Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgBetti_1.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg4_oshi.jpg_ropvbyr5ro.jpg
mikro~17.jpg
HD9_8246.jpgcats_-04.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_6128.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа книг в пользу больных котят. Электронная книга - за репост!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Подарю электронную книгу на Ваш выбор за репост информации со страницы котят в ВК!
https://vk.com/public131416112

Я в миру автор и литературный агент, сейчас у меня есть права на собственные книги и книги авторов, которые согласны участвовать в акции, все книги были изданы в достойных издательствах ЭКСМО, АСТ, Яуза.
Это детективы и нон-фикшен, (единственно у меня не на все есть корректура, могут проскочить опечатки в текстах, о чем честно предупреждаю)

Размещайте ссылку на репосты в комментариях, а в лчику пишите выбранную книгу и электронный адрес, куда её прислать и желаемый формат (Есть ФБ2, Ворд, для киндла не когда не конвертировала)

Список книг:
Позор семьи. Татьяна Королёва - мелодрама, иронический детектив
Изображение
Ключ от рая. Татьяна Королёва - детектив
Изображение
Смерть на бис. Последняя любовь Шерлока Холмса. Татьяна Глинская - детектив
URL=http://i-fotki.info/]Изображение[/URL]
Тимур и его команда и вампиры. Татьяна Королёва - детектив, мистика
Изображение
Запрещённый Тесла. Павел Горьковский - нон-фикшен
Сумерки Вампиров. Павел Горьковский - нон-фикшен
Черный парус. Павел Горьковский - авантюра, приключения
Изображение

Реальные книги на бумаге - фантастика
Моя издатель Анна Антонова устроила распродажу книг в пользу моих курируемых котят из это темы: viewtopic.php?t=152320
Возможно, кто-то хочет купить и почитать хорошую книгу?
Возможна отправка по почте.
Пишите Анне в ФБ или мне в личку, всё организуем!

https://www.facebook.com/anna.antonova. ... um?fref=ts

У меня осталось энное количество книг Фантаверсума. Продавать их не хочу и не могу (хотела в библиотеки отдать, но руки не дошли), но
котятам нужна помощь!!!
Ниже - список книг. Цену ставьте свою - сколько не жалко. Перевод денег или Татьяна Киця (Tatyana Kitsya) или мне на карточку Сбера (в личку), а я уже ей перешлю. Самовывоз из Химок (МО) или почтой.
Подробности можно обсудить почтой (anelka @ narod.ru) или по скайпу (ann . antonova) - только пробелы уберите.
Количество книг буду здесь править - сколько осталось в наличии.
----------
Тим Скоренко. Вдоль по лезвию слов. Твердый переплет. 2 новые + 1 с автографом "Сергею Серегину от автора"
Наталья Шнейдер. Двум смертям не бывать. Мягкий переплет: 2 новые
Ina Goldin. Игра в классики на незнакомых планетах. Мягкий переплет: 2 новые
Евгений Лобачев. Ведьмоспас. Мягкий переплет: 5 новых
Андрей Буторин. Сильнее боли. Мягкий переплет: 4 новые
Алексей Евтушенко. Отвези меня домой. Мягкий переплет: 1 новая
Половинки космоса (сборник НФ рассказов). Мягкий переплет: 3 новых
Мастер своего дела (сборник рассказов соцфантастики). Мягкий переплет: 2 новых
Квартирный вопрос (сборник рассказов соцфантастики). Мягкий переплет: 2 новых
Я и Я (сборник рассказов соцфантастики). Мягкий переплет: 11 новых


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Электронная книга - за репост! Продажа книг в пользу больных котятСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:help: :help: :help: Девочки, помогите новичку. Я кидаю тоже по группам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронная книга - за репост! Продажа книг в пользу больных котятСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Перенести срочно тему в СОС!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронная книга - за репост! Продажа книг в пользу больных котятСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Большее спасибо за помощь, перепосты и советы Мария!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронная книга - за репост! Продажа книг в пользу больных котятСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ТЕМУ В СОС!!! Напишите админу, попросите перенести!!!! СРОЧНО в Барахолку мало кто заходит!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка