Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.png18.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD9_7855.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png04.jpeg01.jpg
koten.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD7_1958.jpgzTJqG7RlEBM.jpgkotik_5_mal.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котятки уже пристроены.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сегодня у себя в подвале обнаружила сильно беременную кошку.Её кормила соседка.Она сказала,что кошка появилась около месяца назад,уже беременной. :(
Кошка ласковая,видно,что бывшая домашняя.Срок ооочень большой!!! Чего делать то? Чикать ее или нет?
Я в принципе могу ее взять в пустую комнату.Боюсь конечно за своих,в плане вдруг инфекция какая. Чего делать то?? Чикать или нет?
И мне помощь нужна будет конечно.В плане пиара.Я сама это делаю крайне плохо.У меня несколько месяцев на пристройстве сидит котенок( уже не котенок),а мне все ни как не пристроить её.Британку почти год пристраивала.Вот такая я... {crz}
8951 666-40-15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Мария 09 апр 2014, 21:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная.Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
мне кажется, я видела эту кошку уже у кого-то в теме
нет
но безумно похожа на кошку из этой темы
viewtopic.php?f=32&t=112544&start=60


Последний раз редактировалось missmara 26 янв 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная.Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Огромное пузо :( Не надо стерилизовать на таком сроке. Берите к себе - пристроим котят. Пиаром помогу, только напомните ближе к делу.
Вы территориально где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная.Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Я в Купчино.Я боюсь,вдруг котята больными родятся.У меня пару лет назад уже такое было..

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная.Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
ну и пузище :( имхо, куда уж ее стерилизовать, родит в дороге

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная.Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
"Вдруг" всегда может случиться... Никто не застрахован. Думаю, проблемы надо решать по мере их поступления. Кошка здорова на вид?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
На вид-здорова.Глаза грязные.Но не от гноя.Просто грязные.Блохи наверное есть.А так,безумно ласковая и очень голодная постоянно.
Это со слов соседки.
Фотки делал муж.Сразу мне позвонил и рассказала про несчастную кияндру.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ну, тогда будем надеяться на лучшее. Кошка красивущая, да ещё и характер хороший - пристроим и её, и деток. Надо забирать скорее, пока не родила где-нибудь в холоде и грязи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
я тоже помогу пристроить. Она сегодня уже родить может - пущай уж)
судя по фото - живот уже опустился !!!! а это происходит за пару дней до родов
забирайте срочно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Девочки,я пошла её тогда забирать.Только пожалуйста,помогите мне с пристройством семейства!!! Очень прошу!!!

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Мария писал(а):
Девочки,я пошла её тогда забирать.Только пожалуйста,помогите мне с пристройством семейства!!! Очень прошу!!!

Мария, вы молодец! Забирайте скорее. Насчёт пристройства пинайте в личку, когда котята начнут сами есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
:) котята должны быть красивые @@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ждем новостей...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки,предлагаю помочь немного кормом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Мария, вы молодец! Забирайте скорее. Насчёт пристройства пинайте в личку, когда котята начнут сами есть.

да и просто пинайте если что нужно, поможем. в том числе и советами.
имхо, я бы на таком сроке уже не смогла стерилизовать кошку, котята уже жизнеспособные, получается что просто вырезать их их матери и положить в мусорку умирать, это как-то сильно жестоко, особенно если учесть что спасаем подобных котят которых выбрасывают новорожденными. Мария, если есть отдельная комната - это очень хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Ну все.Мы с мужем её забрали.Чему кисюля очень обрадовалась))) Закрыла её в комнате.Там правда холодно,но я включила обогреватель. Пока сделала импровизированный домик из коробки.Завтра придумаю чего-нибудь другое. Комната не жилая,собирались в ней делать ремонт летом.Используем её как кладовку.
Эх..Держите за нас кулачки,чтобы все было хорошо.Больше всего я боюсь инфекций.
Без вашей поддержки я бы не решилась еще раз на такое!!!! Спасибо вам девочки!!!
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Может у кого то есть мысли по поводу имени? У меня фантазия иссякла)))
Посмотрела кискины зубки,пока в лифте везли.Хорошие.Не старая кошка.Отколот один клык правда(((

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
клевая )
мне почему-то пришло в голову имя ФЕДОРА , с ударением на "О" ))

ей нужна коробка с газетами для родов , длиной - чтобы кошка могла вытянуться.
... а , ну вы же знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Девочки,скажите пожалуйста,блох фронтлайном брызгать? Или нельзя?

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
missmara писал(а):
клевая )
мне почему-то пришло в голову имя ФЕДОРА , с ударением на "О" ))

ей нужна коробка с газетами для родов , длиной - чтобы кошка могла вытянуться.
... а , ну вы же знаете.


Да у меня другая немного ситуЭйшен была.Мне кошку отдали уже с родившимися котятами.Завтра придумаю по поводу логова.Есть у меня большая коробка.
А газеты обязательно? На полотенца нельзя?

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Кошка пописала в лоточек! Молодец кисюля!!! Облюбовала большую коробку,которую я планировала сделать ей под логово. Значит буду делать ей родильное отделение сегодня.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Мария, как хорошо, что забрали! :thank you:
Фронтлайном обработайте, пока не родила, его можно беременным.
А в коробочку я бы постелила впитывающую пелёнку поверх мягкой подстилочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
ФедОра - ей подходит имхо. Кратко можно Дорой, Дорочкой звать - вполне удобно произносится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Боже, какая красота! в квартире она вообще иначе смотрится.
про фронтлайн Таня уже написала, спреем вполне моджно, только в лицо не попадите чтобы в дыхательные пути пары не попали. и последите минут 10 после обработки, чтобы все что набрызгаете высохло и кошка это не успела разлизать. ей сейчас отраву лизать нельзя, у нее детки маленькие...
на подстилки вполне можно старые мягкие ветошные тряпки, типа кусков старых простыней или наволочки. только чистые. если финансы позволяют то можно и пеленки одноразовые. у меня когда с деньгами было неважно а была кошка с пятью котятами я просто подстилки из ветоши стирала и гладила. но думаю, что наскребем на пеленки мамочке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 03:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
dzhen писал(а):
ФедОра - ей подходит имхо. Кратко можно Дорой, Дорочкой звать - вполне удобно произносится.

Имя красивое,но у меня была подобрана много лет назад боксерша.Нашлась хозяйка,собаку звали Дорой.И у меня осталась ассоциация с именем Дора. Для меня это собака породы боксер.
Может что то другое?
Вот честно, я уже не знаю как назвать кошку.У меня их столько было на пристройство.На Хвостах ведь не на всех темы создавала...

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 04:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Kalvic писал(а):
Боже, какая красота! в квартире она вообще иначе смотрится.
про фронтлайн Таня уже написала, спреем вполне моджно, только в лицо не попадите чтобы в дыхательные пути пары не попали. и последите минут 10 после обработки, чтобы все что набрызгаете высохло и кошка это не успела разлизать. ей сейчас отраву лизать нельзя, у нее детки маленькие...
на подстилки вполне можно старые мягкие ветошные тряпки, типа кусков старых простыней или наволочки. только чистые. если финансы позволяют то можно и пеленки одноразовые. у меня когда с деньгами было неважно а была кошка с пятью котятами я просто подстилки из ветоши стирала и гладила. но думаю, что наскребем на пеленки мамочке.


Она сейчас в квартире вообще,как у себя дома."Тепло и мухи не кусают"))) Валяется по всей комнате и мурлычит.Пойду завтра за детским питанием. У меня раньше мамашки любили рояловский бэби кэт,паштеты и сушку.Завтра обработаю фронтлайном.
:На подстилки буду подкладывать старое постельное белье и полотенца.
Кошь супер просто! Спокойная такая.Совершенно адекватная.Из области "Любите меня семеро".И красивая очень!Чего её выкинули? Не понимаю.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 08:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
... Ну раз ФЕДОРА не подходит...
Тады МАРФА :P Марфуша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Мария писал(а):
Кошь супер просто! Спокойная такая.Совершенно адекватная.Из области "Любите меня семеро".И красивая очень!Чего её выкинули? Не понимаю.

а это не поддается логике. не пытайтесь даже понимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
missmara писал(а):
... Ну раз ФЕДОРА не подходит...
Тады МАРФА :P Марфуша


Марфушенька-душенька {haa}

назовите Фросей, она габаритами в беременном состоянии похожа на мою стерилизованную Фросю. такой же "дирижбабель".


пс
на самом деле с именем можно и не торопиться пока, пусть спокойно родит, потом то-сё, имя само какое-нибудь прилипнет.
я например сразу не всегда могу дать имя подопечным с ходу, чаще надо чтобы немного притереться и присмотреться.
если кошка очень ласковая и зайская - то может Мила например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полу-информационная. Трехцветка беременная в подвале.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Кисяндра кушает,как бегемот :P . Очень любит натуралку.Варю индейку,курицу и говядину.Любит молоко и творог.Но вот чего то рожать совсем не собирается.
Лоточек знает на 5+.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка