Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
R0J9zgmKo00.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
18.jpg
0~0.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1527273861316.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg180314_119.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png3_leo.jpg
mikro~21.jpg
HD7_6558.jpgliNFURkD9js.jpg20180629_083846.jpg14.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Знакомая кошатница, которая кормит кошек в подвале, которая подобрала трех котов и собаку, которая спасла замурованного котенка, вызвав МЧС, потратив немалую сумму и пр и пр..... радостно сообщила, что у нее есть ручки "на самого убогого котенка, которого они хотели бы спасти, не надо даже фото!" Меня эта фраза подкупила с потрохами....

На даче у бабки сидят несколько котят на холодной веранде, которую продувает даже летом со всех сторон, и если в городе -18, то на даче все -30,кормит она их макаронами, на зиму уезжает, раз в неделю приезжает, привозит макароны, про воду в 30градусный мороз я даже боюсь спросить....

Сама с этими ручками не имела контактов... пыталась конечно... но, почему-то, знакомая мне повторяла все время:"не переживай: кастрируют, кормить будут самым лучшим, на окнах сетки, к ветеринару понесут..." Я согласилась, что привезу с дачи, но отнесу им сама!

Привезла............................. Еще с порога закричали: "Нет, не то, не то!!!!! а там еще какие есть? может эту увезете, а другую привезете?" У меня в этот момент земля стала уходить из под ног......... я не могла сказать "мяу" в этот момент. Они взяли кошку на руки со словами:"Ну что ж делать, пусть остается"... "правда, у нас корма нет никакого, купить не успели, но есть молоко..... а в лоточек пусть от старой кошки ходит"... Сама-то уже все поняла для себя, но полюбопытствовала, что со старой кошкой произошло. А старая кошка "выбросилась" с балкона, потому что, наверное, больная была... Предыдущие-то кошки гуляли на балконе, но не выбрасывались.... А сетки.. Да, сетки есть!!! Но если на балкон не выпускать, то где же кошка гулять будет?

В общем, без слов схватила кошку и потащила домой.. уже 10й... а на кураторстве 23й..

То, что мне худо-не то слово... Лицо пятнами пошло, как у жабы... Были разочарования..но такое убожество с претензией на великую душу вижу впервые..

Все-таки слова-это только слова, и критерии нормальности у всех разные...
Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наташ, тебе все не спится? Ну первый раз плохие руки?
Что теперь, если посторонний тебе человек оказался ...... нестроевой, что теперь, не жить чтоли?
У некоторых вон дети паразиты и мужья жиды, а тут из-за посторонней тетки на сопли исходить...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Просто на такую удочку меня еще не ловили)))) решила поделиться опытом, не стесняясь собственной глупости(((( Да и десятая кошка дома меня сильно не радует... планы-то другие были... завтра ведь одиннадцатую притащу с циститом, ту, которую мне под видом "британки" подсунули добрые люди)))) вопрос в том, что к чему-то я была готова, а вот к такому дерьму----ну совсем не подготовилась((((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ничего, этот опыт тоже надо пережить. что не убивает нас - то делает нас сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
И это "самый убогий котенок"? По-моему, красавчик! Удачи Вам! Все будет хорошо...

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 01:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Наташа, прекращай переживать, ложись спать и все будет хорошо! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
Какой взгляд обиженный. У всех троих :O

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 04:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
А какой ещё может быть взгляд, если их кормят макаронами 1 раз в неделю...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Только почему тема в "предложении пиар-помощи"?...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А координаты ручек не хотите огласить, ведь, наверное, продолжают искать кошку?
И в ЧС их.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Наташа, не все ручки "одинаково полезны", ну обманули опять с кем не бывает, хорошо хоть сразу все открылось. Для поднятия настроения сделаю тебе вечером фото обросшего, отожравшегося и наглого Семёныча, от того милого котика которым он был у тебя в приюте осталось так мало, даже взгляд стал наглый и самолюбивый. Если будешь расстраиваться, я на тебя "батон начну крошить" что с котом меня обманули, обещали ласкового мурчалку, а он Скот первостатейный, ну правда дерётся и пакостничает он исключительно с мурчанием и разговорами {haa}. Из последних шуток Сёмы: стоишь перед столом чай наливаешь, а он сзади садится на столик детский и хвать тебя когтями за попец, поворачиваешься смотришь сидит с невинным видом типа не он :-[ , отворачиваешься, опять когтями по жопке хвать-хвать и между прочим это больно по мягкому то месту такими когтищами. {crz} А что делать ?!люблю и терплю :love: . Так что перестань расстраиваться, пристроишь подопечных, мы в тебя верим. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Марта писал(а):
А координаты ручек не хотите огласить, ведь, наверное, продолжают искать кошку?
И в ЧС их.

Да вот с координатами проблемы.... меня ведь к разговору по телефону с ними не допускали... Хотя вот тел этой самой кошатницы. ведь продолжит, наверное, "помогать" им 89216572616 Вика, сейчас открою ЧС

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Елена101 писал(а):
Наташа, не все ручки "одинаково полезны", ну обманули опять с кем не бывает, хорошо хоть сразу все открылось. Для поднятия настроения сделаю тебе вечером фото обросшего, отожравшегося и наглого Семёныча, от того милого котика которым он был у тебя в приюте осталось так мало, даже взгляд стал наглый и самолюбивый. Если будешь расстраиваться, я на тебя "батон начну крошить" что с котом меня обманули, обещали ласкового мурчалку, а он Скот первостатейный, ну правда дерётся и пакостничает он исключительно с мурчанием и разговорами {haa}. Из последних шуток Сёмы: стоишь перед столом чай наливаешь, а он сзади садится на столик детский и хвать тебя когтями за попец, поворачиваешься смотришь сидит с невинным видом типа не он :-[ , отворачиваешься, опять когтями по жопке хвать-хвать и между прочим это больно по мягкому то месту такими когтищами. {crz} А что делать ?!люблю и терплю :love: . Так что перестань расстраиваться, пристроишь подопечных, мы в тебя верим. {yee}



Ой, Лена)))))))))))) Спасибо за позитив и что "батон не крошишь"))))))))))))) Со Скотиком-то правда подстава получилась)))))))

Да я успокоилась уже, а поначалу совсем худо было от разочарования.... Лицо крапивницой покрылось от инфаркта такого)))) Когда по телефону уроды звонят-уже не производит впечатления, как раньше. Ну а такое... Специально тему открыла, чтобы опытом поделиться. Разве можно было ожидать такого от единомышленника??!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, ничего, с кем не бывает!Неадекватов хватает! Хорошо, что сами повезли!
Вот и получается, что никаким знакомым доверять нельзя. Все своими глазами увидеть надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Зайка вчера поехала домой!!!!!!!!!!!!!!!
Пришли сестры, такие чудесные!!!! с детства кошатницы!!! всех домой к себе тащили, лишаем болели!!! У них недавно умерла кошка, трагедия непереживаемая!!! Настолько отвественные, что редко такие бывают, честно говоря!!!!! Звонят мне, пишут, благодарят!!! Господи, какое же это счастье!!!!!!!!!!
Деточку с рук не спускают! Ходили по приютам, искали, были у Светы Пономаревой, но там оказалась кошка не очень ласковой, дикой, там прямо и скажем! Их критерий был один: ласковость!!!! Не важнен окрас, красивость, только ласковость!!!!!

Купили нашей "убогой" детке большой дом-когтеточку, лоток-дом, лучший корм!!! С умиление рассказывают, как она закатывает глазки и спит в кроватке вместе с ними!!!!!!!
Вот какой стала детка у нас в приюте: http://vk.com/id5980390?w=wall5980390_533/all


Надо было привезти детеныша в такие ручки поганые для того, чтобы найти этот чудесный дом и руки золотые!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
:great:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Поздравляю! :ok:
А где они увидели малышку?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
какая душещипательная и радостная история . Как хорошо, что котюшка нашла дом !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
и главное кошку-то и не узнать, такая красота выросла из котенка!
счастья красотке в новом доме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Наташа, это супер! Очень рада за девочку!
Кстати, я вот только сейчас поняла, что это Зайка на розовом фоне и есть та Зайка с дачи {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такой вот опыт......СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Михелина

Супер!!! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка