Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
niki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPG
g2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro.jpg
04.jpeg
liNFURkD9js.jpgAegQAhvJ4KY.jpgaapap.jpg3~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 21:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 03:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Удачи с отловом!Только бы получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 19:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Женя! Получилось! ИзображениеИзображение Изображение
Сегодня днём удалось и уже в 14.30 она была в Филмора и сразу на стол, прямо с нашим наркозом!!!
На сей момент (18ч 11 мин) уже чиста наша маманька и тьфу-тьфу вроде нормально очухивается от наркоза-вломили ей реально и всё равно сколько за ней бегали ,за паразиткой! Договорились за денежку полежать не сутки, а побольше. Буду забирать назад в воскресенье или в понедельник-пусть откиснет немного под присмотром.
Вот и у нас есть подарочек всем нам на Рождество!!! :great: :great: :great:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
vini писал(а):
Получилось! ИзображениеИзображение Изображение

Вот и у нас есть подарочек всем нам на Рождество!! :great: :great: :great:


:great: :great: :great:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Татьяна, это наша мамка? Какие вы молодцы! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Ура,ура!Молодцы!Это точно подарок на Рождество! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Татьяна, давайте я поучаствую в этом деле, маманька все-таки. Мы с Вами в понедельник в 12-00 встречаемся? В другой теме я читала, что у Вас следующий отлов запланирован. Да, большое дело сделано, как она себя чувствует, звонили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Рада в теме видеть Женю. :)
Женя, поздравляю Вас с Рождеством! :flower:
Желаю счастья Вам и всем Вашим, всем родным и близким, собам Вашим и нашим!
Женя, то, о чем мы с Вами договаривались: классно пристроено пальто, деньги переданы куратору, реклама с фото на Леву в газете Из рук в руки прошла. Спасибо Вам за все! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Если будет возможность, передайте пожалуйста поздравления с рождеством и Новым годом Анне Марии и Тито! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
У меня компьютер не работал.Татьяна Георгиевна,Таня,завтра передам обязательно поздравления от вас.Сейчас нехорошая ситуация в приюте,2 враждующие группы,и в эту склоку ненароком попала волонтёрша из нашего сектора,ей уже с лета прокололи 9 шин в машине,она уже пыталась парковаться в 20 мин пешком от приюта,и там нашли,теперь ей приходится прятать машину в городе,утром её отвозят,а я вечером помогаю добраться,поэтому и Анну М.не вижу уже больше месяца.Завтра уточним какая именно вражеская машина,будем мстить,уже договорились с малолетним племянником мужа и его друзьями,пусть они тоже напротыкают шины,нечего нас обижать. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 19:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Mummi писал(а):
У меня компьютер не работал.Татьяна Георгиевна,Таня,завтра передам обязательно поздравления от вас.Сейчас нехорошая ситуация в приюте,2 враждующие группы,и в эту склоку ненароком попала волонтёрша из нашего сектора,ей уже с лета прокололи 9 шин в машине,она уже пыталась парковаться в 20 мин пешком от приюта,и там нашли,теперь ей приходится прятать машину в городе,утром её отвозят,а я вечером помогаю добраться,поэтому и Анну М.не вижу уже больше месяца.Завтра уточним какая именно вражеская машина,будем мстить,уже договорились с малолетним племянником мужа и его друзьями,пусть они тоже напротыкают шины,нечего нас обижать. :P


:ok: :ok: :ok: Ну вы , ребята, развлекаетесь не по-детски в своей Италии! А мы тут полными ложками хлебаем и всё уповаем на суд и какие-то мифические законы, которые может напишут :angry:
Наша маманька сегодня уже бодра, хорошо кушает сушечку в клинике и ждёт, когда кончится пурга. Тогда и домой поедем. У нас погода как в сказке про Снежную Королеву, когда у той СК настроения не было и всё вертелось и мело. Собралась выкапывать машину, прошлась глянуть на выезд и поняла, что фигу мне. На форуме уже появилось предположение, что дворники улетели в тёплые страны :P Может в Италию? Пропали с улиц всего города и пригородов , причём все и одновременно. Короче, у нас опять неожиданно наступила зима :P

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Не,до нас дворники точно не долетели,тут сугробы на тротуарах моим собакам по грудь были,никто и не думал чистить.
Передала сегодня альбом с Кукиными фото,А.М.очень благодарила.Вот вам маленький привет от нас из приюта.
Изображение
Это,если вы узнаёте,Анна М,я и еще Адриана,она искала руки на Куку у себя в парке,тоже очень обрадовалась новости об отлове мамашки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 13:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Привет получили! Спасибо, порадовались- очень вы там все симпатичные ребятки :ok:
У Кукиной мамы в понедельник открылся зелёный понос водой и забирать не получилось, даже наоборот, пришлось угнетать бедную малыху, давить , завязывать морду и ставить катетер под капельницы и запихивать в маленькую клетку для удобства дальнейших процедур. Как она забито-покорно это сносила,господи, ужас! Только пыталась спрятать голову -чтобы, типа, совсем не загрызли, уж пусть лучше попу рвут...Даже не сопротивляется и не рычит, только вжимается в пол и пытается за что-то заползти.
Вчера я отвозила в Финку щена Фаничку (из мусорного контейнера у Финл вокзала) и про нашу маму ничего не узнавала. Сегодня пока подробностей сказать некому, но ухудшения нет и то слава богу. Будут подробности-отпишусь. :bye:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Отчего же понос?Может реакция на анестезию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Что-то инфекционное. Стали капать антибиотики и весь пакет к этому. Ждём результатов...Новый Год лучше пересидеть в клинике.

Женечка! С Новым Годом! У нас народ уже кишит в направлении отпраздновать, Алина-Тина сбежала с работы " стругать салаты", у всех на лицах праздник и всяческая кутерьма. Большие приветы от моего семейства тебе и твоему семейству! :flower:
И от всех нас Анне Марии, Тито и Куке-Кире! :flower: :great: :great: :great:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Спасибо! :thank you:
Мои поздравления Татьяне-замечательному человеку с писательскими задатками(Таня,с самого начала прихода на форум,еще тебя не зная,любила читать твои темы,ты умеешь своим талантом вызывать улыбку),и еще всё собиралась написать,но не знала куда приткнуть-суперводителю,когда я с тобой ехала в машине,казалось,что водитель был не ты,а Шумахер,так виртуозно вела,пролезая в немысленные дырки в пробках!С праздником Тебя и всех твоих близких!
Татьяна Георгиевна,Вас с наступающим!Очень была рада знакомству с Вами,отзывчивым и деликатным человеком,как будто из другого времени.Удачи Вам во всём,помню про участие в празднике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 22:35 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Mummi писал(а):
Мои поздравления Татьяне-замечательному человеку с писательскими задатками(Таня,с самого начала прихода на форум,еще тебя не зная,любила читать твои темы,ты умеешь своим талантом вызывать улыбку),и еще всё собиралась написать,но не знала куда приткнуть-суперводителю,когда я с тобой ехала в машине,казалось,что водитель был не ты,а Шумахер,так виртуозно вела,пролезая в немысленные дырки в пробках!С праздником Тебя и всех твоих близких!


Присоединяюсь к каждому слову!! Изображение

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 01:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
О, сколько в нашей теме хороших слов! Кроме, конечно, зеленого поноса.

Спасибо Жене за все добрые слова, Татьяне - за нашу мамашку! :thank you:

Поздравляю всех участников темы с наступающим праздником Рождества! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Мой план,можно сказать,удался.Поработала на рынке-барахолке в компании с Соней,кот.главная по приёму в приют собак,понудила,и Соня согласилась взять из России 2-3 собак,месяца через 2-3,пока мне надо записаться в очередь.Конечно,придётся еще поездить на рынок,но ради такого дела я согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 16:59 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ура! Хорший стратегический план и сработал вовремя. У нас есть кое-кто для Италии! Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Женечка! Это специально тебе фотки Кукино_Никиной маманьки из клиники. Посмотри до чего ж на неё Кукич похожа! Особенно вот этот такой взгляд снизу с полуопущенной и головой и такой получается вид затравленный , типа "ну вот, бежать некуда, сдаюсь, не бейте пожалста!" Она, наверное, адаптируется- очень надеюсь и будем думать про Финку.


Изображение Изображение Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Таня,у меня не открываются-крестики,как часто бывает.
В среду постараюсь записаться в очередь,это у работницы нашего сектора,надеюсь,что всё гладко пройдёт.Когда я Соне на рынке сказала:я слышала,что из Испании к нам привезли 12 собак,может и из России возьмёте 2-3? Она ответила-да,можно и чуть побольше,но попозднее.Так что я постараюсь на 4-ёх попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Попробовала сегодня 4-ёх записать в очередь,типа-Соня сказала.Работник нашего отсека,ужасно вреднючая,сказала что запишет,но как то разнервничалась(она в лицо никогда не говорит),а т.к. после обеда должна была увидеть Соню,думаю,что выскажет своё "фи".В суботу поеду на рынок,буду снова окучивать Соню,у меня есть козырь-отвезу видик и мои роликовые коньки,а может и мужа удасться уговорить заехать к нам туда и купить самую дорогую вещь и гордость приютского стенда-медную подставку для зонтиков за 15евро.Прям приходится плести интриги,как на мадридском дворе. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Всем привет от Куки-Киры!Вернулась с отдыха,всё хорошо,ей очень нравится снег.Только вот Анна М.говорит,что симбиоз,в кот.они живут-Тито и Кука,не слишком нормален:Тито теперь без Куки никуда,отказывается от планов,предложений,если там нет места Куке.А.М.боится даже думать,если вдруг с Тито что то случится(т.т.т)
Тито очень благодарит за альбом,кот.ему передала Татьяна Георгиевна,добавил к основной коллекции.И хочет выслать тебе,Таня еще Кукиных фоток,новых,попросил твой маил,он потерял,и я похоже тоже,поищу еще,если нет,буду ждать,когда ты мне отправишь(мне,т.к.буду посылать смс,а А.М редко комп.включает).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Смотрите, что мне прислали!!! Видео с Кукой-Кирой и она просто как сырок в маслице!!!

http://www.youtube.com/watch?v=WF2j6V0Dd90

смотрела и смотрела!
Пойду на фото глазеть...хорошо-то как!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:17 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
http://www.youtube.com/watch?v=WF2j6V0Dd90

ещё разик! Ну не могу удержаться! Спасибище Анне Марии!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Я тоже уже 4 раза посмотрела!Здорово!А как Кука лапками с Тито играет!И команду сидеть хорошо знает.Только немного худощавая,но это такое строение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Тань,а фото выслал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Ну хороши оба, прям глаз не оторвать от видео! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 23:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Mummi писал(а):
Тань,а фото выслал?


Фото я не обнаружила...Жду следующее обещанное письмо с фотами в горных снегах!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка