Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
0005.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_6788.jpgolirom.jpg_77A5201_1mb.jpg
DSC_0069.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg1.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Метис сеттера - Филип Филипыч. Посмотрите на этого красавца!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
Питер! (Тел: 99-66-44-9) Друзья! Помогите!
Ищу добрые ручки для отличного щенка! Был найден месяц назад -. потерялся в Выборгском р-не. Домашний, был в ошейнике. Хозяев найти не удалось.
Мальчишке около 9 месяцев.
Назвали его Филип Филипыч =)
Среднего размера. Похож На метиса сеттера. Средней пушистости. Окрас сверху черный, снизу белый, на мордочке вертикальная светло-серая полоса. Ушки «домком». Здоров, прививки сделала. За время «бродяжничества» исхудал, сильно напугался, но сейчас уже полностью адаптировался, хорошо кушает, отлично выглядит.
Характер добрый, общительный. Очень тянется к людям.
Гулять в парке для него самое большое счастье. К другим собакам неагрессивен, играет с ними с удовольствием. Хорошо поддается воспитанию - уже освоил несколько команд, при том что заниматься с ним регулярно я не могу. За 2 прогулки уже выучил «нельзя» и «рядом».
Разместила щенулю на складе от работы. Живет в будке.Сидит на привязи (((.
Песик действительно очень обаятельный и веселый. Он вполне мог бы стать «членом семьи» каких-нибудь замечательных людей Отдам в хорошие руки Антонина Тел: 99-66-44-9.

Ищем КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! Очень и очень нужно на передержку нашему Филипчику


ГРУППА В ВК: http://vk.com/club41596369

НАШ ЯК: 410011518935527


Спасибо большое всем, кто откликнулся!!!!


Посмотрите внимательнее, это именно тот пес, которого Вы искали!
Это он будет встречать Вас дома, крутиться вокруг и мешать даже туфли снять!
Это с ним Вы будете весело гулять в парке и собирать на себе одобряющие и радостные взгляды!
Это именно для Вас он будет класть голову на колени и тыкать мокрым носом в Вашу руку, чтобы Вы его погладили и потрепали за ухом!
Для Вас он хочет быть лучшим другом!


Он ждет... все еще ждет.... Поторопитесь, прошу!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось АлексашаФ 18 окт 2012, 13:43, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина для песика по кличке Филип-Филипыч. Очень Важно!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
мне казалось уже была про него тема? :?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина для песика по кличке Филип-Филипыч. Очень Важно!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
Гребенникова писал(а):
мне казалось уже была про него тема? :?



Была. создала новую. та не нашла отклика в сердцах и пес до сих пор не обрел нового и постоянного дома =(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина для песика по кличке Филип-Филипыч. Очень Важно!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Фото надо срочно хорошие делать!!!!!!!!!!!! Нельзя такого песика в будке держать!!!
Хорошие фото и текст и ура давно бы ушел к хорошим хозяевам!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина для песика по кличке Филип-Филипыч. Очень Важно!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Где он территроиально находится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина для песика по кличке Филип-Филипыч. Очень Важно!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Очень жалко песика... еще на цепи пока сидит, в теме глухо.
НАДО СРОЧНО ХОРОШИЕ ФОТО!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
НАРОД ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТЕМЕ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина для песика по кличке Филип-Филипыч. Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
Очень жалко песика... еще на цепи пока сидит, в теме глухо.
НАДО СРОЧНО ХОРОШИЕ ФОТО!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
НАРОД ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ТЕМЕ!!!!!!




Ну конечно нельзя в будке держать, это понятно, хотя, сказать по правде, у него такая будка - 1,0х1,5 м с утеплителем =)
Это для него пока что лучшие условия, а если бы мы его не взяли на попечение - так и скитался бы по улицам истощенный и недоверчивый ко всем.

Пес прекрасный. сразу смекнул, что ему хотят помочь и особо сильно не сопротивлялся.
Совершенно готов ко вступлению в новую семью. Очень любит играть, резвиться и гулять конечно же.
Добрый и совершенно не агрессивный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
А,где? и как Вы искали хозяев?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
cuperis писал(а):
А,где? и как Вы искали хозяев?



Пес зарегистрирован в Потеряшке, там же объявление о нем. в контакте я заспамила все какие только могла группы о животных с призывом о поиске хозяев. на этом форуме уже была тема про него - поднимала ее постоянно, никто не отозвался. Реакции на этого прекрасного пса - ноль. я просто удивляюсь, ну он же замечательный!!!

"А где?" - вы про его местонахождение?
точно я не скажу, для этого нет особой необходимости как я думаю. но он в хороших условиях, на территории охраняемой строительной базы, живет в собственной будке, накормлен и водой обеспечен. Держать его в квартире нет у меня совершенно никакой возможности, но сам пес явно из домашних. слушается человека, тянется к нему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Вы когда фото сделаете и мне скинете надо СРОЧНО МОЩНЫЙ ПИАР ПОДКЛЮЧАТЬ!!!!!!!
И в Инете по доскам его пиарить!!!!!!! Пиарщиков будем просить его пиарить!!!!!Он должен найти себе хозяев!!!!
Хорошо бы его на домашнюю передержку отправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
NATA 2112 писал(а):
Вы когда фото сделаете и мне скинете надо СРОЧНО МОЩНЫЙ ПИАР ПОДКЛЮЧАТЬ!!!!!!!
И в Инете по доскам его пиарить!!!!!!! Пиарщиков будем просить его пиарить!!!!!Он должен найти себе хозяев!!!!
Хорошо бы его на домашнюю передержку отправить.


Согласна с Наташей,хорошие фотографии и по ВК покидать.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
АлексашаФ а у вас есть финансовая возможность песика на дом. передержку определить??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Его потом стерилизовать надо. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
cuperis писал(а):

Согласна с Наташей,хорошие фотографии и по ВК покидать.




Те фото, что есть не сказать, что прям очень плохие. на этом форуме они в качестве очень теряют, во ВК то яркие и красивые, большие.
Фотки новые то хорошо, но это же не панацея от всех бед, но я конечно постараюсь сделать новые.
в ВК кидала уже везде где только можно, все только постят, но никто не откликается =(


на счет передержки не очень уверенна, что финансово смогу, скорее не смогу вообще, чем смогу. надо подумать. у меня нет знакомых, готовых приютить к себе довольно крупного пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
Его потом стерилизовать надо. ;)



да, согласна с Вами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Я думаю надо в заголовке написать,что бы помогли покидать по контакту.
А то таких заголовков,как этот, хоть пруд пруди.
Вы дайте,что постить.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Девочки его надо на досках Инета пиарить!!!! Контакт - Контактом, но надо на досках!!!!
АлексашаФ жду от вас фото!!! поставлю его на Авито!
Только не очень представляю как люди его из будки домой возьмут. :hmmm: Не все готовы на это.
А прививки у него есть??
-------------
АлексашаФ киньте мне хоть одну ссылочку где он в Контакте пиариться. Фотку оттуда хочу взять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Конечно,по хорошему,его надо пристраивать через квартирную передержку
.С паспортом,прививками,кастрацией и т.д.
После улицы,сможет ли он понять,что в доме нельзя гадить,грызть,выть и т.д.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
Девочки его надо на досках Инета пиарить!!!! Контакт - Контактом, но надо на досках!!!!
АлексашаФ жду от вас фото!!! поставлю его на Авито!
Только не очень представляю как люди его из будки домой возьмут. :hmmm: Не все готовы на это.
А прививки у него есть??
-------------
АлексашаФ киньте мне хоть одну ссылочку где он в Контакте пиариться. Фотку оттуда хочу взять!



да, конечно, будут фото, как раз выходные - есть возможность по времени.

Прививки есть. водили в ветеринарку, сделали паспорт и прививочку. мы его помыли, так что он красив и хорош собой.
Я понимаю, что не все готовы врать фактически с улицы. сделаю объявление с поиском передержки. лучше на этом форуме или в ВК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
cuperis писал(а):
Конечно,по хорошему,его надо пристраивать через квартирную передержку
.С паспортом,прививками,кастрацией и т.д.
После улицы,сможет ли он понять,что в доме нельзя гадить,грызть,выть и т.д.



ну это конечно было бы идеально, но найти передержку - дело не сиюсекундное =(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А он Чипирован??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Я понимаю, что не все готовы врать фактически с улицы. сделаю объявление с поиском передержки. лучше на этом форуме или в ВК?[/quote]

Ищите передержку везде,Но обязательно загляните в ЧС/передержек/.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
cuperis писал(а):
Я понимаю, что не все готовы врать фактически с улицы. сделаю объявление с поиском передержки. лучше на этом форуме или в ВК?


Ищите передержку везде,Но обязательно загляните в ЧС/передержек/.[/quote]



Да, спасибо.
Про ЧС я уже усекла, начиталась тут свежих жутиков =(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
NATA 2112 писал(а):
А он Чипирован??




нет, старые хозяева об это не позаботились =(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Я бы взяла на передержку,но я далеко на каникулах.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Очень Важно!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Жалко что чипа нет..... :( А от бешенства прививка есть, да??
Да передержку то найдем, вот где денег взять? Теперь куда не кинься везде все платно.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
о, вот-вот выложу новые фоточки Филипыча =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 202
Вот и фото. сделали вчера.
Пес в отличном состоянии.
Надеемся и ждем, что нас кто-нибудь возьмет к себе...


Вложения:
SDC13306.jpg
SDC13306.jpg [ 78.15 | Просмотров: 92 ]
SDC13285.jpg
SDC13285.jpg [ 73.41 | Просмотров: 82 ]
SDC13316.jpg
SDC13316.jpg [ 89.87 | Просмотров: 98 ]
SDC13332.jpg
SDC13332.jpg [ 95.6 | Просмотров: 4668 ]
SDC13300.jpg
SDC13300.jpg [ 92.84 | Просмотров: 106 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Здравствуйте! Я вместе с АлексашейФ пытаюсь пристроить Фила. Мы его вместе нашли и транспортировали на склад. Я к нему езжу 2 раза в неделю чтобы сводить погулять в парк. Касаемо условий содержания на текущий момент - все не так страшно - будка весьма достойная, кормят хорошо. Но конечно для этого щенка сидеть на привязи совершенно неприемлемо! Он маленький еще, хочет играть, двигаться, бегать. А приходится весь день сидеть в огороженном углу на складе ((( Когда я иду с ним в парк, счастью просто нет предела. Слушается хорошо, на поводке идет без проблем. Выглядит уже отлично - откормили, отмыли.
Согласна со всеми, что надо передержку. На складе конечно лучше, чем на улице, но проблема выгула может потом исключить возможность жизни в квартире((( А еще когда наступят холода, в будке ему станет совсем туго.
Очень просим всех "бывалых" помочь с пиаром и поиском передержки!!! Пока он молоденький и хорошо приучается, у него есть все шансы стать отличным хозяйским псом!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень ищем новый дом и хозяина! Метис сеттера - Филип-Филипыч=). Прошу помощи в пиаре и поиске врем.передержкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Надо с этими фотками на пиар проситься!!!
Передержка нужна. И деньги на нее!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка