной передержке и еще вернули Пирата (тема Пирата http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=36583).


Я по мере сил пиарю Лауру :)

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Из хороших новостей: Бимка 5 февраля уезжает в Финляндию.
Весть плохая: звонила сегодня хозяйка Манечки и жаловалась на то, что она совсем не терпит дома- писает и какает когда захочет, хотя она выгуливает её 4 раза в день. А тут ещё и подруга, которая живёт там же, почти ослепла, а след-но, может запросто наступить на какашку. :( Скорей всего, вернут обратно. :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
hedgy писал(а):
Кого надо пиарить, список дайте плз :-[ четкий

Лауру, Марту, Арчибальда и Серого точно можно пиарить. Трое дичков не подлежат усыновлению, а Пират пока не полностью адаптирован, ибо судьба у него была тяжёлая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Манечку вернули...

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А как Хася-прижился в новой семье?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Boro Boro писал(а):
Манечку вернули...

:?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Бренда писал(а):
А как Хася-прижился в новой семье?


У Хасика все отлично: спит на диванах, кормят натуралкой, на прогулках носится с Найдой (хотя начал проявлять интерес и к другим собакам, раньше опасался и стеснялся), охраняет хозяев( негромко, но настойчиво).
Позже сфотографирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Хасе повезло!Молодцы хозяева :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Бим сегодня уехал в Финляндию.Подержим кулачки за него.Веселый мальчик-пытался играть с моей Ен-Маги-но Алена ему не разрешила-сказала : у девочки бантики заколоты,а ты всю прическу испортишь :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Удачи Бимке. :bye: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Бимка будет теперь "горячим" финским парнем :D Удачи мальчишке! :great:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вот вам горячий финский парень и его новое семейство:

Сначала сам Бим обозревает Новую Родину- настроен критически :P

Изображение

Новые родственники начинают пресмыкаться

ИзображениеИзображение

уже познакомились:

ИзображениеИзображение

Новое семейство оказалось вполне дружелюбным и Бим доволен! :ok:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 3000руб. я одна, а собак 13+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:great: :great:
Бимке повезло!!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
всем привет! спасибо огромное всем за внимание ,понимание и участие!! спасибо Маргариточке Лисичке,которая в очень сложный жизненный период отважно пристраивает животных!! благодаря Маргариточке дом обрел Хася,где он Бог любви... :P
Манечка,но к сожалению она настолько сильно переживала трагедиюс хозяйкой,что на нервной почве какалась....
Марточка на следующей неделе уедет в семью к замечательным людям!!ТТТ
спасибо всем кто пиарит,фоткает и тянет мою темку и собачек, мы нуждаемся ввас как всегда!!
Пиратку надо будет сфоткать,хозяевам его нет смысла возвращать,ставлю на пристройство как только приобретет навыки домашнего пёси..( писаемся,какаемся,плачем и т.д..били здорово малыша...не гуляли...рахит и т.п.)

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Алена удачи) :flower:
Я Ваших собакевичей в контакте по объявлениям поднимаю постоянно)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Марта такая замечательная собака! Хоть-бы попала к понимающим людям!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Девушка в контакте интересуется Лауркой. Я попросила ее звонить обязательно..

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Бренда писал(а):
Марта такая замечательная собака! Хоть-бы попала к понимающим людям!

Да, Надя, женщина приходила замечательная! Сразу обняла Марточку, поцеловала в каждый глазик. И Марточка ответила ей взаимностью. Дело в том, что у этой женщины была собачка- копия Марточки. Она как увидела её на стенде-обомлела...И расставалась она с Марточкой с большим сожалением, будто бы она уже хозяйка, но вот вынуждена на передержке оставить свою собачку на несколько дней.
Другая женщина, приходившая смотреть Лауру, Алёне не понравилась по разным причинам. А раз что-то не нравится, то лучше не отдавать.
Вообще, собачки у Алёны классные! Такие ласкучие, прилюбливые...Пиратка всё обнимал меня лапами и лобызал... :P Вечером выставлю некоторые фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Elona_spot писал(а):
Девушка в контакте интересуется Лауркой. Я попросила ее звонить обязательно..

Спасибо Вам, Оля!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Держу все кулаки за Марточку! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Бренда писал(а):
Держу все кулаки за Марточку! :)

Изображение Извините, если кого обидела...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну вот и Пират, замечательный ласковый пёса: Изображение Изображение А вот и сама хозяйка со своими любимыми животинками: Изображение
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Сегодня Алена отвезла Марточку домой :)
Так что Марта уже дома, грызет мясную косточку. :P Хозяйка ОЧЕНЬ ее ждала. ;)
Марточке удачи и долгой, счастливой собачей жизни :)
Алена, поздравляю. :flower:
А собаки у тебя ВСЕ суперские :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Удачи Марточке! Очень рада за нее.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Счастья Марточке! :great:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
А это выпускники Аленкиного теремка: Хася и Найда

Изображение
Изображение
Изображение
Было темно и ребята не жаждали позировать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аленкин теремок"финансов нет!Долг 6000руб. я одна, а собак 9+2 на передержке..помогите оплатить рекламку на остановкахСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Тютелька писал(а):
Сегодня Алена отвезла Марточку домой :)
Так что Марта уже дома, грызет мясную косточку. :P Хозяйка ОЧЕНЬ ее ждала. ;)
Марточке удачи и долгой, счастливой собачей жизни :)
Алена, поздравляю. :flower:
А собаки у тебя ВСЕ суперские :flower:


очень рада за Марту! :hi:

Алена, прости меня за то, что не смогла тебе вчера помочь с перевозкой Марточки, как обещала помочь.

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка