Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
001~0.jpgFEjSboE0hsY.jpg0_79a64_171f7baa_orig.jpgDlvLHZdfPJg.jpg
zEDRqGcWzcg.jpg
Zulhxy9bUBM.jpg0.jpgTEMVBky0mwE.jpg_2XcYZUDHkg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
IncafVLuQuU.jpghZvYS8DrGdQ.jpgGqM115pbEyo.jpg2ejAjgcQ250.jpg
2457925321.jpg
IMG-20161114-WA0000.jpgIMG_3107.JPGU6P2Hz6QWrc.jpgIMG_3206.jpg
2e1fcd56ca65.jpg
0_11e2a2_25dc6a25_XXL.jpgIMG_3065.JPGkCUidJHAiQg.jpg0_16a4ec_2db177b1_XL.jpg
824855.jpg
v5PkqNJQPVs.jpg
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 май 2017, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 07:57 
Частый гость

Автор темы

Открываю тему,т.к. мне кажется это актуальненько ;)
Может кому похудеть надо или наоборот(таких тоже не мало)!
Давайте объединим наши усилия и будем худеть вместе ;) ,а к весне ,ммм...
Конечно , хорошо-бы увидеть здесь - диетолога :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:33 
Старожил

Rinna писал(а):

Пока были маленькие, лишнего веса не было ;)

ну, не то чтобы совсем не было ;)
но тогда я хоть готовила и готовила "правильную пищу"...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:34 
Новичок

Rinna писал(а):

Как на это смотрит руководство?

-- Чье руководство? Если мое, то это не его собачье дело. Так как полностью укладывается в положенные при любой трудовой деятельности гигиенические перерывы. Нет, правда, это как раз наименее страшное во всей методике. Я могу себе представить очень мало занятий, при которых такое питание невозможно. Это должно быть что-то вроде многочасовой хирургической операции, от которой нельзя оторваться...

Готовка, кстати, тоже много времени не занимает. Простейший вариант -- куриная грудка без кожи и костей плюс брюссельская капуста из пакета-заморозки. То и другое достаточно ненадолго поставить в микроволновку, а потом переложить из стеклянной кастрюли в контейнер. И готовить можно на несколько дней сразу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:38 
Свой на форуме

ну на форуме большинсво-это женщины,которые тянут не только животных на себе,но и дом,детей,мужей
Поэтому искать школьный стадион и бегать там по 3 раза.....уж извините.беготни у нас так хватает,Иногда из клиники придешь домой в 2-3 ночи ,а в 6 часов утра встава ть на работу.
У вас наверное,есть свободное время,а у нас нет........
Я лучше посижу на диете Иры rap-ira -мне она помогает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:40 
Свой на форуме

А в микроволновке готовить очень вредно-это уже не диета ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:44 

Lyudmila писал(а):

Я тоже с Вами :friendship: .
Куриная грудка из магазина не самый хороший вариант для правильного питания. У меня собаки хором отказываются её есть (хотя остальную еду метут на "ура"). А вот домашних кур едят с удовольствием. Глядя на собак, мы тоже воздерживаемся от куриного магазинного мяса.
И про микроволновку правильно Людмила написала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:46 
Новичок

Lyudmila писал(а):
ну на форуме большинсво-это женщины,которые тянут не только животных на себе,но и дом,детей,мужей
Поэтому искать школьный стадион и бегать там по 3 раза.....уж извините.беготни у нас так хватает,Иногда из клиники придешь домой в 2-3 ночи ,а в 6 часов утра встава ть на работу.
У вас наверное,есть свободное время,а у нас нет........

-- Можно и не искать. Можно режим питания подогнать под имеющиеся нагрузки -- если беготни хватает. Тогда Вам даже проще будет, наверное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:49 
Новичок

Бенджи писал(а):
Я тоже с Вами :friendship: .
Куриная грудка из магазина не самый хороший вариант для правильного питания. У меня собаки хором отказываются её есть (хотя остальную еду метут на "ура"). А вот домашних кур едят с удовольствием. Глядя на собак, мы тоже воздерживаемся от куриного магазинного мяса.
И про микроволновку правильно Людмила написала.

-- Не вопрос -- берите самую нежирную говядину и готовьте в мультиварке. Затраты чистого времени будут примерно те же. Вреда от куриных грудок, приготовленных в микроволновке, я на моем собственном примере не наблюдаю, однако -- кому что нравится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:52 
Свой на форуме

все понятно,каждый будет выбирать ,что ему ближе.
А вы помогите силой девушкам
viewtopic.php?f=7&t=109514

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:54 
Старый знакомый

mitry, а Вы мужчина? и молодой, наверное?
Так сейчас основная часть молодёжи (кто хочет быть здоровым и красивым :) )так питается и занимается, но не надо навязывать свои устои там, где просто времени на это нет...
Раньше тоже занималась ;) и долгое время, но сейчас перебор в прогулках да и дома всем внимания хочется(это я про животных), это ещё курируемых сейчас нет ;) , только урывками где-нибудь и как-нибудь помахать руками-ногами ;) .
так, что, наверное, не по адресу как-то назидания :hmmm:

Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:55 
Свой на форуме

Лена,а кур на рынке в Гатчине берете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:56 

Lyudmila писал(а):
Лена,а кур на рынке в Гатчине берете?

{yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:57 
Свой на форуме

короче ,все дороги на рынок Гатчины ведут :P
Вот приеду с отпуска и займусь....
главное мужа уговорить. {crz} ........

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:13 
Новичок

Cerina писал(а):
mitry, а Вы мужчина? и молодой, наверное?
Так сейчас основная часть молодёжи (кто хочет быть здоровым и красивым :) )так питается и занимается, но не надо навязывать свои устои там, где просто времени на это нет...
Раньше тоже занималась ;) и долгое время, но сейчас перебор в прогулках да и дома всем внимания хочется(это я про животных), это ещё курируемых сейчас нет ;) , только урывками где-нибудь и как-нибудь помахать руками-ногами ;) .
так, что, наверное, не по адресу как-то назидания :hmmm:

-- Ну, как "молодой"... 45 -- это "молодой"? Плюс к тому, есть у меня и работа, и семья, и дом. И при всем этом даже с получением еще одного высшего образования все описанное совмещал. Что касается "назиданий"... ну, не знаю. Сразу предупреждал, что все это потребует сил и времени. Меня спросили -- я ответил. Я благодаря всему, что описал, седьмой год живу с диабетом, однако без инсулина с инвалидностью (хотя в больнице когда-то сказали, что тут уже без вариантов) и даже без сахароснижающих препаратов. Просто потому, что нравится быть легким и подвижным, и потому, что раньше времени на инсулиновые инъекции уж очень не хочется. А если кому мой путь не нравится -- кто я такой, чтобы спорить? :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:22 

mitry, 45 - это почти юноша.
Мужчинам всегда проще время на себя найти, а уж тем более семейным. Всё, что не сделает для семьи муж, доделает (если можно так выразится) жена :D .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:29 
Новичок

Не буду ни с кем спорить. Кто хочет, тот, как известно, находит возможности, а кто не хочет, тот обязательно найдет кучу препятствий. Кому потребуется реальная помощь в воплощении подобных смен режима на практике, пишите в ЛС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:08 

Давно уже тут никто ничего не писал) Поделитесь своим опытом, успехами. Как что делали)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:47 
Участник

Надо что-то перестать делать - или жрать или взвешиваться))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:42 

Лора писал(а):
Надо что-то перестать делать - или жрать или взвешиваться))

Невозможно не согласиться ;)

Как вставить фото http://i-fotki.info/
viewtopic.php?f=2&t=129990

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:47 

А я не взвешиваюсь)) У меня попросту весов нет. Я делаю замеры сантиметром :D Но худеть то надо) И жрать тоже охото

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]