Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpgmikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
cats_-04.jpgdzhes.jpg_77A5218_1mb.jpgHD7_6828.jpg
Vasya-3.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-20180703-WA0014.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашли! Белочка - собака с отвалившимся хвостом! Нужна помощь на лекарства, передержку, корм!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Белочка найдена и сейчас на передержке! Через неделю нам на осмотр в Филлмора, к Ю.П. Помогите пожалуйста собрать 3 тыс. на передержку и корм Для Белочки! Нужна помощь с поиском дома, Белочка будет пристраиваться только в дом, не улица! :help:


Убежала у ручек, ул. Воскова! Красный бор!
Собака убежала у ручек, дорогой дом, люди с достатком. Собака вывернулась из ошейника когда входили в дом после прогулки. Они готовы оказать содействие для поимки, расстроены и вчера ночью нам показали место, где собака забежала за сетку чужого забора и им было туда не пролезть. Показать могут место. Вчера мы ночью с Мариной Юноной и мужем, спасибо им огромное за помощь!!!
нашим сторожем поехали и искали Белку, сторож обнаружил следы, она перепрыгнула тот забор, забравшись на сарайчик. Дальше след теряется... Облазили с фонарями заброшенные дома. Не нашли.
...........
Ну, там и ужатник! Это не описать, это нужно видеть и слышать! Все в этом убогом месте зашуганы, запуганы этой грозой всех зверей 80 летней больной на голову старухой по имени Роза. Сегодня при свете дня мы с мужем и сторожем посетили этот люлюжник. Все, начиная от 30 и старше, при даже упоминании имени Розы, делают глаза по жетону и полное ужаса лицо. Сегодня мы начали прямо со въезда, затем вокзал, местная церковь, магазины, местная заправка по совместительству с шинкой и просто дороги обклеивать и опрашивать всех, кто попался на дороге. Конкретно на заправке, местная жительница сказала, что сама лично выкупала у розы несколько своих собак! Народа попалось не много, я опросила человек 20, но все твердят одно, страшнее Розы зверя нет... через одного, у всех пропали собаки. Удивительно, как ей за своих собак хозяева всё простили?? Живёт себе Роза там припеваючи и по сей день делает то, что и делала - режет собак! Мне не одна местная дама сказала, что и сейчас можно пойти и купить у этой Розы собачий жир и мясо! Т.е. от ТВ передач, криков и шума ничто не изменилось. И все местные жители бояться, что их сожгут или ещё чего-нибудь. Только Роза почему-то клала на всех с прибором.
Моё мнение, туда вообще нельзя собак отдавать, пока эта дама там живёт, ни к хорошим хозам, ни тем более к плохим. Моя ошибка в том, что я просто не помнила, где проживает полоумная старуха. Про неё конечно читала и знала.
В противном случае, ноги моей там-бы не было.
Но, вот ещё, видела там то-ли на самовыгуле, то-ли брошенных 2-3 собаки. Местные сказали, что Роза стала значительно осторожнее вершить свои кровавые дела. Но ничто не изменилось. На неё батрачат бомжи, чурбаны и прочие отморозки, т.е под заказ продолжают отлавливать для неё собак.
Так, что тему про неё предлагаю открыть отдельно, т.к. она нужна, плохо, что всё быстро сошло на нет, стихло.
Я там никогда-бы жить не стала, гнилой такой местный народец...
Наш сторож, просто в шоке, он был чрезвычайно удивлён людьми, они там, как овцы на закланье.
После того, как мы проехали половину этого ужатника, мне позвонила не состоявшася хоз-ка и сообщила, что собака нашлась, и пришла сама в их дом!
Ну, вот уж после этого, можно было-бы и поверить в мистику этого затхлого местечка. Кому-нибудь, слегка наивному.
Хозы оказывается знакомы с местными элементами, которые поставляют собак Розе. Мило, не правда-ли? И дочь, сказала мне, что тоже будет узнавать по своим знакомым чукчам. Она у меня интересовалась, что будет если вы найдёте того человека, который держал собаку у себя? Ответ её почему-то испугал...
Она сказала, ну нам-же тут жить... я буду пробовать тихо всё выяснить...
И вот, собака откуда-не возьмись нарисовалась прямо к ним домой сама пришла, якобы! Сказала гав, и попросилась в дом, а ране в этот дом её втаскивали, :O после чего она и сбежала, с их слов.
Причём, собаку хотят назад после лечения! :O :O :O
Моё предложение - занести их в чёрный список - вот http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 35&t=98544
Не кажется-ли вся эта история мутной и липкой? [/color] :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Изображение
Изображение
:help: :help: :help: :help: :help:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


[size=150] Предидущая тема Белочки, начало тут viewtopic.php?f=2&t=97351&sid=ce5567208d78ba3ca5339fc42de098f4....Собака Белка оставлена в Филлмора. Ю. П. сам завтра будет оперировать. Я застала его уже в дверях, он сказал, что всё сделает завтра. Собака будет в стационаре. Помогите финансами погасить долг 4100 на ЯК Филлмора :help: . На Белочку сегодня были ручки, её ждали... Я не знаю, что случилось, до этого хвостом она шевелила, он был загнут вверх, крови не было уже давно. Сегодня я приехала и сторож мне сказал, что из хвоста идёт кровь. Пока мы ждали машину для доставки собаки в ручки (частный дом) у неё на моих глазах отвалился хвост! Я в шоке.
собаку ранее избили узбеки, она еле приползла. После чего я выполняла все уколы назначенные в клинике Рыжий пёс. Там почему-то не стали делать :angry: рентген и сказали, что заживёт и нужен курс антибиотиков.
Я понадеялась на компетенцию врачей, как видно, зря. Хотя они взяли за визит к ним 800 р. и вот результат. Собаку в клинику Рыжий пёс, после её избиения отвезли по рекомендациям форумчан. Я уже не знаю, кому верить.
С бывшими её "хозяевами" сегодня имела разговор. Предупредила, что собаку больше они не увидят и чтобы они никогда не заводили собак. Иначе у них будут очень серьёзные проблемы.


Последний раз редактировалось florabell 04 фев 2013, 14:46, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
.как убежала?уже у новых хозяев?

а не мать ли ее спустила..
Красный бор..Мама Рожа....и пр...


... :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Patri писал(а):
.как убежала?уже у новых хозяев?

а не мать ли ее спустила..
Красный бор..Мама Рожа....и пр...


... :help: :help: :help:

Да! вывернулась говорят из ощейника! Пожалуйста помогите поймать, но мне на чем ехать! Нужна машина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
ей обработки нужны :O надо искать...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а Кроме Красного бора вы нигде не могли найти "ручек"? едьте к Розе и ищите собаку у нее. за 400 руб из нее сварят суп .
вы хоть ручки знаете ?
спасатели блин ? }:)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
удалено модератором .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Если могу ехать,то только завтра,к сожалению..утром,часов в 10.. до 13-00сейчас по темноте не смогу,извините(((где ручки живут,знаете?частный сектор?примерно дорогу к ним знаете,как ехать,адрес?
Иволга,Вам не надоело указания в темах раздавать?хотите помочь-поднимите попу и прокатитесь до Красного Бора.ночью..а я посмотрю на вас ,когда мимо проезжать будете...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да что же там такое все творится-то?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
куда ее потом,если найдется везти нужно?
Есть пользователь форума Катя17,она в Красном бору живет...надо ей дать наводку,вдруг увидит..
у Кати недавно собака в капкане погибла-уроды расставляют капканы в той местности(((жуткий поселок..
сделайте пост для вк,будем постить...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
есть другое фото - где она спереди снята ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Patri писал(а):
Есть пользователь форума Катя17,она в Красном бору живет...уроды расставляют капканы в той местности(((жуткий поселок...

Жуткий...там и собакоеды живут... толстых собак любят.... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скинула Кате тему,жду ответа...

:(

КРАСНЫЙ БОР!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!!! :cry: :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
missmara писал(а):
есть другое фото - где она спереди снята ?



В этой теме ее фото viewtopic.php?f=2&t=97351


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
А что у нее с характером? К людям пойдет или будет по углам ховаться?
Не могла на старое место податься? Про маму-рожу даже подумать страшно. Помнится, она обычно с рассветом начинает жир топить. }:)
Стай там нет? Не могла прибиться? Местная помойка далеко? Может у местного магазина спросить? И еще. Слова людей конечно под вопросом. Из хороших условий собаки редко бегут. Может, у соседей поспрашать? Но это надо делать на месте. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение
для распространения вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Я поеду в Красный бор завтра часов в 9.

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
Позвоните Ларисе florabell,пожалуйста, она будет в интернете через час приблизительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение

http://vk.com/wall-19599949_27286 НУЖЕН ПЕРЕПОСТ !!!!!

вот горе то ... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот интересно а чем старые хозяева были хуже новых?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
НАДО ЕХАТЬ ТУДА УЖЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ, обклеить весь сосновый бор.

КТО УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ПРОСТОЙ МАКЕТ С ОТРЫВНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ !!!! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
в потеряшку дали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
http://vk.com/id3321453?w=wall3321453_1429%2Fall Перепост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
КТО МОЖЕТ НАПЕЧАТАТЬ МАКЕТЫ??
Катя готова поклеить,но негде печатать..напишет от руки.
Как я поняла,собака убежала на другой стороне от железки,не там где мама Рожа..или там..
Катя,поправь меня,я торможу.. :O
Катя сказала,в ночи ехать смысла нет-народу там мало,собака скорее всего зашкерится где нибудь...
нужно ехать утром..
Катя,ты в 9 утра там будешь или вечера?
Куда ее ,если найдется??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Ехать в ночи бессмысленно, ИМХО. Фары от машины только перед собой будут выхватывать дорогу, что твориться в кустах на обочине будет не видно. Соба еще и белая... Либо нужен уаз с фарой-искателем. В принципе есть дома принтер ЧБ, мог бы распечатать к утру что-то, но вот как передать потом?

А ручки или передержка из посёлка поискать не хотят сами пока?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
в каком районе Катя, которая поедет завтра ??
может там кого найдем с принтером !!!
РАЙОН !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Как же так? Только вчера в Филлмора порадовались, и на тебе. :(
Собака, найдись!@@@

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Patri писал(а):
куда ее потом,если найдется везти нужно?
Есть пользователь форума Катя17,она в Красном бору живет...надо ей дать наводку,вдруг увидит..
у Кати недавно собака в капкане погибла-уроды расставляют капканы в той местности(((жуткий поселок..
сделайте пост для вк,будем постить...

К сторожу нашему. нужна машина! Хоз-ка сказала, что она спряталась в соседнем дворе вроде!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Lee_Roy писал(а):
Ехать в ночи бессмысленно, ИМХО. Фары от машины только перед собой будут выхватывать дорогу, что твориться в кустах на обочине будет не видно. Соба еще и белая... Либо нужен уаз с фарой-искателем. В принципе есть дома принтер ЧБ, мог бы распечатать к утру что-то, но вот как передать потом?

А ручки или передержка из посёлка поискать не хотят сами пока?

Я пытаюсь решить завтра с выходным. Не могу дозвониться! Сторож наш поедет если кто поедет! Я могу сейчас, сторож тоже сейчас может! Кто на машине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
missmara писал(а):
в каком районе Катя, которая поедет завтра ??
может там кого найдем с принтером !!!
РАЙОН !!

тосненский р-он


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Убежала собака у ручек с отвалившемся хвостом! Красный бор! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
http://vk.com/wall-33500997_3372 для перепоста

http://vk.com/wall-33500997_3373 ещё

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 28 янв 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка