Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Betti_1.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
17~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpgg2.jpg0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg01.jpegqy_uOaJG-vY.jpg
mikro~9.jpg
HD7_6652.jpg4.jpglyuter.jpgmikro~1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Всем привет!
В общем, я подписала договор с FM Group.

Цитата:
«Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам» - вот девиз компании FM Group!
В нашем ассортименте Вы наидете ароматы самых разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы.
Мы рады предложить Вам свыше 250 наименований нашей продукции – помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, крема и лосьоны с вашими любимыми запахами.
Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствие!
Только в парфюмерной компании FM Group Вы можете купить духи и туалетные воды в 3-5 раза дешевле,чем они стоят в других магазинах.


Группа http://vkontakte.ru/club25329571
Посетите сайт http://fmgroup.me/

Находятся в Питере по адресу:
пр. Обуховской Обороны, д. 209.
Контактные телефоны: +7 (812) 676-40-34, 676-70-59.

Кто хочет приобрести - пишите, я Вам свой код скажу, будете покупать со скидкой.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Последний раз редактировалось Vera 30 июн 2011, 11:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
А как цены узнать? Сайт какой-то не понятный (для меня) :?

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Для меня тоже )))
http://fmgroupru.ru/download.php - можно скачать прайс на парфюм и косметику.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
Это копии духов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Не совсем поняла, что я должна сделать, если хочу заказать :-[
И вопрос Lika26 очень актуален.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
162. Narciso Rodriguez - For Her (50ml)

Сколько будет стоить? :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Lika26 писал(а):
Это копии духов?

Нет.
Cамый часто задаваемый вопрос: а ваши духи это Оригинал или КОПИЯ?
Ответ на этот вопрос очень прост:

ОРИГИНАЛОВ ДУХОВ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИРОДЕ ВООБЩЕ !

По одной простой причине - Запах не запатентован!
Вы покупаете в магазинах только коробочку и флакончик с надписями, названия которых Вы помните из самых разнообразных реклам.
Все знакомые Вам названия BOSS, CHANEL, DIOR, GUCCI, ARMANI, и все другие известны Вам только из реклам – телевизора, журналов, афиш, лейблов и этикеток.
Никаких фирм, производящих духи и парфюмерные композиции с такими названиями НЕ СУЩЕСТВУЕТ и не СУЩЕСТВОВАЛО !!! Их просто нет в природе. Просто - НЕТ! А что же Есть?

В мире парфюмерии есть одна большая тайна, тщательно оберегаемая модельерами, кутюрье,
домами мод - иными словами, всеми теми, чьи бренды написаны на флаконах фирменных духов.
Но знаете ли вы, ЧЬИ это ароматы и кто их ПРОИЗВОДИТ?..

Многие будут удивлены, если мы скажем, что "французские духи" в действительности таковыми не являются. На самом деле они... немецкие! Да-да, именно концерн DROM, один из филиалов которого находится в Германии, в Мюнхене производит 80% всей мировой парфюмерии. Именно там "величайшие носы человечества" составляют парфюмерную композицию, именно на этом концерне готовятся духи, которые все так привыкли считать французскими, итальянскими и т.д.
Потом канистры и бочки с этими ароматическими маслами отвозят заказчику,
и уже тогда брендовая компания разливает их по своим фирменным флакончикам и пишет на коробочках "Made in France"...

И вот тут начинается самое интересное... Дело в том, что когда компания-разработчик покупает у концерна DROM право на выпуск определенной эссенции под своим именем, сертификат охраняет имя создателя и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется и права на использование эссенций остаются за DROM`ом!
Компания FM Group является крупнейшим в мире скупщиком свободных ароматов.
Мы покупаем те же самые духи на том же самом заводе, но продаем под своим имененем,в своих флакончиках и по своим ценам! Разумеется, значительно более низким.



Цитата:
Не совсем поняла, что я должна сделать, если хочу заказать.

Написать мне в личку, я Вам свой номер пришлю. Вы пойдете по адресу, указанному в первом сообщении и купите по цене дистрибьютора.


Цитата:
162. Narciso Rodriguez - For Her (50ml)

Аня, они будут стоить 900 руб.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Вера, это ОЧЕНЬ дешево. А в какой флакончик они будут разлиты?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Спасибо за ответ!
А можно тогда цену на
149. Kenzo - Kenzo Amour (50ml) ?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Венечка (Аня7) писал(а):
Вера, это ОЧЕНЬ дешево. А в какой флакончик они будут разлиты?

Аня, это цена дистрибьютора. Продажная 1500 в Красноярске, в Питере не знаю, но это все равно дешевле ))
Выглядят так
Изображение

Маруся85 писал(а):
А можно тогда цену на
149. Kenzo - Kenzo Amour (50ml) ?

Они тоже 900 р.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
147. Dolce & Gabbana - The One (50ml)
010. Christian Dior - J’adore (30ml)
А вот эти сколько будут стоить?

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Платошка писал(а):
010. Christian Dior - J’adore (30ml)
550 руб.
Платошка писал(а):
147. Dolce & Gabbana - The One (50ml)
900 руб.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Позвольте внести ясность.
Это, как их называют, дженерики.
НЕ настоящие духи, заявленные в рекламе.
В Контакте таких групп и распродаж - предостаточно.
Сама пользуюсь дженериком-Кензо, устраивает и цена и соответствующее ему качество.
Но это не настоящий парфюм: слегка другой запах, чуть-чуть подешевле состав, не такие стойкие - поэтому и цена намного ниже.
Иногда сам флакон и упаковка будут погрубее.
И могут быть разночтения того, что написано на коробке и на флаконе (страна-производитель).
Ну, и держатся, естественно, на коже не так долго.
Но лично я - всё равно довольна.
Хотя реальное, дорогое Kenzo, напоминает лишь отчасти. Но запах, всё равно, для меня приятный. ;)

А в рекламе вам напишут всё, что угодно, лишь бы продать.
Если Вы пойдете в фирменный магазин и сравните запах и качество того парфюма, что там продается, с тем, что купили здесь - разницу почувствуете сами.
Но зато, эти - намного дешевле.

Компания FM Group слегка лукавит, основной производитель такого парфюма не Германия, а Арабские Эмираты и Египет (ну, естественно, Китай тоже пытается сунуться, пока, правда, по рукам получает)

В общем, цена соответствует качеству.

К примеру, можете сравнить http://vkontakte - по просьбе автора темы убираю ссылку.
Кто захочет, всё равно найдет. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 07 апр 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
tess писал(а):
Но это не настоящий парфюм
Это настоящий парфюм FM Group.
FM Group покупает ароматический состав и производит духи на свой фабрике Перфант.
У FM Group есть все сертификаты и лицензии.
FM Group не является дистрибьютором духов, указанных в первом сообщении, или их лицензированным покупателем.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Vera писал(а):
Это настоящий парфюм FM Group.


Да кто бы спорил, что это парфюм FM Group.
Просто не вводите людей в заблуждение.
Вы же хорошо знаете.
Вот, к примеру, в разных аптеках одно и то же лекарство стоит совершенно по-разному: намного дороже и намного дешевле.
Да, фирма покупает лицензию, производит лекарство, но состав чуть-чуть меняется, удешевляется, дорогая составляющая заменяется более дешевой, хотя вроде бы почти тоже самое. И эффективность такого удешевлённого
состава намного ниже, чем у дорогого.
Кто покупает лекарства, прекрасно об этом знает.
Так и с дженериками, они стоят того, что стоят.
Я сама таким Kenzo пользуюсь, ну шлейфа нет, ну стойкость слабоватая. Но аромат - мне приятный и цена тоже радует глаз. ;)

Настоящий парфюм НЕ МОЖЕТ быть дешёвым, потому что вся композиция и все составляющие, настоящие, стоят довольно дорого.
Себе в убыток никто торговать не будет.
А вот замена дорогой составляющей на дешёвую, менее стойкую, качественную, снижает цену, но и качество продукта - тоже.
Чаще всего происходит замена натурального компонента (который стоит очень дорого) на синтетический, в этом вся фишка, поэтому цена и падает.
Это как алмаз и фианит, структурная решётка одна, но алмаз остаётся алмазом, а фианит фианитом.

Это всё равно, что сравнивать футболки (100% хлопок :hmmm: ), продающиеся на Апрашке, с фирменными футболками; надеюсь, разницу не надо объяснять ;)

Но к дженерикам лично я всё равно отношусь с симпатией. :) :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 07 апр 2011, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Я не ввожу никого в заблуждение.
Здесь приведена официальная информация компании. Каждый либо принимает ее, либо нет.

Наши духи производят не в Германии, а в Польше, в Германии аромаэссенцию производят, моя подруга была на фабрике и видела металлические бочки с надписью DROM. Владелец Дром на всех событиях FM присутствует.

Изображение Изображение Изображение

Духи FM Group - не дженерики.

И что значит настоящий парфюм? Как Вы его определяете? Ценой? Это глупо!!! Единственный способ определить качество парфюма - тестирование. Парфюм FM на каждом "живет своей жизнью", может не раскрыться, может зазвучать шикарно. Шлейф, если правильно подобран аромат, дорогой игривый. Вошли, заявили о себе, вышли, аромат еще звучит в помещении, и при этом не мешает, тем, кто рядом находится.
Духи FM вызывают эмоции, синтетика этого сделать не может!

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спорить с Вами не буду.
Каждый останется при своём... :friendship:

Но, как говорят англичане: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. ;)

Качественный товар не может, к сожалению, быть дешёвым.
И в глубине души мы все это прекрасно понимаем. :bye:

Vera писал(а):
...Духи FM вызывают эмоции, синтетика этого сделать не может!


Да что Вы говорите. :O ;)
Мои дженерики Кензо, Шанель №19, Dolce&Gabbana "Rose the one", "Midnight poison" Dior и "Euphoria" Calvin Klein - всё с подругой покупали по удаленной ссылке по 600 руб. :ok: - очень даже неплохи и шлейф оставляют, только естественно не такие стойкие, ну и аромат чуть-чуть слегка изменен.
Так что, как я уже писала, ЦЕНА всегда соответствует КАЧЕСТВУ или наоборот ;) :bye:

Ну, а реклама, она на то и реклама, чтобы на неё "покупались". :P

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 11 апр 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Внимание! Изменился адрес филиала нашей компании в г. Санкт-Петербурге
С 4 aпреля 2011 года офис компании "Федерико Махора" в г. Санкт-Петербурге находится по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 209. Контактные телефоны: +7 (812) 676-40-34, 676-70-59.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club25329571

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Вера,извините что влезаю в тему.
я подписывала контракт 1,5 года назад)когда это еще начиналось.
купила супер пак,хотела этим заниматься.
но когда начала реально копать информацию по фм,не то,что в нете, а по связям и чуть глубже.то все их легенды полетели ко всем чертям.
я вас прекрасно понимаю, я вначале тоже верила.и отстаивала позицию компании.
духи не те же,что в магазинах,состав другой.и содержание аромата там не 20%заявленных фм,и типа поэтому они более стойкие.
некоторые запахи совпадают 100%, например жадор диор, один в один вообще.только держится меньше намного.
сравнивала дютифришный флакон оригинального жадора с флаконом фм.
НО я нашла по крайней мере 7-8 запахов которые ну никак не те же,
один из них например нина ричи нина(яблочко розовенькое)
у меня до сих пор осталось флаконов 10 из суперпака,остальное раздарила, сама пользуюсь несколькими))
просто вы сейчас девушек всех распугаете дискуссиями такими,мне кажется)
в общем постарайтесь попроще относиться к этой фирме, продажи делать можно, духи действительно неплохие, но немного не то из себя представляют,как заявляет фирма.


п.с. жадор правда правда такой же)можете смело брать)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
ALEA, спасибо!

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Перед покупкой можно все протестировать: и понюхать и на себя нанести ))))

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ароматы мировых брендов по доступным ценамСообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Автор темы

Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Ассортимент убрала из первого поста, т.к. все можно посмотреть на http://fmgroup.me/

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка