Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
Mishanya.jpg
mikro~22.jpg_MG_3391.JPG24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
chu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0864.jpg
DSC_0085.JPGHD7_6558.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~17.jpg
mikro~11.jpg
cats_-10_28229.jpg01.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет дороги назад, нет дороги вперед ... Нет надежды на жизнь. М.Выборгская, прайд кошек.Передержки!, Дом . Нужно ОченьСообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
На 21.04.17 - отловлено 19 кошек
на 21.03.17
Отловлено
2 кота подростка - один сидит на лестнице в клетке, другой на передержке
7 кошек стерилизовано, на кратко временных передержках, некоторых давно надо было забрать , но пока сидят , их девать некуда. Некуда, некуда .... :( :( :(
Кошки адекватные, три- четыре совсем ручные
Надо ловить, там куча беременных. Но их некуда деть отсидеться после стерилизации, и вообще потом некуда. Назад нельзя

Вообщем полный }:) }:) }:)

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ
Помогите новичку , сразу такой прайд разгребать , и с учетом того, что кошек назад нельзя выпустить
Удалось войти внутрь этого двора.
Все печально , очень . Кошек гораздо больше, штук 30.
Начальник охраны - там, ненавидит кошек. Запирает их в пустых помещениях, чтобы они умерли голодной смертью. Хорошо другой охранник услышал, выпустил. Это кого он заметил, а кого не увидел. Там много помещений ((

Кошки умирающие от голода, это жутко
:help: :help: :help: :help:


У метро Выборгская есть большой прайд кошек, около 20 . Там говорят был рыбный завод. потом его закрыли.. Кошки разных цветов, возрастов. В основном полудички , но и человека они почти не знают((.
Один рыжий котик уже подходит довольно близко к кормилице, контактный

Их кормят две пенсионерки, поочередно. Одна ездит специально, аж с Озерков..
Им очень тяжело справляться.
Если кто рядом живет, может поможет им кормить. :( :( :(
Телефон женщин дам

С моей стороны тема информационная.
Нужна помощь эти женщинам, одну я знаЮ, поэтому и узнала об этих кошках.
Также потихоньку надо помощь в разгребании , стерилизации их.

мой телефон по правилам, хотя я так опосредствено 8 921 чч6 63 семь семь

Кошки. Вылезают через дырку в заборе. Их на деле больше, не все появились...
Изображение
IMG_3119.JPG, Изображение
IMG_3121.JPG, Изображение
IMG_3123.JPG, Изображение
IMG_3131.JPG, Изображение
IMG_3145.JPG,


Последний раз редактировалось Филипа 20 апр 2017, 15:24, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Оля, вас-то туда каким ветром занесло:-(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я немного знаю одну из женщин, которая там кормит. Она нашла этот прайд месяц назад, случайно.
Пробило колесо у мужа, заехали на шиномонтаж, а она понесла на помойку, за углом, фантик выкидывать, а там в помойке толпа кошек роется, голоднющие ((((
Пакет корма просто мигом съели.

Местные их не кормят((. Она стала их кормить, живет недалеко, и познакомилась с женщиной , которая ездит их кормить с другого района города. :(
Может кто живет рядом ,помог их кормить, им реально тяжело, и финансово..
Ну и надо , конечно стерилизовать как -то кошек.

Надо хоть несколько человек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Помощь нужна )))

Там еще собаки болтаюся недалеко, у ж/д


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
:help:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Это хоть и центр города можно сказать, но кормить их некому.

Когда моя знакомая случайно обнаружила их , они рылись в помойке, искали еду.
Жутко голодные

Их кормила только пенсионерка, которая приезжала с другого района, специально, раз в неделю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:20
Сообщений: 1112
могу помочь иногда машиной днем, например отвезти на стерилизацию. Могу корм купить, только какой? и отвезти кому нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь хотя бы покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Да, спасибо, обязательно , попросим {yee} .
Стерилизовать будем, но попозже, когда теплее будет.

И корм нужен очень
Я напишу в личку тел. Галины, которая сейчас кормит этих кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Сегодня была там.
Кошки уже беременные есть. :( :( :(

Нужно стерилизовать, но надо место для отлежки, дней на 5.

Изображение
IMG_3169.JPG, Изображение
IMG_3192.JPG, Изображение
IMG_3120.JPG, Изображение
IMG_3164.JPG, Изображение
IMG_3165.JPG

АЛЬБОМ https://fotki.yandex.ru/users/miss-dachka/album/543177/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 23:56
Сообщений: 22
Есть место, на неделю могу хоть всех одновременно приютить. Парнас.
Но если больше 5, нужна будет помощь кормом, наполнителем и лоточками.
В городе буду в субботу вечером, если нужно раньше, пишите, попрошу родственников помочь .
Дамы, кто будет координировать, отпишитесь в ЛС, обсудим детали.

Забыла : бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ПОДНИМУ ТЕМУ,МОЖЕТ КТО ТО ЗАМЕТИТ КРАСИВЕНЬКИХ КОШЕК.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Элементарные_частицы писал(а):
Есть место, на неделю могу хоть всех одновременно приютить. Парнас.
Но если больше 5, нужна будет помощь кормом, наполнителем и лоточками.
В городе буду в субботу вечером, если нужно раньше, пишите, попрошу родственников помочь .
Дамы, кто будет координировать, отпишитесь в ЛС, обсудим детали.

Забыла : бесплатно.

Спасибо большое. Написала в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
На всякий случай.Теперь есть где кошкам отлежаться-первые сутки бездомышам бесплатно.Новая клиника, там наша форумчанка оперирует, Ulkis


Изображение

Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Элементарные_частицы писал(а):
Есть место, на неделю могу хоть всех одновременно приютить. Парнас.
Но если больше 5, нужна будет помощь кормом, наполнителем и лоточками.
В городе буду в субботу вечером, если нужно раньше, пишите, попрошу родственников помочь .
Дамы, кто будет координировать, отпишитесь в ЛС, обсудим детали.

Забыла : бесплатно.


Еще в силе предложение?

Собираемся в четверг ловить.
Эх, нужны помощники ((. {yee} {yee} {yee} :help: :help: :help:

Пока только один человек точно сможет, я не знаю, может придется работать.

А там два нужно, чтобы котов отгонять. И кошколовка всего одна,
еще бы и кошловку еще одну


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Оля,в четверг когда?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Наверно утром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Нат.Ник. писал(а):
На всякий случай.Теперь есть где кошкам отлежаться-первые сутки бездомышам бесплатно.Новая клиника, там наша форумчанка оперирует, Ulkis


Изображение

Изображение


Нат.Ник. спасибо большое , пригодится )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Подниму.

непонятно , что с отлежкой..((

И все таки завтра хотим половить, но надо бы человека с утра к 11.00,
и кошловку еще одну бы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Филипа
так если не понятно ,что с отлёжкой, зачем вы собираетесь ловить? где решили оперировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 21:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 23:56
Сообщений: 22
Девочки, простите, не дождалась ответа, хапнула котейку . Из разных мест ссаживать не буду чтобы никем не рисковать. Могу числа до 10 максимум взять кого-нибудь только в клеточках в другую квартиру.
Или могу предложить дождаться когда перевезут нынешнего подопечного на постоянную передержку и тогда забрать всех как обещала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Gelsamina писал(а):
Филипа
так если не понятно ,что с отлёжкой, зачем вы собираетесь ловить? где решили оперировать?


Там кошки беременные, беременные - прайд увеличивать не хочется. И кошек много . Процесс может затянуться ((Народают. Кошколовка одна, Человек один, и понятно не всегда может
Тем более можно б/п стерилизовать.
Отлежаться есть небольшой вариант, но там холодновато ((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Элементарные_частицы писал(а):
Девочки, простите, не дождалась ответа, хапнула котейку . Из разных мест ссаживать не буду чтобы никем не рисковать. Могу числа до 10 максимум взять кого-нибудь только в клеточках в другую квартиру.
Или могу предложить дождаться когда перевезут нынешнего подопечного на постоянную передержку и тогда забрать всех как обещала.


Спасибо . Больше и не надо. Клетка есть
Завтра позвоним


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Много сразу не получиться, кошколовка одна, ловить тоже не каждый день могут. Хоть по одному ловить (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
отм

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 01:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 23:56
Сообщений: 22
У меня тоже есть 4-ка , две некрупные кошки поместятся. Если что, можете на неё тоже рассчитывать.
Удачной вам ловли.
Звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Спасибо большое.

Вам Галина позвонит

ПОЙМАЛИ ДВУХ КОШЕК !!!!!

Но непонятно кто, вроде девочки :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
:( :( :(
Оказались коты .
Один рыжий- хорошенький


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 23:56
Сообщений: 22
А котов не кастрируют? Уличные стайки никогда не разбирала, только бабкины квартиры, оттуда всех режут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно стерплизовать. Надо место для отлежки.М.Выборгская, большой прайд кошек. Нужна помощь , нужно покормить. Инф.СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Пока непонятно, они молоденькие. Галина хочет попробовать поприручать, може быстро адаптруются.

Не кастрировали пока (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка