Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpg
Mishanya.jpg
12~0.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
2~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
HD9_8246.jpgmikro.jpgmikro~1.jpgHD7_6128.jpg
HD9_8396.jpg
sharlotta.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSCN31481~0.jpg3_leo.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 22:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаку уже кто-то забрал(СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Сегодня у одного метро в центре города увидела щенка у бездомных алкоголиков... ребята что-то видимо пили, кто-то из них уже уснул, щенок лежал на каменном полу вестилюля, рядом с ним - кусочек хлеба. щенок - очень близкий метис овчарки, практически овчарёнок. месяцев ему 5 примерно. я посмотрела на малыша и подошла-таки спросить их, отдаётся ли он в принципе. оказалось, что он не их, а девушки, которая спала и добудиться её не удалось. но она тоже бездомная, так что он "её" довольно условно. я хотела выяснить её отношение к этому, но не в этот раз видимо... сами ребята сказали, что было бы хорошо, если бы щенка забрали...
я объяснила, что имею некоторое отношение к помощи бездомным животным. девушка не расслышала и переспросила: а можете сказать, как вы помогаете бездомным? она подумала что я о людях :( я объяснила, что насчёт людей я "не в теме"...
они там каждый день в общем-то, так что можно в другой раз уточнить что-то...
дело в том, что возможности курировать у меня нет. это точно.
всё, что я могу - если останутся средства от моих подопечных - отдать их в будущем на щена. могу покидать разные объявы по контакту на ближайший период, поискать бесплатную передержку. могу купить небольшую пачку корма - тупо покормить... могу купить ребятам на пару сотен рублей что-то типо зубных щёток, туалетной бумаги, хлеба, паштета... и это единоразово( в будущем могу попробовать поинтересоваться готов ли кто-то пытаться работать или нет, если да - то попробовать кому-то её подыскать через инет... вот и всё.
и это притом что с людьми я дела особо никогда не имела да и не очень хочется, хотя дико их жаль... а со щеном - я не собачник и я это не потяну. но банально жалко, поэтому что могу - то написала. за последнее время я не по доброй воли взяла 7 особей кошачьего племени на кураторство, и сейчас это предел. это уже и давно негативно сказывается на жизни((
щенку нужен куратор.
а пока - может, кто-то готов со мной встретится там и поговорить с ними... сфоткать ребёнка. это самый центр.
мой телефон 8-904-330-44-56


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 04 дек 2011, 13:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
кошмар! еще один щен

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Кажется я видела сегодня этого песика и бездомных людей при нем. Сначала практически в вестибюле метро. На обратном пути я встретила достаточно молодую женщину, которая уходила от метро и рядом с которой бежал этот пес.
Мне так же показалось, что песе около 5-ти месяцев. Очень симпатичный песик и очень похож на овчаренка.
Такая собака быстро пристроилась бы.
Центр города, пропадет там пес.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
anele писал(а):
Кажется я видела сегодня этого песика и бездомных людей при нем. Сначала практически в вестибюле метро. На обратном пути я встретила достаточно молодую женщину, которая уходила от метро и рядом с которой бежал этот пес.
Мне так же показалось, что песе около 5-ти месяцев. Очень симпатичный песик и очень похож на овчаренка.
Такая собака быстро пристроилась бы.
Центр города, пропадет там пес.
:help: :help: :help:

сейчас в личке уточню детали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
В центре могу дать поводок, ошейник. Отвезти бы в клинику, за это время найти БЫБЫБЫБЫ! передержку...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ещё надо отметить, что рядом куча мест повышенной опасности. если за щенком не присмотрят - кончиться всё может очень плохо...
пока его не забрали я не пишу где пёса, но это можно у меня уточнить в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
Щена вытаскивайте, а людям можете помочь, но только по мере возможности. Не тратье много сил. Они не работают не потому что не могут, а потому что не хотят. ...просто было несколько подобных случаев.
Результат всегда нулевой.

Успехов, Вам во всем!
Тему буду пиарить и по возможности помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Елена, спасибо! Ошейник есть, если понадобится поводок - обратимся :flower:
пока по состоянию здоровья ничего не могу сказать, не осматривала, но внешне на первый взгляд - ничего страшного ттт. но диета у него наверное дай Боже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
скалозуб писал(а):
Щена вытаскивайте, а людям можете помочь, но только по мере возможности. Не тратье много сил. Они не работают не потому что не могут, а потому что не хотят. ...просто было несколько подобных случаев.
Результат всегда нулевой.

Успехов, Вам во всем!
Тему буду пиарить и по возможности помогать.

щена "вытаскивать" не буду, это уже не первая тема, где в итоге курирую я... сейчас это невозможно. я всё понимаю, все к загрузе... просто пишу как есть. что могу - то написала. насчёт людей - сначала узнаю что в принципе делается в таких случаях и стоит ли вообще...
я понимаю что даже при их желании что-то изменить вероятность нулевого результата очень велика. ну и денег у меня нет, это понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
Подписалась на кураторство! Ура, я первая в звездочке!!!

89117674594 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Спасибо Вам большое!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
после того как рядом с моим домом разместили ночлежку для бомжей, не питаю к ним больше ни малейшего сочувствия. Это их выбор, им никто ничего НЕ ДОЛЖЕН. Но самое печальное, что это очень даже пакостные персонажи.
Я замучалась вытаскивать животных от этой проклятой ночлежки, так как эта поганая публика натаскивает их туда постоянно.

Фото собаки могло бы помочь в поиске желающих ему помочь. Пес очень симпатичный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Бомжи, как правило, неадекватны. Они могуть лишь угробить животное, но так просто, скорее всего, не отдадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
ох... зеркальная ситуация которую я видела года 3 назад.. тоже в центре тоже щен у бомжей алкашей вот только жевал он не хлеб а огрызок яблока :cry:

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ!

Но я выходные работаю с утра до вечера. ...

Чоб придумать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
переименуйте тему!!!! может кто сможет его забрать и отвезти на передержку

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
Сказала автору , переменует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Час назад видела этого щена, едва узнала его: мокрый, грязный, потерянный бегал один на площади.

Пропадет там собака, не нужен он этим человеческим отбросам.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна перевозка щенка на машине центр-Тамбасова в воскресенье!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ох....я уже не могу, сил нет никаких... только с передержки приехала...
была сегодня на месте, пообщалась с бездомными. они очень тепло меня восприняли, я дала им свой телефон (бля, почему нельзя было взять их?))... завтра у меня дела относительно моего подопечного, договорилась на воскресенье. в общем в воскресенье они мне позвонят часов в 12 и скажут с ними ли щен. я пыталась объяснить чтобы его попридержали пока мы за ним поедем, не знаю дошло ли. разговаривала с женщиной, которая за ним присматривает по мере возможности. по её словам он идёт только к ней, они вместе спят в подъезде. это мальчик.
так что нужна машина в воскресенье чтобы перевезти ребёнка... мне придётся из-за этого скорее всего перенести обследование кошки, но если никто не может поехать - я поеду отвезу, только машина нужна.
я спросила что им нужно - оказалось, что водка и закусь. я готова купить и передать в момент когда будем забирать щена. ещё нужен корм на пару дней до приезда куратора и поводок.
женщине, она производит душевное впечатление, нужна обувь, но я не сообразила спросить размер. у меня к сожалению обуви на зиму чтобы отдать нет...
если судить по тому, как они говорят, собаку они отдадут без проблем. ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна перевозка щенка на машине центр-Тамбасова в воскресенье!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
Будем ждать воскресенья...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные люди и бездомный щенок... Без Вас он погибнет(( Красивый овчароид.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
скалозуб писал(а):
Будем ждать воскресенья...

всмысле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна перевозка щенка на машине центр-Тамбасова в воскресенье!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
если кто-то сможет съездить - можно и завтра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна перевозка щенка на машине центр-Тамбасова в воскресенье!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
Никого не могу найти... и сегодня работаю с утра до вечера и завтра...
но буду пытаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна перевозка щенка на машине центр-Тамбасова в воскресенье!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна перевозка щенка на машине центр-Тамбасова в воскресенье!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Купила килограмм Пронатюра, не очень длинный поводок, водку и закусь разную...
Они звонили, сегодня щен будет ночевать с бездомной женщиной Женей, завтра они нас ждут..
Помогите пожалуйста перевозкой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра очень нужна перевозка Центр города -Ветеранов щенку-подростку! Спасите!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Помогите покидать по контакту, пожалуйста

питер! ЗАВТРА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ЩЕНКА-ПОДРОСТКА НА МАШИНЕ ПО МАРШРУТУ ЦЕНТР -ВЕТЕРАНОВ!!!!

Откликнитесь пожалуйста, кто может!!!! Мы организовали начало его новой жизни, мы забираем его с улицы, его ждут, но у нас нет машины чтобы перевезти!!! на общественном транспорте очень далеко! щенок 5 месяцев, симпатичный, близкий метис овчарки! завтра в центре около 13-14 часов, точный адрес дам тем, кто отликнется!
т. 8-904-330-44-56 Таня
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЩЕНКУ ОБРЕСТИ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ! без ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра переезд. подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
машину я нашла, спасибо :flower: :flower: :flower:
завтра около 2 дня намечается перезд.
если кто-то захочет помочь - постойте со мной рядом, я их побаиваюсь чуток)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра переезд. подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1657
Всем успехов!
И бомжам, и собакам и всем остальным!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра переезд. подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
:(
позвонила сегодня бомжам - пёсу уже забрала какая-то женщина, себе в загородный дом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка