Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
Bezymyannyy.JPGmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
mikro~7.jpg01.jpegHD7_7007.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
sharlotta.jpg3_leo.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 22:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Свеженькое из Контакта: https://vk.com/dogimperial?w=wall-54338785_5323

"ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГОГО ФОРУМА.
ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! 09 октября 2015года В КЛИНИКЕ ДОКТОРА СОТНИКОВА НА РЕПИЩЕВА 13 ПОГИБЛА, ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ ЦЕЛЫЕ СУТКИ, после стандартной операции, наша собака - самая умная и преданная девочка алабай Иша, 5 лет. У собаки проводилась операция по удалению новообразования молочной железы, возникшего на гормональном фоне, и стерилизация. Нами были сданы все необходимые (по мнению врачей) анализы, собака была сильна и полна жизни, противопоказаний не было. О том, что нет донорской крови нас поставили перед фактом только после операции, когда собака уже истекала кровью, дав нам 2 часа. За сутки, что наша собака погибала, мы привезли 5 доноров, к сожалению, это не помогло. О том, что собака может погибнуть нас не предупредили,нам говорили о том, что риск при таких операциях составляет 0,01%, а при состоянии здоровья как у нашей Ишани, можно быть спокойными. Врачам мы, к сожалению, поверили, что стоило жизни. 10 октября мы обратились к Сотникову, чтобы забрать карточку собаки, карточку нам отдавать отказались, так как мы собираемся проводить экспертизу, соучредитель Арсений просто побежал от нас по коридору с документами. На просьбу сестры вернуть карточку погибшей собаки, Сотников заорал : "Пошла вон!!", еще была фраза "ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ, У НАС КЛИЕНТОВ И ТАК СЛИШКОМ МНОГО", т.е. ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ НИХ -РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ! Еще Сотников кричал "Зовите автоматчиков". Спустя 4 часа, карточку мы, наконец, забрали. Мы надеемся, что наш случай немного научит этого "доктора" относится с уважением к клиентам, а к животным - не как к расходному материалу.За каждое слово я отвечаю, есть свидетели. Со своего сайта неугодные отзывы Сотников удаляет! Операцию проводила Абрамова Марина Владимировна, анестезиолог - Меркулова Анастасия Сергеевна. Собака лежала на полу в луже крови сутки! За час до окончания своей смены (в 20ч 09.10.2015) Марина Владимировна сообщила, что они нормализовали показатели сердца и давления, кровотечение остановилось, т.е. самое страшное позади. А мы в это время везли уже пятого донора для нашей Иши. В протоколе в карте собаки- кровавая диарея с 16 до 21 часа. Вот почему нам не хотели отдавать документы! ВРАЧИ И РУКОВОДСТВО КЛИНИКИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ПОЭТОМУ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ЦИНИЧНОЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ! Если вы, или ваши знакомые, к несчастью, попали в эту "клинику", и питомцу предстоит операция, не слушайте врачей о рисках и о том, что в клинике все есть, сразу готовьте донора. Мало того, там антисанитария, врачи заходят в отделения, включая стационар, в обуви с улицы и в верхней одежде, т.к. проход между блоками клиники через улицу!! И еще, пока ждете в приемной, почитайте их "Правила оказания ветеринарных услуг", их обязаны предоставить по первому требованию. Это кодекс, которым сотники руководствуются в своей работе. Вот несколько цитат: "Если по каким-либо причинам работа превращается в "проблему",клиника отказывает владельцу в дальнейшем обслуживании", "Клиника не работает по слепому принципу "клиент всегда прав"...Ряд владельцев имеет свое представление о том, как должно происходить обслуживание, и полагает, что если он платит деньги, может требовать предоставление услуг", "Большинство сотрудников нашей клиники имеют высшее образование.Необходимо соблюдать субординацию" и много подобных перлов, но нет ни слова о гарантиях и правах!! ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!
P.S. по просьбе автора".

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
https://vk.com/club25052144?w=wall-25052144_77855

ТЕПЕРЬ МОЯ ИСТОРИЯ С МИХАИЛОМ СОТНИКОВЫМ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО ПЫТАЛСЯ УБИТЬ МОЮ СОБАКУ И СОДРАТЬ С МЕНЯ ЗА ЭТО УБИЙСТВО 60 000 РУБЛЕЙ.

Я буквально вырывала у этих живодеров свою собаку, чтоб они ее не выпотрошили. Рассказываю их стандартную мошенническую схему:

Пункт 1: ЗАПУГАТЬ.
Тебе говорят, что собака твоя никогда не встанет на ноги, если ей немедленно, в течении 24 часов, не сделать операцию.

Пункт 2: НАВРАТЬ, ЧТО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ОПЕРАЦИИ У СОБАКИ НЕТ.

Пункт 3: НЕ ДАТЬ ВАМ ОПОМНИТЬСЯ.
Вам тут же подсовывают договор о том, что в случае смерти собаки, у вас к клинике не будет никаких претензий.

Пункт 4: БЫСТРО ВЫРВАТЬ У ВАС СОБАКУ, ПОКА ВЫ НЕ ОЧУХАЛИСЬ, А ВАС ВЫТОЛКАТЬ ИЗ КЛИНИКИ В ТРИ ШЕИ.

Все это делается максимально быстро, минуты за три-четыре, чтобы вы не имели возможности подумать спокойно о необходимости операции.

Так было с нами. У моей собаки тяжелейшее заболевание сердца. На мой вопрос, как ей делать операцию, если ей противопоказан наркоз, эти ублюдки схватили ее, отнесли на рентген сердца, стали тыкать меня мордой в экран и врать, рассчитывая на мое невежество в медицине, что у моей собаки сердце здоровое, как у младенца.

Вот тут до меня и дошло, что моя собака для них - способ заработать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, даже ценой ее жизни!

И я вырвала свою собаку из алчных лап этих упырей.

Моя собака встала на ноги на следующий день!

Люди, там работают упыри и ублюдки! Не верьте этим мразям!

Посмотрите на эту поганую мошенническую рожу: НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЭТИ АЛЧНЫЕ БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛАПЫ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ИХ!!!

Я отвечаю за каждое слово, написанное мною. Мой ветеринар в курсе этой истории и тоже был в шоке от того, до чего докатился Сотников. Светлана Елисеева.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3375
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
IrinaSch писал(а):
Свеженькое из Контакта: https://vk.com/dogimperial?w=wall-54338785_5323

"ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГОГО ФОРУМА.
ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! 09 октября 2015года В КЛИНИКЕ ДОКТОРА СОТНИКОВА НА РЕПИЩЕВА 13 ПОГИБЛА, ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ ЦЕЛЫЕ СУТКИ, после стандартной операции, наша собака - самая умная и преданная девочка алабай Иша, 5 лет. У собаки проводилась операция по удалению новообразования молочной железы, возникшего на гормональном фоне, и стерилизация. Нами были сданы все необходимые (по мнению врачей) анализы, собака была сильна и полна жизни, противопоказаний не было. О том, что нет донорской крови нас поставили перед фактом только после операции, когда собака уже истекала кровью, дав нам 2 часа. За сутки, что наша собака погибала, мы привезли 5 доноров, к сожалению, это не помогло. О том, что собака может погибнуть нас не предупредили,нам говорили о том, что риск при таких операциях составляет 0,01%, а при состоянии здоровья как у нашей Ишани, можно быть спокойными. Врачам мы, к сожалению, поверили, что стоило жизни. 10 октября мы обратились к Сотникову, чтобы забрать карточку собаки, карточку нам отдавать отказались, так как мы собираемся проводить экспертизу, соучредитель Арсений просто побежал от нас по коридору с документами. На просьбу сестры вернуть карточку погибшей собаки, Сотников заорал : "Пошла вон!!", еще была фраза "ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ, У НАС КЛИЕНТОВ И ТАК СЛИШКОМ МНОГО", т.е. ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ НИХ -РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ! Еще Сотников кричал "Зовите автоматчиков". Спустя 4 часа, карточку мы, наконец, забрали. Мы надеемся, что наш случай немного научит этого "доктора" относится с уважением к клиентам, а к животным - не как к расходному материалу.За каждое слово я отвечаю, есть свидетели. Со своего сайта неугодные отзывы Сотников удаляет! Операцию проводила Абрамова Марина Владимировна, анестезиолог - Меркулова Анастасия Сергеевна. Собака лежала на полу в луже крови сутки! За час до окончания своей смены (в 20ч 09.10.2015) Марина Владимировна сообщила, что они нормализовали показатели сердца и давления, кровотечение остановилось, т.е. самое страшное позади. А мы в это время везли уже пятого донора для нашей Иши. В протоколе в карте собаки- кровавая диарея с 16 до 21 часа. Вот почему нам не хотели отдавать документы! ВРАЧИ И РУКОВОДСТВО КЛИНИКИ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ПОЭТОМУ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ЦИНИЧНОЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИВОТНЫМ! Если вы, или ваши знакомые, к несчастью, попали в эту "клинику", и питомцу предстоит операция, не слушайте врачей о рисках и о том, что в клинике все есть, сразу готовьте донора. Мало того, там антисанитария, врачи заходят в отделения, включая стационар, в обуви с улицы и в верхней одежде, т.к. проход между блоками клиники через улицу!! И еще, пока ждете в приемной, почитайте их "Правила оказания ветеринарных услуг", их обязаны предоставить по первому требованию. Это кодекс, которым сотники руководствуются в своей работе. Вот несколько цитат: "Если по каким-либо причинам работа превращается в "проблему",клиника отказывает владельцу в дальнейшем обслуживании", "Клиника не работает по слепому принципу "клиент всегда прав"...Ряд владельцев имеет свое представление о том, как должно происходить обслуживание, и полагает, что если он платит деньги, может требовать предоставление услуг", "Большинство сотрудников нашей клиники имеют высшее образование.Необходимо соблюдать субординацию" и много подобных перлов, но нет ни слова о гарантиях и правах!! ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!
P.S. по просьбе автора".

А хозяйка вся в белом, долгое время не замечала или не хотела замечать, что у собаки выросла немаленькая опухоль. это не она безответственная - это врачи плохие.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ольга2609 писал(а):
А хозяйка вся в белом, долгое время не замечала или не хотела замечать, что у собаки выросла немаленькая опухоль.

ну опухоль может вырасти буквально за считанные дни или Вы думаете все они растут годами?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3375
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
IrinaSch писал(а):
https://vk.com/club25052144?w=wall-25052144_77855

ТЕПЕРЬ МОЯ ИСТОРИЯ С МИХАИЛОМ СОТНИКОВЫМ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО ПЫТАЛСЯ УБИТЬ МОЮ СОБАКУ И СОДРАТЬ С МЕНЯ ЗА ЭТО УБИЙСТВО 60 000 РУБЛЕЙ.

Я буквально вырывала у этих живодеров свою собаку, чтоб они ее не выпотрошили. Рассказываю их стандартную мошенническую схему:

Пункт 1: ЗАПУГАТЬ.
Тебе говорят, что собака твоя никогда не встанет на ноги, если ей немедленно, в течении 24 часов, не сделать операцию.

Пункт 2: НАВРАТЬ, ЧТО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ОПЕРАЦИИ У СОБАКИ НЕТ.

Пункт 3: НЕ ДАТЬ ВАМ ОПОМНИТЬСЯ.
Вам тут же подсовывают договор о том, что в случае смерти собаки, у вас к клинике не будет никаких претензий.

Пункт 4: БЫСТРО ВЫРВАТЬ У ВАС СОБАКУ, ПОКА ВЫ НЕ ОЧУХАЛИСЬ, А ВАС ВЫТОЛКАТЬ ИЗ КЛИНИКИ В ТРИ ШЕИ.

Все это делается максимально быстро, минуты за три-четыре, чтобы вы не имели возможности подумать спокойно о необходимости операции.

Так было с нами. У моей собаки тяжелейшее заболевание сердца. На мой вопрос, как ей делать операцию, если ей противопоказан наркоз, эти ублюдки схватили ее, отнесли на рентген сердца, стали тыкать меня мордой в экран и врать, рассчитывая на мое невежество в медицине, что у моей собаки сердце здоровое, как у младенца.

Вот тут до меня и дошло, что моя собака для них - способ заработать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, даже ценой ее жизни!

И я вырвала свою собаку из алчных лап этих упырей.

Моя собака встала на ноги на следующий день!

Люди, там работают упыри и ублюдки! Не верьте этим мразям!

Посмотрите на эту поганую мошенническую рожу: НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЭТИ АЛЧНЫЕ БЕЗЖАЛОСТНЫЕ ЛАПЫ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ИХ!!!

Я отвечаю за каждое слово, написанное мною. Мой ветеринар в курсе этой истории и тоже был в шоке от того, до чего докатился Сотников. Светлана Елисеева.

А я другую историю расскажу.
У моих соседей французский бульдог. Стала отказываться от прогулок, всю трясло, при попытке дотронуться орала. На терапию врачей из "кабинетиков" не откликалась. Я посоветовала клинику Сотникова. Она позвонила, поговорила с В.В. Деньги, озвученные им за МРТ и операцию 70.000 взяла в кредит и поехала в клинику. На приёме В.В. сказал, что даже МРТ не надо делать. Требуется ограничение подвижности (клетка) и медикаментозная поддержка. Приём обошелся в 2000 рублей. Собака на своих ногах БЕЗ ОПЕРАЦИИ и лишних исследований. Её никто "не разводил", хотя она была готова заплатить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Ольга2609к вашему сведению новообразование молочной железы в период течки может дать молниеносный рост. (вет. термины писать не буду т.к. не все их понимают)
то, что такое происходит все мы знаем, но это клиника имеющая наилучшее диагностическое оборудование... выводы делайте сами.
Лично свою собаку я доверила врачу этой клиники. Стоял вопрос ампутации, но лапку собрали. Этой весной делали операцию на позвоночнике собаке моей близкой подруге и благодаря этому собака ходит.

Что наворотили оперирующие врачи при простейших операциях... сказать не могу и что вызвало не свертываемость крови (?) (при чем объем крови должны были восстанавливать).
Карточку пациента распечатывают при вас и вам ее выдают. Далее она пополняется. При этом выдаются чеки.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
В прошлом месяце на Счастливой по описанной схеме (запугать, наврать, что нет противопоказаний и т.п.) обработали владелицу собаки из соседнего дома с застойной сердечной недостаточностью. Про собаку, естественно, было сказано, что сердце у нее здоровое, и вообще 14,5-летний пекинес с уретростомией здоров как бык, но надо срочно ("у собаки отказывают ноги!") делать операцию. Хозяйка повелась на этот развод. Собаку после операции пришлось усыпить из-за невыносимых болей в позвоночнике.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Ольга2609 писал(а):
А я другую историю расскажу.
У моих соседей французский бульдог. Стала отказываться от прогулок, всю трясло, при попытке дотронуться орала. На терапию врачей из "кабинетиков" не откликалась. Я посоветовала клинику Сотникова. Она позвонила, поговорила с В.В. Деньги, озвученные им за МРТ и операцию 70.000 взяла в кредит и поехала в клинику. На приёме В.В. сказал, что даже МРТ не надо делать. Требуется ограничение подвижности (клетка) и медикаментозная поддержка. Приём обошелся в 2000 рублей. Собака на своих ногах БЕЗ ОПЕРАЦИИ и лишних исследований. Её никто "не разводил", хотя она была готова заплатить.


Это или вранье, или благостный порыв под редкое хорошее настроение.
Разговор о чем бы то ни было начинается с МРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять все те же люди!!! Абрамова... да пусть вернется к ней все ею предсказанное, но так и не случившееся в руках других врачей!!!! И по ценам НА ПОРЯДОК ниже!!

Я слышала о выздоровевших животных в этой шараге,
НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ СМЕРТЕЙ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ, РАВНОДУШИЯ И АЛЧНОСТИ!!!!!
перепост сейчас сделаю.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3375
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Михелина писал(а):

Это или вранье, или благостный порыв под редкое хорошее настроение.
Разговор о чем бы то ни было начинается с МРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять все те же люди!!! Абрамова... да пусть вернется к ней все ею предсказанное, но так и не случившееся в руках других врачей!!!! И по ценам НА ПОРЯДОК ниже!!

Я слышала о выздоровевших животных в этой шараге,
НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ СМЕРТЕЙ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ, РАВНОДУШИЯ И АЛЧНОСТИ!!!!!
перепост сейчас сделаю.

Мне кажется разбрасываться словами о вранье в адрес человека, который Вам не знаком не стоит.
И своих, и подобрышей лечу в кл.Сотникова, советую её знакомым и друзьям. Ни разу ничего из выше сказанного с моими животными не происходило (кроме очередей, в которых сидела до двух ночи).
Не разводили никогда. Была записана с собакой к Гиршову на УЗИ сердца, т.к. собака хрюкала/хрипела/задыхалась. Пришли на приём. Гиршов расспросил меня что конкретно происходит, послушал собаку, сел за компьютер и показал мне видео. Говорит: "Так собака делает?" Да!!! Именно так!!! Это оказался синдром обратного чихания. Сердце у собаки здоровое. УЗИ делать не стали.
Смерти бывают в любой клинике и зачастую из-за ХАЛАТНОСТИ, РАВНОДУШИЯ И АЛЧНОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
лечим своих подопечных булек на Репищева.
Оказывается,бульдогов могут лечить и вылечивать не только в другой,очень известной клинике,куда бульдогов возят пачками ;)
в случаях с бульками- да,МТР понадобилось,но то была голова!!!
а в случае с метисиком Геной- нет,МРТ не было. Правильно подобранный препарат сохранил собаке жизнь,хотя в другой клинике нам сказали,что с такими повреждениями собака не сможет самостоятельно опорожнятся ну никак. и предложили отпустить- типа= ну чего ему мучаться,рано или поздновы все равно к этому придете.
Опорожняется {yee} и бегает быстрее всех :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 19:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Ольга2609 писал(а):
Мне кажется разбрасываться словами о вранье в адрес человека, который Вам не знаком не стоит.
И своих, и подобрышей лечу в кл.Сотникова, советую её знакомым и друзьям. Ни разу ничего из выше сказанного с моими животными не происходило (кроме очередей, в которых сидела до двух ночи).
Не разводили никогда. Была записана с собакой к Гиршову на УЗИ сердца, т.к. собака хрюкала/хрипела/задыхалась. Пришли на приём. Гиршов расспросил меня что конкретно происходит, послушал собаку, сел за компьютер и показал мне видео. Говорит: "Так собака делает?" Да!!! Именно так!!! Это оказался синдром обратного чихания. Сердце у собаки здоровое. УЗИ делать не стали.
Смерти бывают в любой клинике и зачастую из-за ХАЛАТНОСТИ, РАВНОДУШИЯ И АЛЧНОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!


Ольга, у меня старая собака, 14 лет. что-то подобное происходит, вы не могли бы мне прислать может быть видео?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3375
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Londa_Fx писал(а):

Ольга, у меня старая собака, 14 лет. что-то подобное происходит, вы не могли бы мне прислать может быть видео?

Попробуйте ввести в поисковике "синдром обратного чихания видео" там много. Мне с работы никак - на видео запрет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Я тоже всегда раньше ездила на Репищева и всем ее рекламировала (да там конкретно помогали и очень участливо относились к вам и вашим животным, 5-6 лет тому назад).
А теперь стараюсь об этой клинике не вспоминать.

Меня Гиршов конкретно развел на деньги.Когда спасаешь животное, то доверяешь специалисту,а оказывается не надо доверять. Когда опомнилась, то написала на сайт клиники свой вопрос-жалобу, но все прекрасным образом исчезло с сайта.
Смирновой доверяла и радовалась, когда мы приходили, а она вела прием, но после откровенного вранья и отказа от своих слов, которые были сказаны при свидетелях поняла, что ЕЙ ВСЕ РАВНО, и давно все равно, наверное "перегорел" человек.

Подруга год назад обращалась в клинику с котом (проблему не помню), Сотников рекомендовал этому коту вырезать одну почку, подруга резать кота не стала, но недавно обратилась в эту же клинику с этим же котом, но с др.проблемой (кот стал "тянуть лапы"). Сотников на Зинку наорал, нахамил, швырнул кота на стол, запретил медсестре помочь отжать мочу и т.п. (у кота опухоль в позвоночнике и почка вообще не причем). КАК можно позволять себе орать на пациентов, которые пришли к тебе за помощью?
БЕЗРАЗЛИЧИЕ И БЕЗДУШИЕ поразили эту когда-то хорошую клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Везде почти одинаково. Чем лучше оборудована клиника, тем выше "средний чек"...Поклонникам клиники Сотникова не повезло, им еще долго придется помогать отбить томограф :D

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:35
Сообщений: 49
blercort писал(а):
ну опухоль может вырасти буквально за считанные дни или Вы думаете все они растут годами?

На мж за считанные дни? А будут примеры? Не растут опухоли мж у сук быстро...Во всяком случае, мне таких сук ни разу не встречалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:35
Сообщений: 49
Ольга2609 писал(а):
А я другую историю расскажу.
У моих соседей французский бульдог. Стала отказываться от прогулок, всю трясло, при попытке дотронуться орала. На терапию врачей из "кабинетиков" не откликалась. Я посоветовала клинику Сотникова. Она позвонила, поговорила с В.В. Деньги, озвученные им за МРТ и операцию 70.000 взяла в кредит и поехала в клинику. На приёме В.В. сказал, что даже МРТ не надо делать. Требуется ограничение подвижности (клетка) и медикаментозная поддержка. Приём обошелся в 2000 рублей. Собака на своих ногах БЕЗ ОПЕРАЦИИ и лишних исследований. Её никто "не разводил", хотя она была готова заплатить.

Совсем недавно точно также отказались делать операцию и МРТ изувеченной кошке, сказав, что кошка-спинальник. В другой клинике операцию сделали и тд, и тп. Вот так теперь все...Кстати, новый куратор лечит кошку в Сотникова. viewtopic.php?f=2&t=141034


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
про клиники Сотникова не скажу ни чего, так как сколько бы мы туда не пытались попасть, нам так это и не удалось {crz}
То есть мы дважды приезжали на Счастливую, сидели в очереди долго, попадали к врачу, но случалось что-то из-за чего врач нас отпускал даже не обследовав, хотя было видно, что собака больна, гнойный отит, отеки лап и опухоль на лапе!
Во третий раз нас по записи приняли на Счастливой, осмотрели, порекомендовали другого врача в клинике на Репищева куда мы попасть физически из Пушкина НЕ МОЖЕМ! А нам срочно нужна была ОПЕРАЦИЯ :wall:
В итоге мы плюнули и без задней мысли поехали в Котонай на Костюшко.
Операция была проведена за 2 часа, операция на лапе не сложная, все срослось отлично и больше не причиняет боль!!!
И её не могли сделать в Сотникова ТРИ НЕДЕЛИ...
Цитата:
Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Буквально в эти выходные были в Котонае на Костюшко, обследовались и при нас приходили люди в стационар к своим животным навестить...
Вчера сами звонили из клиники и спрашивали как себя чувствует пациент, как ест, как пьет, в выходные поедем снова туда с кошкой для профилактики :friendship:
Я в Ру Вете тоже свою кошку две недели навещала в реанимации, хотя она была под инфузией и нам даже свет не включали, что бы свет её не беспокоил :ok:
Теперь она поправилась и как новая :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
jenny15 писал(а):
Совсем недавно точно также отказались делать операцию и МРТ изувеченной кошке, сказав, что кошка-спинальник. В другой клинике операцию сделали и тд, и тп. Вот так теперь все...Кстати, новый куратор лечит кошку в Сотникова. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=141034


И много толку было в операции за бешеные деньги? Сейчас кошка ровно в том состоянии, в каком сказали мне в клинике Сотникова - не ходит и не будет ходить, функции мочевого пузыря невосстановимы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
В субботу Сотников отказался оперировать собаку Чернулю . сказав что в операции не видит смысла . собака умирает . чем навлек на себя гнев куратора
ночью следующего дня Чернулю перевезли в Прайд . где противопоказаний для операции не видели .
утром собака умерла . прооперировать не успели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка