Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
g1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpg
mikro~23.jpg
1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~6.jpg
tz227PKXEsY.jpgHD7_6828.jpg2-small~0.JPGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
1.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив, всем спасибоСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Автор темы

Сообщений: 6429
viewtopic.php?f=2&t=114075&p=4446472#p4446472
прямо сейчас, уже второй день лежит в ужаснейшем состоянии, еще 2 дня назад шикарнейший пес, не встает, заваливается, блюет кровью, какает тоже попеременно кровью..
2 дня назад псу резкол стало плохо, его тут же отвезли в клинику (в основной теме название клиники) врачи делают анализы и капают капельницы, куратор новичек, ездит к нему перед и после работы, сидит до ночи, но никакой информации врачи не дают, в какую клинику примут пса с подобными анализами? в филлмора принять отказались!
реальный сос, девушка на телефоне, куда скажете туда и повезет, я знаю только филлмора и репищева
https://vk.com/club61890310
Изображение Изображение
18.12.13- я ничего не понимаю, собака кушает собаку выписывают :O

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 27 дек 2013, 19:07, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Анжелика Волк4 писал(а):


Ой я вообще в этих вопросах тюфяк ,и доноров надо искать ...не подумала спасибо скину телефон куратору А полное имя как зовут врача А .В.

Конечно, дай Бог, чтобы доноры не пригодились, но они должны быть "под рукой".
Албул Андрей Владимирович

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:07
Сообщений: 551
Откуда: Петербург. Академическая. Мужества.
У моей собаки был заворот, ночью примчались на Репищева, оперировал Албул А.В., вытащили собаку с того света практически! Я бы ехала на Репищева и не думала, там хорошая аппаратура, стационар. Собака после операции прожила еще 1,5 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:07
Сообщений: 551
Откуда: Петербург. Академическая. Мужества.
Нам доноры срочно понадобились после операции, но я их быстро нашла. Так что лучше заранее с кем-то договориться, чтобы люди были на готове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
Спасибо девочки передам Куратору

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
Взяла из группы это на сегодня

Новости на день 17.12.13 Самочувствие без изменений - плохое. Биохимия хорошая, клинический анализ крови оч плохой. Предварительно - бактериологическое воспаление кишечника. Инородное тело пока не исключается, предлагают узи для исключения инвагинации кишечника. Начали исключать инфекции - сдали анализ на лептоспироз. Результат вечером. В филмора с рвотой и поносом не берут в стационар.
Катя Рынгач
Лептоспироз у нас отрицательный!!! Это радует, продолжаем разбираться...

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Автор темы

Сообщений: 6429
в общем завтра с утра катя едет в клинику, принимает хороший терапевт(несколько человек про него написали), берет мазок и сдает экспресстест на парво в котонае, по результатам, возможно завтра же везет в др клиник, либо оставляет на зайцева.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Автор темы

Сообщений: 6429
:flower: :flower: :flower: спасибо большое откликнувшимся, странно, что исключая инфекции, не был предложен анализ на парво.. я в этом не понимаю, считаю, что нужно пологаться на хорошего специалиста, смысл темы как раз определить логичны ли действия клиники, и достаточно ли опытные врачи в ней работают. спасибо еще раз всем.
страшно, когда вот так за 2 дня угасает такой красивый энергичный пес.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
ПАНДА123
Галя спасибо тебе большое
можешь позвонить мне а то денег нема (((

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ПАНДА123 писал(а):
в общем завтра с утра катя едет в клинику, принимает хороший терапевт(несколько человек про него написали), берет мазок и сдает экспресстест на парво в котонае, по результатам, возможно завтра же везет в др клиник, либо оставляет на зайцева.

Да, там завтра принимает Соловьев Иван Владимирович... врач с большой буквы В.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Умирает собака! блует и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4358
Откуда: Просвещение
Мария Максовна писал(а):
"Прайд" на Уточкина. Хирургия, онкология


Тоже его советую, там спасли мою малышку. {yee}

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Мне собаку с такими же симптомами угробили ((((
Если врачам доверяете - то смысл перевозить в другую клинику?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Завтра на Зайцева и хирург очень хороший принимать будет - Крылова Валентина Васильевна. Это на тот случай, если все-таки хирург потребуется. После того, как она спасла мою Пеночку с непроходимостью от сожратой нитки, сделав ей сложнейшую операцию, и починила глазик Лёвушке, мы только к ней и ходим.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Кстате, по поводу цен, если это не парво (при парво не делают операций), то операция на кишечнике всегда дорогая. Это сложная операция, требует навыка и опыта.
Не помню, на Зайцева скидки нам совсем не дают?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А Вы напишите, что было сделано на сегодняшний день и сколько дней он вот так вот, выложите анализы и что делается. Не могу в клинику взять с подозрением на инфекцию, извините :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Скидки не дают.
Но на сегодняшний день там и цены в общем-то не зашкаливают особо.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
jessy писал(а):
А Вы напишите, что было сделано на сегодняшний день и сколько дней он вот так вот, выложите анализы и что делается. Не могу в клинику взять с подозрением на инфекцию, извините :(

Спасибо ,мы понимаем ,что с инфекцией нельзя (((написала куратору ,что бы выложила назначения и рентген в группу,а так вот вся информация копировала от группы : собаку доставили в тот же день как стало ему худо 15.12.13.

в ночь было известно
Новости на 16.12.13 0.50
По итогам второго снимка - непроходимость. Рекомендации: делать диагностическую лапоратомию!!! Стоимость, там где он сейчас от 10тыс до 13 тыс в зависимости от того, надо будет разрезать кишечник или нет. В филмора от 7 тыс до 15, но вроде там есть скидка 50% для бездомышей. Т.к. операция не срочная, отложена на завтра, рекомендация - сделать снимок сутра дополнительно, вдруг все же контраст пройдет дальше, но это вряд ли.

Катя Рынгач
Новости по состоянию на утро 16.12 Пока все в подвешенном состоянии - ждем. Сделали снимок - проходимость, хоть какая то, но все же есть! Это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ возможность операции, не исключает возможность инородного тела! Пока просто ждем, наблюдаем, если что готовимся в любую минуту везти на операцию. Есть воспаление жкт, сегодня попробуют покормить консервами роял канин при заболеваниях жкт - посмотрят что будет. Сутра сходил по-большому - не очень и с кровью - но все же сходил. Пока все такой же вялый. Оставили под наблюдением врачей в стационаре - они его капают чем то поддерживающим.

Катя Рынгач
Новости по состоянию на вечер 16.12.
Днем не рвало, прилично пил, но мало ел, но все же ел. Писает, не какал. Был вроде веселее - погуляли, но все же его как будто шатает. Так как пока все под вопросом операцию откладывают, т.к. надежда на то, что можно обойтись без этого есть, хоть и постепенно умирает. Завтра если не будет явных изменений встанет остро вопрос об операции - диагностике. Завтра сутра также будут готовы анализы крови. Более того, меня теперь мучает вопрос, а не вирус ли это? Хоть врачи утверждают, что по симптомам не подходит, но видимо и это невозможное придется исключать - сдавать анализы на инфекцию! Резать зря не хочется, вдруг сожранное дерево ни при чем, вот и ждем! На данный момент в стационаре, кормят специальным кормом и ставят капельницу - до утра, до 10.00 - потом будут готовы анализы.

Катя Рынгач
Новости на день 17.12.13 Самочувствие без изменений - плохое. Биохимия хорошая, клинический анализ крови оч плохой. Предварительно - бактериологическое воспаление кишечника. Инородное тело пока не исключается, предлагают узи для исключения инвагинации кишечника. Начали исключать инфекции - сдали анализ на лептоспироз. Результат вечером. В филмора с рвотой и поносом не берут в стационар. Очень нужны денюжки, без них никак, долг растет с геометрической прогрессией!!! Пока капают до вечера поддерживающим.

Катя Рынгач
Лептоспироз у нас отрицательный!!! Это радует, продолжаем разбираться...

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
СентаАйрин писал(а):
Завтра на Зайцева и хирург очень хороший принимать будет - Крылова Валентина Васильевна. Это на тот случай, если все-таки хирург потребуется. После того, как она спасла мою Пеночку с непроходимостью от сожратой нитки, сделав ей сложнейшую операцию, и починила глазик Лёвушке, мы только к ней и ходим.

Спасибо будем иметь ввиду

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 08:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:07
Сообщений: 58
Всем большое спасибо за неравнодушие и за советы - без них человеку, который сталкивается с этим впервые - никак!
На данный момент: лепто и парма - отрицательны. Предварительный диагноз - бактериальное воспаление кишечника. Причина пока не известна. Сегодня идем к вроде как хорошему терапевту - будем разбираться.
Собака поступила в клинику на зайцева с рвотой и стулом с кровью (не знаю как и написать, чтоб было понятно - понос и рвота были не "ужасные", т.е. не постоянные - два раза вырвало сутра, какшки были более жидкие, чем обычно, похожие на то, что в них была кровь) - причина была не ясна. Т.к. пес на передержке к тому моменту заболел только один перед этим сожрав кусок деревянной двери - предположили непроходимость. Принимала нас как раз Крылова Валентина Васильевна. Сделали снимок, обнаружили только воспаление кишечника, решили делать снимки с барием, а псу сразу поддерживающие капельницы и антибиотик. Температура была почти в норме 39,2. Т.к. вариант отравления и т.п. и т.д. мог быть. Было НЕПОНЯТНО что же с ним - поэтому проводили диагностику с поддерживающей терапией. Сказали сразу, что если барий не пройдет - операция, но барий прошел, собаке не становилось хуже, он даже сходил по-большому (чуть-чуть и понос, но все же). Это на понедельник утро. Т.е. поступили днем воскресенья - первый снимок без бария - обнаружили лишь воспаление кишечника, вечером - второй снимок (барий прошел в кишечник), утро понедельника - барий прошел весь кишечник. Вопрос о непроходимости окончательно не сняли. Решили попробовать покормить - чуть-чуть, вроде усвоилось, не рвало, но понос был, поэтому понедельник вечер - решено было подождать до результатов анализа крови, десять раз спросили про вирус - ответ - симптоматика не подходит. Вторник утро - анализы сразу не нашлись, псу как то совсем не стало лучше - делать было нечего - оставили пса до выяснения обстоятельств. Врач наговорил какой то ерунды, обронил пару фраз про лепто - побежали сдавать на лепто, хоть и было похоже на ерунду - все равно вирусы исключать надо. Уже позже по телефону по результатам анализов крови (биохимия в норме за исключением мочевины, клиника ужасная) поставлен предварительный диагноз - бактериальное воспаление кишечника, причина - не известна. Когда пса забирали с улицы 3 недели назад, у него тоже были проблемы с животом - врач сказала, что скорее всего лишь последствия кормления. Поэтому, я хоть и не врач, хоть и не знакома с такими ситуациями, но мне кажется, врачи делали все правильно. Снимки собирались забирать вчера, но вчера было не до этого. В клинике на зайцева врачи некоторые вроде очень даже ничего, но вот организация и администратор - ни в какие рамки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вы анализы не сможете выложить? И чего только на парво сдали?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
ой скидываю последние новости от куратора даже не знаю что и думать

Брюс ищет дом
Новости на вечер 17.12.13 (со слов терапевта, разговаривали по телефону) Брюс поел с аппетитом, готов был есть еще - пока не дают. Дополнительно к поддерживающей терапии назначен был антибиотик. Эспресс тест на панлейко отрицательный. На ночь остался в стационаре. Узи вечером делать не поехали, потому что не понравился врач, который был вчера, на смене (ночью) специалиста по узи также не было. Учитывая, что собака лучше себя чувствует (со слов врача) отложили все на утро, тем более сегодня там хороший терапевт. Поэтому едем к врачу - там будет видно. Предварительный диагноз - бактериальное воспаление кишечника. Причину вчерашний врач назвать не смог. Извините, что новости с запазданием.

Брюс ищет дом
Документы: снимки и результаты анализов будем забирать сегодня. Анализ на лепто был срочный - ответ получили по телефону. Снимки собирались забирать вчера, но вчера было не до этого. Результаты анализов крови были озвучены по телефону уже когда мы уехали из клиники. Начиная с вечера 16.12.13 мы ничего не оплачивали, потому что сутра 17.12.13 не могли найти наши анализы и т.д. и .т.п. - все расчеты будут сегодня
Мне нравится 1
сегодня в 6:29|Комментировать

В это трудно поверить и врачу я вчера вечером по телефону не поверила - но мы выздоровели, ну т.е. сейчас в таком состоянии, при котором выписывают из стационара. Брюс чувствует себя хорошо, по сравнению со вчерашним так небо и земля. Поел с удовольствием, стул жидкий но оформленный. Пока ждали терапевта - пытался доползти до еды соседнего кота :) интересовался другими собаками, уши торчком, вообщем обычный Брюс. Выписали курс антибиотиков и поддерживающих препаратов для печени - показатели по биохимии завышены. Диагноз бактериальное воспаление кишечника. Первопричину теперь и не найдешь. Как я понимаю в условиях содержания большого количества собак такое бывает. Некоторым собакам тож поплохело, но все очухались. А мы как самы новенькие раньше и сильнее всех отреагировали, ну и с животом у нас три недели назад были проблемы - может это и не позволило иммунитету самому справиться. Надеюсь, что все идет путем планомерного выздоровления. Только ДОЛГ остался :( большой :( Все бумаги поздно вечером - сейчас с телефона.
Мне нравится
6 минут назад

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну если искали при таких симптомах панлейкопению и лептоспироз - то да, не найдешь))) Ну хорошо, что пес поправился.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:07
Сообщений: 58
jessy писал(а):
Ну если искали при таких симптомах панлейкопению и лептоспироз - то да, не найдешь))) Ну хорошо, что пес поправился.

Конечно же я ошиблась, искали парво (для меня пока что это просто очень похожие слова). Лептоспироз, конечно, был из разряда бреда, но врач той смены, после того, как не смогла найти наши анализы (что от нее не зависит) и после нашего скандала перед этим, наверное, уже просто запуталась (хотя и лепто, вроде, может давать такие симптомы). Чтобы найти причину - нужно сдать анализ на каждый вирус, при этом причина может быть совсем не вирусная - что-то попало с едой или через улицу - какое-нить вещество - этого уж точно не узнаешь. Тратить на это время и деньги? Если бы это был страшный вирус - уже бы все собаки с передержки лежали в лежку. Были некоторые проявления и у других собак на передержке, но сегодня у всех уже все в норме. Я думаю, что такие вещи неизбежны при большом скоплении собак - наш просто оказался самым новеньким на передержке, да и кишечник видимо уже был слабоват, поэтому иммунитет не справился.
Я выложу все документы, чуть позже. Врачи в этой клинике вроде есть и хорошие (насчет той, которая предположила лептоспироз - ничего не могу сказать, может она и хороший врач, но не в данных обстоятельствах) Цены адекватные, но стационар для бездомышей, конечно жутко дорого, хотя с другими клиниками я не сравнивала, вроде и у сотникова цены такие же. Организация - отвратительная, может ввиду того, что у них новая программа учета, может так всегда было. Администратор не понравился вообще никак. Вывод один - если с собакой что-то вдруг случилось в воскресение или в среду (при нынешнем расписании) можно ехать и на зайцева. Об остальном ничего не могу сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
На клинический анализ крови очень любопытно взглянуть. Кто-нибудь может выложить или это секрет?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Автор темы

Сообщений: 6429
я в шоке, Екатерина, я надеюсь вы понимаете, что вам необходимо выложить все анализы и назначения.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Konni писал(а):
Были некоторые проявления и у других собак на передержке, но сегодня у всех уже все в норме. Я думаю, что такие вещи неизбежны при большом скоплении собак - наш просто оказался самым новеньким на передержке, да и кишечник видимо уже был слабоват, поэтому иммунитет не справился.
.


вы очень ошибаетесь. таких вещей быть не должно никак и количество собак живущих в одном месте на это не влияет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем завтра с утра терапевта,собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Автор темы

Сообщений: 6429
Чикита писал(а):
На клинический анализ крови очень любопытно взглянуть. Кто-нибудь может выложить или это секрет?

я лично хочу посмотреть на все анализы, чеки , рентгены :O собака кушает, собаку выписывают... я ничего не понимаю

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выписывают(?)собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:30
Сообщений: 291
Откуда: м Ломоносовская ул Народная
Люди подскажите , а то я не понимаю ....

И очень переживаю за Брюсика ,а можно так выписывать собаку ,когда совсем недавно ему было так плохо
Кто в этом разбирается .подскажите не опасно ли это для собакевича

И еще я не очень понимаю связанно это состояние с передержкой? коль там еще кому то плохо стало ,я еще раз извиняюсь я просто в таких вопросах тюфяк полный

И еще напоминаю вот группа Брюса , когда Катя освободится она выложит Все назначения и анализы и рентгены ,она часто просто пишет с телефона и комп далеко http://vk.com/club61890310 группа Брюса

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ БЕДНОГО БРЮСА

_________________
от 3 до 10% от заказа хвостикам http://vk.com/fsprofremont

viewtopic.php?f=7&t=134974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выписывают(?)собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Анжелика Волк4 писал(а):
Люди подскажите , а то я не понимаю ....

И очень переживаю за Брюсика ,а можно так выписывать собаку ,когда совсем недавно ему было так плохо
Кто в этом разбирается .подскажите не опасно ли это для собакевича

И еще я не очень понимаю связанно это состояние с передержкой? коль там еще кому то плохо стало ,я еще раз извиняюсь я просто в таких вопросах тюфяк полный

И еще напоминаю вот группа Брюса , когда Катя освободится она выложит Все назначения и анализы и рентгены ,она часто просто пишет с телефона и комп далеко http://vk.com/club61890310 группа Брюса

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ БЕДНОГО БРЮСА


Связано....
РАЗ КОМУ- ТО ЕЩЕ СТАЛО ПЛОХО. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭПИДЕМИЯ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выписывают(?)собака блюет и какает кровью, что делать куда везти?СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Автор темы

Сообщений: 6429
Думаю стоит подождать документов из клиники, и позвонить в клинику, если ситуация не прояснится. D голове не укладывается, что собаку лечили непонятно от чего, и как только собака стала "сама кушать" выписали не поставив диагноза..
все таки на нее деньги собираются, должна быть прозрачность и отчетность.. да и за своих страшно.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка