Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpgchu11~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
2-small~0.JPG02-11-2418551_2.jpg-n588JlIR1I.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~4.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg3_leo.jpgIMG-0208.JPG03.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 21:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Двое щенков с улицы спасены:один в семье, второй тоже в доме, надеемся в постоянном.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
Для Ричарда ( щенка на передержке ) МАРИЯ МАКСОВНА написала ТЕКСТ.ПРОСЬБА всем, кто может ПРОПИАРИТЬ и ПЕРЕПОСТИТЬ. Срок передержки приближается к трем месяцам и передержка начинает бунтовать, хотя там у Ричарда все хорошо: он накормлен, выгулян, даже дрессируется - к нему очень тепло относятся. Но они не расчитывали на такой затяжной прыжок. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РИЧАРДУ ОБРЕСТИ СВОЙ ДОМ!!!
потерялась девочка-щенок бурая пушистая единственная непристроенная. Если кто ее увидит, просьба позвонить по т.89046420333
именно она на фотографиях внутри темы из двух более пушистая с белыми воротником, грудкой, лапками и кончиком хвоста. Если кто ее поймает, мы ее обязательно заберем на домашнюю передержку.
[color=#FF0000][/color]
Четверых щенков к травмопункту привела хромая собака-мать и оставила на попечение людей около трех дней назад . Люди соорудили временное укрытие под крыльцом служебного входа в поликлинику и кормят, надо сказать, до отвала - щенки сыты. Мы сфотографировали щенков в их пристанище.
Двое щенков более трусливые и спрятались внутри бетонной основы крыльца, куда ведет лаз сзади - поэтому позировали двое из четырех.Одного щенка-мальчика из тех, что не позировал, мы уже пристроили в семью на ПМЖ, но трое остальных требуют срочной помощи -щенки беззащитны.Сейчас ситуация такова:Щенок Макс дома; Ричард, щенок на домашней передержке, забранный из гаража, где он жил практически на улице без общения с людьми и чертовски одичал, проходит курс реабилитации - он по сути одомашнился и скоро будет готов к поиску постоянных хозяев.Он на фото.Спасибо за помощь местным жителям. Судьба двух щенков неизвестна.Сейчас ищем для Ричарда постоянный дом. Телефон для связи 8-904-642-03-33 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображениеэто одна из самых свежих фотографий Ричарда
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
самые новые фото Ричарда. Если можно, то используйте для пиара. Мальчик заметно подрос.
Пожалуйста, пиарте нас.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фотографии сделаны новым хозяином Ричарда.


Последний раз редактировалось Ольга Становова 09 фев 2013, 13:48, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Фото, в первую очередь, малышей.
Это очень нужно

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
Сейчас поставлю, изменяю размер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ольга! Щенков сейчас пруд пруди, с такими фотографиями трудно пристроить. Нужно это делать быстрее, пока дети не переросли. Потом потребуется адаптация, на что мало кто готов. Народ выбирает глазами. Постарайтесь сделать хорошие фото, может кто-нибудь поможет Вам сделать макет, распечатайте пачку объявлений и клейте в людных местах. В той же поликлинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 06:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
зачем 2 одинаковых темы?? viewtopic.php?t=93521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
местные жители договорились с приютом Друг,но они возьмут только привитых щенков.Нужна машина от Гжатской до ветклиники и до приюта Друг на Ржевке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
:help: :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
Ольга Становова писал(а):
местные жители договорились с приютом Друг,но они возьмут только привитых щенков.Нужна машина от Гжатской до ветклиники и до приюта Друг на Ржевке
Ольга,у вас уйдет около 2 месяцев на это.Во-первых,прежде чем прививать щенков,вам нужно дважды провести дегельминтизацию.Во-вторых,первичная вакцинация проводится двукратно с интервалом в 3 недели.Только дней через 10 после повторной вакцинации щенков можно отдавать в приют.

Ищите передержку

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
:wall: а где ее взять,передержку? Я поняла,что в приют возьмут с однократной прививкой , у них есть свой ветеринар. В конце концов это лучше, чем дать щенкам замерзнуть или не уберечь их от отравы. Мы не всемогущи. А щенки замечательные,если бы их кто попиарил. Я выставлю домашние фото пристроенного счастливчика, если мне их пришлют,как обещали.Двое из оставшихся на улице очень на него похожи. Если бы и им повезло. Щенок дома ведет себя очень хорошо - мирно играет с детьми и почти подружился с котом, и, к тому же он обаяшка.
А ведь он из двух не позировавших трусишек, а доехал до нового дома очень спокойно на руках, т. к. переноска оказалась мала для него.


Последний раз редактировалось Ольга Становова 04 ноя 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Ольга Становова
пожалуйста, уберите точное местонахождение щенков из главпоста :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ольга Становова, Вы пристроили уже 2-х щенков из 4-х?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Ольга Становова писал(а):
:wall: а где ее взять,передержку? Я поняла,что в приют возьмут с однократной прививкой , у них есть свой ветеринар. В конце концов это лучше, чем дать щенкам замерзнуть или не уберечь их от отравы. Мы не всемогущи. А щенки замечательные,если бы их кто попиарил. Я выставлю домашние фото пристроенного счастливчика, если мне их пришлют,как обещали.Двое из оставшихся на улице очень на него похожи. Если бы и им повезло. Щенок дома ведет себя очень хорошо - мирно играет с детьми и почти подружился с котом, и, к тому же он обаяшка.
А ведь он из двух не позировавших трусишек, а доехал до нового дома очень спокойно на руках, т. к. переноска оказалась мала для него.

Они может и возьмут. Только у щенков ещё не будет сформирован иммунитет. И они в большой вероятности всё таки окочурятся от какой-нибудь инфекции. В приютах слишком большая плотность собак. И я бы советовала выбирать прививки с парагриппом и аденовирусом в составе. И приют это вообще жесть. Там те же уличные условия. Утеплённые домики, но без отопления. Я из того приюта брала себе пса с кашлем сильным. Он туда незадолго до этого попал, инфекций никаких не нашли, но иммунитет у него слетел именно там, хоть он и взрослый был уже(около 4 лет). Это большой стресс и для психики и для организма. И не смотря на то, что работники там производят очень хорошее впечатление, но создать хорошие условия в приюте такому большому количеству собак(да даже если и не очень большой приют) невозможно( Тем более они не привыкли к людям и так, из приюта без адаптации им будет не выбраться. Шансы будут маленькие. Неужели единственный вариант? По мне так на улице, где подкармливают, и хоть до подъезда могут донести добрые люди, шансов больше, чем без иммунитета в приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Изображение
Изображение
Изображение мальчик

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 10 ноя 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Изображение
Изображение девочка
Изображение

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 10 ноя 2012, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Пришла мамка и сказала -"РРР - ыыы.."

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Парочка же всего((( Я не могу взять, у меня у самой уже шесть и недопривиты( Нужно активно куратора искать и передержку. Прямо в название темы вынести как-нибудь, наверное( Или хотя бы в главпост выделить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Девочки! В этом укрытии они зимовать не смогут! Да и если и так, потом будут защищать свою территорию, т.е. свое жилище, будут лаять... многим это не понравиться...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Изображение Изображение
Изображение
Какие будут предложения? Мамку надо стерилизовать.....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Отзовитесь кураторы, передержки!!! Всего два малыша!! Не оставлять же их там!! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
? ? ? ? ?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Вы что собираетесь с щенками делать? Разве им не нужны кураторы и передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Ник-То писал(а):
Вы что собираетесь с щенками делать? Разве им не нужны кураторы и передержка?

Вопрос ко мне? Да, однозначно, им нужны куратор и передержка....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Куда автор подевался?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
автор-новичок на вашем форуме. Я устала повторять, что необходима передержка, а воз и ныне там. Мы попросили уже тех, кто рядом со щенками начать сбор средств на передержку.А на форуме без действенной помощи старожилов ничего не получается. Удалось пристроить хоть одного, судьба второго неоднозначна. Судя по новым фотографиям (спасибо автору) нет позировавшего на первых фото лохматого мальчика с белой полоской на носу. Он красив и не пуглив и, надеюсь, кому-то понравился и обрел дом,который так необходим двум оставшимся. Кстати вчера поздним вечером к ним вернулась мать и увела их по дождю, но к утру они все пришли обратно. Видимо, мать оценила, что здесь сытно кормят. Но с любителями собак рядом живут и их ненавистники, от которых может спасти только передержка, а где ее взять? Сразу говорю, что я пенсионерка и у меня две крупных собаки одна со сецтранса и другая -бывший бездомный щенок, которого я не смогла пристроить по его состоянию здоровья,еще две кошки и на подходе 5 котят для пристройства. Я не могу никого взять. И все, кто со мной пытается решить эту проблему и привлечь к ней внимание так же особачен и окошачен.
Мы просим помощи у форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:52
Автор темы

Сообщений: 274
Ник-То писал(а):
Вы что собираетесь с щенками делать? Разве им не нужны кураторы и передержка?

Конечно нужны. Где берут кураторов мы не заем - подскажите. Да и передержку мы ищем, но пока безуспешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на улице одни и морозы,которые не за горами, убьют их.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ольга! У меня у самой на кураторстве 7 щенят. Т.ч. могу лишь советы раздавать. Повторяю: делайте макеты со своим телефоном и пытайтесь пристроить прямо оттуда, только адрес не говорите и не пишите. Малыши хорошо одеты, таких можно и в частные дома отдавать. Т.ч. пробуйте развешивать объявки в районе электричек, платформ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка