Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.png
Mishanya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg
chu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_7007.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~5.jpg
1527273861316.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_9440.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3738 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смертники с минской усыпалки!Обновила Фото!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Тема создавалась для помощи в спасении двух котов из живодерки г.Минска.И сделать это ПОЛУЧИЛОСЬ!Но ситуация в Минске катастрофическая.Там регулярно работает отлов,а так же животные "от населения" сдаются в пункт ПЯТИДНЕВНОГО СОДЕРЖАНИЯ.Грубо говоря,на поиск дома животному отпускается 5(!!!!)дней.НЕВОСТРЕБОВАННЫХ УСЫПЛЯЮТ."население" прекрасно знает -КУДА сдают животное.Волонтеры в Минске очень стараются,но невостребованных,как всегда больше,чем желающих их взять.Частный приют"Суперкот" старается забирать животных из этого пункта.Но мест катастрофически мало...Передержек там тоже очень мало..
Поэтому тема плавно перерастает в тему ,посвященную этим несчастным зверькам.Животных усыпляют и у нас и помощь нужна и здесь.Это правда.Но это не меняет сути-ТАМ ШАНСОВ ДЛЯ НИХ СОВСЕМ НИЧТОЖНО МАЛО.НЕ хочется дискутировать на тему,что здесь есть свои...Есть же замечательная фраза,которую очень любят писать зоозащитники"Все дети мира плачут на одном языке".Может быть КТО-ТО ТОЖЕ УСЛЫШИТ ПЛАЧ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ??

ПОСМОТРИТЕ ИМ В ГЛАЗА!ГЛАЗА ПРОСЯЩИЕ ИЛИ УЖЕ УСТАВШИЕ!ГЛАЗА ОБРЕЧЕННЫХ!И ПОКА ВЫ СМОТРИТЕ,ИХ ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО УХОДИТ,,,,
Питерская группа по минским животным ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/club59241875
Группа ,где регулярно скидываются фото животных в пункте пятидневного содержания
https://vk.com/stopzhivoderka_minsk
на сайте СуперКот она:http://forum.superkot.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=186
Здесь
NaturalBornBitch (memberlist.php?mode=viewprofile&u=119597)

Сайт частного приюта "СуперКот",тема посвященная именно этому пункту:
http://forum.superkot.com/viewforum.php?f=5
Комнаты отлова -отлов котов(фото,инфа)
График отлова
Отлов собакФото,инфа)
http://forum.superkot.com/viewforum.php?f=35


Админ сайта "СуперКот".
http://forum.superkot.com/memberlist.ph ... ofile&u=58
Здесь Ешика(memberlist.php?mode=viewprofile&u=119592)

САйт,где можно найти попутку ,для перевозки
http://forum.onliner.by/search.php?q=%D ... &t=1135065 Предыдущую собаку переправляли с человеком с этого сайта.(его координаты тоже есть)
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ КОГО_ТО,ОТПИШИТЕ ЗДЕСЬ,Я "ЗАБРОНИРУЮ" ЖИВОТНОЕ ДО КАКОГО_ТО ЧИСЛА НА ИМЯ ВОЛОНТЕРА В МИНСКЕ!Я ДЕЛАЮ ЭТО В РЕЖИМЕ ОН_ЛАЙН ЧЕРЕЗ СКАЙП."БРОНЬ" ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ДО ЭТОГО ЧИСЛА(примерно неделя),СОБАКУ_КОШКУ-НЕ УСЫПЯТ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ СВАЛИТСЯ ОТ БОЛЕЗНИ СОВСЕМ КРИТИЧНО.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ,БЕРЕТЕ ЛИ ВЫ ЖИВОТНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ПОД УСТРОЙСТВО,ВОЗМОЖНО ЗА ВРЕМЯ "БРОНИ",В МИНСКЕ НА НЕГО НАЙДЕТСЯ ДОМ и ТОГДА ЖИВОТНЫЕ "ПОД ПРИСТРОЙСТВО" СКОРЕЕ БУДУТ ОТДАНЫ В ДОМ_ЧТО ЛОГИЧНО И ХОРОШО.И МОЖНО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ ВЫТАЩИТЬ ДРУГОГО СТРАДАЛЬЦА

ЕСли ВЫ Хотите взять кого-то из обреченных-для этого нужно не много.Это не запредельно сложно..ВСЕМ ОТВЕЧУ !!.

Внимание!Усыпалка,это не Клиника,и даже НЕ приют.. все животные из усыпалки потенциально могут быть носителями чего-то или заболеть позже,(впрочем,как и любое животное с улицы) условия в усыпалке не позволяют говорить о том, что это здоровые звери. именно поэтому мы и помогаем им - у них нет других шансов.
если человек не может брать на себя риск и обеспечить карантин первоначальный, то просьба писать "готова взять на карантин" "готова взять после карантина"

ССЫЛКИ ДЛЯ ПЕРЕПОСТА:

https://vk.com/id11828967?w=wall11828967_5995%2Fall

Люди!Все реально!Главное-желание!Можно попробовать кого-то спасти
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Так же нам требуется финансовая поддержка.На оплату перевоза кураторских животных,передержек и покупки Гиксана для животных усыпалки

ЯК 410011457187608
КАрта СБ(по запросу)





Кошки от 15-19.09
Сводная тема по кошкам http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=180
Так же там фото Кошек,единственного в МИнске приюта для Кошек "СуперКот".ВЫ можете взять кого-то оттуда,откарантиненного.НА его место пойдет обреченный с усыпалки
В УСЫПАЛКЕ


ПРиход Карта СБ
Елена 1978 3000р 24.09
Карина-Тосно 1500р 25.09.
Итог:4500.
Расход
Оплата дороги 3 животным(НЕмец,кошка Марадонна)

На 9.10
Расход 10000р(оплата бензина и подорожные Роману)-Котята
Приход:
500р-Вк(карта СБ)
500р-ВК(ЯК)
1500р-ginger(АмстаффКо)
5000р-Chiryck
500р-FIELDER
500р -Люшка

Итого:8500р

1500р-Птичка(вестерн)-отправлю на котят. ВАле

Расплачусь за перевозку из резервного фонада на одноглазого кота.Люде пока не понадобились и она предложила сама.


Долг:

Расход(12.10):оплата доставки переносок -клеток в Минск-1500р

1500р МИнск(волонтеры)-Елена Слиж.На оплату доставки переносок.(вестерн)


Приход(12.10) 1000р на котят -Тинка
Расход(14.10) 500р ВАле(на котят)
500р-Анне К.(на котят)
финотчет: https://vk.com/topic-59241875_28895548


Эти животные уже в Питере,мы смогли их спасти.Но некоторым из них еще нужна помощь
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108990-ПЕс АЙСМАН-нужна помощь!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=109493 -ТАТУСЯ,щенок.Очень ищет кураторов!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=109613-МедВедиК-нужна помощь в лечении
viewtopic.php?f=2&t=109814 Гуся.Нужна помощь в Лечении
viewtopic.php?f=2&t=109897 Моника,нужна помощь и передержка
ВСЕ СПАСЕННЫЕ ИЗ МИНСКА
тема:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=110060



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Это теперь уже предыстория"

" Кто ездит из Минска в Питер,очень хочу спасти кота,а может и двух.В минском отлове,в усыпалке увидела на фото этого товарища..vk.com/photo-55903494_310091257
НЕвозможно вообще смотреть на фото этих котов и собак,разрывается сердце,как и во всех подобных группах..
https://vk.com/stopzhivoderka_minsk
группа минского отлова
Я готова принять этого кота-там он никому не нужен.Домашний ,ласковый.Есть еще второй товарищ-вроде хотят взять соседи мои.
Понимаю ,это сложно,но оттуда собаки только,что поехали в Москву.Ищу,кто может привезти кота.Отписала в группе и на форуме "СуперКот"-http://forum.superkot.com/viewtopic.php?f=5&t=17&p=285925#p285925
В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КОТА МОГУТ УСЫПИТЬ :cry:
Сама ,увы не могу ехать в Минск-на шее мой зоопарк-не на кого оставить.Но встречу в Питере,где нужно.

Люди ,помогите!ПОспрашивайте,кто может помочь перевозкой!!

https://vk.com/id11828967?w=wall11828967_5947%2Fall
ССылка для перепоста.

8911один168411 Маша

На двух фото "мой" товарищ.На первой страдалец для соседей.

ЯК 410011457187608
Карта СБ(лс)
500р
Приход:
ЯК
30.08.2013 15:42 270,00
30.08.2013 18:45 300,00 chomka
30.08.2013 18:56 500,00 Ирина

1570р"

Расход
Стоимость провоза 2 кошек в самолете 60евро


Вложения:
kydbGFR8JRE.jpg
kydbGFR8JRE.jpg [ 58.06 | Просмотров: 421 ]
fvpHldBgBBc.jpg
fvpHldBgBBc.jpg [ 48.66 | Просмотров: 536 ]
-ifqUf1DowQ.jpg
-ifqUf1DowQ.jpg [ 28.18 | Просмотров: 390 ]

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маша-Бекеша 16 фев 2014, 14:13, всего редактировалось 198 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 08:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Маша-Бекеша ставте бронь на эрделистых на nataliar и говорите что надо купить для них, я заберу их на пристройство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
sanata писал(а):
elenaslizh а может тогда возьмете на передержку: детей первых очень жалко. Их там двое, один из них очень контактный?
я помогу материально и когда подлечите заберу в Питер на пристройство
договорились :-[

ДА. Этих возьму. Только надо рассчитать, сколько там денюжек надо питомнику заплатить... Кстати, что с Матильдой? С Кривоножкой?
А чем детки сейчас болеют?

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 10:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
sanata писал(а):
Маша-Бекеша ставте бронь на эрделистых на nataliar и говорите что надо купить для них, я заберу их на пристройство

Саната, а Вы из какого города?

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Во первых-Что касается ПОЛЕМИКИ,
Я НЕ хочу в этой теме затрагивать вопрос,кто и сколько сделал для животных.Здесь ВСЕ поголовно люди достойные уважения.И кто сколько спас-не нужно в этой теме.-я ЭТО имела ввиду.
Во вторых-да.нужно пробовать решать такие вещи помощью петиций,обращений и пр.НО,как говярят сами минчане-которые лучше владеют ситуацией,делать это нужно аккуратно и грамотно.Иначе хуже будет только самим животным.
В третьих,насчет выпускать.На мой взгляд ,это псевдогуманизм,если животное больно,сейчас дело к холодам,ВЫ предполагаете,что ПУСТЬ оно болеет и умрет от болезни и холода в вольных лесах?На мой взгляд-сомнительно.И по сути тоже истребление,Иногда в МИнске появляется возможность выпускать нескольких кошек на фермы,кошек,которые отсидели какое-то время и не проявили хотя бы признаков болезни.
ПО КАждой собаке с усыпалки должен быть предоставлен отчет-куда она едет.Собак тоже выпускать?И плодить стаи?А их потом опять отловят?И все будут рыдать над щенками в усыпалке?А.если стерилизовать-КТО конкретно займется этим?


Сейчас в этой теме все останется пока так-есть животные,находится куратор-хозяин,решаем ,как перевезти.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото Собачек и кошек!Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Кодрик писал(а):

ВЫ из Питера?
Ну так что - собаку я бронирую?
Вы списываетесь вместе со мной в нее?


Передержка в Минске не смогла ее взять на передержку,ВЫ все равно готовы ее взять??Или бронь снять?
До ближайшей оказии бронь сохранит ей жизнь,просто решите-БЕРЕТЕ ли ВЫ ее?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
По эрделистым №1
Корректирую
ЭТО НЕ ПИТОМНИК!!!
ЭТОУСЫПАЛКА
Оплатить там ничего нельзя..
Отпишите мне ТОЧНО,КТО ИХ ВОЗЬМЕТ и КУДА?В ПИТЕР?
Короче,кто здесь принимает собак?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото Собачек и кошек!Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Гриша писал(а):
Если Вы готовы заняться криволапким пеской, я оплачу ему десять дней карантина в клинике в Питере по приезду. К сожалению, больше не смогу. Но для мальчишки Вы + я , это - шанс. Будем вытаскивать?

РЕшите и отпишите,ВЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ №33?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Ставьте бронь на меня - эрделистых детей {yee}
sanata - в сокураторы :flower: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
ПОжалуйста по СОБАКАМ:
1 ПО Гусенице-жду ответа?-Кодрик
2.ПО эрделистым-жду ответа?
3 ПО Криволапке №33 жду ответа?


ПО итогам
elenaslizh,подумайте,кого Вы можете перехватить(исключая Гусеницу)

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
nataliar писал(а):
Ставьте бронь на меня - эрделистых детей {yee}
sanata - в сокураторы :flower: :ok:

sanata-я не поняла,из ПИтера?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Девочки минские, пожалуйста, отпишитесь забрали ли у Вячеслава клетку, переноску и паспорт?Волнуюсь.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
я из Питера, на передержку зрделики поедут ко мне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
sanata писал(а):
я из Питера, на передержку зрделики поедут ко мне

{yee} {yee}

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
irenvl писал(а):
Девочки минские, пожалуйста, отпишитесь забрали ли у Вячеслава клетку, переноску и паспорт?Волнуюсь.

Я напомнила

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
МАтильду готовы принять.
На нее можно потавить бронь и она посидит до сл.оказии.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
Эрделистых я беру в Минске. На них в машине бронь есть?
По гусенице кондрик списывалась со мной. Нужно найти человека, который сможет погрузить во вторник-среду ее в машину к Вячеславу, нужен намордник. Кондрик готова ее принять на этой неделе в Питере.

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Так,сейчас начнуться организационные моменты.
Кто погрузит Гусеницу-это все там решается.


Сегодня кАтя переговаривает с Вячеславом по машине.
Буду укомплектовывать.Много взять он не сможет.Буду выяснять кого срочно совсем.
Второе.ПО ПЕРЕНОСКАМ.Он без контейнеров Никого не повезет.
Буду с минском решать.
За сколько поедут собаки?
Озвучиваю.Три собаки могут поехать за 130 долл.
НО!Это НЕ до места.А этого Вячеслава НУЖНО ВСТРЕТИТЬ.(возможно даже на въезде в город)

У кого поедут собаки-Нужно может,чтобы кто-то один на машине перехватил у него.А потом разобрать собакю

Вообщем пожалуйста по этому поводу -отпишитесь!


ПАоаллельная просьба!Я запостила на онлайнере,объявление по перевозке МИнск-Питер.ПОкричите в контакете и ФБ.Может есть волонтеры!!!Сделайте посты!Я не успеваю!

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
Маша, а можно теперь ещё раз список брони по животным?
1.Гусеница
2-3. 2 эрделя
4. кошечка черепаховая
ещё кто-то....

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Вся Бронь в главпосте!
Мы сКатей по итогам ее переговоров и того,как все отпишутся здесь,по предыдущему посту-укомплектуем предварительно машину Вячеслава сегодня.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
Плубрит до отъезда завтра переезжает в СуперКот на передержку.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
я насчитала 8...

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
elenaslizh писал(а):
я насчитала 8...



ПАраллельная просьба!Я запостила на онлайнере,объявление по перевозке МИнск-Питер.ПОкричите в контакете и ФБ.Может есть волонтеры!!!Сделайте посты!Я не успеваю!

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
http://minsk.localmart.by/item/perenosk ... h/27746930
Переноска недорого. Думаю для кошки или совсем мелкой собаки подойдет

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:05
Сообщений: 139
Маша-Бекеша писал(а):


ПАраллельная просьба!Я запостила на онлайнере,объявление по перевозке МИнск-Питер.ПОкричите в контакете и ФБ.Может есть волонтеры!!!Сделайте посты!Я не успеваю!

а можно ссылку на сообщение?

_________________
Новичок... помогаю всем, чем могу!!
Эричка моя лапушка - поправляется умничка))))
Нам скоро 5 мес! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Автор темы

Сообщений: 2135
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... tart=35100

В середине

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
elenaslizh писал(а):
http://minsk.localmart.by/item/perenoska_plastikovaya_dlya_melkih_zhivotnyh/27746930
Переноска недорого. Думаю для кошки или совсем мелкой собаки подойдет

нее, это для хомяка, максимум- для шиншиллы..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Мы с Чудушкой согласны. Только про нас не забудьте пожалуйста. Очень волнуюсь за переноску :wall: и как там он сейчас себя чуствует? Ждем его на следующей неделе, очень очень ждем! Может купим переноску?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Андрей П. писал(а):
Маша-Бекеша
не к чему заумствуете в мой адрес.
Вами ведь проблема вскрыта изначально здесь.
Что ж, я изложил свое мнение по ней о том смысле, как можно поступить в такой ситуации. Другое дело, если меня тут учат, как мне поступить, в разрез с тем, что я сюда не в школу пришел.
То есть кто-либо трубит о помощи, а кто-то выражает свое мнение, ему же в ответ указывают, как ему поступить, никакими сведениями о нем не располагая.
Далее вы утверждаете, что проблема сложнее чем мне кажется. Откуда вы беретесь судить, что мне кажется?
Это же вы не дооцениваете проблему, которую сами вскрыли. Так как, по вашему упреку в мою сторону, получается, если,вдруг, животное больное может быть, то его отпускать рискованно. Значит пусть его усыпят, что ли? Я же не писал ничего про нездоровых животны и не предлагаю отпусткать уже вывезенное животное, если его нужно лечить. Я предлагаю забирать и отпускать тех из узников, которых нельзя вывезти из-за отсутствия достаточных средств. Просто взять как можно больше и отпускать в Минске же. Если их там в клетках останется меньше, значит и продержатся они возможно дольше, раз будут свободные места.
Вот вы сами понимаете, что проблема сложнейшая, поэтому и предложил, повторюсь, самый простой из тех вариантов, что есть, для тех людей разумеется, кто имеет возможность его осуществить - это забирать, и забирать, и забирать этих животных просто чтобы выпустить, все одно где, лишь бы спасти от истребления. Это здорово, что есть такие люди, как Вы, которые их вызволяют и пристраивают. Но с остальными то как? Всех ведь не вывезете по вашему методу "хоть сколько". Поэтому надо и так как Вы это предлагаете делать, а так же, как я предлагаю. Главная задача дать свободу не больному ли, здоровому ли, а всем и здоровым и больным, а дальше как судьба. Дать им шанс каждому, бороться за жизнь на свободе, а не в неволе.


в некотором смысле я согласна, остальных-то как жаль! может. действительно, выпускать, где люди почеловечнее... :cry: Боже мой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
На парня № 33 бронь {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертники с минской усыпалки!Фото !Кто едет из Минска еще?Есть возможность вывезти нескольких!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Мы с Чудушкой согласны. Только про нас не забудьте пожалуйста. Очень волнуюсь за переноску :wall: и как там он сейчас себя чуствует? Ждем его на следующей неделе, очень очень ждем! Может можно там у Вас купить? Только как деньги-то передать? Может с Вячеславом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3738 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка