Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgBezymyannyy.JPG
shchen.jpg
R0J9zgmKo00.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpg
0~1.jpg
1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Marusya-1.jpgiriska2.jpgHD7_6788.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~7.jpgmikro~6.jpgo3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
ПИТЕР, ВНИМАНИЕ!

Информация с сайта К-9:

ПРЯМО СЕЙЧАС - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов (СПб) рассыпана отрава в виде белых гранул.
Уже есть пострадавшие дети и животные !
Предупредите всех знакомых ! ! !


Информацию не проверяла, но посчитала нужным разместить на форуме.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ПРЯМО СЕЙЧАС - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
ВКОНТАКТЕ с САМОГО УТРА КРИЧАТ ОБ ЭТОМ И ПО-МОЕМУ НЕ ТОЛЬКО В ЭТИХ РАЙОНАХ ТАКОЕ ПРОИСХОДЯТ...УЖЕ ЕСТЬ ЖЕРТВЫ ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ДОМАШНИИ СОБАКИ... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Если есть пострадавшие дети, то почему ящик молчит?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Эсфирь писал(а):
Если есть пострадавшие дети, то почему ящик молчит?

Я только увидела сообщение на другом ресурсе, свежей информацией не обладаю. Если есть акутальные новости выкладывайте пожалуйста в тему.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
ИНФА ИЗ КОНТАКТА
Внимание, СПб !!!!! Идёт травля собак кашеобразным веществом с тяжёлыми металлами на дрессировочных площадках и в местах выгула в районе пр. Ветеранов и Петергофского шоссе.
Первые признаки отравления - увеличенные лимфоузлы и хромота.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Смотрите за своими питомцами. При любых подозрениях на отравление, обращайтесь в вет.клинику!
показать полностью..Внимание, СПб !!!!! Идёт травля собак кашеобразным веществом с тяжёлыми металлами на дрессировочных площадках и в местах выгула в районе пр. Ветеранов и Петергофского шоссе.
Первые признаки отравления - увеличенные лимфоузлы и хромота.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Смотрите за своими питомцами. При любых подозрениях на отравление, обращайтесь в вет.клинику!

Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов (СПб) рассыпана отрава в виде белых гранул.
В Красносельском районе тоже рассыпано.Район Партизана Германа,Добровольцев,Тамбасова и т.д.
Уже есть пострадавшие дети и животные !
Предупредите всех знакомых ! ! !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
То есть мы верим всему,что пишут в Контакте безоговорочно, сомневающися просим не мешать. Понятно.. {yee}

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Эсфирь писал(а):
Если есть пострадавшие дети, то почему ящик молчит?

Потому, что только кричат и слезУ горючую льют, а вызвать ТВ, корреспондентов- зачем? Писать, сдавать на экспертизу, вскрывать погибших собак, фиксировать отравления детей, идти в Прокуратуру...А на фига? Позиция " улитки" :( Моя хата - с краю...молчание- золото....Пройдено, знаю...
Можно готовиться к новому витку убийств и отравлений.Это есть факт!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да. Но про детей я думаю немного " загнули "....
Иначе-бы уже и ящик кричал и на других ресурсах тоже была-бы информация.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сюдя по тому колличесиву адресов,которы указыает Контакт от разных лиц и групп, то охвачена территрия от Петергофа до памятника Лениу на Московском пр. Вид и форма яда тоже колблется, есть пострадавшие дети СМИ, ничего не знают

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 23 сен 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ираида писал(а):
Потому, что только кричат и слезУ горючую льют, а вызвать ТВ, корреспондентов- зачем? Писать, сдавать на экспертизу, вскрывать погибших собак, фиксировать отравления детей, идти в Прокуратуру...А на фига? Позиция " улитки" :( Моя хата - с краю...молчание- золото....Пройдено, знаю...
Можно готовиться к новому витку убийств и отравлений.Это есть факт!


Это сейчас самая популярная позиция. Причем не только в этом вопросе.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вот еще вариации на тему

1 "Прямо сейчас, на ул. Костюшко, во многих дворах ( дд. 10, 22, 24, 32, 34 и др.), жители обнаружили множество рассыпанных на газонах и асфальте гранул, похожих на детские конфеты драже.

Люди в панике, поскольку рядом расположены детский сад и школа. Собрались многие и не знают, что делать.
Милиция приезжать отказалась. Вызвали пожарных."


2 "ВНИМАНИЕ!
ПРЯМО СЕЙЧАС - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов (СПб) рассыпана отрава в виде белых гранул.
Уже есть пострадавшие дети и животные !
Предупредите всех знакомых ! ! !"


Я когда в Контакте в одной единственой группе выложила фото,что студенты на балконе установили светофор, то корреспонденты приехали наследующи день.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 23 сен 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
http://piterdogs.forum24.ru/?1-14-0-000 ... 1316703270
вконтакте взяла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
И родителям детей пострадавших тоже наплеваить?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Эсфирь писал(а):
Собрались многие и не знают, что делать.

Это -КЛАССИКА! Так и хочется добавить детский стишок ;)
Пока не соберут, не сдадут на экспертизу- ничего и не сделается...А орать, причитать можно бесконечно, до хрипоты.Типа: " Всё плохо! Страна-****о, где полиция?!! ",ну и далее в таком же духе. Трезвомыслящих и здраво рассуждающих , видимо, в тех районах нет...ПНД сплошной {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Ираида, получается,что ПНД от Петергофа до станции метро Московская, если верить Контакту...

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Интересно, кто это все-таки травит? Жители данных районов могут узнать, проводились ли мероприятия по травле крыс управляющими компаниями? У нас иногда тоже отрава появляется. Но вывешиваются объявления о травле крыс. И отрава имеет стандартный вид: гранулы или брикетики овса, окрашенные в розовый или темно-розовый цвет.
Если это - не управляющие компании, то в любом случае надо подавать заявление. В конце концов, смерть собаки - это порча имущества (раз уж животные у нас имуществом считаются).

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
карина тосно писал(а):
http://piterdogs.forum24.ru/?1-14-0-00000072-000-0-1-1316703270
вконтакте взяла..


Написано, что смерть через 2 недели !!???
Значит вскрытие делали ???
Иначе как " привязали " все эти смерти друг к другу и к рассыпанным сегодня белым гранулам ?! :? :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
конкретно сейчас идет дождь, во дворе Ленинский-Костюшко-Варшавская все в воде и лужах...гранул не видела...
даже моя "помоишница" жрать тупо просто гранулы не будет
вот спецом завтра пройдусь по Костюшко и во дворе Московского пр (в "своей" части) посмотрю....
в любом случае предупрежден, значит вооружен, спасибо, однако и панику разводить заранее не надо :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Никаких конкретных фактов, Тем более имен пострадавших детей нет.
Чушь по- моему.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
доктор писал(а):
Никаких конкретных фактов, Тем более имен пострадавших детей нет.
Чушь по- моему.

Цитата:
в любом случае предупрежден, значит вооружен

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Я уже писала в соседней теме.Некоторое время назад в моем собственном дворе умерли две домашние поводочные собаки.Рассыпан был белый порошок тонким слоем по траве на газоне.Адрес-угол Котина и Ленинского.Но не исключу возможность,что наш двор-зона влияния нашего ТСЖ и порошок-их рук дело.По экспертизе одной из умерших собак-анализ показал отравление стрихнином.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
znah писал(а):


В целом согласна.
Паники не надо, но внимательными надо быть ВСЕГДА.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Эсфирь писал(а):
Ираида, получается,что ПНД от Петергофа до станции метро Московская, если верить Контакту...

ну да :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
KuroiNeko, конечно, такие случаи могут быть, но в даной ситуации информация преподнесена так,что бред получился.
Андрей Тимесков (соратник Светланы Лось) сейчас пишет,что это пестицид.
Я не сильна в яда. Еще пишут,что мол был яд в том году,кторый достаточно было понюхать. Что это за яд такой? Вспомилась Екатерина Медичи и её Рене флорентиец...

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
KuroiNeko писал(а):
По экспертизе одной из умерших собак-анализ показал отравление стрихнином.

Стрихнин- быстро разлагается, ибо он- растительный алкалоид.И найти его- уже через 3-4 часа практически НЕВОЗМОЖНО, только если не проводить точнейшие экспертизы( в БСМЭ, НИИ Токсикологии). Вопрос: что сделали хозяева погибших собак? Стрихнин, если это был он, в чем сомневаюсь, -вещество 1 класса опасности и летальности. Отравления им- ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СОВЕРШЕННОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ОПАСНЫМ СПОСОБОМ! А значит- полиция, прокуратура, ФСБ( каналы сбыта, приобретения). Или поплакали и успокоились?
Так что картина- не радостная: ахи-охи-плач и вздохи...Никому, ничего не нужно...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Эсфирь писал(а):
Еще пишут,что мол был яд в том году,который достаточно было понюхать.

Эти веществом были отравлены зимой собаки у меня в МКР и Всеволожске,в том числе и мои немочки...И понюхать, и полизать...Он был на снегу..............
Я знаю, что это , но не знаю, но надеюсь, что пока не знаю, КТО...Убью....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
На Новоизмайловском который день, то есть ночь, то есть утро дожди стеной Полагаю, что и дворы Ленинский- Московский не миновала полная чаша сия. Какой смысл рассыпать гранулы или порошок, если есть шансы что к утру всё смоет дождем? Ну или к вечеру? Я понимаю, если бы это делали летом , когда не было дождей или зимой, когда на снегу не видно...Хотя на морозе , возможно действующее вещество могло просто изменить свойства и перестать быть ядовитым...Но сейчас , когда дожди следуют за дождями? Странно всё это.
Гранулы рассыпаны в детских садах и школах? Может не собак травят , а детей? Маньяки какими только не бывают...Надо писать в милицию заявления и вызывать милицию должна администрация школ и дет садов...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Я точно могу узнать про экспертизу собаки предположительно со стрихнином потому что раньше вместе гуляли.Но завтра.Напишу.У нас в микрорайоне этим уже никого не удивишь-наши ТСЖники реально по головам ударенные.Они могу и двор взорвать,чтобы типа так убраться.В прошлом году замуровали сантехника в подвале.Он пришел стояк перекрыть,а председатель мудак и дворничиха решили замок сменить.И сменили.Повесили снаружи навесной замок и ушли.А в подвале нет связи.Хорошо бабуси у подъезда крики услышали и его вызволили.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прямо сейчас - Во многих дворах на углу Ленинского и Московского проспектов рассыпана отрава в виде белых гранул.СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Про сантехника- это круто !!!!! {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка