Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpgkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngsobachki.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg11.jpgmikro~5.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
DSC_0731_2.JPGHD7_9440.jpg6.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:42 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Всем собакам и своим, и пристроенным всю жизнь вешала адресник на обычный ошейник, который не снимался с собаки вообще, ни дома, ни на улице.

Но вот к примеру сейчас у меня две собаки, обе с тараканами, которых на обычном ошейнике я не вожу - рвут мне руки на прогулке, поганцы такие. Потому одна ходит на сторгаче, другой на удавке. Но и это не спасает, поэтому планирую их обоих посадить на недоуздки. Но это присказка.

А сказка в том, что на всю эту сбрую неудобно вешать адресник.
На строгач не повесишь - путается в зубьях.
На удавку не повесишь - сослепу обязательно не за то кольцо собаку прицепишь - и пёс сбежит, и адресник потеряется.
И снимать их надо дома по-любому, а это не айс, ибо лучше всего, если адресник находится на собаке постоянно - возможность нештатных ситуаций нельзя исключать никогда.
Думала надеть обычный ошейник с биркой, а поверх железяку - фиг там, мешает, весь эффект что от строгача, что от удавки на нет сводит.

На днях случайно к слову пришлось в разговоре, пожаловалась свой подруге на эти сложности. А она подумала-подумала, да и предложила мне пошить вот такие штуки:

Изображение

В качестве дополнительного, лёгкого, не несущего нагрузки ошейника постоянного ношения для тех, у кого строгачи и удавки.

Изображение

В качестве накладки на обычный ошейник для тех, кого не устраивает висячий адресник - ибо у него тоже есть свои недостатки.

Яркая, издали заметная, несмываемая, нестираемая, невыгорающая вышитая надпись - гарантия того, что у собаки будет больше шансов вернуться домой в случае ЧП.

По моему это супер идея! Я по-любому попрошу её вышить мне такие для моих собак.

Вопросы к форумчанам, собссно, следующие:
Сколько из вас сталкивается с проблемой "некуда вешать адресник"?
Будет ли пользоваться спросом такое изделие, если включить его в ассортимент продукции вышивальной студии?
Видите ли вы существенные недостатки у представленных эскизов, которые важно устранить, чтобы было удобно пользоваться?
Вы бы купили себе такую штуку?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мои все дома ходят в несъемных цепочках с адресниками гравированными. Ошейник шерсть все же стирает.
А сколько такая штука будет стоить? И размер полоски соответственно можно ли оговаривать. Ошейники то разные. А вобще вещь интересная.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
На даче по участку вся наша банда ходит с тряпичными ошейниками (ну что-то вот вроде этих Изображение)


именно для того, чтобы было куда повесить бирку. Каждый год покупаю новые, потому что капитально уделывают их за дачный сезон. Ошейники я темные покупаю (на них грязь не так видно), да и грязь на даче без примеси машинного масла и мазута. А что будет со светлыми ошейниками в городе?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Такая штука очень хороша(и именно такая), для полудичков,которые к себе близко не подпускают, находящихся на адаптации. Жетон для таких собак - штука бесполезная, т.к. всё равно никто номер телефона не разглядит.
Чем шире ошейник, тем заметней цифры.
Мне нравится.
Сколько стоит?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Эти ошейники,что на фото делал мой хороший знакомы Александр Смирнов,но к сожалению он перестал этим заниматься.Я заказывала у него своей далматинке и таксе. Фурнитура очень хорошая была и стоило это 250р на таксу и 300 р на далматинку. Один ошейник с металлической фурнитурой на втором пластиковая. Носим уже почти два года.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вот, как на Груше. Только без Груши.
Номер телефона внизу. Его не разглядишь.
Я так летом гонялась за собакой по даче. Он не подпускал и был явно залётный. На нём ошейник широкий брезентовый. Ручкой написано "Миша 8921---.." а дальше всё вниз, не видно. То, что Миша,это здорово, только бесполезно. А не будь имени, могла-бы увидеть весь номер телефона и позвонить.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
отмечусь. своим бы тоже заказала, но только с номером телефона - без имени.
имя у меня длинное {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Просто надо сначала писать телефон,а потом имя. На Грушином ошейнике видно все, это просто фото неудачное, телефон у меня всего 7 цифр, а вот если будет длинный номер,то тогда возможно не все видно.


Последний раз редактировалось ylita 10 фев 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Когда собака без поводка,то вся надпись получается наверху и видно и номер и имя.
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Если адресник, жетон, то крупно , что б было написано.... Как то, на прогулке к нам подскочила молодая резвая собака, знаю, что со двора нашего, жетон есть, хотела посмотреть, а там так мелко написано, что не разглядеть, мне лично ;) , попросила проходящую молодую пару, посмотрите-говорю, а они боятся подойти ;) , так пол-часа, если не больше играли с моим, потом хорошо хозяйка прибежала...
У меня написано крупно на жетоне, но всё-таки это не совершенно..., тоже задумываюсь об отдельном тоненьком ошейнике с жетоном, что бы всегда был и не функционировал, как натуральный ошейник... Строгий, если надеваем, то простой с жетоном остаётся на шее, да, согласна мешает строгому...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:54 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Девочки, насчёт стоимости - это как раз зависит от количества.
Если найдётся достаточное количество желающих - то будет оптовая закупка материалов и, соответственно, цена будет ниже.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
ylita писал(а):
Эти ошейники,что на фото делал мой хороший знакомы Александр Смирнов,но к сожалению он перестал этим заниматься.Я заказывала у него своей далматинке и таксе. Фурнитура очень хорошая была и стоило это 250р на таксу и 300 р на далматинку. Один ошейник с металлической фурнитурой на втором пластиковая. Носим уже почти два года.



Надеюсь, Александр не обидится, если кто-то продолжит им начатое - руки есть, вышивальная машина есть, был бы спрос!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:58 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
И да, я тоже об этом в первую очередь сказала своей подруге - пошито должно быть так, чтобы надпись была наверху и телефон читался на расстоянии. Это самое важное. На бирке ничего не прочитаешь, пока собаку в руки не возьмёшь. А эти завинчивающиеся адресники в виде кулончика - так их и до сих пор за украшение принимают многие.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
skessa писал(а):

Надеюсь, Александр не обидится, если кто-то продолжит им начатое - руки есть, вышивальная машина есть, был бы спрос!


Ну почему он должен обижаться, раз сам теперь этим не занимается. ;) Я сама еще бы заказала,но негде пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
У моих ошейники выступают в качестве адресовки. Гуляем на цепочках-удавках. Последняя расписана краской по ткани. Ей больше полугода, краски не стерлись. Можно на кожаном ошейнике обычным аппаратом для выжигания номер написать.
Но Соньке моей, даже он не поможет. Больно пугливая, прочесть издалека сложно. Единственная надежда, что ошейники броские и расскажут что видели. А Тимофей сразу пойдет искать помощи у людей, даст прочесть и позвонить.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 11 фев 2014, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:02
Сообщений: 1643
Я бы купила. Меня запишите.

_________________
Помогу машиной (только не слона или жирафа, у меня седан))) +7-951-645-85-87
Тимоша, его бросил куратор, ищем семью для него http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124914


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
А кошкам возможно такое сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Немного не по теме,но уже продаются GPS-навигаторы для собак. Вставил симку, и он отслеживает собаку показывая её местоположение на карте.
Самый дешёвый около 5000.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:23
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Подруга с вышивальной студией - это я. Здравствуйте.

Адресник, который одевается на ошейник, конечно должен делаться под размер ошейника, чтобы держался на месте и не сползал вниз.

Про яркость и живучесть ошейника: вышивка делается по светоотражающей ткани, которая имеет виниловое покрытие, т.е. её можно помыть от грязи. Можно и по пластиковой катафотной ленте вышить, но у неё коэффициент отражения очень низкий, хотя днём она заметнее.

Про застежку хотелось бы узнать, что нравится больше: пластиковый фастекс или металлическая пряжка? И ширина, какая удобнее?

Про цену пока приблизительно: очень хочу вписаться в 300 рублей за ошейник и в 120 за адресник. Если будет интерес к теме и получится сделать оптовую покупку материалов, то это вполне возможно.

_________________
Вышиваю всё что угодно и на любых поверхностях http://vk.com/embspb.
Нашла кнопку "сделать круто".


Последний раз редактировалось Vesnetskaya 12 фев 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
In_fanta писал(а):
Немного не по теме,но уже продаются GPS-навигаторы для собак. Вставил симку, и он отслеживает собаку показывая её местоположение на карте.
Самый дешёвый около 5000.

Кать, покупаешь самый дешевый телефон, ставишь симку, подключаешь услугу.(не помню как называется, детей подключают.) :D Цена вопроса меньше тысячи. Телефон в кармашек на ошейнике!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 00:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:24
Сообщений: 111
Хочу добавить: мы тоже уже больше года являемся счастливыми обладателями ошейника от Александра Смирнова.
На прогулках нас иногда спрашивают, где можно заказать такой же . Думаю, что спрос на такую продукцию будет.
Я бы и сама заказала еще один такой, но на этот раз только с телефоном, вышитым дважды, чтобы со всех сторон был виден.
Вот такой у нас
Вложение:
r_qLFsFQY00.jpg
r_qLFsFQY00.jpg [ 77.07 | Просмотров: 87 ]
;
Вложение:
CPwwWhgn5YU.jpg
CPwwWhgn5YU.jpg [ 43.25 | Просмотров: 110 ]

_________________
Я в контакте: http://vk.com/id3284396
отсюда пришла Ева: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=78059
Элвис дома! viewtopic.php?f=12&t=103581&hilit=%D0%AD%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D1%81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:24
Сообщений: 111
Да, у нас ошейник "силовой", на овчарку, застежка-пластик. Но, в принципе, не принципиально, какая фурнитура, металл или пластик, лишь бы ошейник был достаточно широкий и прочный. :ya za:

_________________
Я в контакте: http://vk.com/id3284396
отсюда пришла Ева: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=78059
Элвис дома! viewtopic.php?f=12&t=103581&hilit=%D0%AD%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D1%81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:23
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
С Александром Смирновым не знакома, нашла только фотографии его работ.

От фурнитуры как раз зависит будет ли ошейник "силовым", так как мелкие пластиковые фастексы рассчитаны на нагрузку максимум 20-25 кг на разрыв. Кажется, этого достаточно для средней собаки. А для крупной?
Какая ширина ошейника будет удобна?

_________________
Вышиваю всё что угодно и на любых поверхностях http://vk.com/embspb.
Нашла кнопку "сделать круто".


Последний раз редактировалось Vesnetskaya 12 фев 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
отмечусь. отличная идея.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Отмечусь.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:24
Сообщений: 111
Vesnetskaya
Цитата:
Какая ширина ошейника будет удобна?

Вчера забыла померить ширину, вот я ворона! Навскидку довольно широкий, сантиметров 6. Вечером буду дома и напишу точно. Мы ошейник брали, чтобы использовать его и по назначению тоже, а не только как адресник. Поэтому и силовой. Он нам тогда обошелся в 600 рублей, но я очень довольна. Когда собака на прогулке, ошейник всегда на ней, даже, когда собака на шлейке. Из минусов: у моей шерсть довольно длинная, часть информации закрывает, поэтому и хочу, чтобы телефон был вышит несколько раз,все-таки так легче разглядеть в случае чего.

_________________
Я в контакте: http://vk.com/id3284396
отсюда пришла Ева: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=78059
Элвис дома! viewtopic.php?f=12&t=103581&hilit=%D0%AD%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D1%81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:24
Сообщений: 111
По ширине ошейника: 4 см ровно. Простите, попутала! :-[ У нас кожаный ошейник оказалось 5,5 см, и визуально кожаный и адресный смотрятся почти одинаковыми по ширине, а не тут-то было! ;)
А Вы заказы уже принимаете? Например, если такой ошейник самим прикупить, на нем вышивку сделаете? Цена вопроса?

_________________
Я в контакте: http://vk.com/id3284396
отсюда пришла Ева: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=78059
Элвис дома! viewtopic.php?f=12&t=103581&hilit=%D0%AD%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D1%81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Мне надо 2 шт. Постоянно теряют адресники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива адресникам - нужно мнение форумчан.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Мне нравится.
Сколько стоит?
Я буду брать сразу 10 штук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка