Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpg
1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpgpinchery4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
lyuter.jpg
mikro~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgkar_4.jpgDSC_0731_2.JPG
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
02-11-2418551_2.jpg5_1.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0910.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:18
Автор темы

Сообщений: 42
В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.Думаю стоит посмотреть.Неизвестно что наговорят наши журналисты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
semantika

она предложила нормальный выход:
сделать приюты ,чтобы деньги по карманам не разбегались, гуманный отлов, проверить на вменяемость собаки, как она будет жить в социуме, для этого нужны хорошие спецы, и если собака не подходит или долгое время не пристраивается- гуманное усыпление..
на данный момент это единственный выход для нашего гниющего государство.

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
ketchup писал(а):
semantika

она предложила нормальный выход:
сделать приюты ,чтобы деньги по карманам не разбегались, гуманный отлов, проверить на вменяемость собаки, как она будет жить в социуме, для этого нужны хорошие спецы, и если собака не подходит или долгое время не пристраивается- гуманное усыпление..
на данный момент это единственный выход для нашего гниющего государство.


Да, это нормальный выход.Но до него пропасть.И чтобы его достичь, получается, надо убить всех бездомных собак.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
semantika
до него мы никогда не дойдем, так же как с автонарушениями например, с,корупцией и тд

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
цены на породистых соб и так выростут, потому что если посмотреть реально у нас в России не так уж и много нормальных людей в кинологов, помотрите в реале многие породы утеряны из разведения, мода штука жестокая, попробуйте найти хорошего москвича }:) }:) или того же самого черныша, единицы }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
ledicom писал(а):
вот именно пусть злобный прогматик, но реально смотрящий на вещи, а бред сравнения так можно спорить и спорить {-=-}

Так на вещи-то реально смотрят все. В том числе и те, кто на форуме находится. Только смотрение-то никаких проблем не решает. Вопрос остается все тот же. По Чернышевскому. И рассуждения на тему "А давайте всех прибьем на хрен или сделаем все для того, чтобы сам передохли (тогда, алиллуйя, мы вроде как вообще не причем бум)" выходят за рамки элементарной человеческой морали. Впрочем, мораль и ценности у всех людей разные. И с этим не поспоришь. Согласна.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
ketchup писал(а):
СентаАйрин

я не навязываю вам свое мнение, а просто высказываю. и среди заводчиков типикина звучит грозно.
я ее лично не знаю но много слышала: она может быть груба. немного странновата( как и все мы тут собравшиеся) но она специалист!
и зачем вы сюда вашу маму вплели тоже непонятно

типикина может среди заводчиков звучать грозно.
Топайте к заводчикам.
Эта бабенка от Питера, развалясь в кресле,
предлагает уничтожать бездомных животных.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Больше всего мне понравилась Ситтель (или как там ее), на которую (по ее словам) не раз нападали бездомные собаки и ЧУТЬ НЕ УКУСИЛИ!!!! Это когда она от тачки до парадной шла что ли? Или она может подыхающему щенку сосиску в ночи выносила и ее чуть не укусили?
Прикол в том, что от людей, кот любят животных я не слышала, чтобы их бездомные кусали, покусывали (как и меня) при отлове дичков, но не до больницы. А люди, кот не любят, зачастую жалуются на нападения животных...вывод...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Нету в Росси выводов... Больше всего впечатлили суммы, которыми распоряжаются в Москве :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
НО есть люди которые реально боятся соб ( много действительно покусано) и что с этим делать }:) }:) }:) , мое мнение Типикина предлогает реальный выход на сегодняшний день :-[

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Я, честно говоря, не поняла, каким образом собаки загубят деревья. С голодухи погрызут? И что у нас в городе есть опасность для полевых птиц? :?
Какие-то страшилки для нервных бабок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
ledicom писал(а):
Яковлева можно сказать опозорилась, ну как можно сравнивать больных людей и собак , ведь сама не занимается пристройством, бред полнейший, Типикина молодец реально выход говорит, я с ней согласна посмотрите реально на вещи, с каждым годом все больше и больше соб, нигде такого нет }:) }:) }:)

Яковлева привела единственно верный вариант
сравнения.
Откуда известно, чья жизнь важнее,
кто вправе решать, кто умрет, а кто будет жить.
дети людей, брошенные и никому не нужные, или дети собак.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
насчет птиц не знаю но белки у нас в парке задраны не одна, равно как и домашние собы :wall:

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
nadja писал(а):
Я, честно говоря, не поняла, каким образом собаки загубят деревья.

Видимо если собаки уничтожат птиц, гнездящихся на земле, то некому будет трескать жуков, которые наносят вред деревьям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ledicom писал(а):
насчет птиц не знаю но белки у нас в парке задраны не одна, равно как и домашние собы :wall:

А бездомные собаки уже и по деревьям прыгать научились?? Эволюция, однако.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
да что вы бред сравнения стайных соб и больных детей, нельзя мерить человеческую жизнь с собачей, будьте реалистами ведь иной раз мы принимаем решение усыпить больную собу :cry: :cry: :cry:

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
насчет белок , у нас они ручные и не боятся, я со своей жучкой часто кормлю и вижу как охотятся наши, это жесть и главное непонятно сытые ведь }:) }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
brt-aza писал(а):
а мне не нравится,когда из за агрессивных,бездомных собак,которые накинулись на кого то.... травят всех животных в районе...
и я поддерживаю Типикину....

агрессивные бездомные собаки,
как и не агрессивные, к сожалению,
появляются только потому, что мы, человеки,
когда-то ее выбросили или потеряли...
И Собака начала строить свою жизнь, как может.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Это с форума РТР
Цитата:
По просьбе Елены публикуется её заявление
-------------------------------------


Я,Елена Александровна Боброва, являюсь руководителем общественной организации «Балтийская забота о животных» с 1998г. Именно наша организация внедряла программу стерилизации безнадзорных животных, которая в к. 2005г. Была принята администрацией города, а далее был принят Закон Санкт-Петербурга о гуманном отношении к животным, запрещающий убийство четвероногих бомжей. Много людей боролось за это, добиться было очень трудно. На сегодня за все это время кастрировано более 13 000 собак!!! К сожалению, отлов, на который выделяются в 6 раз большие бюджетные средства, чем на стерилизацию, так и остался в другом ведомстве, проводится бесконтрольно сотрудниками ОАО «Спецтранс«, и собак часто убивают, а не отлавливают, в т.ч. ранее стерилизованных. В 2007г. Милиция задержала «спецтрансовцев на месте преступления с убитой собакой. Меня тогда чудом не убили, выстрелив в собаку, которую я пыталась закрыть собой. Было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным , которое промурыжили 2 года и закрыли.
Война продолжается.

03 июня с.г. Я вернулась около 4-х утра: перевозила в клинику из пригорода собаку с раздробленными лапами. Меня разбудил шум у дома. Вышла. Спецтрансовцы стреляли в наших уличных собак, которые уже были и кастрированы , и привиты.
Их охраняла милиция. Спектакль был запланирован: на улицу вышли все собаконенавистники. При этом присутствовали журналисты, с их слов - канал «Россия». Вели они себя безобразно, вызывающе. Полезли через забор ко мне на участок с камерой. С трудом удалось снять их. Их героями были спецтрансовцы. Журналисты не представлялись, не называли передачу. Нагло решили мне посоветовать, аж переехать из Петербурга подальше. Далее стали настаивать, чтобы я пустила их в дом. Мне приходиться общаться с журналистами достаточно часто. Возможно, я бы и пригласила их в дом, если бы они вели себя по-другому. Никогда бы не подумала, что это -сотрудники из «Специального корреспондента». Думала, какой-нибудь кабельный малоизвестный.
Обратилась с заявлением в прокуратуру , узнать, что за журналисты были. Оказывается они прибыли по наводке администрации Пушкинского района , которая не хотела согласовать нам митинг против убийства животных.
Сейчас, когда выяснилось, откуда журналисты, отправляю жалобу об их безобразном поведении О.Добродееву.
Из меня съемочная группа решила сделать идиотку, которая мешает жить людям. Только вот вышли лишь те соседи, которые «против», т.к. их заранее оповестили.
Если нормальные «люди» готовы проходить мимо сбитого или изуродованного животного, то я согласна быть ненормальной.

Интересно, что весной мне звонили из «Специального корреспондента» спрашивали материал по теме жестокости.
- Я предложила очень большой материал об охоте и притравке на живого зверя - о дикости, которая существует еще только в Турции и Пакистане.
- Предложила материал (в т.ч. Многочасовая видеозапись) о корейской фабрике собачьего мяса под Петербургом. Питерская ветеринарная клиника им.А.Филлмора переполнена изуродованными человеком животными.
Вероятно, это не заинтересовало.
Могли пригласить нас в студию. Мы готовы к дискуссии.
Но хотелось крови, собачьей и моей. Интересно, как вы будете рассуждать теоретически, когда стреляют в ваших детей?

В Петербурге 6 приютов для животных, естественно, переполненных. В Париже - 86. При этом, в ЕС вы не имеете право выбросить животное. В этом году штраф подняли с 2х до 20 тыс. евро. Мы можем стерилизовать животных, строить приюты бесконечно, пока не будет принят закон, предусматривающий наказание за выброс животного. И контроль за разведением.

Берегите животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ledicom писал(а):
да что вы бред сравнения стайных соб и больных детей, нельзя мерить человеческую жизнь с собачей, будьте реалистами ведь иной раз мы принимаем решение усыпить больную собу :cry: :cry: :cry:


Ключевое слово "больную"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
pingvi писал(а):
ketchup
хорошо) будем время - гляну :)
я ничего против нее не могу сказать сейчас, просто её агрессивное поведение не очень понравилось в данной программе..да и вся программа... сплошная провокация..как всегда в пустоту

а почему у Типикиной агрессивное поведение? Вполне всё цивильно и здраво(в отличие от Лены Яковлевой :D ) и логично звучит и Есть.Как ещё ей донести до людей,которые упёрлись-как бараны и ничего понимать и слышать и слушать то не хотят.
Даа,Лена Яковлева опозорилась(даже мужик рядом хихикал) :P ,Уважаю её,как актрису,но тут :O -я в ауте просто от её речей..
и если считаете,что программа "в пустоту"-сделайте свою программу-не в пустоту. ;)

светаДуся-Вы это всё всерьёз?или тоже,как Л.Яковлева ничего не понимаете?или не хотите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Дак никто с этим и не спорит , но численность растет и в скором времени нарыв вскроется, не удивлюсь если многие возьмутся за оружие, поэтому и нужен закон

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Объясните мне, в чём умность предложенного способа этой женщиной Типкиной, по её логике, нужно уничтожить бездомных собак, по логике вещей всех, потому что люди будут продолжать брать, а потом выкидывать на улицу, это будет просто бесконечное убийство собак...отличное решение проблемы...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
Ключевое слово "больную"[/quote]
вот именно,но со слов Яковлевой и дети больные(дауны упомянуты), че говорить позор ей за такое сракнение }:) }:) }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Тушканчик писал(а):
Объясните мне, в чём умность предложенного способа этой женщиной Типкиной, по её логике, нужно уничтожить бездомных собак, по логике вещей всех, потому что люди будут продолжать брать, а потом выкидывать на улицу, это будет просто бесконечное убийство собак...отличное решение проблемы...

ну вообще-то Елена Типикина про учет и контроль владельческих животных всегда и в первых рядах говорит. в этот раз тоже упоминала. не разжевывала, потому что до этого подробно Затевахин и Яковлева об этом говорили. и про учет, и про уголовную ответственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
В чем умность , в принятие закона о правилах содержания и ответственности, а закон даже не прошел второе чтение }:) }:) }:)

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Тушканчик писал(а):
Объясните мне, в чём умность предложенного способа этой женщиной Типкиной, по её логике, нужно уничтожить бездомных собак

По её и по логике любого разумного человека на улицах не должно быть безнадзорных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
swetaДуся писал(а):
агрессивные бездомные собаки,
как и не агрессивные, к сожалению,
появляются только потому, что мы, человеки,
когда-то ее выбросили или потеряли...
И Собака начала строить свою жизнь, как может.

Классная Ваша фраза-последняя.
Так давайте ей в этом сильно поможем!
Почему то эта тема у меня вызывает смех и иронию..почему..

В программе были реально 2 умных и здравых человека-Затевахин и ненавистная многим зоозащитникам Типикина.
Тушканчик :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:42
Сообщений: 218
вам это бесполезно обьяснять вы только услышали фразу усыпить, а главное не видите :-[ :bye:

_________________
только смс 89516522809 только смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Безнадзорными собак делают люди, если будет реальное наказание за выкидывание животных, то и сами бездомные животные сойдут на нет...а пока... :(
Мне просто хочется верить в лучшее, чтобы у каждого животного был дом, и люди и животные жили в безопасности...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 23-00 поканалу Россия1 будет передача про приюты и про проблемы бездомных животных.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Тушканчик-никто ничего объяснить не сможет,Вы не хотите ,видимо,понимать. Лучше послушайте внимательно,может поймёте-О Чём Всё Же Речь..http://vkontakte.ru/video23034071_157461762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка