Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegaapap.jpg
szhat2.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg_77A4980_1mb.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66574233?w=wall-6657 ... 3_20%2Fall


Изображение Изображение Изображение Изображение

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66574233?w=wall-6657 ... id33124977


НАША ГРУППА ВК: https://vk.com/topic-66574233_29728576#/club66574233


Мой телефон 8-953-370-48-21 Ольга

Вот такие. В подъезде на Б.Пороховской. Информация от знакомой знакомых. Насколько ручные - узнаю завтра. Девочки-школьницы сходят посмотреть. Нужно в клинику и скорее всего стационар. Я к себе взяла бы и темы бы не было, но у меня сдохнут от панлейкопении. Куратора нет, ничего нет.
Денег немного поищу.
Есть желающие помочь? В Синем кресте на 4-х 1000 только клетка за сутки.

+79112744982

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 18 мар 2014, 00:09, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Сообщений: 244
anastasija86 писал(а):
Глупость и наглость в одном флаконе :sick:.

Ну глупость вряд ли, а вот наглость, да еще и алчность - это да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 22:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ольга 720 писал(а):
фото котят у меня дома
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ольга, спасибо Вам огромное, Вы действительно заботитесь о котятах, в отличии от обнаглевших

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ксенья - человек, у которого и руки и голова на месте. Своими Золотыми руками она спасает животных - выхаживает их, как НИКТО ДРУГОЙ.
У Ксеньи чувствительное сердце, что бы не писали недостойные ее мизинца люди. Именно поэтому она не отдает животных в никуда.
Ксенья - умница, самая лучшая!!!!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ксенья, вы должны быть польщены

Какой выс*р почетного члена в ваш адрес Изображение

Правда по стилю больше похоже что его супруга тут фонтанирует на французском языке Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Alexandr писал(а):
Здесь пишу я, не сомневайся! Только от Ксеньи приехал с очередным спасенным ею котом и пишу. Тебе не понять, когда люди спасают животных, радуются когда животные вылечиваются.
Ты можешь только завидовать и вонять. Котята - не собственность какой-нибудь ТП, нужно об интересах животных думать, а не о своих доходах. В отличии от тебя Ксенья никогда не выставляет счета на такси, например! Теперь я удивляюсь, что ты эбермину умирающему коту бесплатно - наверное, в рамках рекламы этого продукта.

Сколько взяли за спасение кота? Или бесплатно спасли за рекламу передержки?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Alexandr , если вы так уважаете Ксенью, то это не повод оскорблять других женщин. Можно написать все то же самое, но другими словами.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Марта писал(а):
Alexandr , если вы так уважаете Ксенью, то это не повод оскорблять других женщин. Можно написать все то же самое, но другими словами.

Достало, вот достало! Оксана взяла старую никому не нужную собаку - БЕСПЛАТНО, пожалела просто. Собака дикая, проблемная.
Не забудьте об этом, если Вас хоть грамм совести остался. Оксана не наживается на животных! Она их очень любит.
Пишу это, так как, естественно, ожидаю бана.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
TOFSLA писал(а):
Сколько взяли за спасение кота? Или бесплатно спасли за рекламу передержки?

Да я бы всех разогнал с передержки этой! Мне приходится там в очереди стоять неделю, ждать, пока место освободится!
Кошку мою не взяли туда по причине, что диагноз неясен и как ее лечить - непонятно. Обследовали кошку и ничего не нашли. Мне был просто дан совет - искать хорошего терапевта.
Так что если котята там сидели, значит, они лечились, значит, так надо. Нет там ничего бессмысленного. Нет там наживы. Там только золотые руки Ксеньи.
За державу обидно.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Alexandr писал(а):
Да я бы всех разогнал с передержки этой! Мне приходится там в очереди стоять неделю, ждать, пока место освободится!
Кошку мою не взяли туда по причине, что диагноз неясен и как ее лечить - непонятно. Обследовали кошку и ничего не нашли. Мне был просто дан совет - искать хорошего терапевта.
Так что если котята там сидели, значит, они лечились, значит, так надо. Нет там ничего бессмысленного. Нет там наживы. Там только золотые руки Ксеньи.
За державу обидно.

Как не взяли, у Оксаны свой врач, и золотые руки. Не должны отказывать.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
viewtopic.php?f=15&t=118719&p=4654102#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Alexandr, бессрочный бан.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ива писал(а):
Пользователь Alexandr, бессрочный бан.

Низкий поклон! Всегда бы так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ксенья!

Ты, алчная бессовестная [censored]
Ты раскрутилась и разжирела на наших деньгах, а теперь, когда в беде приют, куда в том числе и ТЫ отправляла кошек - ты натравливаешь на меня Александра? Адресок сливаешь?
ОН может знать адрес только от тебя!

Так вот, я тебя предупреждаю. Если этот подонок предпримет хоть какие-то действия против моего приюта - я от твоей передержки не оставлю камня на камне. Я ославлю тебя по всему интернету. Я весь подъезд твой оклею по периметру фотографиями твоего притона и твою косноязычную писанину туда же пришпилю.

Так что советую тебе хотя бы опосля подумать, что ты творишь и надо ли это тебе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 05:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
А за что Alexandr в бессрочный бан попал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Nat512 писал(а):
А за что Alexandr в бессрочный бан попал?



Его высказывания удалили бесследно, но, если кратко, он обматерил (в прямом смысле слова, не стесняясь в самых грязных выражениях) и всячески обозвал всех, кто выступал против Ксеньи и что-то против неё имел. Много сообщений - мат на мате о том, какие все тут..... И как надо всех тут...ой, читать неловко было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
olenenok писал(а):


Его высказывания удалили бесследно, но, если кратко, он обматерил (в прямом смысле слова, не стесняясь в самых грязных выражениях) и всячески обозвал всех, кто выступал против Ксеньи и что-то против неё имел. Много сообщений - мат на мате о том, какие все тут..... И как надо всех тут...ой, читать неловко было

А.....
Спасибо. А то я прочитала последние сообщения, там вроде всё культурно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Успев еще накатать угроз,что он за Ксенью отомстит, благо информацию она ему выдала.
Мне в частности - точнее, моему приюту.

До чего ж деньги людей доводят - жесть! Необразованная домохозяйка, дорвавшаяся до доходов старшего менеджера - страшный зверь, оказывается!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Необразованная домохозяйка будет иметь дело со мной, если что-то произойдет с приютом нехорошее, а от меня еще никто живым не ушел, мне предварительно насрав. Приют это единственная причина, почему у Оксаны, адрес которой мне известен, еще не было гостей, но они непременно будут, если у приюта будут неприятности. Так что теперь я бы на месте необразованной домохозяйки молилась на то, чтобы у приюта все было хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нет, Ксенья с Александром не унимаются. Это высер прислан мне в контакте:

Ну что, сахелька, похоже конец пришел твоим мечтам. Приютик твой является концентрационным лагерем, где гибнут кошки от ненадлежащего содержания, не отвечает никаким санитарным нормам, налоги ты не платишь, деньги отмываешь, спонсоры у тебя закупают лекарств по фальшивым рецептам за границей. Так что готовсь к неприятным переменам в жизни. Наверное, собачки тобой ненавидимые, дружно накакали прямо посередине твоего такого перспективно распахнувшегося жизненного пути. Выпадает тебе по судьбе долгая дорога и казенные харчи. Ты, безусловно, можешь попытаться подергаться и насрать в ответ собачкам. Это ускорит третью мировую войну, ведь все всегда начинается из-за пустяка. Но нужна ли тебе третья мировая- тебе, восточной робкой дэвушке с мятущейся душой? Ты ведь мечтаешь о мире во всем мире, о чистом, отмытом от собачих фекалий мире, полном света, добра, халявных денег и таких великих женщин, как ты, на пъедестале почета! Будь благоразумна, деточка моя. Ты, конечно, не домохозяйка, а менеджер с университетским образованием, никто не спорит! Но, когда ты воюешь с нами, простыми граждами мира без определенных занятий, внуками дессидентов, то ты просто бьешься головой о стену. LJCM

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ладно, война так война. Повоюем, я не против.

Только я отнюдь не робкая девушка, и приют свой в обиду не дам.
Начнем с уничтожения бизнеса Ксеньи. Потом перейдем к "внукам дЕссидентов". Которым дохтура явно не смогли купировать весеннее обострение.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Александр продолжает испражняться в контактике. А говорили тебе, Ксенья- не доведет дружба с ним до добра! Но у тебя же, по твоим собственным словам, нет и не может быть друзей...

Это Александр. Мне передали, что все, что здесь пишется, сразу на форуме публикуется- это хорошее дело! Бывает трудно найти незабаненного гонца, а тут такое интересное предложение. Можно сразу и на вредах, и на хвостах , а гонец просто скороход. Прошу передать большое спасибо модераторам сайта всехвосты за мой бессрочный бан. Я счастлив своей свободе и освободившемуся времени, которое я посвящу настоящей помощи животным.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Saheli писал(а):
Ладно, война так война. Повоюем, я не против.

Только я отнюдь не робкая девушка, и приют свой в обиду не дам.
Начнем с уничтожения бизнеса Ксеньи. Потом перейдем к "внукам дЕссидентов". Которым дохтура явно не смогли купировать весеннее обострение.

Ой, а я имела когда-то "счастье" пообщаться в теме с этим "внуком" :D . Он еще Вам карой небесной не грозил? Будет, как пить дать, будет! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Saheli писал(а):
Прошу передать большое спасибо модераторам сайта всехвосты за мой бессрочный бан. Я счастлив своей свободе и освободившемуся времени, которое я посвящу настоящей помощи животным.

:)
Ну нет худа без добра....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
есть руки на девочку до 3-4 мес. Еще актуально ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
candy писал(а):
Ой, а я имела когда-то "счастье" пообщаться в теме с этим "внуком" :D . Он еще Вам карой небесной не грозил? Будет, как пить дать, будет! {haa}

Глядя на этих внуков, я жалею об упразднении карательной психиатрии. ДЕссиденотов держали в дурках явно не просто так. Жаль только, что не стерилизовали.

Впрочем, налоговой на эту лирику будет пофиг... Им все равно, чей бизнес шерстить - дЕссидентско-внучий или самый обычный...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Внучек диссидентский совсем разошелся - строчит и строчит! Эк как человека штырит по весне!

А Люськин карман не лопнет? Ведь приюту придется взять не только котиков, пострадавших от разорения бизнеса конкурента, но и всех с балтийского завода... Надеюсь на крепость немецких кошельков! Им правда надо финансировать Пол Европы, да еще Украину, а теперь еще сахельку, взвалившую на свои хрупкие плечи безвозвратные приюты и уничтожение бессовестных БС. Верной дорогой идете, товарищи! Бессовестные бездомные собаки кусают и кусают вас днем и ночью, во всех промзонах огромной страны.
15:31:21
Да понятно, что налоговой все равно- что сахелька, что катька, что люська. Налоги все обязаны выложить на стол, кусали тебя БС или не кусали.

Вообще очень забавляет близость дохов и очумелых кошатниц, вот рука об руку идут.
15:47:51
Им нужно двойное налогообложение сделать - за приверженность идеям дохизма- фашизма и за то, что кошек собирают по подвалам, деньги на них отмывают импортные и отечественные, а потом васек на помойку, пушистых на продажу, чернобелых в клетки. Это ведь все бизнес, деньги, отмытые на кошках, идут на расстрелы собак.... А налоги никто не платит!

как можно сидеть в такой заднице, побираться в интернете на Як и голодный телефон и при этом все равно стараться найти дураков убивать собак в Пупышево? Потому что они (собаки, не дураки) покусали раздетую и убитую хачами пенсионерку!и не мечтай, сахелька, никто тебе не подаст на пропитание при таком раскладе.. Теперь понятна твоя злоба против спонсора котят и передержки - твой-то спонсор гикнулся, вот ты зубами и щелкаешь. бедная убогая дэвушка восточной внешности, придется тебе наниматься в домработницы к русским людям!
22:20:52

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мерзкий человечишко, ну что скажешь? Убогий...
Наташа, а чего вы его ВК не заблокируете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А зачем? Пусть пишет, на поржать...

тут в соседней теме его истинным зоозащитником назвали, чуть ли не эталоном - ну пусть почитают, на что равняться надо...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив! Помогите разобраться в ситуации с котятами с Большой ПороховскойСообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А вот другая наша форумчанка и тоже платная передержка специально зарегилась на одном ресурсе и оставила вот такой выс... отзыв, чтобы помочь кошкам приюта найти хозяев:


приют этот находится на елизарвской, на территории какого-то завода. ничего хорошего и плохого о нем сказать не могу-убирают кормят дорогими кормами (дабы спонсируется не хило и не русскими благотворителями). знаю некоторые факты о нем, которые естесвенно не разглашаются-дабы прикроют его быстро.а так, любите природу и животных.

На предложение разгласить факты, ибо все свои и стесняться некого, и озвучить имена "нерусских благотворителей" ответа не последовало.

И откуда в зоозащитниках столько дерьма? Ума не приложу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка