Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgSonya.jpegKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
T1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
mikro~22.jpg
chu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg20180629_083846.jpgDSC_0085.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6652.jpg
batterknayf_3.jpg1.jpegIMG_1107_3.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи.Мои "француженки".Софи обрела Дом. Николь, так и не увидевшая травки, "за радугой".СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Около года назад в моей одноподъездной "точке" обосновалась симпатичная (серенькая в полоску), маленькая кошечка. Весной родила двух котят - одного помогла пристроить Лена, у которой он был на передержке. Второго взял кто то из жильцов. Поймать для того, чтобы отвезти на стерилизацию не получилось. Кошка дикая и бегает к тому же быстрее, чем я и N_A_T_A_L_I "вместе взятые". Кроме того, в самый "неподходящий" момент, когда мы уже могли накрыть ее сачком вышла бабуля-соседка и махая руками, топая ногами и причитая "Зачем вы ее ловите?" естественно спугнула. Вообщем произошло то, что должно было произойти - 5 октября она родила двух мальчишек - дымчатого и черного. Дымчатого Сержа и черного Николя я и прошу взять на передержку. Из подъезда их не отдать, во-первых еще нужно будет найти,где они бродят,перед приездом людей. А во-вторых, приучить бы их к лотку вначале. Сфотографировать может быть в нормальных условиях. Хотя они носятся как "электровеники". Сфотографировать будет проблематично. Те, фото, которые в главпосте, сделаны на "лету". Николя фотографировала с помощью сына соседки. Он держал, я фотографировала. Иначе никак было, когда посадила дома на письменный стол, думала со стола все полетит, включаю компьютер, такой он игривый.Пришлось на диване сфотографировать. Кормом и наполнителем естественно обеспечу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!SOS!!!Звонки уже по объявлениям, которые я подаю -"пошли". Дома у меня уже колхоз - "Светлый Путь" или "Заветы Ильича". Это Вы как хотите, так и называйте. Мне больше нравится -"Светлый Путь".У меня две собаки, 5 кошек и боюсь, что котятам, мягко выражаясь, будет некомфортно. Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На нижней фотографии им несколько часов. Она сделана 5 октября вечером.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 31 янв 2012, 15:17, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
отмечаюсь)) нужно вылавливать..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Туманность писал(а):
отмечаюсь)) нужно вылавливать..

Да выловить не проблема. Посидеть в подъезде на табуретке с газетой или книгой в руках, предварительно, что нибудь вкусненькое в мисочке поставив. Я Николя на 1-2-3 в руки взяла, даже быстрее. А вот потом куда? :hmmm: :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 118
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Но они такие маленькие...и знают ли лоток ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
marina_belay писал(а):
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Но они такие маленькие...и знают ли лоток ;)

Пока, естественно, не знают..., в подвале им его никто не ставил... ;)
Но, как правило, такие малыши осваивают лоток очень быстро, стоит только показать!
Дети улицы, да еще почти французы... {haa} , ну очень смышленые! {yee} :)

Помогите, пожалуйста, передержкой!

Как только немного освоятся в домашних условиях, начнем пиар! Думаю, такие малыши не засидятся!
Их нужно срочно вытаскивать из подвала, пока дичать не начали...
:help: :help: :help:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Марин, котята родились 5 октября! :O

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
marina_belay писал(а):
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Но они такие маленькие...и знают ли лоток ;)

Лоток естественно не знают. Но как они его узнают если живут в подъезде. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
N_A_TA_L_I писал(а):
Марин, котята родились 5 октября! :O

Исправила... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
надо ловить конечно! перед передержкой необходим будет ветосмотр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
pyatochka писал(а):
надо ловить конечно! перед передержкой необходим будет ветосмотр.

А передержку не найти... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:57
Сообщений: 106
Могй взять на передержку, при условии что они 100 здоровы. т.к у меня есть не привитая кошка, боюсь ее заразить ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
tanya25 писал(а):
Могй взять на передержку, при условии что они 100 здоровы. т.к у меня есть не привитая кошка, боюсь ее заразить ((

Здоровы. Я могу приехать к Вам "через" клинику, чтобы как говорится спокойнее Вам было. В ЛС пишу свой номер телефона, позвоните пожалуйста. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
у меня аналогичная ситуация с непривитыми....А tanya обоих готова взять?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:57
Сообщений: 106
Да, думаю их пока не стоит разделять в двоем против моей одной они все таки сила ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
ооо! отлично) спасибо, Tanya)а вы уже созвонились - договорились?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:57
Сообщений: 106
Да, позвонила. Надеюсь все уживутся ) У мен яэто первый такой опыт )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
да, конечно уживутся) они быстро привыкают друг к другу, особенно котята) когда переезд намечен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Своей не привитой вколите витафел.. по дозу три дня подряд.. и кошь будет на некоторое врямя защищена..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:57
Сообщений: 106
Легко вам сказать вколите ) я в жизни никому ничего не колола ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Туманность писал(а):
Своей не привитой вколите витафел.. по дозу три дня подряд.. и кошь будет на некоторое врямя защищена..

Маша, а смысл кошку колоть, если котята здоровы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
да и вообще зачем колоть кошку...мне вот ветеринар строго настрого запретила это колоть, ругалась когда я это сделала подобранным котятам..только иммунитет говорит снизила....по опыту - проще всего для начала просто как то изолировать котят от своего и понаблюдать ну и через клинику конечно везти...хотя...я вчера так попросила мне через клинку котенка привезти...привезли, со справкой, что чист и здоров, с печатями гербовыми, а я как в уши глянула так приужахнулась от кол-ва клеща, но собственно с ним справится при хорошем подходе не тяжело))) так что плюс к клинке Марин, Вы сами как спец то гляньте им..все естесственные отверстия!
Объявление в группе передержек актуально? но я разместила....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
Маша, а смысл кошку колоть, если котята здоровы?

Да Марин, проколоть нужно именно кошку, потому как она НЕПРИВИТАЯ {yee} , а котята здоровы условно...
Ну, или выдержать их на карантине в изолированном помещении, только самой соблюдать этот карантин как-то затруднительно... :hmmm:

Аня, вот котят как раз и нежелательно колоть (только если в большой прайд их помещаете или есть угроза что-нибудь подцепить) - правильно Вам врач сказал, иммунка сразу полетит... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=19105#/id16551167 эта девушка
там в теме тоже предлагает взять на время...но конечно со всеми надо общаться

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Араукария писал(а):
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=19105#/id16551167 эта девушка
там в теме тоже предлагает взять на время...но конечно со всеми надо общаться

Анастасия, берет двух котов 7 месяцев. НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 20:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Отвезла вчера котят на передержку к Анне (Анна Вас). Передержка (редчайший случай на форуме) - бесплатная. Отвезла корм в банках, наполнитель, новый лоток. Аня с Максимом - мужем обещали сделать фото. Буду пиарить на досках с фотографиями. Но сегодня, позвонив Анне, узнала, что Серж и Николя скорее всего девочки, а не мальчики. {haa} С N_A_T_A_L_I решили, что Николя теперь будет Николь, а вот насчет переименования Сержа еще надо подумать. Загляну сейчас в Яндекс, может быть чего нибудь и "накопаю".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
http://namemeaning.ru/znacheniya-imen/z ... imena.html Помогите подобрать имя женское для Сержа!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
http://namemeaning.ru/znacheniya-imen/zhenskie-francuzskie-imena.html Помогите подобрать имя женское для Сержа!!!!

дык ведь трудно, не видя котят, имена давать... :hmmm:
Ну, можно Сиси, или Софи, или просто Соня... :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
N_A_TA_L_I писал(а):
дык ведь трудно, не видя котят, имена давать... :hmmm:
Ну, можно Сиси, или Софи, или просто Соня... :-[

Наташа, попробуй пожалуйста по фотографии в Главпосте сориентироваться. Мне кажется Сиси или Софи, но не Соня.... Так мою свекровь зовут, которая как и мой муж не понимает для чего это я домой кошек и собак "натаскала", да еще и бездомным помогаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
Фотографии сделаю, когда девчонки обоснуются и к туалету хоть как-то приучаться.
А то пристраивать, которые в туалет не ходят - плохо.
Девочки они, потому, что мои кошки принимают мальчиков, и только на девок шипят.На этих двух как раз-шипят.
С туалетом-они вообще не понимают что это.Лежат, лежат, встают-а там какусики.Вообщем даже место не ищут и не закапывают.
А так - прикольные, игривые, не пугливые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Анна Вас писал(а):
Фотографии сделаю, когда девчонки обоснуются и к туалету хоть как-то приучаться.
А то пристраивать, которые в туалет не ходят - плохо.
Девочки они, потому, что мои кошки принимают мальчиков, и только на девок шипят.На этих двух как раз-шипят.
С туалетом-они вообще не понимают что это.Лежат, лежат, встают-а там какусики.Вообщем даже место не ищут и не закапывают.
А так - прикольные, игривые, не пугливые.

Аня, СПАСИБО!!! Просто огромное-преогромное спасибо за передержку! Я ВАМИ ОЧАРОВАНА!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка