Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
malenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~0.jpg
mikro~23.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpgR0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0857.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgy1HoxtivxEg.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
HD7_5699.jpg
-n588JlIR1I.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_5966.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 09:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котёнка в Хеппи! "Ручки" в ЧС. Детективная исория окончена.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Начало тут:
viewtopic.php?f=2&t=67379&p=2255218#p2255218

Тему создаю я, т.к. девушка (Марина) первый раз на форуме и не очень ориентируется тут.

Хелпище!!! Есть единственный случай на миллион выяснить адрес и забрать котёнка из чёрных ручек.

Описываю ситуацию со слов хозяйки кошки. Описываю сначала. Простите что много букаф, но от каждой зависит счастье котёнка, а может и жизнь.

Девушка открывшая (Марина) прошлую тему занимается, как и мы помощью животным, но в одиночку. А щас ей нужна наша помощь.

Недавно её знакомые (или родственники) собирались избавиться от собаки далматина (пристрелить).
Марина сама нашла "ручки" из Карелии, за собакой приехали и забрали. Пока забирали, к Марине притёрлась кошечка в довольно жалком состоянии, с ужасным ушным клещём, с расчёсами. Марина не смогла пройти мимо и взяла кошку себе, отмыла, пролечила и теперь кошка- её любимый домашний питомец. Но! Кошка оказалась беременной, родила 5 котят-трёхцветок. Марина своими силами пристроила всех котят, 4 из них в замечательных ручках, Марина держит с ними связь, помогает в воспитании, ручки присылают фотки и всё хорошо. Договоров девушка не подписывала - не профи она в раздаче котят, но контакты (телефон и фио остались).
А один из котят пристроился к ужасным ручкам (девушка Анна, 25 лет, живёт с мужем и ребёнком на съёмном жилье, на м. Приморская), которые даже не позвонили как котёнок доехал и обжился ли. (т.е. ручки не приняли в расчёт, что за котю можно беспокоиться), Марина вся извелась и позвонила сама на след.день. Спросила как котёнок. Ей было сказао сухим тоном, что котёнок как котёнок, правда не ест (кефир ему предлагали). Марина предложила дать ему что-то другое. Девушка вроде согласилась. Марина с ней договорилась, что позвонит через несколько дней. Два дня телефон был отрублен. Марина вся извелась за котёнка. Нашла эту девушку вконтакте, её мужа. Написала девушке вконтакте, пспросила как котёнок и почему та не отвечает. Девушка ответила, что котёнок ссыт по всей квартире (это приученный к лоточку с детства!!!), но вроде ест, чем кормят не уточняли. А телефон она типа у подруги забыла. Марина позвонила девушке через день, попросила к телефону мужа девушке и дала к телефону своего мужа. Впечатление от общения с мужем - полное быдло и ещё и не русское, которому котёнок пофиг, типа если хотите забрать - забирайте если жена не против. Дал телефон жене (Анне), она сказала, типа отдали котёнка - и всё, какая вам разница, не отдам.
Марина уже придумала, что по котёнку безумно скучает племянница (которая реально есть, но которой не разрешают котёнка.), что племянница больная девочка (нарушенный обмен веществ, щитовидка) и ей нервничать нельзя вообще и что ей разрешили взять котёнка, видя её состояние.
Марина уже успела пробить через знакомую адрес прописки Анны (щас там живёт её мама). Сегодня мы с Мариной съездили к маме Анны. Она только вернулась с дачи, но ей дочка уже доложила, как её достали с котёнком. Мама Анны - замечательный интелегентный человек, она нас замечательно восприняла, мы ей тоже рассказали про котёнка и больную племянницу. Она готова завтра поговорить с дочкой, чтоб та вернула котёнка, но не факт сказала, что на дочку подействует. Её дочка уже заводила собаку с мужем, мама часто становиласьь свидетелем, что за собакой не ухаживают, мама приходила к 10.30 к дочке с мужем сидеть с ребёнком, а собака была не гуленая и гадила дома... О том, что сейчас с собакой я предпочла не спрашивать при марине (она и так уже сидела с глазами "на мокром месте"). Но я так поняла, что собачки уже нет, раз понадобился котёнок... Котёнка, по предположениям мамы, на время частых разъездов сем.пары будут скидывать к ней... И она согласилась с тем, что котёнок её дочке нужен "на поиграться". Она впринципе согласилась, если дочка не отдаст котёнка - то она даст адрес дочки, чтоб Марина сама попробывала поговорить (но согласилась со скрипом и только поссле того как она завтра съездит к дочке и поговорит сама).
Мама завтра пойдёт (поедет) к дочке с 17 линии В.О на м.Приморскую (точного адреса не известно). Потом мама Ани опять уедет на дачу и неизвестно когда вернётся.

Поэтому завтра с 7 утра до 12ч дня нужна помощь: незаметно проводить маму Ани до адреса дочки. ;) Хотябы до парадной. Я думаю дальше подскажут соседи (невозможно тихо жить с ребёнком 4 лет.) Щас буду сидет поднимать тему и попробую попросить помощи у форумчан с форума, с В.О. :-[ :help: Если кто может - пожалуйста -помогите!!! Проезд вам компенсирует Марина (если надо и до В.О. и на время слежки и додому) + может дать небльшую денежку. Нас с Мариной просто мама опознает, поэтому мы сныкаемся где-нить за угом.

Звонить мне, телефон в подписи, хозяйку просьба не трогать, она спит под снотворным. И завтра с 7 утра она уже будет караулить маму (а ей ещё ехать с Чернышевской). Я всё скоординирую.


Просто Марина говорит, что девушка там совсем неадекват, а мама может, чтоб не портить отношения с дочкой, после разговора с дочкой не дать адреса. И мы останемся в попе. Поэтому надо проследить. С мамой впринципе можно наверно договориться потом, что когда она будет сидть с ребёнком или ей дадут на время котёнка, сделать вид что он сбежал ;) , но это не факт, что она на это пойдёт, т.к. это ей испортит отношение с дочкой (читай с внуком), и щас это сделать нереально, т.к. мелкий котёнок сам не сбежит, не правдоподобно.

Есть ещё вариант, чтоб знакомого мента позвать и придти к маме, что типа вот заявление от такойто девушки о краже котёнка....
Мама адрес то даст, но позвонит дочке, типа вот из мелиции приходили... А дочка его с перепугу и выкинуть может :cry:

И вообще Марина боится, чтоб его не выкинули уже (но пока надеется, что раз мама знает о котёнке - не выкинут).
Также марина не хочет ждать случая "убегания котёнка помощью мамы", т.к. мама может не захотеть связываться и к этому времени котёок в таких ручках может не дожить до побега, он же "обоссал всю квартиру"...

:help: :help: :help:

Да, кошка будет стерилизована, ественно, а котёнка(тоже девочку) Марина оставит себе (отдать - моральных сил не хватит, после этого). :-[

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 16 авг 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
"Её дочка уже заводила собаку с мужем, " :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
"Её дочка уже заводила собаку с мужем, " :?


да, со слов мамы за собакой, взятой со щенка, не ухаживали (в прошедше времени :cry: ) и вообще ручки безответственные и вообще поиграться взяли.
Хм...ребёнку 4 года...Анне 25. Если предположить, что замуж она вышла в 18, то собаке должно было быть 7 лет... :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Иду гулять собака, но на телефоне, ночью можно звонить в любое время до утра.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Подойдут люди с любого района, проезд будет компенсирован!!! :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
подниму тему

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Я вот с собаками раньше 11.30 не выхожу... это не показатель. Зато на ночь обязательно вывожу не раньше 1 ночи.. и днем.
Вы меня извините, но возможно такое что вы накручиваете ситуацию и девушка просто не в восторге от такого кураторства ее котенка? Да и мама может все видеть в своем свете...
Ощущение что вы накрутили себя очень, возможно не все так плохо?
Но дело ваше, удачи.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я вот с собаками раньше 11.30 не выхожу... это не показатель. Зато на ночь обязательно вывожу не раньше 1 ночи.. и днем.

И у вас взрослая "условно здоровая"(не требующая походов к ветеренару) собака до 11.30 успевает засрать и зассать квартиру? И это систематически? :-[
И по-моему еслиб к вам должна была придти мама вы бы это всё тут же убрали. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
znah писал(а):
Я вот с собаками раньше 11.30 не выхожу... это не показатель. Зато на ночь обязательно вывожу не раньше 1 ночи.. и днем.
Вы меня извините, но возможно такое что вы накручиваете ситуацию и девушка просто не в восторге от такого кураторства ее котенка? Да и мама может все видеть в своем свете...
Ощущение что вы накрутили себя очень, возможно не все так плохо?
Но дело ваше, удачи.


Поверьте, я не накручиваю. Я левый человек для всех сторон этого дела, просто поскольку тема моего р-на подорвалась и пошла. Я сначала действительно думала, что хозяйка истерит и что не всё так плохо (хотя девушка действительно воспринимает всё очень близко к сердцу и на нервах). Но поговорив с мамой я убедилась, что все очень печально. И к сожалению иначе котёнка не забрать, или мы его выкинутого (после захода мента к маме за адресом искать долго будем) или его выкинут потом, либо "уйдёт" к нам мама не факт, что здорового.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Я желаю удачи Вашей операции. Пусть кошечка вернется к Марине!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
padutoev писал(а):
Я желаю удачи Вашей операции. Пусть кошечка вернется к Марине!


Спасибо :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: :help: :help:

Помогите плиз кто-нибудь, ну хоть 1-2 человека :( :jawdrop: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Chitsa1990, желаю удачи... пусть вам и котеночку повезет.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
znah писал(а):
Chitsa1990, желаю удачи... пусть вам и котеночку повезет.

:ya za: спасибки

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ладно, попробую по другому...
У кого на Ваське есть знакомые (лет от 14 хотяб), которые любят животных, кого в 7 утра поднять можно :-[

У меня все заняты: одна в санатории с родителями в стрельне, будет после 14ч, другим завтра на работу, ещё одна подруга возможно сможет (но гарантии нет, т.к. ей возможно к 8ч на работу на сутки)... Остальны насрадь на жизнь одной маленькой котоморды...
...блин, ну хоть кто-нибудь помогите. Я целую ночь буду ныть ради одного котёнка все 5 часов, что-бы кто-то помог завтра, дело на полчаса-час, остальное время нужно просто ждать, на лавочке там посидеть с книжкой например.
Да мне насрать, что котёнок один, что над ним не стоят с пистолетом или занесённым топором (его просто медленно убьют неправильным содержанием или выкинут ;) ).

хелппппп!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ладно, я всё поняла... Всем насрать на 1 маленькую кототушкодушку (исключая занятых). Пойду хоть 3 часа посплю. ;) Ибо следить завтра походу придётся мне.
И ещё дело нарисовалось после этого. :jawdrop: Сможете помочь - звоните. до 6.30 утра. С 7ч могу отрубить телефон, чтоб не палиться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Нашлась одна девушка, но ей с утра ( к 9 вроде) на работу ;) А надо возможно будет и позже... Хельп :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Chitsa1990 писал(а):
Нашлась одна девушка, но ей с утра ( к 9 вроде) на работу ;) А надо возможно будет и позже... Хельп :help:


Это я, мне на работу к 10. В 9:30 надо быть в метро.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 03:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:04
Сообщений: 7
девчонки,я могу грамотно пообщаться с этой семейкой....училась какое-то время на психолога,но меня на это не хватило...если согласны,мне нужны все известные данные на них и котенка(окрас,возраст)....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, с такой неадекватной хозяйкой гораздо лучше сработал бы мой вариант, предложенный в прошлой теме. Таким людям начхать на больную чью-то племянницу, а вот опасность подхватить инфекцию от котенка вполне могла сработать.
Жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 04:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:04
Сообщений: 7
есть множество уловок надавить на человека,даже не адекватного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 05:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Доброго утречка всем) если кто сможет с утра с 9 часов с нами потусить скиньте маячок или дайте гудок, перезвоню.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 05:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Аrchi/Iris писал(а):
Да, с такой неадекватной хозяйкой гораздо лучше сработал бы мой вариант, предложенный в прошлой теме. Таким людям начхать на больную чью-то племянницу, а вот опасность подхватить инфекцию от котенка вполне могла сработать.
Жаль...


10 этажей вранья рухнут. Пусь пока будет хоть так. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 05:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Эрин позитиффф писал(а):
есть множество уловок надавить на человека,даже не адекватного...


не надо давить там :-[ т.к. адрес дочки неизвестен, а мама , если у неё поинтересуются адресом дочки - может и в отказку пойти, а если через мента например - предупредит о приходе ментов дочку, а та или выкинет котёнка, либо отдаст кому-нибудь на время, спрячет.

самый вариант щас - достать котёнка через маму, а для полной гарантии -отследить её сегодня. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 06:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
удачи! а вдруг повезёт? :)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:04
Сообщений: 7
как знаете...Удачи Вам девчонки!!!!!!!!дай Бог,все получиться... :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
:help: :help: :help: HELP!!! :help: :help: :help:

Сейчас Марина и Настя в р-не м. Приморская предположительно в том дворе, где находятся эти "ручки". Их вычислили, но котенка не отдают.

Если у кого-то будут идеи, как вернуть животное, или желание морально помочь, или подойти на место, позвоните, пожалуйста, Марине 8-981-860-88-71!


Помогите дельными советами, Марина уже никакая, они с Настей с 6 часов на ногах!

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь завтра на м.Василеостровская (17 линия) и до м.Приморская. Проследить за человеком до "чёрных ручек" с 7ч.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Совет был дан в прошлой теме, обычно срабатывает, но девчонки им не воспользовались. А зря. Сейчас брать другую легенду уже поздно - не поверят, т.к. это кардинальное изменение позиции.
Что делать при данных обстоятельствах - ума не приложу. Только выкрасть, предварительно запастись паспортом на котенка на свое имя. И пусть потом доказывают, что им отдали - ведь документов-то нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка