Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
zBHYQacMepE.jpg
T1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
PWJyByC6B54.jpg
1~2.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpg
0005.jpgg2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgryzhik.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg20180629_083846.jpgDSC_0639.jpgHD7_5966.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
14.12.09. На территории завода сидят 2 щена нашей героини. В выходные они не впустят нас, можно только в будни до 17:00. Щенов заводчяне предварительно поймают. Умоляю, помогите привезти щенков - дичают!

История:
Сейчас САО грузят в машину. На территории в рассыпную бегают 6 щенов. Это 4 щена нашей САО (близкие метисики) и 2 щена какой-то другой суки. 2 щена САО забились куда-то и их не поймать. Договорились, что щенов потом закроют в помещении и нам позвонят, что бы мы забрали. Наша передержка может взять только саму САО и 4 ее щенков. Для 2-х срочно нужна другая передержка. Люди, полная ж... Опять у меня на кураторстве больше десятка собак . Мне одному не справиться.

Срочно нужна передержка для 2-х щенов. Если сокуратор на этих щенов не найдется, то куратором буду я.

Люди, я знаю, все будут сейчас ворчать: "Вот, опять понабрал кучу, хотя прекрасно понимает, что самому не справиться.." Ребят, но по-другому никак не получается.

Итого мне нужна помощь:
1. передержка для 2-х щенов;
2. если найдется передержка, но будет платная, то финансы на ее оплату;
3. корма для щенов;
4. сокуратор...

История:
На Волхонском шоссе на заправку приходит покормиться САО - девочка с отвисшими от молока сосками. Ушки и хвост купированы. Окрас - черный с белым. Молодая, не старше 2-3 лет. Она контактная и ласковая, но безумно грустная, с текущими глазами. К себе взять еще одну собаку не могу.

Вот такой мы ее нашли:
Изображение Изображение

Это фото на передержке:
Изображение Изображение

Это наши щеники (6 голов, на передержке пока 4-ро :()
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Помогите с передержкой и пристройством!



8-921-561-27-40 Павел

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Последний раз редактировалось Павел 18 янв 2010, 14:38, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
:wall: :wall: :wall:

они еще там?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
да, они еще там... Я даже не знаю, живы ли они... Звонить не хочу - так как наобещал с 3 короба, а сам до сих пор ничего не сделал. Если звонить, так уже на вывоз договариваться... :(

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
да, они еще там... Я даже не знаю, живы ли они... Звонить не хочу - так как наобещал с 3 короба, а сам до сих пор ничего не сделал. Если звонить, так уже на вывоз договариваться... :(


Смотри, что я предлагаю.
Ты звонишь и спрашиваешь, как у них дела и все такое, договариваешься о вывозе на завтра или среду, скидываешь мне на ящик яндекс карты где это и как туда ехать с озерков (не умею пользоваться так картой :P )
я туда съезжу, заберу щенков, привезу себе домой, посижу с ними до того, как ты освободишься, а ты их уже сам от меня заберешь...только в этот же день....так как у меня квартира съемная и своя собака ревнивая.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Юлия, спасибо! Я пробую на среду договориться! Они до 17 часов работают. Это район, где КАД на Таллинское шоссе выходит...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
Юлия, спасибо! Я пробую на среду договориться! Они до 17 часов работают. Это район, где КАД на Таллинское шоссе выходит...


Паша у меня топографический кретинизм :O я понятия не имею где это, вообще сколько это по времени дорога занимает?я в среду где то в 15-16 освобожусь, успею доехать?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:17
Сообщений: 378
Кто поедет - осторожно - там, вроде, развязка - съезд с КАД - заморочная - изучите внимательно маршрут по схеме. И лучше ехать в 15-00, ибо где и на сколько на КАДе возникнет пробка - непредсказуемо, и лучше, чтоб был телефон для связи с ожидающими, а то можно разминуться буквально на 5-10 минут и будет очень обидно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Юлия_Александровна писал(а):
Павел писал(а):
Юлия, спасибо! Я пробую на среду договориться! Они до 17 часов работают. Это район, где КАД на Таллинское шоссе выходит...


Паша у меня топографический кретинизм :O я понятия не имею где это, вообще сколько это по времени дорога занимает?я в среду где то в 15-16 освобожусь, успею доехать?


От Озерков занимает примерно час, ну может 1.5. Заезжаете на КАД в сторону Мурманского и Московского шоссе, едите до конца, съезжаете на Таллинское шоссе. Даже не съезжаете, там КАД заканчивается и вы по любому туда съедите, т к прямо дороги не будет. Как съедите, на первом светофоре (метров через 200) поворачиваете направо, там еще светофор со стрелкой, стрелка направо практически всегда горит.
Это и будет Волхонское шоссе.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
а кто-нибудь может хочет составить мне компанию? :P
щенков то точно укачает в машине, а пока я за рулем я даже вытереть их не смогу....
А если я буду опаздывать меня там не подождут? я с кольцевой на Вы, правда случайно могу заблудиться :?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Я бы с удовольствием скаталась в те края, но работаю до 6 :( На кольцевой не заблудитесь, едьте все время прямо и съедите там где нужно, сворачивать никуда не надо. Развязка там вполне нормальная.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Юлия, ну что, на какое время на завтра договариваться? Задерживаться люди врят ли будут - им по барабану до собак, даже нахаляву за наш счет стерелить не будут...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
Юлия, ну что, на какое время на завтра договариваться? Задерживаться люди врят ли будут - им по барабану до собак, даже нахаляву за наш счет стерелить не будут...


:cry: :cry: :cry: не знаааааааааааю, не кто со мной не хочет ехать, а одна я точно заблужусь..в последний раз когда в пригород ездила заблудилась и только около 22 часов забрала собак.

Кто-нибудь со мной поедит? ну хоть кто-нибудь

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Люди!!! Нужен сопровождающий!!!
На крайний случай смогу разрулить он-лайн по телефону вместо навигатора ;)

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
Люди!! Нужен сопровождающий!!
На крайний случай смогу разрулить он-лайн по телефону вместо навигатора ;)


Навигатор онлайн это хорошо.
В понедельник после экзамена поеду, поеду через город, так как учусь на ваське

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Юлия_Александровна писал(а):
Павел писал(а):
Люди! Нужен сопровождающий!
На крайний случай смогу разрулить он-лайн по телефону вместо навигатора ;)


Навигатор онлайн это хорошо.
В понедельник после экзамена поеду, поеду через город, так как учусь на ваське

Ок, там очень просто - через Благовещенский мост, по Английской набередной направо, по набережной реки Мойки направо, по набережной реки Пряжки, по Лоцманской, по Старо - Петергофскому шоссе на Стачек, потом на пр. м. М. Жукова налевои прямо - прямо по Жукова, переходящим в Таллинское шоссе до КАД, там под мостом сразу направо (первый светофор после Ленты), через ж/д переезд до АЗС Фаэтон - дальше в личке отписал :)

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Павел писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
Павел писал(а):
Люди! Нужен сопровождающий!
На крайний случай смогу разрулить он-лайн по телефону вместо навигатора ;)


Навигатор онлайн это хорошо.
В понедельник после экзамена поеду, поеду через город, так как учусь на ваське

Ок, там очень просто - через Благовещенский мост, по Английской набередной направо, по набережной реки Мойки направо, по набережной реки Пряжки, по Лоцманской, по Старо - Петергофскому шоссе на Стачек, потом на пр. м. М. Жукова налевои прямо - прямо по Жукова, переходящим в Таллинское шоссе до КАД, там под мостом сразу направо (первый светофор после Ленты), через ж/д переезд до АЗС Фаэтон - дальше в личке отписал :)



:P мне лучше по светофорам ориентироваться и всяким там заправкам, магазинам, я визуально знаю город, но как и какая улица не очень.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Поступила информация, что щены бегают днем по дороге. Уже подросли и выходят за пределы территории!!! :jawdrop:
Блин... Я столько раз вызывал туда спецтранс за телами... :cry:

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Павел писал(а):
Поступила информация, что щены бегают днем по дороге. Уже подросли и выходят за пределы территории!! :jawdrop:
Блин... Я столько раз вызывал туда спецтранс за телами... :cry:


Паша, прям на Волхонку что ли? Вот блин... :jawdrop:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Astra писал(а):
Павел писал(а):
Поступила информация, что щены бегают днем по дороге. Уже подросли и выходят за пределы территории! :jawdrop:
Блин... Я столько раз вызывал туда спецтранс за телами... :cry:


Паша, прям на Волхонку что ли? Вот блин... :jawdrop:

Да... там вечером темно, хоть глаза выколи, а все несутся на своих машинах как ошпаренные...
:cry:

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Павел писал(а):
Astra писал(а):
Павел писал(а):
Поступила информация, что щены бегают днем по дороге. Уже подросли и выходят за пределы территории! :jawdrop:
Блин... Я столько раз вызывал туда спецтранс за телами... :cry:


Паша, прям на Волхонку что ли? Вот блин... :jawdrop:

Да... там вечером темно, хоть глаза выколи, а все несутся на своих машинах как ошпаренные...
:cry:


Да я знаю, часто там езжу.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Даш, если увидишь сереньких метисиков САО (им около 4 месяцев примерно) - хапни - их двое, а я сразу у тебя вечером перехвачу. Ок?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 20:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Павел писал(а):
Даш, если увидишь сереньких метисиков САО (им около 4 месяцев примерно) - хапни - их двое, а я сразу у тебя вечером перехвачу. Ок?


Паш, я в зимний период на дачу не езжу почти :(

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Мамка Ирма уехала домой.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Таня, спасибище тебе ОГРОМНОЕ!!! :flower:

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Нужна передержка для последнего щенка. Делаю по нему отдельную тему:
viewtopic.php?f=2&t=36026&p=1085757#p1085757

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Уважаемые модераторы, в архив тему пожалуйста...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Срочно нужна машина (Волхонское ш.) 2-м щенам и пиар всем! САО - кормящая сука на заправке! Состояние - ужасное.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Автор темы

Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Павел писал(а):
Уважаемые модераторы, в архив тему пожалуйста...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка