Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
T1jh1C23nss.jpgF.png1234567.jpgVzhik.JPG
12~0.jpg
shchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
L1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgx-1QF_rGqzA.jpgaapap.jpg
mikro~18.jpg
HD7_6652.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg2-small~0.JPG1.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ура! Арчик дома! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
26.04.14. Всё хорошо у Арчика!!!
Арчик с новыми хозяевами. [/size]
Изображение


На Потеряшке рег. №: 95946; объявление № 28720
тел. куратора 8 911 966 30 41 Елена.

Изображение

13.01.13. Новые фото Арчика! Огроменное спасибо за них KseniaSergeevna!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612255/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612256/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612259/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612260/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612261/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612262/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612267/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612269/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612275/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612274/
26.01.13. ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПИАРНЫЕ ФОТО И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕО!!! КТО МОЖЕТ В КОЛПИНО??

Изображение

Последние новости.

26.01.13. Мария Рыжкова положила на ЯК Елене(куратору) 500 рублейй. :thank you:
02.01.13.
Freckla писал(а):
Девочки, я записала Арчи на стерилизацию в Филмора на 9 января на 19-00. У них время было свободно с 16 до 20, но я записала на 19, потому что это уже после работы.
И вот теперь проблема: может у кого машина есть отвезти его из Колпино в клинику, а потом опять в Колпино? Поищите,пожалуйста!
У меня знакомых с машиной нет. И где эта клиника находится я тоже не знаю.
И еще вопрос: они там точно не попросят денег? Потому что от моей прошлой пенсии уже давно ничего не осталось, а в январе будет не раньше 14-го. Да и пенсия у меня минимальная, так что большие у меня сомнения на этот счет... {ddg}


24.12.12.
Freckla писал(а):
Рассказываю, почему на него дх устроили охоту. В общем-то, виновата я. Возле метро Пушкинская рядом с ТЮЗом есть небольшой парк, где гуляют местные собачники. Там рядом живет моя подруга, у нее две маленькие гавкательные собачонки, с которыми она гуляет три раза в день в этом парке. А я живу в Колпино и бываю там очень редко. Но вот звонит она как-то и говорит, что в этом парке с лета бегает собака, и поймать ее никто не может. Типа, не могла бы я приехать и пофотать собаку. ну, я приехала, искали мы собу, искали - не нашли. Собачники, которые там ее подкармливали, сказали, что, мол, давно не видели. А тут этот псина выныривает из кустов. Подошел, дал себя погладить, вареную колбасу есть не стал, а у проходящей мимо хозяйки эрделя с удовольствием слопал сухой корм. Чистый, бородка пострижена, деликатный, ненавязчивый, но не боязливый. Мы потом еще по парку погуляли, он круги нарезал, но не подходил, потому что у Светы собачки эти все время верещали, как укушенные. Мимо проходила женщина с собакой, сказала, что этот пес бегает там дней 5. Я его сфотографировал и в Контакте в группе "Я потерялся" выставила фотографии и написала, что, мол там бегает явный потеряшка. Буквально через минут 15 мне написала модератор группы и попросила указать район. Она сражу же поменяла информацию, но, похоже, дх отслеживают такие объявления. На следующее утро часов в 9 Света, гуляя со своими собаками, увидела 5 мужиков, которые шли по тротуару шеренгой, друг на друга не глядели и все с фонариками светили по кустам, переговариваясь друг с другом "Ты видел? Видел его?", - друг на друга не глядя и обшаривая все кусты. У одного небольшая спортивная сумка через плечо. Света спросил их, что они делают, они сказали, что ждут поезда, и опять фонариками по кустам. Она спросила, не собак ли они травить собираются, на что они ей с издевкой ответили:"ну что вы, женщина, мы так любим собачек!" После этого она начала делать вид, что звонит в милицию. Двое молодых сразу отделились от группы и быстро ушли. А еще трое быстро разбежались в разные стороны только когда Светка стала в телефон кричать:"Милиция! У нас здесь убийцы собак в парке!".
Она сразу же позвонила мне, я написала в группу, девочки создали здесь тему. Хозяин овчарки, которому Света в обед рассказала эту историю, сказал, что надо надеть на собаку ошейник, тогда они не станут трогать собаку (ага, как же, не станут. Оптимист, блин!). Вечером Светка увидела тех же мужиков, только троих, и они опять шарили по кустам. Она опять им пригрозила, да и кто-то с крупной собакой появился в парке и они опять убежали.
А на следующий день поехала я на Владимирскую, и тут Света звонит и говорит, что пошла гулять с собаками и видит, что стоят две девушки и у них на поводке этот пес. Девушки спросили Свету, не знает ли она чей пес, потому что видно, что потерялся. Муж одной из девушек съездил в какой-то зоомагазин, купил большую банку корма для собак и поводок, а ошейник на собаке уже был - видимо, хозяин овчарки принес старый из дома. Арчи был так рад оказаться на поводке, что сразу уснул на асфальте. В общем, я приехала, Света мне дала 1000 рублей, Милана (которая была с мужем) тоже дали 1000 и еще одна девушка Маша (они потом ко мне в Контакте написали) тоже дала 100 рублей. Девочки из группы "Я потерялся" вызвали зоотакси, мы его часа два ждали. Потом оно приехало наконец и отвезло нас в Колпино. Я собаку помыла, дала глистогонное, оказался вполне себе чистым.Вот живет уже месяц. Милана заказала корм, привезли курьером мешок Puppy chiot. Вот и вся история. Я сначала надеялась, что найдутся его старые хозяева, но, видимо, уже не найдутся. Поэтому ищем новых.


26.11.12.
Собакину нашли временную передержку за корм, но,это только временно... Пёс ищет ручки!!!
:( :( :( :( :(

--------------------------------------------
--------------------------------------------------
Препост из контакта http://vk.com/wall-29065178_95305
!!!!!!!!!!!!!!!SOS-SOS-SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПб - Поступила информация, что на этого пса устроили охоту ДХ!!!!! ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 904 645 20 73
Вот, собственно и вся инфа. Фото толком не удалось сохранить, так как Дуров снова что-то делает с Контактом.
Короче, чем богаты...

Изображение Изображение
Возможно, этой собаке действительно угрожают дохи...
Мне с утра на работу на целый день, если кто сможет, поднимайте тему. Вдруг кто увидит, и поможет парню?...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 27 апр 2014, 01:01, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-28720
Вставила в Потеряшку. Может, там кто отзовется?
Вот только Арчи оказался не таким уж идеалом :) - он притерся, и начал наглеть. Пару раз сгоняла с кровати, но больше он не претендовал. Похоже, сильно нуждается в любви и ласке - у него дурная привычка слегка покусывать руки, как бы привлекая к себе внимание. Но после шлепка по хрюшке начинает сразу лизаться. И вообще лизун. Может просто проходя мимо лизнуть коленку или плечо. не обращая внимание, что на коленке джинсы, а на плече свитер :)
На улице может убежать на пару сотен метров, но всегда возвращается.
Мой младший сын прочитал рекламу (помогал мне- уменьшал фотографию для Потеряшки), составленную Марией МАксовной и сказал, что реклама классная, как в "Магазине на диване". Говорит, прям так сразу и хочется воскликнуть:"Покупаю!" :)

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
дайте макет или фото с текстом- по контакту покидаю!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
http://vk.com/id138479728 Вот у меня на странице и макет и 5 фотографий тоже есть.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Надо перепост делать.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 24 дек 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Надо просить, чтобы по группам раскидали. Перепост тоже надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
Кто знает, почему на него охоту ДХ устроили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
Кто знает, почему именно на него устроили охоту? Разве он кого-то покусал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А живодеры на то и живодеры, что все живое убивают БЕЗ причин . Потому что добрый, живой, отпор не даст.
Зачем они сейчас домашних собак травят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Рассказываю, почему на него дх устроили охоту. В общем-то, виновата я. Возле метро Пушкинская рядом с ТЮЗом есть небольшой парк, где гуляют местные собачники. Там рядом живет моя подруга, у нее две маленькие гавкательные собачонки, с которыми она гуляет три раза в день в этом парке. А я живу в Колпино и бываю там очень редко. Но вот звонит она как-то и говорит, что в этом парке с лета бегает собака, и поймать ее никто не может. Типа, не могла бы я приехать и пофотать собаку. ну, я приехала, искали мы собу, искали - не нашли. Собачники, которые там ее подкармливали, сказали, что, мол, давно не видели. А тут этот псина выныривает из кустов. Подошел, дал себя погладить, вареную колбасу есть не стал, а у проходящей мимо хозяйки эрделя с удовольствием слопал сухой корм. Чистый, бородка пострижена, деликатный, ненавязчивый, но не боязливый. Мы потом еще по парку погуляли, он круги нарезал, но не подходил, потому что у Светы собачки эти все время верещали, как укушенные. Мимо проходила женщина с собакой, сказала, что этот пес бегает там дней 5. Я его сфотографировал и в Контакте в группе "Я потерялся" выставила фотографии и написала, что, мол там бегает явный потеряшка. Буквально через минут 15 мне написала модератор группы и попросила указать район. Она сражу же поменяла информацию, но, похоже, дх отслеживают такие объявления. На следующее утро часов в 9 Света, гуляя со своими собаками, увидела 5 мужиков, которые шли по тротуару шеренгой, друг на друга не глядели и все с фонариками светили по кустам, переговариваясь друг с другом "Ты видел? Видел его?", - друг на друга не глядя и обшаривая все кусты. У одного небольшая спортивная сумка через плечо. Света спросил их, что они делают, они сказали, что ждут поезда, и опять фонариками по кустам. Она спросила, не собак ли они травить собираются, на что они ей с издевкой ответили:"ну что вы, женщина, мы так любим собачек!" После этого она начала делать вид, что звонит в милицию. Двое молодых сразу отделились от группы и быстро ушли. А еще трое быстро разбежались в разные стороны только когда Светка стала в телефон кричать:"Милиция! У нас здесь убийцы собак в парке!".
Она сразу же позвонила мне, я написала в группу, девочки создали здесь тему. Хозяин овчарки, которому Света в обед рассказала эту историю, сказал, что надо надеть на собаку ошейник, тогда они не станут трогать собаку (ага, как же, не станут. Оптимист, блин!). Вечером Светка увидела тех же мужиков, только троих, и они опять шарили по кустам. Она опять им пригрозила, да и кто-то с крупной собакой появился в парке и они опять убежали.
А на следующий день поехала я на Владимирскую, и тут Света звонит и говорит, что пошла гулять с собаками и видит, что стоят две девушки и у них на поводке этот пес. Девушки спросили Свету, не знает ли она чей пес, потому что видно, что потерялся. Муж одной из девушек съездил в какой-то зоомагазин, купил большую банку корма для собак и поводок, а ошейник на собаке уже был - видимо, хозяин овчарки принес старый из дома. Арчи был так рад оказаться на поводке, что сразу уснул на асфальте. В общем, я приехала, Света мне дала 1000 рублей, Милана (которая была с мужем) тоже дали 1000 и еще одна девушка Маша (они потом ко мне в Контакте написали) тоже дала 100 рублей. Девочки из группы "Я потерялся" вызвали зоотакси, мы его часа два ждали. Потом оно приехало наконец и отвезло нас в Колпино. Я собаку помыла, дала глистогонное, оказался вполне себе чистым.Вот живет уже месяц. Милана заказала корм, привезли курьером мешок Puppy chiot. Вот и вся история. Я сначала надеялась, что найдутся его старые хозяева, но, видимо, уже не найдутся. Поэтому ищем новых.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
А насчет того, не покусал ли он кого, так это вообще нереально. Вот его могут покусать, а сам он даже отпор не дает. Просто смотрит удивленно и сразу отходит в сторону.Совершенно спокойный, не конфликтный, не агрессивный, доброжелательный пес.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Изображение

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
А я главпост поправила {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
УХ, ДХ НЕЙМЁТСЯ. БУДУТ ГОРЕТЬ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ, ВО 100крат больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однажды одна знакомая женщина мне сказала, что её брат серьёзно заболел, а потом и добавила,что сам признался,говорит-это мне за то,что я кота (когда-то) замучил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Olv писал(а):
УХ, ДХ НЕЙМЁТСЯ. БУДУТ ГОРЕТЬ ПРИ ЖИЗНИ В АДУ. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ, ВО 100крат больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однажды одна знакомая женщина мне сказала, что её брат серьёзно заболел, а потом и добавила,что сам признался,говорит-это мне за то,что я кота (когда-то) замучил.

Надо же, осозна ведь!
Вот бы все они осознали, уроды! :ya za:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Елена, хоть звонил кто-нибудь на Арчика?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Не, никто не звонил. Но тут ведь кто-то писал, что это всегда так перед Новым годом.
А вот еще сдается мне, что ему месяцев гораздо меньше. Может, полгода. Потому что он постоянно что-то пытается грызть. Так, слегка. Но сегодня утром мало того, что растрепал мешок с шерстью для валяния (это фигня, потому что там все равно разные обрывки разного цвета лежали), так еще и вытащил из подставки для обуви в прихожей мою туфлю и погрыз пятку с каблуком. В общем-то, это тоже фигня, я эти туфли покупала в Харбине на наши деньги за 150 рублей, но по носу я ему надавала этой туфлей. Чтобы неповадно: у него две косточки из жил лежат, а он мне туфли жует, гад! }:)

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Девочки, я записала Арчи на стерилизацию в Филмора на 9 января на 19-00. У них время было свободно с 16 до 20, но я записала на 19, потому что это уже после работы.
И вот теперь проблема: может у кого машина есть отвезти его из Колпино в клинику, а потом опять в Колпино? Поищите,пожалуйста!
У меня знакомых с машиной нет. И где эта клиника находится я тоже не знаю.
И еще вопрос: они там точно не попросят денег? Потому что от моей прошлой пенсии уже давно ничего не осталось, а в январе будет не раньше 14-го. Да и пенсия у меня минимальная, так что большие у меня сомнения на этот счет... {ddg}

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Мне вчера звонила женщина на Арчи. Елена, до вас дозвонилась она?

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ ищет дом! Помогите пристроить!СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
нет, никто не звонил.
А я к нему нашла подход: если начинает зубами за что-то браться. я ему на лапу наступаю. И все. Я его так отучила лапы передние ставить на грудь. А теперь у него когда такое желание возникает, он просто на задние лапы встает, типа служит {alc}

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Елена, я о машине в заголовке и главпосте написала.

Денег в АФ у Вас точно не попросят, только рег. номер потеряшки. И паспорт на всякий случай с собой возьмите, может понадобиться.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Да, хорошо. Я паспорт и так всегда с собой ношу.
А может кто из Колпино есть с машиной? Тогда вообще идеально было бы...

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девушки, я нашла машину, только, далеко очень человек живёт. Если не найдём другой транспорт поближе, то нужно будет бензин оплатить, это 500 рублей.
Елена, это я не к Вам о деньгах
:)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
А из Колпино в группе никого нет?

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Может, попробовать тему отдельно создать, а то не видит нас никто из Колпино с машинами...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
А кто может создать? Я не умею.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 15:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Freckla
Елена, я создала тему viewtopic.php?uid=27338&f=77&t=97014&start=0
и написала в контакте админу в группу Колпино в контакте. Вернее, я двум админам писала, один отказал разместить на стене группы, а другой ещё не ответил...
Будем ждать. {btf}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 03:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
никто сюда даже не заглядывает :( И тему-то поднять некому :help: :help: :help:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоть поднимите!:Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 08:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help: Помогите МАШИНОЙ пожалуйста, на благое ж дело :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоть поднимите!:Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Оксана! Девочка по имени Виктория согласилась отвезти собаку из Колпино, а Виталий отвезет его в Колпино после операции.
Спасибо вам всем!
Теперь бы его еще пристроить!!! :reks:

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоть поднимите!:Нужна машина вечером 9 января Колпино-Филлмора-Колпино! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Вот зашла поднять тему, а вы уже нашли транспорт :)
Хороший парень, люблю бородатиков!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка