Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
17~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Vasya-3.jpg180314_119.jpg05.jpeg3_leo.jpg
mikro~3.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg1-small~0.JPGliNFURkD9js.jpgHD7_6788.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 10:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все-таки Хеппи! 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларька.СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Вчера с мамой шли из магазина, смотрю - рядом с овощным ларьком сидит, умывается нечто пушисто-облезлое и радостное. Подошла поближе - комок, на вид около месяца. Только хотела погладить - пулей удрал под ларек. Все попытки выманить ни к чему не привели. Торчат усы и все.
Вечером с мужем пошли с переноской - и так и сяк, не выходит чудо, прячется. Рядом ни кошки ни других котят. Сегодня поехали снова. Час стояли у ларька - лапкой играется, но не вылезает. Дала свой телефон продавщицам, говорю: "Поймайте, я заберу его". Уехали.
Вернулись через несколько часов. Два часа я ползала на солнцепеке около ларька - и веточкой и колбасой и вискасом заманивали - голову высунет и опять под ларек...
:wall: Но я не сдавалась. Села на корточки, взяла шуршащий мешочек, веточку. И еще пол-часа игралась с ним. Наконец существо осмелело и вылезло на пол-корпуса. Я схватила его. Боже, как оно завопило {crz} Укусило меня раз, второй, третий. И четвертый. {haa}
В общем, повезли мы его в Рувет, а потом в Котонай на Захарова.
В Рувете я подумала, что надо же существу дать имя и первое, что пришло в голову - Венера. Подумалось: "А если мальчик?" ... На этот вопрос я ответить не смогла. Поэтому остановилась на Венере.

:love: В общем, у нас девочка. Венера.
Проплешины по всему телу. Грязная ужас. На спине в районе начала хвоста вообще нет клока шерсти, голое тело. Хвост тоже наполовину без шерсти. Еще глазки текут и сопли.
А в клинике у нее нашли клеща и даже показали мне в микроскоп. Ужасно красивый, красный {crz}
Кроме клеща никакого особого криминала не нашли. Оставили ее в стационаре.
Вот это чудо:

Изображение
Изображение
Изображение

Пока не очень представляю куда ее после стационара... Возможно, придется изолировать ее на своей кухне после стационара...
Ну не пройти было мимо такого чуда {haa}

Мой тел. 8-911-243-4 один пять 4

_________________
Наталья


Последний раз редактировалось Windy Mint 13 июл 2018, 15:36, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 19:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Действительно чудо и расчудесное причем. :love: Очень трогательная детка. Спасибо, что не прошли мимо и пожалели малышку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Наташа, такую красотулю, после доведения до товарного вида, пристроить будет не проблема :)
У меня остался амидель-гель, если надо - сигнальте... ну и ваще, чем могу - помогу 8)

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Интересный окрас: маска на мордашке как у бэтмэна, красотулька :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Ирен С.Пб. писал(а):
Наташа, такую красотулю, после доведения до товарного вида, пристроить будет не проблема :)
У меня остался амидель-гель, если надо - сигнальте... ну и ваще, чем могу - помогу 8)


Ирина, спасибо-спасибо! :friendship:
Она правда чудесная. Шкода мелкая, была абсолютно счастлива под своим ларьком, а тут я ее "Хвать!" {haa}

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Наталья В. ,
klenchic


Спасибо за комплименты девуле, она славная! {yee}

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
На Захарова - там же инфекционный стационар? Если у нее нет инфекций, то лучше бы ей не сидеть там... Зачем?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
padutoev писал(а):
На Захарова - там же инфекционный стационар? Если у нее нет инфекций, то лучше бы ей не сидеть там... Зачем?


Да, я тоже думала, оставлять или нет... Но врач сказала, что у нее возможно ринотрахеит и герпес и что хорошо бы ее на несколько дней оставить в стационаре... А я побоялась сразу брать к 3 своим котам домой, поэтому оставила..

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Просто есть "Котонай" на Костюшко, 38 - он тоже имеет стационар, но не инфекционный.

А ее как-то лечат? У нее есть симптомы?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
klenchic писал(а):
Интересный окрас: маска на мордашке как у бэтмэна, красотулька :)

тоже хотела про бетмена написать {yee}

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Нам в Рувете сказали, что лучше на Захарова поехать... Из симптомов - чихание, сопли, глаза слезятся + этот клещ, вот наверное и все... Температура слегка повышеная...


dina_zhd
Про Бетмена - даа, точно {yee}

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
А вот чем бы помазать укус? {haa}

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Windy Mint писал(а):
А вот чем бы помазать укус? {haa}

Очень хорошо помогает раствор: водка+вода+соль+фурацилин.
Сначала подержать в этом растворе, а потом можно сделать повязку и увлажнять раствором.
Проверено на себе. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Настойка прополиса, прижечь - и все отлично. Тоже проверено на себе :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
Это не на углу Будапештской и Димитрова? ...Сорри, что вклинилась, два дня назад видела там очень похожего котенка, смылся при приближении. до сих пор неспокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Stel-la,
Джанни,

Спасибо за советы :flower:
Пойду посмотрю что у меня есть в наличии для лечения :hmmm:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Пашечка писал(а):
Это не на углу Будапештской и Димитрова? ...Сорри, что вклинилась, два дня назад видела там очень похожего котенка, смылся при приближении. до сих пор неспокойно.


Пашечка,

Да, это именно там {yee}

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:45
Сообщений: 218
Откуда: Купчино
У меня есть мильбемакс, если потребуется, осталась 1 таб. из упаковки. спасибо Вам. Хочу помочь финансово с лечением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Пашечка писал(а):
У меня есть мильбемакс, если потребуется, осталась 1 таб. из упаковки. спасибо Вам. Хочу помочь финансово с лечением.


Спасибо за предложение :flower:
Пока финансов, надеюсь, хватит )

В любом случае спасибо! :friendship:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Windy Mint писал(а):
А вот чем бы помазать укус? {haa}

Мне недавно очень-очень помог бепантен плюс. Супер штука! Прошло очень быстро. Хотя укус был сильный, крови было море и палец вспух, дичок подвальный постарался {btf}

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Windy Mint, Вы большая молодец! :flower:
Вылечите только свои боевые руки... {yee}

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Вчера звонила в клинику - малышка в порядке, ТТТ, даже красиво покакала :P
Обработали ее от клеща, взяли анализы.

Мне бы еще найти куда ее поместить :hmmm:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Еду сегодня забирать малышку.
Анализы - отрицательные на все! Ура! :P

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:)

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Windy Mint писал(а):
Анализы - отрицательные на все! Ура! :P

Ещё какое "ура"! :great:
Теперь осталось глянец навести и конкурс на обладание такой цацой объявить :hi:

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Ирен С.Пб. писал(а):
Ещё какое "ура"! :great:
Теперь осталось глянец навести и конкурс на обладание такой цацой объявить :hi:


Ага {yee} Пушистой красоткой у меня станет, а потом и свой Дом ей найдем.
Сейчас с мужем поедем за ней, хочу уж скорее ее на ручки взять и вкусняшку дать.
Представляю как мои 3 кошкоморды ее изучать сегодня будут, а она их {haa}

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Удачной поездки! Жду фоток, соло и в прайде {btf}

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Вернулись с нашей новой питомицей :) Она такая славная - глазищи огромные, носик розовый, усы и брови белые торчат во все стороны )
Забилась в клеточку и из угла наблюдает за всеми. Мои 3 вышли на полу-согнутых, медленно подобрались к клеточке и для проформы пошипели на нее {haa}
Пока она в стрессе - на ручках сидеть боится, ничего не ест. Оставила ее на кухне в клеточке, пусть успокоится... Фоточки обязательно сделаю, покажу нашу лапу Венеру :love:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Она и правда очень милая, пусть у нее все будет теперь хорошо! А Вам спасибо огромное за нее. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 укуса Венеры или Я поймала котенку из-под ларькаСообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 09:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Автор темы

Сообщений: 3533
Это, наверное, не Венера, нееет, это электроВеник какой-то {haa}
За ночь она осмелела, носится по кухне, вытянув голову на облезлой шейке и везде сует свой нос :cats flower: Изучает все и всех, пыталась "общаться" с 6-месячным Оскаром - он как завороженный на нее смотрит, а она пытается его пугать {crz}
В общем, на это можно смотреть бесконечно ))
Поела, попила и даже с первого раза, сама, нашла лоток.
В общем, умничка :love:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка