Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpg
mikro~22.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpg
sobachki.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
karat_1.jpg
mikro~21.jpgmikro~5.jpgmikro~18.jpgVasya-3.jpg
mikro~7.jpg
ryzhik.jpg_77A5218_1mb.jpgMarusya-1.jpgDSC_0893.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
18.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ! Бедный Франт... хватит его мучить.! Тема о лечении лишая у кошек.СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
01.06.12 - ФРАНТ ДОМА !!!!! :ok:
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО ФРАНТА на 20 странице.
ИЩЕМ ФРАНТУ ХОРОШИЕ РУЧКИ ! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ВКОТАКТЕ, очень просим !
Франт - кот неописуемой красоты!! Ему 9 мес. Мордастый крупный котяра с темно-шоколадной, переливающейся серебром густой шерстью .Глазищи сверкают, Уши торчком! , любопытный умный кот. Кастрирован. Франт все время в игре, все исследует все ему надо знать и всех контролировать - во общем - "деловая колбаса".
Франт требует игры и внимания. любит лезть в пакетики,в коробки,забирается на шкафы,в чемоданы .... во общем Франт - это "шило в попе" )) Отдается в дом к людям, готовым вести активный образ жизни вместе с Франтом. Надеемся такие люди есть ) тел.8-909-592-75-02 (Лена)

Изображение Изображение Изображение [/url] Изображение Изображение
padutoev писал(а):
:cats flower: Уважаемый Попечительский совет Франта! Спасибо Вам огромное за помощь. Деньги у Франта еще есть (в том числе и на ЯКе), поэтому больше пока не высылайте, на корм ему денег хватит, а передержка у Лены-Мумимамы бесплатная. Я надеюсь, что теперь у Франта дела пойдут хорошо, и мы его пристроим в хорошие, ответственные руки. Если вдруг возникнет необходимость (не дай Бог!), я снова попрошу помощи у форума, а пока все нормально, деньги уже не нужны. Спасибо всем огромное! :flower:
Теперь бы устроить его в такую семью, чтоб не волноваться за его дальнейшую жизнь...


16.02.12 - по заключению врача ФРАНТИК ЗДОРОВ! ТЕПЕРЬ ИЩЕМ ЕМУ НОВЫЙ ДОМ !!
08.02.12 было последнее мытье дерматологическим шампунем и Имаверолом, во вторник 14.02 приедет Юля брать повторный соскоб, который отвезет Анне Вадимовне на контроль.
Выглядит Франтик (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо!
01.02.12 По результатам посева у Франта обнаружен грибок.
На лишай будет еще одна проверка через неделю.
Анализ крови не очень хороший:
1. Дисфункция печени
2. Рахит
3. Увеличено кол-во мочевины: нефрит, энтерит или белковый перекорм.

26.01.12 консультация в Вет.Академии у известного дерматолга
padutoev писал(а):
26.01.12 В чеках у нас пока так: на Франтика - 900 руб. за прием, ЛЮМ-диагностику и взятие соскоба, на Каштанчика - 1550 руб. за прием, ЛЮМ-диагностику и взятие соскоба и разглядывание его под микроскопом.
Плюс к этому лекарства: Каштанчику назначили Ламизил (1500 руб. за 14 таблеток :) ) и Имаверол (130 руб. за 10 мл), а Франтику шампунь за 450 руб., Имаверол - Лена уже купила ему 10 мл, а лекарство назначат после первых результатов анализов (если подтвердится лишай, то это будет Итраконазол - цену еще не узнавала, но говорят, что менее дорогой, чем Ламизил :) .
У меня сегодня сплошные улыбки. :) :) :) :) :)
Все очень весело, если бы не было так грустно...

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, пожалуйста!!!! Когда-нибудь он поправится обязательно !! Изображение Фин.отчет в основной теме.
Франтик поехал на передержку к mummimama :flower:
ПО данным на дату выписки Франта 15.01.12 ДОЛГ КЛИНИКЕ 2000,00 руб. долг погашен.
:help: :help: :help:
13.01.2012 - Франт все еще в клинике :(
Создаю эту тему, т.к. хочу привлечь внимание к той, куда уже мало кто заходит, потому что привыкли к мельканию знакомого до боли набора букв " ЛИШАЙНЫЕ КОТЯТА"
один из последних постов куратора Лены ( padutoev ):
padutoev писал(а):
Скажите, куда я его заберу? В школьную кладовку? Там сквозняки... герпес вылезет. А потом меня просто уволят за сумасшествие. Я и так везде "шифруюсь" - и дома, и в школе. В той среде, где я живу и работаю, считается сумасшествием тратить свою зарплату на животных. Я и сама так думаю и стыжусь этой своей вынужденной деятельности, если честно...
Франту параллельно с Имаверолом давались таблетки, я уже писала об этом. Хорошо, я завтра попробую выяснить, в каких дозах ему давались таблетки и как долго. Сегодня я поняла так, что голову ему не мыли Имаверолом, т.к. он в воротнике, его намывали ниже воротника, т.к. боялись, что на голове он слижет и произойдет отравление. Соскоб, скорее всего, брали с головы, там осталось какое-то пятно. На спине уже ничего нет. Что - теперь ему отдельно голову намыть? Имаверол закончился, снова покупать? Как долго им можно пользоваться?

Бедный Франт! Может уже все... - хватит его мучить?..

б е с к о н е ч н о ...
КОТЕНОК ФРАНТ уже 3,5 мес. СИДИТ В КЛЕТКЕ В КЛИНИКЕ
Изображение Изображение Изображение Изображение
за это время мамка семейства пристроена и один котенок.А 3е остальные на передержке до сих пор) а вот ФРАНТА НИКАК уже 3,5 мес.НЕ УДАЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ЛИШАЯ.

Куратор Лена, скромный, самоотверженный человек,
живет в г. Ломоносов и я чувствую с каждым нашим разговором, как все труднее и труднее удается поднять ей настроение словами, подбодрить. НЕТ, ОНА НЕ ЖАЛУЕТСЯ, не просит, Лена очень деликатный человек, очень правильный.
НО БОЮСЬ, У НЕЕ УЖЕ СКОРО СДАДУТ НЕРВЫ... а она ведь учитель :(
Факты: за 3,5 мес. на лишайное семейство израсходовано 92406,6 руб. из них более 50 000 рублей - личных денег куратора.(и боюсь это не вся сумма) она не включает затраты на лечебные корма нескольким подопечным этого семейства и транспортные расходы из Ломоносова.
Люди дорогие, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ! В самом деле, перепробованы уже все возможные способы лечения лишая.
Последний способ помог бы - но голову коте не обрабатывали на ровне с телом и вот соскоб с головы от 30.12.11 показал - ЛИШАЙ. А это опять клиника на неизвестный период... и это ДЕНЬГИ ?? Нужен новый виток активной помощи,
или Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!
Изображение
основная тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=600
**************************
ДЛЯ ТЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ дублирую данные
1) тел.билайн 89650348144
2) ЯК 41001672625411

(Тел и ЯК используются на несколько животных. Отписывайтесь, пожалуйста, когда, куда и сколько)
3) есть карта Сбербанка . (Реквизиты в личку)

Данные по поступлениям и расходам отражены в основной теме.
8-909-592-75-02 (Лена) - куратор ( padutoev )
8-921-378-10-92 (Юлия) - сокуратор
Помогите, пожалуйста, нам! :help:
видео с Франтом http://rutube.ru/tracks/4997407.html?v= ... 5d79121fa1
СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ:
Фанечка - 500 р. в мес.
Olliia - 500 -1000 р. в мес.
Luliz - 500 р. в мес.
Archi/Iris - 500 -1000 р. в мес.
missmara - 500 р. в мес.
Redrick - 500,00 в мес.
карина тосно - 500,00 в мес.
E_katerina - 500,00 в мес.
Jud - 1000,00 в мес.


Последний раз редактировалось missmara 08 мар 2013, 13:14, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
А это точно лишай? Как проявляется и чем лечили?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Боже мой, бедная куратор и бедный Франтик. Что-же это за лишай,который не лечится? Быть такого не может. Может обратиться к другим специалистам? Хотя где их найти-хороших докторов.
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КУРАТОРУ И ФРАНТИКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Его бы на передержку с мед.уходом.
Хранитель, помнится, вылечивала лишайных.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Боже ж ты мой, я не имею опыта лечения лишая, но ребенок как может интересуется жизнью, игрушка эта в лапках, мучить - не мучить, а несчастный ребенок живет...Могу только немного денежкой помочь.

Отправила с ЯК на ЯК 250 р., написала - на Франта. Завтра ещё постараюсь положить, скорее всего на билайн .

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Последний раз редактировалось Мур 02 янв 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
TOFSLA писал(а):
А это точно лишай? Как проявляется и чем лечили?

ЛЕЧЕНИЕ ПРОВЕДЕННОЕ уже:
Изображение
Потом 3 раза был АСД (всего намазывали этой вонючей жидкостью), т.к. глаза котенка были залиты гноем, никакие капли не помогали, антибиотики тоже, герпес-вирус процветал, котенок периодически сидел на капельницах, катетер перестали снимать, т.к. все время приходилось снова его ставить. АСД помог - глаза сразу очистились.
После этого снова обратили внимание на лишай, т.к. герпес немного отошел - вакцина Поливак (или Микродерм) кололась еще 2 или даже более раз, точно уже не знаю. Сверху мазали Фунгином и Монкловитом.
Теперь мы 5 раз намыты Имаверолом и принимали таблетки - забыла название, но основа препарата - кетоконазол (кажется, Микозорал).


Последний раз редактировалось missmara 03 янв 2012, 00:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
missmara писал(а):
Попрошу Лену коротко обобщить здесь все методы лечения испробованные на Франте еще раз. Мед.заключения можно увидеть в шапке основной темы (наверное кроме последнего, за ним еще надо ехать. Лена живет в Ломоносове).

Марина, не осилить несколько тем
Лучше вкратце здесь написать
Rinna писал(а):
Его бы на передержку с мед.уходом.
Хранитель, помнится, вылечивала лишайных.

Можно хотя бы с Наталией проконсультироваться

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Да,Елена очень тактичный ,порядочный,скромный человек.
Она не устраивает истерик и шантажа в своих темах по этим котятам.Двое из этих её котят сидели у меня и недолго была мама их Рыся.Поэтому знаю этого куратора.Не жалуется,не канючит,хотя подозреваю-каково ей.. :(
Франт такой красивый котик,мне кажется-его бы вытащить из этого ужасного места и он пойдёт на поправку быстро.Не так страшен лишай,как его "малюют" для людей,я так его вообще не боюсь,ни капли(Елена знает моё отношение к этому).Просто другие коши всегда у меня есть дома,да ещё кураторские,домашние.А так взяла бы,ни разу не задумываясь о себе.
Возьмите парня-не бойтесь,у кого нет дома животных. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Будем реально смотреть на вещи.
Найти ХОРОШУЮ передержку с лечением Франту почти не возможно.
В клинике один день содержания стоит 350 руб. Без процедур.
Деньгами те, кто мог уже помогли. Тема примелькалась.

НУЖЕН НОВЫЙ ВИТОК ПОМОЩИ !! У Лены уже совсем опустились руки .

Rinna кто такая НАТАЛЬЯ, с которой рекомендуете посоветоваться??


Последний раз редактировалось missmara 03 янв 2012, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Голову просто набрызгайте Имаверолом, чтоб мокрая была. Я своих пятерых лечила 3 месяца. Микродермом + мазями всякими. Только Имаверол помог до конца вылечить. Четыре раза я их обрызгивала. Сначала не зарастало. Я потом плюнула и забыла про него. А потом все зарасло и теперь они красавчики!!! И Франтик обязательно поправится. И вы его не мучаете, вы его лечите!
Имаверола у меня много, но только я за городом и не знаю когда поеду в город. С удовольствием поделилась бы. Имаверолом Франти не отравится. Мои в воротниках умудрились друг друга полизать и ничего с ними не случилось.
ФРАНТИК ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
AngeLINA
Лена мне говорила, что он ядовитый и им можно отравиться. Наверное врачи в клинике сообразят поступить так как вы советуете. Или Лена им теперь сама скажет - опрыскать голову.
В любом случае - ФРАНТУ и куратору ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА СЕЙЧАС ПОДДЕРЖКА МОРАЛЬНАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!!!
Без нее не в клинике не остаться ни передержку не найти.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
иногда лишай очень медленно проходит, долго светится. Бывает перестает светиться, а через пару месяцев рецидив - остаточные явления.
Это пройдет, не сдавайтесь.
В Контакте финансовой помощи вы просите? История котенка очень печальна, люди должны откликнуться, напишите админам крупных групп!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Здравствуйте! Марина, спасибо.
Лечение до ноября:
Изображение
Потом 3 раза был АСД (всего намазывали этой вонючей жидкостью), т.к. глаза котенка были залиты гноем, никакие капли не помогали, антибиотики тоже, герпес-вирус процветал, котенок периодически сидел на капельницах, катетер перестали снимать, т.к. все время приходилось снова его ставить. АСД помог - глаза сразу очистились.
После этого снова обратили внимание на лишай, т.к. герпес немного отошел - вакцина Поливак (или Микродерм) кололась еще 2 или даже более раз, точно уже не знаю. Сверху мазали Фунгином и Монкловитом.
Теперь мы 5 раз намыты Имаверолом и принимали таблетки - забыла название, но основа препарата - кетоконазол (кажется, Микозорал).

Извините, я могла что-то и забыть, т.к. мы уже очень долго лечимся...

В Контакте про нас все знают, там тоже помощь просилась и неоднократно. Спасибо!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
AngeLINA писал(а):
Голову просто набрызгайте Имаверолом, чтоб мокрая была. Я своих пятерых лечила 3 месяца. Микродермом + мазями всякими. Только Имаверол помог до конца вылечить. Четыре раза я их обрызгивала. Сначала не зарастало. Я потом плюнула и забыла про него. А потом все зарасло и теперь они красавчики!!! И Франтик обязательно поправится. И вы его не мучаете, вы его лечите!
Имаверола у меня много, но только я за городом и не знаю когда поеду в город. С удовольствием поделилась бы. Имаверолом Франти не отравится. Мои в воротниках умудрились друг друга полизать и ничего с ними не случилось.
ФРАНТИК ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

Лена mummimama хвалит Имаверол,только им можно вылечить запущенный лишай. Если конечно это оно))
при правильном разведении и поддержке организма интоксикация не страшна.Франт не обессиленный котёнок,а засидевшийся кот!!
Это ж даже не представить 90 штук ушло :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

Пусть Лена радикально решает вопрос,иначе опа.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Радикально - это как?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
конечно же тема освещена вконтакте. Только уже приелась всем. Без контакта такой суммы было бы не набрать.
Девочки, напомнить хочу, больше 50000 тыс. рублей - это деньги личные куратора, потраченные за 3 месяца
Изображение


Последний раз редактировалось missmara 08 янв 2012, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Enot писал(а):

Лена mummimama хвалит Имаверол,только им можно вылечить запущенный лишай. Если конечно это оно))
Именно Елена мне и посоветовала Имаверол! Это самое лучшее средство!
Я конечно не врач, но мне кажется что у него уже печенка не справляется, совсем залечилили малыша. Вакцина( более 2х раз), таблетки.Организм не хочет бороться. Ему имунностимулирующее нужно .( Хранитель соверует колоть во время лечения лишая).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Простите, без всяких намеков: скажите, а Хранитель - это ветеринарный врач?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Спасибо за советы.
ОЧЕНЬ НУЖНА МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, и ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 00:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Ну, давайте попробуем найти платную передержку с мед.уходом. Давайте попробуем собрать попечительский совет на этого которебенка. Одному тянуть это не по силам, а ЛЕНА НАСТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, что будет тянуть... :( Она себя доведет до нервного срыва, а ведь у нее работа связана с детьми, экзамены, ЕГЭ и все такое. Она отвечает за результаты детей по своему предмету, для нее это архиважно!

Я готова ежемесячно выделять 500 рублей на кота, кто еще?

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Морально вы меня не поддержите, я уже вся реву...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лена, вот в одной из тем было написано, может быть поможет:

"Как-то подобрала я на улице котенка, он оказался с лишаем, а поскольку инкубационный период от 30 до 60 дней, узнали мы о том что он лишайный только через месяц. Помимо этого котенка у меня три своих кошки и 3 собаки, причем двое были щенками.....Пока лечили по рекомендациям ветеринарных врачей (и не одного), все кошки тут же по заражались, заразились и две собаки, еще и муж....меня одну пронесло (??)
Я в тихом ужасе....это же замкнутый круг, столько комнат для изоляции у меня в квартире нет....я уже мысленно со всеми кошками попрощалась и тут...
Теперь к сути:
Наша врач, которая на тот момент была в отпуске, по приезду дала такие рекомендации:
Изоляция - не обязательна. (если держать всех в одном помещении обрабатывать проще)
Ежедневно, три раза в сутки, обильно протирать животное таким составом: Уксус+водка+вода в равных пропорциях.
Этим же составом, протирать мебель (деревянную и пластиковую), а мягкую мебель обрабатывать с помощью пульверизатора (состав тот же)
Пораженные участки обрабатывать (так же обильно) давленной клюквой (можно замороженную купить)(гриб микроспор в кислой среде не размножается)

Так же проколоть Вакдерм (двухкратно)
Обильно кормить и для более быстрого результата неплохо проколоть иммунные стимуляторы.

Самое основное выделено черным шрифтом.
Стимуляторы я не колола, кормила как обычно, кошек посадила в отдельную комнату, заходя к ним одевала халат (там же и снимала) и на выходе от них обрабатывала тапки/волосы (что бы не разнести дальше).
Собаки остались со мной в спальне.
Весь период лечения, до полного выздоровления занял 14 дней.
Лечение помогло на 100%, хотя ситуация у меня была просто критическая...многие врачи советовали усыплять, потому как если бы еще одно животное болело...а так.
В общем попробуйте (кто столкнется с лишаем), это совсем не сложное лечение и не дорогое, зато действенное."

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
В клинике это лечение очевидно применять не будут.
ТОГДА ФРАНТУ СРОЧНО НУЖНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С реальным МЕД.УХОДОМ !!!!!

П О М О Г И Т Е ВЫТЯНУТЬ МАЛЫША !!!
Изображение такой он был 1,5мес назад.
Изображение


Последний раз редактировалось missmara 03 янв 2012, 02:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
ЛюблюКошек, спасибо! Клюква есть, и уксус тоже, но жить в клинике я не могу, чтобы все это три раза в день делать.
А советы, наверно, правильные. В кислой среде споры должны погибнуть.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
отмечаемся тоже, спасибо :(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Помогу на СБЕРКАРТ. Могу давать ежемесячно от 500 до 1000 руб.
На подбородок, на щеки под усами моим кошкам, лечащимся от лишая, я наносила мазь -- не имаверол, сейчас не вспомню названия. Конечно, они ее слизывали. Терпели, что я их держала минуты три, а потом уже не удержишь, и начинали облизываться. Видимо и на голову надо Франтику наносить.
Из средств, укрепляющих иммунитет, знаю Иммунофан (ампулы, в уколах).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Ptichka, за что?
А, поняла - это, наверно, спасибо для ЛюблюКошек!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Ежемесячно 500р с меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
padutoev писал(а):
ЛюблюКошек, спасибо! Клюква есть, и уксус тоже, но жить в клинике я не могу, чтобы все это три раза в день делать.
А советы, наверно, правильные. В кислой среде споры должны погибнуть.


О клинике речь и не идет. Просто если в клинике невозможно вылечить малыша, то если найдется передержка, которая сможет его лечить - может быть это и пригодится... :-[

Я просто собираю в отдельный файл то, что нахожу полезным , чтобы в критический момент не искать по форуму, особенно, если инет висит, вот и это отложила. {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бердный Франт... может уже хватит его мучить?! СОС !СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедная Леночка! Так вот почему вы были такой грустной в Новый Год! Я даже всего за 2 дня общения с вами поняла, какой вы ответственный и деликатный человек.
Вписываюсь тоже в попечительский совет. от 500-1000 р. ежемесячно. Марина, внесите нас в главпост.
А в заголовок добавьте слова: Собираем попечительский совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка