Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
_MG_3391.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
HD7_6128.jpg23.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
tz227PKXEsY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0864.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 00:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак". Три лапки - не приговор:) Домашняя:)СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2017/04/29
Цитата:
УРА!!!УРА!!
Пристроена наша Мурка в добрые руки)) благодаря ее лечащему врачу-хирургу, Марии Александровне
Постараюсь доехать в понедельник до клиники и возьму свежие фотки из ее нового дома..
Сказали, что ей там поставили свой домик-переноску, так как она диковата, и она стала сама выходить из нее, изучает новый дом, прячется по другим домикам; она там не одна, есть еще животные)

***
Персоналом клиники принято решение выписывать из клиники сразу в новый дом, не мотаясь по передержкам и приютам.
Помогите, пожалуйста! Хотя бы перепостом https://vk.com/wall-143299067_72 Заранее спасибо!

***
По мере возможности актуальные новости буду писать в теме. Если Вы есть в ВК, то лучше сразу смотреть в группе https://vk.com/club143299067 и, по-возможности, помогать хотя бы перепостом. Заранее спасибо!

2017/03/26
Оригинал https://vk.com/wall-143299067_23
Цитирую
Цитата:
ГАТЧИНА!!!
СРОЧНО нужен донор кошке!!!!
Я звонила в клинику (дела пока не сдвинулись с места), так как донора так и не нашли
Если у вас есть кошка-донор(любая здоровая кошка до 3-5 лет, не сфинкс, не британец), отзовитесь , пожалуйста!!
Вы можете сами доехать до клиники ВитаВет (Чкалова, 68, тел 208-03), или на такси, вам оплатят поездку (я договорилась с администратором, там осталась денюжка). Скажете, что пришли сдать кровь для кошки, покусаной собаками...
ИЛИ По Гатчине могу подвезти (если не поздно) , пишите мне в личку https://vk.com/arabeskagirl


2017/03/26 (утро)
Оригинал https://vk.com/wall-143299067_22
Цитирую:
Цитата:
Наташа Гаврилова
сегодня в 10:51
Действия
25.03 вечером осложнение-перитонит(((
Необходимо переливание крови, и скорее всего еще одна операция.
26.03.утром Я передала права на кошку клинике, то есть написала отказ(такой вариант мне предложил сам врач, так как дальше я не смогу собирать деньги и оплачивать дорогостоящее лечение).Врачи попытаются бороться за нее и выходить.

Я продолжаю следить за ее судьбой. В Новостях напишу, как только будут новости(сегодня после 16.00).

ФИНСБОР ЗАКРЫТ!!!

Читаем инфу (вечером узнаю как и что и напишу).
Будем надеяться на лучшее или даже чудо


2017/03/25
Оригинал https://vk.com/wall-143299067_8
Цитирую:

Цитата:
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
МНЕ позвонили с клиники и сказали, что у кошки произошло осложнение-перитонит(((
Вариант решения -операция по переливанию крови и выяснение причины перитонита (что пока врачам непонятно) или усыпление.. Нужно принять решение. Первый вариант будет достаточно затратен (это снова собирать деньги, так как я сама платить больше не могу) и неизвестны последствия, есть вероятность, что попытки лечения будут тщетны... Если выбирать первый вариант(пробовать бороться дальше), то СРОЧНО завтра к 10 утра необходимо привезти донора-кошку !!! для срочного переливания крови (порода желательно простая, тольок не сфинксы, не
британцы).
Если никто не отзовется сегодня и не захочет взять на себя дальнейшее сопровождение кошечки, то я , к сожалению, с утра поеду в клинику и буду вынуждена подписать бумаги об отказе от нее, как от уличной... и тогда клиника попробует сама бороться (если найдут донора)...
Я в этом деле новичок, никогда с такими ситуациями не сталкивалась.. Если есть вопросы-пишите в личку, звоните 8-905-257-83-60.


Девушка, спасшая кошку, она же на данный момент куратор - Наташа Гаврилова https://vk.com/arabeskagirl
Группа кошечки https://vk.com/club143299067
Кошечка
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 04 май 2017, 08:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": к 10 утра донор в ВитаВет либо куратор, либо пишется отказная(=усыпл)СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 04:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": к 10 утра донор в ВитаВет либо куратор, либо пишется отказная(=усыпл)СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 08:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
если будете пробовать спасать, поучаствую денежно. 8981799976. но может не мучить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": к 10 утра донор в ВитаВет либо куратор, либо пишется отказная(=усыпл)СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
удалено модератором

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": к 10 утра донор в ВитаВет либо куратор, либо пишется отказная(=усыпл)СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
что с кошечкой?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": к 10 утра донор в ВитаВет либо куратор, либо пишется отказная(=усыпл)СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ирина13 писал(а):
что с кошечкой?


1) куратор отказалась от девочки, передав всё клинике
2) клиника продолжает бороться. нужен донор. очень нужен! помогите покидать инфу!
заранее спасибо!

Цитата:
ГАТЧИНА!!!
СРОЧНО нужен донор кошке!!!!
Я звонила в клинику (дела пока не сдвинулись с места), так как донора так и не нашли
Если у вас есть кошка-донор(любая здоровая кошка до 3-5 лет, не сфинкс, не британец), отзовитесь , пожалуйста!!
Вы можете сами доехать до клиники ВитаВет (Чкалова, 68, тел 208-03), или на такси, вам оплатят поездку (я договорилась с администратором, там осталась денюжка). Скажете, что пришли сдать кровь для кошки, покусаной собаками...
ИЛИ По Гатчине могу подвезти (если не поздно) , пишите мне в личку https://vk.com/arabeskagirl


для перепоста https://vk.com/wall-143299067_23

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": нужен донор! Сей! Час!СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
покидала по группам просьбу, но публичные не могу охватить, силы кончились((((((((((((((((((((((((

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": нужен донор! Найден! @@@СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
GlaMur
ирина, спасибище! и вообще, спасибо всем-всем! найден! @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": нужен донор! Найден! @@@СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
https://vk.com/wall-143299067_52

Цитата:
ИНФА НА 30.03.17
Вчера вечером были плохие показатели крови, пришлось еще раз переливать и делать утром операцию.
Лапку спасти не удалось(( Некроз пошел в мышцы, пришлось ампутировать..
Сейчас состояние стабильное, врач сказала, что после таких операций кошки быстро восстанавливаются , и ,тем более, теперь удален очаг воспаления (место с некрозом)...
Спросила врача чем помочь - на данный момент- поиском того, кто возьмет кошку к себе после выписки (в клинике она будет еще 7-10 дней)..
Будем надеяться, что такой неравнодушный человек найдется !

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": ампутировали лапку. Через 7-10 дней выписка. В никуда...СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 03:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
cups
клиника какая?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": ампутировали лапку. Через 7-10 дней выписка. В никуда...СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Эванджелина
в главпосте же написано - клиникаи ВитаВет (Чкалова, 68, тел 208-03), это в Гатчине

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": ампутировали лапку. Через 7-10 дней выписка. В никуда...СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
StanevichElena
:thank you:

Изображение
Изображение

https://vk.com/wall-143299067_66

Цитата:
ИНФА НА 31.03
Была в клинике; состояние кошечки стабильное, хорошо кушает (крошки на воротнике на фото-это она только что поела).
После лечения кошке нужен дом, так как после клиники ей некуда идти (предлагают передержку, но это все временно!).
Будем надеяться, что она найдет теплые и добрые руки на постоянно)
Пишите мне в личку Наталья , если есть варианты или вопросы..

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак": ампутировали лапку. Через 7-10 дней выписка. В никуда...СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
https://vk.com/wall-143299067_72

Цитата:
ИНФА НА 11.04.17
На сегодняшний день состояние кошечки стабильное. Сама кушает; пытается упрыгать на трех лапах от врачей, когда ей делают манипуляции (капельницы, промывают швы). Швы и место, где были дренажи заживают хорошо.
Последние два дня к вечеру небольшая температура, вчера опять брали анализ крови проверить на лейкоцитоз и также билирубин(в прошлый раз он зашкаливал).
Я разговаривала с лечащим врачом на выходных, и мы сошлись во мнении, что лучше всего КОШЕЧКЕ будет перейти из клиники сразу в дом, то есть не в приют, а чтобы нашелся человек, готовый забрать ее к себе жить. Врач будет искать по своим каналам, а мы можем помочь РЕПОСТАМИ о том, что кошечка-инвалид (с тремя лапками) ИЩЕТ ДОМ.
Если кто-то готов забрать ее к себе или есть знакомые, то пишите сюда http://vk.com/write870702 .

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак". Три лапки - не приговор:) Домашняя:)СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Три лапки - не приговор :) Домашняя :love: Спасибо всем-всем! А главное спасибо клинике ВитаВет, которой девочка обязана и жизнью, и домом @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак". Три лапки - не приговор:) Домашняя:)СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак". Три лапки - не приговор:) Домашняя:)СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:flower: :flower: живи долго и счастливо, киса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS из ВК по "кошке, пострадавшей от своры собак". Три лапки - не приговор:) Домашняя:)СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
девочки, спасибо-спасибо!!! я тоже очень за неё рада:) @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка