Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
2.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
HD7_5675.jpg92xfMwGrzXs.jpg02.jpegKisaizPod.jpg
1.jpg
mikro~12.jpglyuter.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_7007.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Народ я не знаю, что делать. Пошла со своими гулять а там девка очень близкий лабрик носится через дорогу туда сюда, все время ищет кого-то, плачет. Я к себе взять не могу, уезжаю через неделю и у меня итак 6 собак. Готова помочь материально, если будет передержа. Посоветуйте, что делать? Может кто то себе моет на ночь взять, она точный потерях с хорошим ошейником.
Женя 8 911 705 26 38

Метис лабрадора,1,5 года.Здоровая,активная молодая собака.Ласковая и послушная,знает команды. Отлично ладит с людьми и собаками.Имеет грозный охранный бас,при этом добрую душу. Прекрасный компаньон для всей семьи. Привита,есть паспорт.Отдается только в ответственные руки!
999-39-61


Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Жуня 09 ноя 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
Еще раз поздравляю! Даст Бог все сложится! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Спасибо всем кто помогал,поддерживал,правил названия темы,желал нам удачи :flower:
Звонила новым хозяевам:
Немного поцарапала дверь после нашего ухода,но тут дети потащили ее играть-дочке10 лет,сыну 6. Мальчика испугала летом бездомная собака,он еще осторожничает,а дочка безумно счастлива. Вечером,наигравшись, дочка уснула за письменным столом,сын упал на кровать и книжку не стал слушать. Жанка покушала,попила,когда все легли обошла квартиру и влезла спать хозяйке на диван :ne huligan: В первую ночь ей это разрешили.
На прогулке еще тянет,ей все непривычно,хозяйка собирается ее учить ходить рядом(я приеду в новогодние каникулы,все покажу)
Жанка с радостью перешла на натуралку. К дедушке со всем почтением-осторожно всовывает морду в дверь: "Можно?" Дедушка очень любит собак но гулять предложил дочери(хозяке) Однако вечером за ужином уже мазал Жанке бутербродики ;) ,варил супчик.
На лестнице этажом ниже живут какие-то мелкие собачуньки и все врямя визгливо лают.Все соседи молча страдали,а тут пришла Жанка на этот шум сказала "Гав!Гав!" страшным басом и собачуньки молчали весь вечер.Утром опять пытались было тявкать,но Жанка проходя мимо понюхала их дверь и опять тишина. Соседи передают Жанке поклоны :P

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Переезжаем в ХЕППИ! Несмотря на трудный период в новой семье-заболели оба ребенка(дело дошло до больниц) собака стала членом семьи.Хозяйка считает,что они знакомы много лет и Жанка родилась в их доме!
Правда Жанка пару раз писнула на палас :O У меня этого не было...И стырила контейнеры из-под еды из раковины-но ее отругали по-матерински....Гуляет хорошо,уже не тянет поводок,но с детишками конечно нагличает ;) Дедушку очень уважает. Вообщем как мне сказали-"поддерживает и приносит радость" :ya za:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Отличные новости!Очень рада за девочку!
Долгой жизни ей в новом доме.
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Спасибо,спасибо! Мне очень семья нравится(ТТТ) собираюсь их навестить с фотиком в каникулы.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Жанка с радостью перешла на натуралку. Дедушка ... вечером за ужином уже мазал Жанке бутербродики ,варил супчик."

"Правда Жанка пару раз писнула на палас У меня этого не было..."

Мне кажется, Жануся начала писаться дома, потому что перешла с сушки на натуралку, а в этом случае все собаки первое время намного чаще ходят в туалет, пока перестроится организм, ведь сушка в желудке впитывает воду, а натуралка, наоборот, отдает. Может, посоветовать хозяевам не давать ей супчиков и жидких каш, пока собачка не привыкнет к натуралке. Счастья Жанночке в новой семье!

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Ага,поняла! спасибо за совет-я передам!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем фото))))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Жанка совсем освоилась в новом доме-до такой степени,что оставшись на весь день одна сожрала старые сапоги хозяйки и распорола по шву подкладку на детской куртке.Ей потыкали "жертвами" в морду,Жанка прижала уши и ...описалась. Хозяева терпеливо ко всему отнеслись,но я поддержала их решение "поругать" Жанку( " Мы правильно сделали,что поругали ее?")
Жанка очень поддерживает хозяйку,у которой сейчас болеют дети. И продемонстрировала "девичью скромность" на прогулке во время ухаживаний соседского мальчика-когда обстановка накалилась и от ушек мальчик перешел к главному-Жанкина хозяйка даже растерялась(Жанка не в течке) и слегка прикрикнула на парня. Жанка рявкнула на него всерьез и села на попу. Посмотрела: "Я все правильно делаю?" Войдя в раж,Жанка отогнала от хозяйки бездомного кобеля. Хозяйка страшно ею гордится.
После праздников собираюсь с визитом.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Навестила я Жанку!
Встретила она меня в коридоре вежливо и приветливо-и тут же побежала ткнулась маме Ольге в колени:"Ведь правда я твоя собака?"
Угостилась вкуснятками,получила в подарок летающую тарелку. Ольгин сынишка,которого летом напугала бездомная собака,совсем освоился и обнимается с Жанкой так,будто собак никогда не боялся!
ИзображениеИзображение


Потом мы пошли на прогулку:
ИзображениеИзображение

Играли с 10-летней хозяйкой,Машей(которую с нетерпением ждали под дверью из школы и облизали с нескрываемым восторгом)
Изображение

И потом обнимались дома:
Изображение

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Какие все счастливые!!!! И Жанка, и хозяева!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Жаннка просто умница, отличная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Спасибо вам всем-Жене и ее мужу,моей семье,Анне(подруге Жанкиной хозяйки)которая нашла Жанку в инете и конечно Ольге за нашу Жанку! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Жанка-в Heppy!СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Автор темы

Сообщений: 1640
Оля мне кажется Жаннке очень повезло, ее очень любят и ей хорошо. Я так рада, что еще одна собачуля нашла дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка