Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
cats_-04.jpg
dzhes.jpg4_oshi.jpg02-11-2418551_2.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg4kX_bJID4sg.jpg180314_119.jpgHD7_1958.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 23:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята-одноглазики поздравляют с праздником! Засиделись. Мотя кастрирован. Нужен пи-ар!СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Думали свежи? А мы всё те же!
Котятки-одноглазики, дети подземелья поздравляют с праздником все-всех-всех кто помог им спастись, выздороветь и перебраться на замечательную передержку.
Они подросли и окрепли, совершенно одомашнились, фотки отличные! Но звонков по ним маловато, несмотря на активный пи-ар. Помогайте! Мы красивые как открытки - подарите нам по рождественскому перепосту если можно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Две кошечки и котик. Назвали Мотя (Матвей), Василиса и Фенечка.
Наша страничка:
https://vk.com/id389610090
Наш замечательный альбом со снимками:
https://vk.com/albums-131413753

ПЕРЕПОСТ!!! УМОЛЯЮ!!!

Cделан повторный анализ на носительство панлейкопении, увы, носительство всё ещё сохраняется. Глаз у Матвея вроде получше, но тоже - без гарантий. Котята заметно подросли, особенно Матвей.

URL=http://i-fotki.info/]Изображение[/URL]

Огромное спасибо всем, кто продолжает нам помогать и поддерживать нас в этой длинной истории! Самим нам тащить этот воз было бы очень тяжело, если вообще по силам. Смотрите - какие они славные! Будем искать руки девчонкам - у них с глазами получше.

Финотчет в ВК обновлен
https://vk.com/topic-131416112_34892645

Итоги посещения офтальмолога. Прямо скажем - неутешительные. Рекомендовано удаление глазного яблока. Говорит, мы живём на мине замедленного действия. Котик не чувствует глаза и не прикрывает его веком, поэтому травмы глазного яблока неизбежны. Развернется ли веко когда мальчишка подрастет - большой вопрос, сейчас оно воспалено, под ним уже несколько раз накапливался гной. Может произойти инфицирование, гнойный процесс и потребуется экстренная операция. Что передержка или новые хозяева не пропустят этот момент - нет никакой гарантии. Стоимость операции - ещё 5-9 тысяч рублей...

Вопрос нетолько денег - мне очень страшно отдавать под наркоз, на муки своей рукой такого кроху!

Изображение
Изображение

За перепост дарю эл. книги!
viewtopic.php?f=82&t=153324

Группа котят: https://vk.com/public131416112
Финансовый отчет:
https://vk.com/topic-131416112_34892645
Минус порядка 30 тысяч! Я в ужасе. Нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА на длительный срок, лечение будет долгим.

Зато у нас есть вот такая кошка Фенечка:
Изображение

Выловлены в подъезде, сейчас находятся на лечении в инфекционном стационаре вет. клиники Энимал Центр.
Изображение

30.10.2016
У котика Моти возможно придется оперировать заворот века - после того как спал отек глаза веко травмирует глазное яблоко. В ближайшее время повезем на консультацию к офтальмологу...



Читать дальше...


26.10.2016
По ПЦР у всех малышей положительно - носительство панлейкопении, но в разной степени.
Я в шоке. Не знаю что делать дальше - предложений по передержкам НОЛЬ!!!!...
Изображение
Анализы и финотчет сегодня выложу.

24.10.2016
Поступление
От нашей форумчанки Касьян - 1000 р.
Состояние котика Моти стабилизировалось, рецидивы возможны, но сейчас отек с глазика спал, язва начала затягиваться. Выглядит и чувствует себя получше.
Можно посмотреть видео в ВК - https://vk.com/club131413753
Я сделал для котят группу, очень нужны перепосты!

теперь о грустном - о расходах
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО! 19.10.2016
У котика Моти вскрылась язва на роговице, идут активные выделения, возможно потребуется экстренное удаление глаза!
Нужны советы по хирургу, в Энимал-Центре делать операцию некому - хирург в отпуске...
Изображение

20.10.2016
Приходы на эту дату
Катя Серебрякова - 2000 руб.
От распродажи в этой теме:
viewtopic.php?f=82&t=152875
1000 руб - соковыжималка
1200 руб - люстра и бра
5000 руб - от нас с мужем добавлено

Изображение
Чеки будут вечером

Состояние разное, но все слабенькие. Зато сами все (!) сразу пошли в лоточек. Обработаны от блох, сданы анализы, выявлен кальцивироз. назначен антибиотик, плюс проводится симптоматическое лечение глазок. За глазки можно бороться – хотя язвы роговицы у всех троих, и капать корнер-гелем придется долго.

Адекватная ПЕРЕДЕРЖКА с медуходом даже платно – актуально!
Изображение
Изображение

Ещё нужна передержка оставшейся писклявой сестричке, пока она внешне здорова. Но может простудиться - в подъезде холодно и много других угроз.
С меня – медосмотр и анализы.

Куратором буду я, это мой первый опыт в качестве куратора, модераторы, пожалуйста, подсказывайте, если я что-то делаю неверно. Возможно надо создать новую тему?
Как прикрепить большие фото, где видны глаза - не знаю, подсказывайте, можно в личку.

Карта сбера - в личку

Карта для котят – Золотая корона под Мастеркард 5331 5723 2066 7659

Татьяна Киця, мейл – tatlaw@мейл точка ру

15.10.2016
Котяатам проведена глистогонка суспензией Празител, у мальчишке глаз на мой взягляд много хуже, но доктор говорит что это "язва организуется". Естественный момент течения болезни... В целом бойкие и активные.
Приход
Катя Серебрякова - 1000 руб
Изображение
Изображение

13.10.2016 По результатам анализов котятам сделаны дополнительные назначения - уколы энрофлоксацина. Очень переживаю как перенесут антибиотик.
Изображение
Приход:
helen7770 с нашего форума - 2000 руб - Спасибо ей огромное!
Анна Антонова из ФБ - 5000 руб - Она нам очень помогла
_tyy_tikki_ из ЖЖ - 5 евро на Пей Пол
egik69 из ЖЖ - 500 руб

12.10.2016 Получены результаты анализов - у котят был выявлен только кальцивироз
Изображение

10.10 2016 Мы отловили больных котят и отвезли в инфекционный стационар вет.клиники "Энимал центр", сдали анализы на 5 вирусных инфекций.
в подъезде осталась кошка-мама и одна с виду здоровая и очень писклявая девочка.

За котят мной оставлен аванс – 5 тысяч рублей, сегодня будет второй суточный лист.
Изображение

Содержание 1 котенка – 600 р. в сутки без манипуляций, для меня это очень серьезные деньги, пожалуйста, помогите по возможности!
Изображение

05.10.2016 - Котята были отловлены и едва не выброшены! Передержка так и не нашлась, они были в опасности, их состояние ухудшалось.

26.09.2016
Кошка вывела из подвала и усадила в подъезде трех котят в скверном состоянии. Глаза залеплены гноем, воспалены. Котята сильно ослаблены.
Она очень хорошая, крысоловка, притащила дохлую крысу в подъезд - типа, вот люди я стараюсь, только помогите детям!
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 27.76 | Просмотров: 95 ]



Территориально - Петроградка, ст.м. Чкаловская, ул. Б.Зеленина, точный адрес - в личку.
911 937 18 67
Татьяна


Последний раз редактировалось Пчелка-27 08 янв 2017, 14:05, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 02:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 09:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
:help:

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Могу только денежкой помочь. Дома тоже прайд. Забирать детей нужно, конечно. Только куда?
Может пока антибиотики подавать с едой?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Спасибо - если найдутся помощники или передержка.
Вопрос кому и куда забирать?
Мне увы, некуда, инфекционный стационар я знаю только в Катанае, даже если найдется свободный бокс, не потяну по деньгам (там порядка полутора тысяч сутки + манипуляции), да и не решусь их брать и носить-возить сама.
Я им и кошке-маме сыпала в еду Энгистол - противовирусный препарат, а как антибиотик рассчитать таким крохам? Но куплю синулокс, попробую. Хотя боюсь уже поздно, там надо капать и глаза обрабатывать, и не факт что поможет. Я опасаюсь их в руки брать, обувь и прихожую кварцую - мой кот плох, носим на манипуляции вторую неделю, это тяжело даже безотносительно финансов, второй кот тоже хроник с подсаженным иммунитетом, страшно за него! Вот такая плачевная ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Здесь бесполезно.
Нужно пост ВК. Там народу больше. И попросите покидать пост.
Жалко так детей ... :cry: :cry: :cry:

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Жалко, да, я уже все глаза выплакал, хотя сознаю что это глупо и неконструктивно.
У меня нет ВК, если у кого-то из 150 просмотревших эту тему есть возможность сделать туда пере пост с моим телефоном и оставить здесь ссылку, буду благодарна. Мне просто придется долго разбираться что там и как, где какие группы.
а в ФБ - бесполезно, здесь мне реально помогали несколько раз, а там - ни разу и никто, я не мега блогер, френдов у меня мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Люди, помогите с ВК. Меня там тоже нет и не будет.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Фото нужно ближе и чётче для поста в вк. Как вы лечите кальцевирус две недели можно посмотреть назначения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Котятам надо промыть глаза просто ватными дисками, покапать тобрекс и помазать тетрациклином. Это же можно сделать в подъезде пока что то решится. 50 мг(на всех) таблетку синулокса растолочь и в паштет два раз в день. Котята в руки даются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Мяука писал(а):
Котятам надо промыть глаза просто ватными дисками, покапать тобрекс и помазать тетрациклином. Это же можно сделать в подъезде пока что то решится. 50 мг(на всех) таблетку синулокса растолочь и в паштет два раз в день. Котята в руки даются?

Чтобы все это делать, нужно ЗАБРАТЬ СНАЧАЛА котят с улицы (с крыльца, куда их мама принесла)! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Может кто-нибудь в клетку возьмет семейство (клетку могу дать напрокат)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Забирать нужно с мамой и стерилить её, иначе котята будут и дальше с завидной периодичностью в парадной.
И да, с такими фото шанс невелик. Надо крупнее, чтобы глазки видно было. Мама полосаточка гладкая у котят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Котята довольно юркие, удастся ли их отловить - не знаю, попробуем на приманку. Едят ли сами - не уверена, ориентировочно им полтора месяца.
Доспать лекарства в еду попробуем.
Глаза ужасные, хуже в жизни чем на фото, мазать в подъезде бессмысленно, уже надо лечить в системе, даже при этом - шанс их вычухаться - 50 на 50. .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
касьян писал(а):
Забирать нужно с мамой и стерилить её, иначе котята будут и дальше с завидной периодичностью в парадной.
И да, с такими фото шанс невелик. Надо крупнее, чтобы глазки видно было. Мама полосаточка гладкая у котят?


Да, мама серенькая полосаточка, а детки - с рыжиной и желтизной. Один с красивыми мраморными полосочками.
Предположительно - отец рыжий кот (возможно, самовыгульной).
Боюсь, маму поймать будет сложно, но если поймаем, стерилизуем. Куда только потом её девать.
Вряд ли неказистую кошечку пристроишь, хотя она крысоловка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Если кошка ручная, нужно сделать красивые фотки и пиарить усиленно. Если не ручная, отпускать в подвал. Кстати серых, полосатых вполне себе пристроить.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 02:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
.

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Извините, что пропала, но не слишком хороший из меня кото-помощник получается.

Котят, как оказалось, пятеро, а не трое, и бегают они очень быстро, это скорее хорошо. Я думала они едва шевелятся. Даже толком сфотографировать не получилось, кошка-мать выскочила и загнала их в укрытие, в подвал. Шипела, кидалась на нас.
Едят малые или нет - непонятно, оставили им еду, но не видели кто съел, пришлось уйти, чтобы кошка успокоилась.

В еду добавили измельченный Энгистол (противовирусный препарат), измельченный синулокс 50мг - 1 таблетку, ветеринарные витамины Экзель.
Мы таким образом - подмешивая лекарства в еду - подлечили осторожную дворовую кошку у которой гноился травмированный хвост, но тогда была взрослая кошка, в дружественном к кошкам дворе, где кормилица помогала давал лекарства каждый день. В этом доме я живу всего пару недель и как тут относятся к кошкам в подъезде жильцы и уборщица - не знаю. Подметала пару раз, выкинула дохлую крысу и мышь - мама-кошка притащила зачем-то, чтобы жильцы меньше раздражались.

Вот такие дела - попадет ли антибиотик к котам с материнским молоком - не знаю, подскажите, если кто-то знает.
Поймать саму кошку - сомнительно. Ни в коробку, ни в переноску на еду она не идет, а котят, при попытке прикоснуться, сразу начинает эвакуировать.

Буду ждать, когда начнут есть сами - они уже большие с виду, глаза давно открыты, надеюсь, начнут кушать сами в ближайшие дни. Когда начнут есть, буду пытаясь ловить, когда мамки нет рядом, или что-то лечебное подсыпать в еду - хотя перспективы такой стратегии сомнительные, но что делать ещё - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Трое котят отловлено! Заперты в дворницкой! Срочно надо куда-то вывозить! Помогите! Перехватите хоть в клетку на пару дней! Не могу дозвонится до людей обещавших помощь! Едят сами. Это очень срочно! Счет на часы - иначе выпустят в другой подвал, где им гибель!

Звонить 911 937 18 67


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Пчелка-27 писал(а):
Трое котят отловлено! Заперты в дворницкой! Срочно надо куда-то вывозить! Помогите! Перехватите хоть в клетку на пару дней! Не могу дозвонится до людей обещавших помощь! Едят сами. Это очень срочно! Счет на часы - иначе выпустят в другой подвал, где им гибель!

Звонить 911 937 18 67

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Бег по кругу - кошка опять притащила котят в подъезд, соседи опять грозят расправой. Если вышвырнут их в коробке куда-то далеко, не факт, что успею и услежу... Беда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Для поста в ВК нужны четкие фото, на этом и не видно ничего :(


:help: :help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Попробуем сделать.

Ищу передержки с элементарным медуходом! Лучше в петроградском районе. Возьмите детей подлечиться в клеточку - оплачу визит в клинику + передержку, если это дешевле вет-клиники. Боксы по 1400 или 600 за голову без манипуляций - не потяну честно, я долечиваю собственных котов, а с деньгами худо.

Или хотя бы клетку в аренду.

Время уходит, холодает, котята скоро простудятся и всё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
:help:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
поста вк еще нет?

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Нет, к сожалению.
Я сделал пост в ФБ, но толку от него пока не много.
Мое е-мейл для связи если что: tatlaw собака mail.ru без всяких пробелов естественно. Буду признательна за любую помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Написала Вам с ЛС про клетку!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема - шанс: котята слепнут, глаза в гноеСообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:00
Автор темы

Сообщений: 153
Спасибо я прочитала - пожалуйста если можно, сбросьте мне контакты хозяйки клетки - я что-то не могу найти её на форуме, я хоть клетку зарезервирую до среды - мало ли как сложатся дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка