Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpg
24.jpg
pinchery4.jpgsobachki.jpgDSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0731_2.JPG
aapap.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~15.jpg_77A5016_1mb.jpg
6.jpg
HD9_7855.jpg1-2.jpgszhat2.jpgkar_4.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 09 дек 2015, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:(

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Франсуаза писал(а):
Я думала сделать пост и просила телефон автора или его жены.
Честно говоря, смутила данная фраза "...я думаю что животных сразу у нас разберут тк двор дружный и детский.я напишу вам завтра ок."
Неужели люди, действительно, думают, что на животных сразу встанет очередь? Наивные какие-то, прям до безобразия. Или людям просто все-равно, что будет с животными или здесь что-то, и правда, не так. Что ж, подождем телефон.... Хотя, меня в начале беседы на мое желание помочь, эта мадам грязью поливала, что я, мол, сижу и ничего не делаю, тогда как любое промедление для животных - смерть. А сама даже не озаботилась вчера мне скинуть тлф. А это ведь, дело пары секунд...Странно, вообщем.

Эта женщина самовлюблённая хамка, которую заботит только её спокойствие, плевать ей на животных, если Вы не проконтролируете, то они просто пропадут. От неё ничего хорошего ждать нельзя, если я окажусь не права, то очень удивлюсь.

Животных нужно забирать немедленно, они не продержатся долго, счёт пошёл на часы. Звоните Свете Лось, я прислала Вам телефон в личку, даже не раздумывайте. Вызывайте МЧС, а они в свою очередь с места будут звонить Гончару этому. Он сразу примчится.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
всё не очень оптимистично. собаку вывели, котов оставили

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Ой, а почему котов оставили? И куда собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
якобы наследник не покладая рук все это время ищет им приют
сказал, что он их накормил и напоил, но этого никто не проверял

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Каким образом вывели собаку и где она?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
наследник приезжал

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Да, но где собака то теперь?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
цитирую из комментов сегодняшних:

https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 094_167395
Наталья Шалина
Сегодня после обращения К зам.начальнику полиции лично этого родственника привезли,чтоб он вывел собаку и котов,при полиции этот чел.вёл себя нормально, но собаку выпускать не хотел под предлогом что она сама не выйдет,так мы её вывели лично,а котов он закрыл в квартире сказав,что все это время он искал приюты(не приходя их кормить),так же пообещал найти приюты котам,что коты закрыты временно надеюсь....И так же уведомил нас что накормил и напоил животных.При поддержке администрации надеюсь все решится хорошо
Мария Крекотун
я бы взяла попугая но они умерли

Наталья Шалина
Я так же хочу сказать спасибо всем участником нашей дискуссии,тем кто писал,переживал и пр.Надеюсь,что собачку возьмут в приют,и с котами продолжения той же истории не будет,буду ожидать как он будет приходить,кормить и куда определит их

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
tabby писал(а):
Эта женщина самовлюблённая хамка, которую заботит только её спокойствие, плевать ей на животных, если Вы не проконтролируете, то они просто пропадут. От неё ничего хорошего ждать нельзя, если я окажусь не права, то очень удивлюсь.

Животных нужно забирать немедленно, они не продержатся долго, счёт пошёл на часы. Звоните Свете Лось, я прислала Вам телефон в личку, даже не раздумывайте. Вызывайте МЧС, а они в свою очередь с места будут звонить Гончару этому. Он сразу примчится.


Я не могу этим заниматься, тем более одна.
Наталья написала мне в л/с свой номер. Думаю сделать пост про котов. Может и правда, какой-ниб.приют откликнется. У меня только такой вариант.
Телефон Светланы у них уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Да и, скорее всего, не все так в этой истории, как было нам рассказано.
Сегодня общалась со своей знакомой - она знает эту Наталью. Сказала, что та просто истеричка. И, видимо, действительно, ей просто мешает шум из квартиры. И этого Гончара она, скорее всего, уже достала. Т.к., сами подумайте, если бы человеку было пофиг на животных почему бы их было просто не выпустить :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
а что с грызунами?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
tabby писал(а):
Да, но где собака то теперь?

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Так и где собака то в итоге? Что значит надеется, что ее возьмет какой-нибудь приют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Франсуаза писал(а):

Я не могу этим заниматься, тем более одна.
Наталья написала мне в л/с свой номер. Думаю сделать пост про котов. Может и правда, какой-ниб.приют откликнется. У меня только такой вариант.
Телефон Светланы у них уже есть.

Так можете узнать где собака? Ее просто на улицу выпустили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Франсуаза писал(а):

Я не могу этим заниматься, тем более одна.
Наталья написала мне в л/с свой номер. Думаю сделать пост про котов. Может и правда, какой-ниб.приют откликнется. У меня только такой вариант.
Телефон Светланы у них уже есть.

Сделайте, пожалуйста, срочно пост про котов! Их, конечно же, заберут оттуда, откликнутся люди. Если попугаи уже умерли, то плохо дело. А нельзя этому Гончару пригрозить статьёй УК о жестоком отношении, попугаи уже умерли, есть тому свидетели, или вообще пообещать проверку в психушке по поводу его неадекватного поведения. Дайте мне, пожалуйста, телефон этой Натальи, я хочу выяснить, где собака.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 04:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
karina_i писал(а):
Так можете узнать где собака? Ее просто на улицу выпустили?


Вы можете сами написать автору или его жене и все узнать. Она в комментариях написала просто, что Гончар открыл квартиру, выпустил и уехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
tabby писал(а):
Сделайте, пожалуйста, срочно пост про котов! Их, конечно же, заберут оттуда, откликнутся люди. Если попугаи уже умерли, то плохо дело. А нельзя этому Гончару пригрозить статьёй УК о жестоком отношении, попугаи уже умерли, есть тому свидетели, или вообще пообещать проверку в психушке по поводу его неадекватного поведения. Дайте мне, пожалуйста, телефон этой Натальи, я хочу выяснить, где собака.


Нет ответа, откуда известно, что умерли попугаи (и умерли ли вообще?).
Понимаете, в этой истории нельзя все принимать за "чистую монету" и считать Гончара однозначным злодеем только, исходя их слов истеричной девушки.
Ну попробуйте с ней пообщаться, телефон ее я вам в л/с отправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Собаку выпустили на улицу, и она лежала у подъезда. И уже вчера она пропала. Никто не знает куда :cry:
Просто кошмар какой- то! Бедная :cry:
Она и местности наверно не знает, с ней ведь не гуляли 1.5 года.
Надо искать теперь ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 12:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
юнона писал(а):
Собаку выпустили на улицу, и она лежала у подъезда. И уже вчера она пропала. Никто не знает куда :cry:
Просто кошмар какой- то! Бедная :cry:
Она и местности наверно не знает, с ней ведь не гуляли 1.5 года.
Надо искать теперь ее.

Нет слов! Называется СПАСЛИ! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 13:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Думаю, с Натальей общаться бесполезно. Написала ей, чтобы прислала номер Гончара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
гончар этот тоже не подарок судя по его профилю

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Ужас какой!!! Как же так?? Разве это спасение?? Эта дрянь Наталья просто позаботилась о том, чтобы ей спокойно спать. }:) }:) }:) }:) }:)

Как выглядит собака? Девочки, что делать, она же на улице не сориентируется. Нужно делать тему срочно и пост в контакте, чтобы люди, живущие в этом районе смотрели собаку и зафиксировали её.
Фотографии собаки, конечно же, нет?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
tabby
Это не район, а маленький город. Конечно, на улицах все те же опасности, что и в больших, но все-же в гораздо более меньших масштабах.
Про собаку я с ней не общалась. Но фото, уверена на 100%, что нет, т.к. никому это было не надо. Просила телефон Гончара, чтобы напрямую с ним связываться, если что. Она пишет: "Он мне не дал номер,дал оперуполномоченному женщине её зовут Валентина васильевна"
Черт знает, что вообще делать. Как писать пост без фото и вообще? Чьи контакты оставлять,если с этим Гончаром не связаться? Жесть какая-то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Ребята, я не знаю, как с ней общаться...

- собаку, как я понимаю, он просто выпустил или забрал?
- Просто выпустил А коты там
Вообще я позвонила юристу,и она мнесказала,что он очень грамотный однако
- Он имеет право на своей площади держать животных и никто ему этого запретить не может, да
- Тк ещё не вступил в права наследования оно ему не принадлежит в том числе и животные
Поэтому он их и закрыл просто так тк убить,отдать,и кормить он не имеет права
- Наталья, он мог бы просто выпустить их, как делают очень многие такие идиоты. Но у него, видимо, есть к ним жалость и он хочет найти, куда бы их отдать
- А охрану за имуществом должен осуществлять нотариус который ведёт дело о наследовании
Наташ,ну вы что совсем наивная?!
- я не думаю, что у этих животных есть паспорта и вряд ли женщина их регистрировала. т.е. она только условно считаются ее собственностью
т.е. к нему они перейти не могут, они как бы ничьи все-равно
вот такие у нас в России отношение к животным
Да это вы очень наивная. Я как-раз побольше вас знаю о ситуации с животными, в том числе и с юридической стороны
- Ему не нужны он матери своей собак избил и выкинул пол года назад это девочка которая забрала их мне сазала
Я про то что ему их жалко
- Наталья
Так почему он их просто не выпустил?? у нас сотни животных так выкидывают
а этот типа боится, ну не смешите
если бы он их выпустил, об этом бы даже никто и не узнал
- Потому что он урод
- и уж точно не стал бы заниматься тем, чтобы привлечь его к ответственности
- Он увёз тетку в морг и все ему все равно
Он так и сказал мне в лицо при ппсниках "пусть хоть сдохнут там мне пох.и пошли вы на х.." дословно
- вообщем, нужен его телефон
спросите у той женщины
люди, которые смогут забрать животных, будут общаться с ним напрямую
-Есть уже 2 человека которые забрали бы собаку,а вот с котами глухо пока

Я вот оказалась "совсем наивная" :P
Какой юрист мог такой бред сказать...Можно подумать, там животные все с паспортам и с чипами. А уж про "кормить" мне особенно нравится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Франсуаза писал(а):
Ребята, я не знаю, как с ней общаться...

- собаку, как я понимаю, он просто выпустил или забрал?
- Просто выпустил А коты там
Вообще я позвонила юристу,и она мнесказала,что он очень грамотный однако
- Он имеет право на своей площади держать животных и никто ему этого запретить не может, да
- Тк ещё не вступил в права наследования оно ему не принадлежит в том числе и животные
Поэтому он их и закрыл просто так тк убить,отдать,и кормить он не имеет права
- Наталья, он мог бы просто выпустить их, как делают очень многие такие идиоты. Но у него, видимо, есть к ним жалость и он хочет найти, куда бы их отдать
- А охрану за имуществом должен осуществлять нотариус который ведёт дело о наследовании
Наташ,ну вы что совсем наивная?!
- я не думаю, что у этих животных есть паспорта и вряд ли женщина их регистрировала. т.е. она только условно считаются ее собственностью
т.е. к нему они перейти не могут, они как бы ничьи все-равно
вот такие у нас в России отношение к животным
Да это вы очень наивная. Я как-раз побольше вас знаю о ситуации с животными, в том числе и с юридической стороны
- Ему не нужны он матери своей собак избил и выкинул пол года назад это девочка которая забрала их мне сазала
Я про то что ему их жалко
- Наталья
Так почему он их просто не выпустил?? у нас сотни животных так выкидывают
а этот типа боится, ну не смешите
если бы он их выпустил, об этом бы даже никто и не узнал
- Потому что он урод
- и уж точно не стал бы заниматься тем, чтобы привлечь его к ответственности
- Он увёз тетку в морг и все ему все равно
Он так и сказал мне в лицо при ппсниках "пусть хоть сдохнут там мне пох.и пошли вы на х.." дословно
- вообщем, нужен его телефон
спросите у той женщины
люди, которые смогут забрать животных, будут общаться с ним напрямую
-Есть уже 2 человека которые забрали бы собаку,а вот с котами глухо пока

Я вот оказалась "совсем наивная" :P
Какой юрист мог такой бред сказать...Можно подумать, там животные все с паспортам и с чипами. А уж про "кормить" мне особенно нравится...

Ничего не поняла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
а что, вконтакте Гончара нет? поиском по Кировску находит один профиль http://vk.com/id3290980
по Питеру 11 человек с таким именем-фамилией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
jle85
Это он и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка