Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
Betti_1.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg
2~0.jpg
12~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya_2.jpg
12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6652.jpg
mikro~9.jpgszhat2.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
koten.jpg
olirom.jpg1.jpegDSCN31481~0.jpgL1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Добрый вечер, позвонила соседка из моего двора, под их машиной кошка родила семерых. Вариант с домиком или подвалом сейчас бесполезен абсолютно в данном дворе, кошки исчезают катастрофически быстро. Однозначно травят, доказательств у меня пока нет.
Кошка в переноске с котятами, ЛЮМ отрицательно, очень нужна передержка, не могу я их к себе правда, еще предыдущие подкидыши так и не пристроились,только вылечила от кальцивирусной инфекции часть семейства. Кошка вроде бы адекватная, когда протирала от грязи полотенцем даже замурчала. Никто конечно ее к себе в дом брать не хочет даже несмотря на котят(.
Если возможно, помогите пожалуйста репостами на поиск передержки. Спасибо.
Пост в вк: https://vk.com/club104537271?w=wall-104537271_79
Контактный тел.:+ 7 904 510 80 44 Надежда

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Nadek 08 авг 2016, 02:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:hi: зайки какие!!

Какая же Вы молодец!!!!
Удачи дитенышам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поведению кошки. Кошь из тихой и относительно ласковой, стала агрессивной. Когда я ее забирала и в течение месяца она молча терпела все уколы, обработки и поглаживания головы, не кусалась и не шипела. Сейчас невозможно к ней руки поднести, шипит, лапой бьет, но не кусается. Она у меня в клетке этот месяц была, понимаю, что плохо, но без вариантов было. Сейчас выпускаю вечером и утром котят, но что с ней делать пока не понимаю. Может быть это нормальное поведение после месяца родов. Когда малышню забираю из клетки, она начинает мурчать, но погладить не дает, еще также заметила, что она старается от них уединиться, раньше такого не было.Предыдущая кошка с такими же малышами изначально была ласковой и одомашненной предыдущими хозяевами, это мой первый опыт с дичками после родов. Если я ее оставлю в клетке, а котята будут бегать вокруг клетки насколько это критично для кошки будет во время мастита? У меня нет возможности отселить, комнат не хватает, а малышей скоро нужно будет глистогонить и начинать пристраивать, после окончательного выздоровления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Помогите человеку СОВЕТАМИ. Даже денег не просит, сама всех тащит :wall:
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
касьян писал(а):
Помогите человеку СОВЕТАМИ. Даже денег не просит, сама всех тащит :wall:
:help: :help: :help: :help:

если честно, я вчера и сегодня разместила в вк пост о фин.помощи, за весну-лето очень большие расходы были на лечение своих кошек, которые остались на пмж дома в количестве 6 штук (я их все-таки заразила у себя дома)и остальных курируемых животных. В фин.включила расходы только на курируемых, что сохранилось.
У меня вопрос по поведению, нормально ли , что она проявляет агрессию, т.е. возможно в дальнейшем успокоится?Опыт с дичками у меня к сожалению негативный, приручать особо не получалось, сейчас на передержке девочка дикая, надеюсь когда-нибудь адаптируется и смогу ей найти дом.
Может быть возможно как-то поиграть с кошачьей мятой или это не поможет?валерьянка? Можно ли кормящим данные препараты.Спасибо, приручать нужно, т.к. я с ней в комнате сплю и глаза мне ей нужно дообрабатывать(
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Всё правильно, из ВК основная помощь и приходит, если повезет. Но сейчас мертвый сезон для пристройства, да и для помощи тоже - отпуска-траты-послеотпуска :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Здравствуйте, дела, если честно пока печальные. Видимо не получается у меня долечить малышню и кошку. Прекратили принимать лекарства на прошлой неделе, глазки у всех были чистые. В итоге вчера вечером, у четверых из шести опять гнойные выделения из глаз, чихают, у кошки также глаз немного гноиться стал.
Глаза промыла, тетрациклиновая мазь, витапос+флоксал. Синулокс колоть наверное нельзя и так долго его принимали. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Кошка с переменным успехом, все зависит от настроения, иногда можно и погладить. Сейчас она старается от котят отделиться, малышня визуально бодрая, кроме дымчатой девочки. Кушают паштет РК+сушку Рк для для мелких, не забывают о грудном молоке также. Вообщем едят все, что в зоне доступа. С лотком у всех все вроде бы в норме, без промахов. Самый маленький одноглазый мальчишка только вроде бы переедает, если видит паштет пока круглым как мячик не станет не остановится, а потом может пойти и закусить сушкой из миски кошки.Кормить порционно в течение дня для меня не вариант, в итоге получается только утром и вечером, днем сушка в их распоряжении и мама. Не знаю насколько это критично, визуально ему недели три максимум, он практически в два раза меньше остальных.На выходных умудрился просочиться сквозь ячейку дверцы переноски. Переноска стандартная с железной дверью для крупных кошек, второй его брат попытался повторить трюк, в итоге голова прошла, а с остальным развлекалась час, пытаясь разжать прутья и вытащить акробата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Простите , не совсем по теме, может быть кто-нибудь сталкивался, у кошки жуткая перхоть, вялость, температура в норме, появляются расчесы-болячки на шее и голове. Сдали кровь, показатель АЛТ увеличен. Сказали принимать гептрал 1/4 таблетки в течение 14 дней и поменять корм. Кормлю холистиком NOW. При приеме гептрала стала совсем апатичной, прекратила, через два дня взбодрилась. Стала сравнивать составы кормов везде белки, жиры и углеводы существенно выше. Может быть кто-нибудь сталкивался и может посоветовать корм для замены. Данный корм также будут принимать остальные пятеро (возраст от года и до 8 лет), разделить не смогу однозначно, из них один аллергик на курицу. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
помогите человеку хоть советами :( :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Помогите :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Оксана Шалыгина писал(а):
помогите человеку хоть советами :( :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
С тем, что кошка стала агрессивней, когда котята подросли, сталкивалась пару лет назад. У них инстинкт самосохранения работает так. При маленьких котятах дикие кошки более покладисты. После стерилизации должно быть полегче.
Корм своим с холистика поменяла на Фитмин недавно. На холистик, которым кормила года два, в начале лета полезла аллергия у двух из шести.
Может стОит проколоть всем курс тилозина? Восемь котят и кошка на нем избавились от чиха и гноящихся глаз за 10 дней. Но там мы посевы смывов из глаз делали, знали, что лечим хламидиоз.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
monmarans писал(а):
С тем, что кошка стала агрессивней, когда котята подросли, сталкивалась пару лет назад. У них инстинкт самосохранения работает так. При маленьких котятах дикие кошки более покладисты. После стерилизации должно быть полегче.
Корм своим с холистика поменяла на Фитмин недавно. На холистик, которым кормила года два, в начале лета полезла аллергия у двух из шести.
Может стОит проколоть всем курс тилозина? Восемь котят и кошка на нем избавились от чиха и гноящихся глаз за 10 дней. Но там мы посевы смывов из глаз делали, знали, что лечим хламидиоз.

Спасибо за совет, у нас все ПЦР отрицательны, на рино, хламидиоз и микоплазмоз. Сдавали в Веттесте, честно повторно не пересдавала. Сказали опять могут быть ложно отрицательными. Врач сказала, что скорее всего рино. Порекомендовали принять ацикловир, буду пробовать. Сейчас у нас флоксал+тетрациклиновая мазь, ранее лечила синулокс+флоксал+тетрациклиновая мазь+форвет+сиалор+витапос+л-лизин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:40
Сообщений: 100
Если не хламидиоз, возможно- герпес. С глазками лучше ехать в Окулюс, там сразу скажут герпес это или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:40
Сообщений: 100
При герпесной инфекции очень хорошо помогает глазная мазь Зовиракс. Но, конечно, лучше не самолечением подбирать средства, а съездить в нормальную глазную клинику. Рекомендую всё же Окулюс на Ленинском проспекте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Лизин вы закончили принимать? У него курс месяц

А у кошки расчесы это аллергия. У меня старикан до крови и болячек раздирает, если что. Гастроинтестиналом попробуйте хотя бы месяц покормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Nadek
советов попросите у Наташи Saheli, может она что посоветует

Но мне кажется, могу ошибаться, если кошка дистанцируется от котят, то это ничего хорошего

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Наконец-то и у нас появились первые пиарные фотографии, пока не всех малышей, но уже хоть что-то))) :)
В пятницу котятам будет два месяца, выделений из глаз нет, иногда чихают, но очень редко. Активны и бодры, правда визуально небольшие, но очень ласковые.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Какие малыхи славные :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Оставшиеся фотографии малышни, приступили к поиску дома, в пятницу исполнилось 2 месяца!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 08:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Все чудесные,но полосатый -мой фаворит..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 01 окт 2016, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Здравствуйте, помогите пожалуйста перепостом, звонков совсем нет, аудитория 16-19 лет,кто постарше единичные звонки пугаются моего одноглазого котенка. Печальная ситуация совсем, но в новый дом на прошлой неделе уехала малышка Элис,в семью с детьми, но очень ответственной мамой.
Пост в ВК: https://vk.com/club104537271?w=wall-104537271_267 Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Уехал второй малыш в новый дом,
Изображение
по остальным гробовая тишина, котятам будет 4 месяца 10.11.16г. Абсолютно ручные и ласковые, на мраморного ни одного звонка. Мать котят стерилизовала, пока у меня дома, не дикая, но в руки особо не идет. Живет своей жизнью под кроватью и на кровати иногда позволяет себя погладить.Врач подтвердил, что ей год-1,5.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Хорошенькие :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Доброй ночи, Надя! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за прекрасную мою котейку, если помните серо-белую, которую мама кошка родила под машиной с ее братиками и сестричками? Мы развиваемся, растем. Только теперь я понимаю, сколько сердечной любви, душевного тепла волонтер вкладывает в животное, им спасенное, выхоженное, вылеченное от инфекций, давшее ему самое дорогое на этой планете Земля - ЖИЗНЬ! Спасибо Вам за то, что Вы ЧЕЛОВЕК! Это не праздные слова, это слова благодарности от всего нашего семейства, дети просто счастливы, так как Вы понимаете своим сердцем какой котейка именно нужен нашей семье!!!!! Я понимаю почему волонтеры, спасающие жизнь животным задают много неприветливых вопросов, потому что после хабаровских живодерок, я поняла, сколько мразей прикрываются добротой и порядочностью, прикрываются словом "Человек". И, как родители не вкладывают в души своих детей самое главное - сочувствие , ответственность, обязательность,беспокойство. Да, теперь я знаю, что смысл слов "добрые ручки" - это не только не обижать, не убивать, убирать лоток, кормить и ласкать, а самое главное - иметь привязанность и обязательность: заболел - лечи, а не выбрасывай на помойку и забыть на даче, пропал - "труби" во все трубы, исходи по подвалам всех домов, собери группу друзей, кричи, чтоб весь Мир услышал горечь потери, а не сиди на скамейке и пей кофе, говоря, ну и что, пропал, значит ему там хорошо, возьмем еще другого.... Мир сошел с ума! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАШУ ЛИЗОНЬКУ, И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, НАСТОЯЩИХ ДОБРЫХ РУЧЕК И ОТВЕТСТВЕННЫХ МАМ-ПАП ВСЕМ ВАШИМ ПИТОМЦАМ! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка под машиной родила семерых котятСообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надежда неравнодушный человек,спасибо ей!
Недавно стала зоозащитницей,а уже горы свернула!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка