Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0wW1G5tHipk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
18.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
14.jpg
mikro.jpgsharlotta.jpgqy_uOaJG-vY.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
_ropvbyr5ro.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0085.JPG-n588JlIR1I.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 мар 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите кошатнику. Щенок Дружок - пес Барон ДомаСообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Вот такой пес вырос :)

Изображение

Изображение

Новости на 18.09.2016 Пиарный пост https://vk.com/club90216616?w=wall-90216616_256

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


История, начало 10.09.2016

СОС! Караул! Спасите-помогите!
Собачники, собаколюбы и собаковеды!!! Очень нужна помощь! Подобрали с мужем в лесу недалеко от Ковалевского кладбища отчаянно плачущего толстенького щенка. Приехали в Рувет, осмотр показал: щенку 3-4 недели, еще молочком пахнет, крупный – весит 3,4 кг. Назвали щена – Дружок. Обработали от власоедов – их было много. Через день велели дать глистогонку, если будет все в порядке.
Нас спасла Ганеша –Анна, она дала большую щенячью клетку, щен покушал мясное пюре Тема, пописал и лежит в этой огромной клетке, периодически пытаясь выбраться наружу. Наружу выпустить не могу – три котэ и так ломятся, пытаясь пройти в комнату узнать кто это…
Самое главное – не знаю что делать! Собаку не планировала заводить, обращаться с ними не умею, но бросить в вечернем лесу под начинающийся дождь щенка я не могла. Очень нужен сокуратор, понимающий в собаках и щенках, очень нужны советы – что и как делать, нужна помощь в пристройстве и отборе ручек!
Помогите пожалуйста несчастному кошатнику спасти щеночка!!!
Расходы уже есть и нужно кормить, прививать Дружочка, буду благодарна за фин. помощь, с деньгами туго, только собралась работу искать, у меня лекарства стоят половину пенсии :( ….


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Фин. отчет:

Приход:

Итого приход на 10.09.2016 0 руб.

Расход:

10.09.2016 прием врача, соскоб, обработка 1161 руб.
10.09.2016 пеленки 5 шт. 140 руб.
10.09. 2016 празител суспензия 172 руб.

итого расход на 10.09.2016: 1473 руб.

Остаток на 10.09.2016 минус 1472 руб.


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 26 апр 2018, 13:18, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10954
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
положили тряпочку- подстилку - стал жевать ее...

это опасно? что можно класть кроме пеленок? чтобы ниток не наелся - тряпочка мягкая и ветхая...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 01:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Я похожих помет находила, месяц им был, но жевать уже любили... одеяло сожрали, но надо смотреть чтоб только драли, но не глотали. Погрызухи мне кажется рано или легкое сухое дать, палки очно рано, я своих глистогониа месяца в полтора, через 2 недели прививала.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 01:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Хорошенький :)
Кошек к нему запустите. И их любопытство удовлетворите и ему не так одиноко будет. Из тряпок скрутите плотную косичку подлиннее.
С узелками. Хорошо бы большую мягкую игрушку. Вместо братика.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Вместо пелёнок гораздо безопаснее и экономичнее использовать газеты!
И уже можно приучать к сухому корму для щенков, тоже экономичнее и полезнее тёмы.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Проглистогонить можно в первый раз через несколько дней, если всё будет в порядке, по весу, разделив дозу пополам, давать по половине дозы два дня подряд.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 02:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Мордик такой сладкий! Скулит?
Я похожего но постарше недавно пристраивала, пришлось на Новгородчину отправить, здесь как-то не нашлось достойных желающих. Мне кажется, месяц ему уже есть, вполне можно сухим кормом кормить!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Вместо пелёнок гораздо безопаснее и экономичнее использовать газеты!
И уже можно приучать к сухому корму для щенков, тоже экономичнее и полезнее тёмы.


газеты цветные можно или черно-белые? раньше газетами пугали....но это было очень давно....

а какой сухой корм можно давать? малыш всю ночь плакал :( писал, но не какал... я вставала к нему каждый час....

вначале пыталась кормить, потом просто чесала ему грудку, спинку, бока, у него очень много расчесов от власоедов, наверное...

что можно давать щену, чтобы как-то разумно ночь проходила, иначе меня муж погонит вместе со щеном из дома.... у него работа и нужно высыпаться - иначе давление сильно подскакивает...возраст....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 11 сен 2016, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана. писал(а):
Мордик такой сладкий! Скулит?
Я похожего но постарше недавно пристраивала, пришлось на Новгородчину отправить, здесь как-то не нашлось достойных желающих. Мне кажется, месяц ему уже есть, вполне можно сухим кормом кормить!


скулит, а потом плакать начинает и тявкать в полный голос...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Проглистогонить можно в первый раз через несколько дней, если всё будет в порядке, по весу, разделив дозу пополам, давать по половине дозы два дня подряд.


спасибо :flower: энтерос-гель нужен?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
НичейЁжик писал(а):
Хорошенький :)
Кошек к нему запустите. И их любопытство удовлетворите и ему не так одиноко будет. Из тряпок скрутите плотную косичку подлиннее.
С узелками. Хорошо бы большую мягкую игрушку. Вместо братика.


я боюсь, что они по мордочке могут ему надавать , знакомить, конечно, буду, но постепенно.

а мягкую игрушку он не сгрызет?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Подобрали трехнедельного щенка! Назвали Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь.СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
очень нужна передержка на конец недели! я не могу отменить поездку, это очень важно , дела семейные....

:help:

и когда его можно начинать пиарить?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Щенок уже с утра бузит, лает, требует внимания, игр, СРОЧНО нужна передержка, я не справляюсь!!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
Щенок уже с утра бузит, лает, требует внимания, игр, СРОЧНО нужна передержка, я не справляюсь!!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Оля, кошки спасут Францию {yee} главное, под присмотром, и если никто не вцепляется в него агрессивно, прекрасно он будет и играть с ними, и спать, и лаять меньше.
https://vk.com/video157589704_456239302


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
ЛюблюКошек писал(а):
а мягкую игрушку он не сгрызет?


Пока маленький только размусолит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
малец носит в зубах пеленку, мусолит ее,

Аня, честно говоря, побаиваюсь знакомить пока с кошками - вдруг еще не все власоеды сдохли или яйца их... достаточно ли одной обработки? или нужно выждать срок например дней 5?

простите за дурацкие вопросы - ну туплю и от недосыпа и от отсутствия опыта :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Я свою протирала салфеткой, пшикнутой фронтлайном, несколько раз в течение дня, по тому же алгоритму, что и котят. Но она совсем мелкая была, еще слепая. 5 дней как-то много, я бы пару дней максимум отдельно подержала. Ну или протерла бы очень-очень тщательно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 16:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
hannadarzy писал(а):
Я свою протирала салфеткой, пшикнутой фронтлайном, несколько раз в течение дня, по тому же алгоритму, что и котят. Но она совсем мелкая была, еще слепая. 5 дней как-то много, я бы пару дней максимум отдельно подержала. Ну или протерла бы очень-очень тщательно).


Дружочка обработали в Рувете , напшикали фронтлайном ( или чем-то похожим, я была в таком состоянии, что даже не прочитала чем), завернули в пеленку и велели 5 минут подержать не разворачивая.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
день проходит так: спит около часа, если находишься в той же комнате, просыпается, требует общения и почесывания, хочет на ручки, хочет вылезти из клетки, лает и верещит, носит в зубах пеленку и подстилку, жует их, жует мои руки, чешется, резко засыпает.... и опять все по-новой, еда не усыпляет...стал более энергично двигаться, пытался сделать скачок при виде меня, один раз зарычал и напал на подстилку, но...сон переборол...во сне поплакивает, порыкивает.... очень энергичный щен

думаю, кто первый не выдержит - муж или соседи...

ищу передержку, но не представляю, кто на такое подпишется.... :wall:

или для собаководов - не является проблемой то, что для меня за гранью физических сил?

поноса нет и вообще еще не покакал.... это нормально? Или возможно он там пробыл почти сутки и не ел?

человекоориентирован

для кого-то вырастет чудесный защитник и, компаньон и Друг.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Щенок - как ребёнок, постоянно требует внимания, а если получает, то требует ещё больше))) Сажайте сытого в клетку с игрушками и уходите, попищит и перестанет, он быстро привыкнет. Накройте клетку чем-нибудь, чтобы домик был, щенки любят домики. Игрушки нужны, конечно, разные, антивандальные

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sima писал(а):
Щенок - как ребёнок, постоянно требует внимания, а если получает, то требует ещё больше))) Сажайте сытого в клетку с игрушками и уходите, попищит и перестанет, он быстро привыкнет. Накройте клетку чем-нибудь, чтобы домик был, щенки любят домики. Игрушки нужны, конечно, разные, антивандальные


это точно.... с меня требует " на ручки", "чесать", а муж с ним только разговаривает, вот они разговаривают :)

но самое главное - ночью, если не вставать - плачет и плачет, встанешь - 15 минут чешешь, потом час не можешь заснуть, а через час он опять зовет .... попробовала не вставать два часа, так и спала и снился сон про этот плач и скулеж.... сколько раз к нему стоит встать, а остальное пусть терпит, какой может быть ночной перерыв кормления? он ест понемногу, около 2 столовых ложек, потом просто пятится от миски

и какие игрушки - где их лучше покупать? в доме есть только кошачьи мячики, это ему, боюсь на один зуб... была на Счастливой , спрашивали про игрушки в вет.аптеке - у них нет для таких маленьких :( что можно этому озорнику? играть он точно, хочет {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 20:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
ЛюблюКошек
А у Вас нету возможности на ночь клетку в ванную поставить?Чтоб вы с мужем спали спокойно?А он пусть себе поорёт,успокоится быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Ох, Оля, сочувствую вам, такие малыши конечно много внимания требуют(((( наш спал ОДНО время у нас на головах с мужем((((тока так успокаивался, всех нас истоптал, но поскольку муж сам хотел собаку, все терпел и сам его кормил по расписанию днем и ночью к нему вставал :P

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
Дружочка обработали в Рувете , напшикали фронтлайном ( или чем-то похожим, я была в таком состоянии, что даже не прочитала чем), завернули в пеленку и велели 5 минут подержать не разворачивая.

Так то же самое, как с котятами, я бы в течение суток еще раза 2-3 это повторила и ура.
А вообще читаю, и не знаю, то ли плакать, то ли ржать, все один к одному, как и у меня, лучше полсотни котят, чем один щеночек :D лужица, кучка, лужица, кучка, это фитнес, какой хороший фитнес, ай, отдай джинсы, не ссы на свитер; бдыщ, перевернулась миска, вода по всему полу, помогите, мы в Венеции... кстати, очень красиво смотрятся на лужах клочья шерсти линяющего овчароида, а лязганье металлических мисок по ночам - вообще незабываемо, обмусоленные кошки спасаются на кровати, пока оно не вырастает до той стадии, когда становится способно залезть на кровать, вот тогда и начинается самый самолет с кошачьими криками "памагити" в 5 утра и скачками по твоему белому телу...
Меня выручает, что еще 2 собаки есть, и хотя старому кобелю эта су.. ой, извините, мелкая самка собаки в поисках титьки пыталась неоднократно откусить самое дорогое, он к ней вполне нежно относится.
Погрызушки сейчас не сфоткаю, но есть такие мячики пластиковые, как бы с иголками, естественно, мягкие, неугрызаемые. В магазинах "все по 39" этого добра полно, есть моргающие самопроизвольно разными цветами там же, кости резиновые во всяких "Лентах", и оно дешевле, чем в зоомагазинах. Щеночки да, сильно больше требуют внимания, я обычно делаю "массаж всего щеночка", если от души сделать, успокаиваются) и боюсь, в ванной и в клетке оно будет орать еще хуже) пеленку я с самого начала не стала использовать, ее раздербанят кошки, щенок нажрется, не вариант... проще бегать с тряпками. Спать оно точно должно с чем-то живым и теплым {crz} так что можно выбирать жертву или кидать жребий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
какой может быть ночной перерыв кормления? он ест понемногу, около 2 столовых ложек, потом просто пятится от миски

Маловато будет... или у меня девка с пищевой доминантой, ела она от души "Тему", а когда подросла, перешла на рисовую кашу с куриной грудью, творогом и перепелиными яйцами, заливается теплым молоком и норм. Главное остальных страждущих отгонять.
В три недели уже не больше пары раз за ночь просыпалась, но я ложусь поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
hannadarzy

Аня, где лучше брать фронтлайн? У меня в хозяйстве его дааавно нету... боюсь паленки...


сейчас отсыпается.... в принципе его устраивает, что бы человек просто был в комнате, чувствую отоспится и .... ну буду надеяться на лучшее

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
Аня, где лучше брать фронтлайн? У меня в хозяйстве его дааавно нету... боюсь паленки...

Когда внезапно надо было - шла в первый попавшийся зоомагазин и хватала. Я бы узнала здесь viewtopic.php?t=105110 или отдельно сваяла тему, там же не нужен весь пузырь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13765
Господи, Оля-не ожидала что твоя тема
Бог в помощь
Фронтлайн лучше брать в КормСПБ, брала неделю назад для своей блохопочечной компании-искала самый дешевый, 890 руб, могу откапать мл 15-но кто поедет то, разные концы(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите кошатнику! Трехнедельный щенок Дружок! Нужен сокуратор, советы, фин. помощь, срочно нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13765
http://www.kormspb.ru/component/virtuem ... 28-04.html

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Сухой корм Ajo
Сухой корм Sirius для собак
Вопрос о прививке от лейкоза
Назначали ли кому-то Ренисамин для животных ?
Нужна помощь перевезти щенка из Ивангорода
Роял канин для диабетиков, 500 грамм, отдам.
Лактостоп отдам.
Срочно сегодня! Отдам мясо замороженное 5-7 кг. Долго лежало в морозилке.
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Агрессивная кошка. Усыпление, улица или счастливая жизнь?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка