Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
2~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
Bezymyannyy.png
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg3~0.jpgmikro~21.jpg_77A5050_1mb.jpg
44.jpg
1-2.jpgliNFURkD9js.jpgmikro.jpg2-small~0.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
1~0.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой список для пиара кошек. примерно 400 групп от 400 участниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Больше не пиарю, надоело ужас как. 4 часа в день уже несколько лет, да и занятие на редкость неблагодарное. Теперь буду спасать газон, работать, рисовать и шить.

ссылка на список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Но если очень надо и вы хороший общительный человек, который действительно сильно хочет пристроить котейку и готов мне помогать, можно попроситься. Если возьмусь - теперь не делаю больше обещанного. Никаких бонусов. Особенно если у меня свои на кураторстве. Зато котят могу в 1 постинге всех пропиарить
Стоит 1 проход 500 р (это 2-3 дня работы). Без других. Одно фото
Если у меня примерно 5 своих подопечных - могу попробовать

С целью восстановить потраченное на кошек открываю платный пиар. Пусть пока будет 1000 в месяц.
Минимум 2 недели, деньги не возвращаются. Взрослым - месяц! Там 2 недели только раскачка идет.
https://vk.com/krekotun

Прохожу по группам из ссылки, только контакт, каждый день 50-100-150 групп. Хотела скорей в 50, чем в 100, а получается 120-150, до упора. Ну да что поделать.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Тут вы можете видеть, когда ваш кот был на главной и в каких группах
В темах он всегда
Есть сортировка по численности группы

Посещения (уникальные) зашкаливают, 1000 уников в месяц - это круто, больше у меня не было никогда, обычно 500-600, это значит, что 900 человек увидели вашего кота.


Ваш котик может быть как в главном постинге, так и просто в темах, в общем списке, берут и оттуда и оттуда. В темах - все фото. Пример главпостинга - https://vk.com/krekotun?w=wall137213_4203%2Fall

Котов в главпостинге буду менять, всех по очереди ставить, мои с приоритетом, а в темах будут вообще все фото. Ограничение на количество фото 10 шт, поэтому на пиар беру 9-10 кошек. Лучше 9 - фото крупней. Когда кошек на пиаре меньше, ставлю по 2-3 фото одной. Поэтому предпочитаю брать 3-4.



"Заштотакмного?". Это минимум 4 часа работы в день. И я вполне могу их потратить более интересно, или пропиарить только своего котика (-ов), без внутренней конкуренции. 250 р в неделю это, извините, не те деньги, чтобы сильно переживать об их потере. А работы это минимум 28 часов, на самом деле больше. Практика показала, что потраченное все равно не восстанавливается, потому что меня находят новые кошки. Жалко 250 р - пиарьте сами, я тока за. И вообще за параллельную работу.

Гарантий, кстати, на пристройство за месяц нет, хотя в среднем со своими я укладываюсь в этот срок, только с одной не уложилась. Ну и обычно у меня котята-подростки, а не взрослые. Иногда с одного прохода находятся хозяева, иногда надо пару месяцев подождать. С плохими фотками обязательно засидятся, больные тоже. Даже звонков может не быть конкретно на вашего кота в течение какого-то времени. Встреча гармоничной пары - это мистика, надо оказаться в нужное время в нужном месте с нужными фото и текстом. Я делаю почти всё возможное для этого. Две недели вообще не показатель. Если не звонят, мне очень стыдно, но такое бывает. повторюсь, файл идеально оптимизирован, у меня сейчас максимальное количество посещений за всё время. Ваши котики всегда на последних двух страницах в каждой группе.

Единственное, за что я ручаюсь - за количество размещений. И вы можете увидеть в отчетном файле. В каждом постинге есть ссылка на альбом, в каждой теме - фото, частота проходов такая, что кошки всегда на последних страницах. Группы отфильтрованы по численности и самые популярные прохожу чаще. Дальше - удача. Увидит ли вас ваш потенциальный хозяин, впечатлит ли его текст (кому-то нравятся жалостливые подробности, кому-то - перечисление достоинств). Но фото решают конечно. Делайте больше фоточек, и лучше. Не пристроился за месяц - меняйте фото (если оно не идеально, и вы не таете при одном взгляде на него). Одним телефон обрывают, других вообще игнорируют. Время не пришло, значит

Что в списке не учтено и над чем работаю сейчас - над временем размещения. В темах это неважно, но когда есть только стена постить надо ближе к вечеру, а мне удобней с этого начинать день. Придумаю что-нибудь.


Если вы были на пиаре, а котик не пристроился, могу его оставить в общем списке без активного пиара - так тоже шансы есть. Могу и не оставить. Могу оставить на немного. Могу и продолжать активно пиарить в темах, вообще от кучи факторов зависит. В основном от несчастности и вложенных вами денег. Если это 500 - жаба может поддушивать, а если 1000 - месяц выдержу, а то и пару, за 2000 могу до конца идти) И от отношения. Оставила пару котиков на месяц, хотя они заплатили за 2 недели, не в главпостингах, но на пассивном пиаре, а не просто в общем списке, через месяц сообщила, что прекращаю работу - и ноль реакции, вообще нет ответа, ни спасибо, что подержали, ничего вообще. Если вам это не надо - мне и подавно, Так что теперь оставляю даже в общем списке в виде очень редкого исключения и по причине уже сложившихся хороших личных отношений.

И не если вы просто придираетесь к потенциальным хозяевас, потому что одно дело "он тупой мудак", "глаза не понравились", "кормит со стола", и совсем другое "он отказался мне давать паспортные данные" или "у него дача", пусть и далеко от всех дорог, или "ей всего 18", или "ну не будет она заморачиваться с натуралкой!". Котики любят дачу, а люди не любят паспортные данные оставлять, и бывают разных возрастов. Многие любят кормить хорошей натуралкой, правильной, это вообще полезная еда. Все имеют право на прихоти и личные предпочтения, но не бесплатно.

В главпостинге люди видят текст именно о вашем котике и сразу видят его фото, что актуально в случае открытых стен, "предложить новость" или просьб о перепосте. В темах не особо пристраеваемый кот может болтаться долго, но как только устраиваешь "бурю и натиск" хозяева находятся довольно быстро. У меня находятся, повторю. Для меня главный критерий - чтобы человек понравился, и чтобы он заботился о животном.

Если оставила, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ О ПРИСТРОЙСТВЕ, УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ, КАК КУРАТОРОВ, ТАК И ХОЗЯЕВ. Если не сообщили о пристройстве сразу же, а не через неделю, второй раз бесплатно не оставлю. А если не сообщили о пристройстве котейки на пиаре, это вообще смертный грех, занесу в свой чс здесь.

Если у вас выводок котят, есть 2 варианта: макет со всеми, либо один основной, а остальные в комментариях. Либо пиарю одного, а остальные в альбоме тусят, так тоже берут иногда. В тексте можно всех. В комментариях тоже. Суть в том, что мест в темах всего 9-10, больше не вставить, меньше 9 тоже нельзя, схлопывается, из этого исхожу.

Если две взрослые можно сделать финт ушами, то есть 2 недели пиарю одну, 2 недели вторую, а в альбоме остаются все


Обычно у меня раз в неделю кого-то берут. Но это без договора, обязательной предустановки антикошек и недвижимости в собственности, а также с идеальными фото и текстом. И с сильным желанием пристроить. С другими исходными данными будет дольше. С плохими фото могут и по три месяца сидеть, инвалиды тоже. Не забывайте про локальную конкуренцию, вы в числе 10 других. Самое долгое было 6 месяцев, зато и награда за долгосидение обычно впечатляет. Лучшие хозяева, которые видят котовую душу. Одна шлет отчеты каждую неделю, у второй был котик без лапки, теперь второй, и без глазика.

Если необходимо пропиарить кого-то, а нормальное фото не сделать - идите по списку самостоятельно,тогда, без конкуренции, шансы повыше. Если у вас сложный котик, идите параллельно со мной с другим текстом, полным боли и отчаяния, это тоже работает! Я понимаю, что не для того нанимаете платного пиарщика, чтобы еще самим размещать, но во-первых, от вас требуется намного меньше размещений, то есть в полчаса можно уложиться, в во-вторых, моя цель - пристроить кота как можно быстрей, ваша тоже, кота - тоже. Лучше усиленный натиск по всем фронтам. Сидящий кот занимает чужое место, в спасении нуждаются сотни других, лучше его побыстрей пристроить)

Это УПЯТЕРЯЕТ шансы. Так пристраивали сложную кошку Соню (пленка на глазике, пиелонефрит). У меня на пристройство уходило 3 месяца (было 2 неудачных пристройства, в одном случае понадеялись на авось, во втором все могло бы быть хорошо, но передержка разрыдалась и оставили ей, а через неделю она вернула кошку, не суть), еще три месяца я бы не выдержала, меня и месяц без движухи раздражает, настояла, чтобы сокуратор тоже прошлась с текстом своим, она начала делать по 20 групп в день, опа - через неделю пристройство, заметили именно ее текст, о том, что кошке не везет с хозяевами. И КРАСОТА!

Авито - сами. Рекомендую турбо или вип
К другим пиарщикам параллельно - можно)
Поехали)

Схема открыта для всех

В целом идея платного пиара мне нравится. я не люблю, когда засиживаются, люблю ротацию, а так всё саморегулируется.

Кто хочет на пиар - выкладывайте сюда фото и текст, или в контакте постучитесь, номер карты дам в личку
Вопросы не по теме теперь игнорируются
Вопросы от людей, с которыми не работаю (список ниже) тоже игнорируются. Рекомендую добавить их в недоброжелатели, тогда их спам не будет мешать чтению темы.

Не забывайте делать репост моим котейкам, пожалуйста
Финсбор на кота Тимофея https://vk.com/krekotun?w=wall137213_4285%2Fall




Личный чс:
Natella (попыталась испоганить эту тему)
Марта (грозится что-то на меня нарыть, в личку угрозы шлет, пусть роет, чо, но на мою помощь не стоит рассчитывать)
Мария_Мария (хабалка, причем мегахабалка, все уже отстали, а она с упорством лезет и в своей группе меня забанила, хорошо еще 434 остались)
Милана, https://vk.com/lika_dimitrova странная тетка, я ей ничего не делала, а она пришла в контакт, нахамила и забанила меня. С какого бодуна - непонятно.

Просмотры и посещения
апрель
Изображение
Охват (только стены! без тем!)
Изображение

Рабочее


Читать дальше...


25 янв - 8 февраля - Котёнок мраморенок 3.5 мес, нашла дом по авито(?)
2 февраля - 16 февраля - Анфиса
17 феврала - 31 апреля - Сильва и Витаминка. нашли дом за 2 мес
15 марта - 12 апреля - Ника нашла дом за мес
11 марта - 25 апреля - Рудик
17 марта - 31 марта Злата нашла дом в мае (потом ее предлагала)
ну и по мелочи там


_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 23 ноя 2016, 12:42, всего редактировалось 134 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
для 3-х котят сколько будет?

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
круто....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
NAtysya писал(а):
для 3-х котят сколько будет?

Сложный вопрос. Можно попробовать их запихнуть в 1 макет, взять как за одного и посмотреть на мое чувство удовлетворенности, макеты можно менять по мере отдачи.
Обдумываю вариант три по цене двух, и мне он нравится больше

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 24 янв 2016, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Вот это цены...и это на зоозащитном форуме. Круть...Что уж тогда говорить о платных передержках? Обычно пиарщик берет 100 рублей в неделю,за месяц-400


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
natella писал(а):
Вот это цены...и это на зоозащитном форуме. Круть...Что уж тогда говорить о платных передержках? Обычно пиарщик берет 100 рублей в неделю,за месяц-400

так идите к ним, или размещайтесь сами, документ открыт, тут по 2-4 часа работы каждый день, это вообще благотворительность с моей стороны

А у платных передержек всех забот - говнецо убрать и корм насыпать, ах да, погладить еще. И ничего, платила, пока деньги не кончились

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 24 янв 2016, 04:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
living_in писал(а):
так идите к ним, тут по 2-4 часа работы каждый день, это вообще благотворительность с моей стороны

нда...бедные кураторы. Так и идут к ним. Если уж за пиар так будут драть :hmmm: , то это ни в какие ворота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
natella писал(а):
нда...бедные кураторы. Так и идут к ним. Если уж за пиар так будут драть :hmmm: , то это ни в какие ворота

Кураторам ничто не мешает размещаться там же самостоятельно, а также обращаться к другим пиарщикам.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
living_in писал(а):
Кураторам ничто не мешает размещаться там же самостоятельно, а также обращаться к другим пиарщикам. Моё дело предложить

вроде бы опытная форумчанка, а брать со своих такие деньги ничего не мешает. А,если у человека 3-4 животных? Вам нужно заплатит 3-4 тысячи только за пиар+корм купить+передержку оплатить+наполнитель+вет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
natella писал(а):
вроде бы опытная форумчанка, а брать со своих такие деньги ничего не мешает. А,если у человека 3-4 животных? Вам нужно заплатит 3-4 тысячи только за пиар+корм купить+передержку оплатить+наполнитель+вет...

Я в курсе. У вас я вообще на пиар никого брать не буду, поэтому можете не переживать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как-то "сильно" . Хотя список очень хорош)
living_in
А не хотите попробовать , платно естественно, своять такой групповик-для собак?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
living_in писал(а):
Я в курсе. У вас я вообще на пиар никого брать не буду, поэтому можете не переживать

я не переживаю. {haa} Просто удивила наглостью некоторых


Последний раз редактировалось natella 24 янв 2016, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
Ну как-то "сильно" . Хотя список очень хорош)
living_in
А не хотите попробовать , платно естественно, своять такой групповик-для собак?

Конкретно этот список он создавался ради пиара своих котеек, вряд ли я с такой любовью и тщательностью подойду к теме, в которой не заинтересована кровно. Собственно список создала, потому что поняла, что никаким пиарщикам не могу довериться, мало групп.
Я понимаю, что собачникам быстрый пиар актуальней.
можно обдумать) а сколько предлагаете?)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
living_in
Ну сумма обсуждаема, сколько хотите?
Но, мне бы не в доступ, тогда уж, а мне.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
living_in
Ну сумма обсуждаема, сколько хотите?
Но, мне бы не в доступ, тогда уж, а мне.

нее))))
это благотворительность)
Для личного списка на Фриланс ру можно исполнителей найти

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Список хороший, поэтому предложение заинтересовало. Смущает только отсутствие отчета. Как куратор сможет убедиться, что животное действительно размещается? Получается, только на слово Вам поверить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Natali_fox писал(а):
Список хороший, поэтому предложение заинтересовало. Смущает только отсутствие отчета. Как куратор сможет убедиться, что животное действительно размещается? Получается, только на слово Вам поверить?

Пройти в список, найти последнюю дату и посетить несколько групп выше по списку. В тех, где есть темы, будет постинг. Если тем несколько - в нескольких, если тем - 15, хотя бы в одной

Тратить еще 6 часов на составление отчета - безумие

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 24 янв 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 04:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
нее))))
это благотворительность)
Для личного списка на Фриланс ру можно исполнителей найти

Не)) туда не пойду. Лучше взаимо-выгодно договориться ;)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 05:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Люшка писал(а):
Ну как-то "сильно" . Хотя список очень хорош)
living_in
А не хотите попробовать , платно естественно, своять такой групповик-для собак?


Катя, я вот такой групповик давно хочу для собак сваять))
Если будут на него желающие, то у меня побольше мотивации будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 08:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Katerina писал(а):

Катя, я вот такой групповик давно хочу для собак сваять))
Если будут на него желающие, то у меня побольше мотивации будет.

:friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 09:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 09:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Вот не поняла только, это как без договора и условий по недвижимости? То есть лишь бы кому, кто первым позвонил?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Jylia писал(а):
Вот не поняла только, это как без договора и условий по недвижимости? То есть лишь бы кому, кто первым позвонил?

Я поставлю ваш телефон под фото

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
отм.
вы тут все такие красивые слова говорите... :hmmm: прям аж захотелось влиться в тему, а то мы такие :wall: в этом деле {haa}

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
living_in писал(а):
Но это без договора и условий по недвижимости в собственности,

Хочу уточнить: это значит, что вы отдаете кошек на съемные квартиры и людям, которые не имеют постоянной прописки в городе?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кто хочет на пиар - выкладывайте сюда фото и текст

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Katerina писал(а):

Катя, я вот такой групповик давно хочу для собак сваять))
Если будут на него желающие, то у меня побольше мотивации будет.

Очень надо)))

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Автор темы

Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Katerina писал(а):

Катя, я вот такой групповик давно хочу для собак сваять))
Если будут на него желающие, то у меня побольше мотивации будет.

рекомендую эксель - проще дубли убирать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиар кошек, 1000 в мес. 50-100 разных групп в деньСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 13:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка