Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
DSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~1.jpg
1~0.jpg
18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
Marusya-1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_5966.jpgmikro~15.jpg
HD9_8396.jpg
HD7_7007.jpg9r8v8SpUYvM.jpg7ovpcpssIzw.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ч.С. 8-964-379-53-09 8-965-758-49-92 на форуме ее ник marry_ann.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
8-964-379-53-09
8-965-758-49-92
Мария. Временно проживет Б.Сампсониевский 56 кв13

Все началось с того,что она позвонила мне 27-го вечером и сказала,что пропал кот(которого я ей отдала в хорошие руки) но она даже не знает когда пропал возможно даже,что 26-го... Начала мне рассказывать,что все было закрыто,форточка завязана на шнурок,чтобы кот не выскочил(сотню раз говорила ей про сетки) дверь вечером была закрыта и он еще был дома,потом говорила,что тетка у которой она живет могла случайно выпустить кота,когда курить выходила... НО,есть одно огромное НО!!!! Этот кот был дико труслив,он очень боялся окон и дверей на лестницу,даже на передержке человек удивлялся,кот, когда открывали форточку спрыгивал с подоконника и ныкался под диван,когда же открывали входную дверь(не важно с какой стороны,он поджимал уши и на полусогнутых в комнату под тот же диван... Этот кот никогда сам бы не вышел из квартиры!!!! Когда я начала ей задавать вопросы о том, как и кто в семье относился к коту ответ всегда был один "Все в нем души не чаяли",хотя раньше говорилось,что дочка тети против(хоть и живет отдельно)ибо диван белый маме подарила....А тетя хоть и любила кота,но комнату от него закрывала,сорри но у меня тоже дорогой диван в большой комнате я его просто застелила и кошки с удовольствием спят на нем. Я начала спрашивать ее не могла ли тетя его например отдать....Маша поняв,что я начинаю подозревать тетю,сказала,что вечером когда она зашла в комнату форточка была открыта настежь...кот РАЗВЯЗАЛ шнурок и устроил побег??? :? :? :? В общем естественно были расклеяны объявления ,дворники все допрошены..чердак исползан вдоль и поперек.....
На следующий день я в отчаянии сказала,что если я в кратчайшие сроки не найду кота-это для них армагедец,я приеду к ней с милицией тд и тп,я положила трубку и уже была уверена,что тут тетя руку приложила...При этом Маша говорит,что у нее предчувствие ,что он найдется сам и искать его не надо,на душе у нее спокойно.... :O :O Я была этим крайне удивлена...Она мне перезвонила и начала рассказывать о тетиных проблемах с родными...А при чем тут мой кот???А потом сказала,что если я приеду с милицией тетя ее "попросит" с вещами на выход.... вечером,после трудного дня проведенного в поисках и на холоде,Маша сказала,что тетя хочет со мной поговорить,ну естественно я не против, трагедия случилась,надо и с ней пообщаться.... Увидив меня, тетя сразу,чтобы я не смогла сказать не слова произнесла монолог из которого мне стало все предельно ясно,в подобной ситуации лучшая защита-нападение...судите сами,вот монолог тети Светы(Александровны) :"Вы в моем доме поэтому молчите говорить буду я.Как вы посмели клеветать на меня,что я могла выкинуть кота??У меня мама умирает,дочка родила двойню у меня проблемы. И я очень набожный человек,вот идите..идите посмотрите,не смотря на то,что у вас грязные ботинки,а у меня чистые полы,пройдите посмотрите,там висит икона...А у вас ОЧЕРСТВЕЛО сердце поэтому вы про людей всякую гадость думаете...."вот и ее монолог,а вот ,мне еще здоровья пожелали.... Вот и как я понимаю мое черствое сердце все таки не ошиблось,не давая мне не спать не есть все эти 3 дня... Я уже начинала биться головой о стенку и просто удушить эту Машу привстрече руки чесались неимоверно....Потом мне подруга посоветовала расклеить объявления с вознаграждением 5.000руб. и это сработало... Но,это был самый странный день в моей жизни. Утром звонит Маша и говорит,что девушка прочитав объявления захотела нам помочь найти кота,она работает в типографии и может напечатать нам бесплатно объявления,я естественно одобрила. ...Чуть погодя мне звонит женщина и рассказывает,что нашла кота один в один 5-го наября на Ветеранов :O :O я сказала,что приеду смотреть...Через пол часа звонит Маша спросить новости,я говорю,что ничего нового и тут следует вопрос по которому я поняла,что кота я точно найду:"И тебе никто не звонил??" что-то нечисто.... ну я сказала что звонила женщина и я поеду смотреть ее кота.Маша:"это же глупо" .Я:"Нет,я должна на него посмотреть и мне наплевать глупо или нет"....
еще через полтора часа,звонит девушка и говорит,что нашла моего кота и она меня ждет...я руки в ноги буру у мужа деньги,несмотря на то,что у него день рождения 30 лет,я его бросаю и еду.... поймала машину,все объяснила мужику он согласился побыть со мной пока я кота не заберу... приехала и ООООО!!!!Это МОЙ МОЙ КОТ!!!!!Я чуть в обморок не грохнулась от счастья!!!! И услышала я такую историю. При этом прошу учесть,что кот очень труслив,он тем кого знает в руки не дается не говоря уже о незнакомых и тем более на улице. Вот что рассказала мне девушка:"Иду я в магазин.а тут он мне на встречу,она сразу его узнала,он шел ей на встречу ВДОЛЬ ДОРОГИ,где едут машины,сбоку узенький тротуар для пешеходов а по бокам дороги бетонная стена метра 3 высотой и без щелей-литая..(Коты особенно трусливые не ходят по открытой местности вдоль дороги,где идет довольно интенсивное движение,особенно если там не где спрятаться).. она ЗАГНАЛА его в здание,на территории чего-то(я не выясняла что там) в руки то он ей не давался и при мне еще шипел на нее когда она ручонку свою потянула..лежал он на резиновом коврике для ног в углу,видно,что коврик был туда положен специально,в уголок,на стене цепи узкая и потолще...И еще это оказалась именно та девушка из типографии готовая нам помочь в поисках кота,но почему же она опять Маше не позвонила,зачем было набирать другой номер,если утром ты звонила по первому номеру??И она знала,что я не тот человек с которым она говорила утром.

Я открыла переноску,сыпанула корм и он туда спокойно сам зашел,я его взяла и начала разговаривать с ней,рассказала о коте и чем я занимаюсь,ей видимо стало деньги стыдно просить,я еще и сказала,что поеду на автобусе сейчас ибо на машину нету.когда она поняла,что денег (5.000тыс) у меня действительно нет ,но я готова сейчас дать 2,если она со мной поедет,а остальные потом..,посмотрела на мужика,тот по счастью здоровым оказался... сказала,что не может брать деньги с людей которые помогают животным..А дама которая мне обещала скинуть фотки в инет.чтобы я сначала посмотрела его на фото,скинула мне их ночью,но сервер с этими фотками оказался недоступен...
Маша вечером пыталась встретиться поговорить,хотела,чтобы я ей кота отдала,но естественно услышала -нет!!!!Я ей тогда объяснила,что я не собираюсь понимать людей которых волнуют только их проблемы,они не понимают,что это живое существо и с ним так нельзя и то,что я несмотря,на свое черствое сердце не сплю не ем,бросаю мужа в день рождения на весь день,на работе тоже проблемы ничего не делала в то время когда она спокойненько ездит и решает свои личные вопросы...Посоветовала ей взять кота с улицы больного и драного,выходить его и может тогда она поймет что-либо...и ты можешь обвешаться иконами с потолка до пола,но это не сделаем твою душу и сердце чище,если ты и не пытаешься ничего понять... а,она мне еще предложила вернуть деньги,которые я на кота потратила...опять же мне пришлось объяснять,что есть вещи,которые не измерить никакими деньгами..надеюсь эта молодая девочка сделает свои выводы и поймет то,что я хотела донести. А пока Ч.С.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Последний раз редактировалось AlainR 01 дек 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
ой вот читаю и руки чешутся. я бы не удержалась и удалено модератором, чтобы поняла, что в мире ценно, а что нет

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Ничего..в этой жизни за все всегда приходится платить,особенно за такие жестокие действия с невиннейшим существом.
А эту marry_ann я бы забанила,если бы могла,нечего ей на форуме делать..
Вдруг они перекупщики.???...у меня много версий происходящего ибо если ненужен,его в любой момент можно было вернуть...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
хорошо кот нашелся, а ей Бог судья!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
AlainR писал(а):
Ничего..в этой жизни за все всегда приходится платить,особенно за такие жестокие действия с невиннейшим существом.
А эту marry_ann я бы забанила,если бы могла,нечего ей на форуме делать..
Вдруг они перекупщики.??...у меня много версий происходящего ибо если ненужен,его в любой момент можно было вернуть...


многие "бояться" вернуть. ведь легче же втихомолку выкинуть зверя, чем признаться в собственной слабости.
а вообще и правда, Бог судья.

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Главное,что он у меня и он нашелся,а она поняла,что есть люди готовые порвать за свое животное. в следующий раз хорошенько подумает,прежде чем брать.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
ой, прямо целый детектив.. :O

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
да и сама удивляюсь НАХРЕНА!!!!!Можно просто позвонить и сказать заберите,он нам не подходит,приеду и заберу,в жизни бывают разные ситуации и вернуть кота это поступок нормального взрослого человека и зазорного ничего тут нет,я понимаю,что взяли кота взрослого,с массой фобий,страхов и тд. а вот эту хе-ню разыгрывать........ это надо быть каким больным человеком??? :angry:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Molo4na9 писал(а):
я бы не удержалась и удалено модератором, чтобы поняла, что в мире ценно, а что нет

в руках себя держите Изображение

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Molo4na9 писал(а):
ой вот читаю и руки чешутся. я бы не удержалась и удалено модератором, чтобы поняла, что в мире ценно, а что нет

Очень культурно, да. Форум цветет, конечно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С на форуме ник marry_annСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Molo4na9 писал(а):
ой вот читаю и руки чешутся. я бы не удержалась иудалено модератором, чтобы поняла, что в мире ценно, а что нет

Пользователь Molo4na9 получает предупреждение.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:19
Сообщений: 95
Откуда: Питер, Ладожская
И они снова оказываются на улице ((( и получают очередную порцию стресса. :(

_________________
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)

*8-92I-975-89-ЗЗ*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Да и этот бедолага я вообще не знаю как теперь он будет к людям относиться .и все вот так испоганить после таких трудов....к нему же было не подойти,он орал,кусался а потом прижимал ушки,зажмуривал глаза и сворачивался в клубочек,готовясь к самому страшному.....таких трудов стоило ему показать.что человеку можно верить.....и опять все заново.только теперь будет гораздо сложнее :(

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
AlainR
Для тех, кто в танке (для меня то есть...) Она его выкинула? Я внимательно читала и вообще ничего не поняла.. Где кот был на самом деле? И как эта девушка его нашла?? Если кот дичок, как его в угол загнать было можно?? Вы себе вообще представляете загон кота в угол? :O Автор, они там не разводом на деньги с поиском занимаются? Чего-то в истории не чисто совсем.... В целом, не поняла ничего..

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я тоже читала очень внимательно и не поняла ничего :?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Она его отдала людям,которым он не нужен,короче отдала лишь бы отдать,поскорее избавиться,говоря мне что все чудесно и ни каких проблем.Они отнесли его на территорию какой-то базы ,посадили там в комнате,положили резиновый коврик и закрыли на ключ,если бы я не сала его так интенсивно искать его бы ждала улица или улица на территории этой автобазы,но это все равно улица!!! А мне сказала что он убежал. Но они решили его вернуть,когда появилось объявление о вознаграждении или когда я конкретно сказала,что я их не оставлю в покое пока его не найду,что скорее подействовало,не знаю.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Scorpio2111 писал(а):
AlainR
Для тех, кто в танке (для меня то есть...) Она его выкинула? Я внимательно читала и вообще ничего не поняла.. Где кот был на самом деле? И как эта девушка его нашла?? Если кот дичок, как его в угол загнать было можно?? Вы себе вообще представляете загон кота в угол? :O Автор, они там не разводом на деньги с поиском занимаются? Чего-то в истории не чисто совсем.... В целом, не поняла ничего..


Я ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРЕДСТАВЛЯЮ,я же и описала эту ситуацию,его они туда принесли,на улице они бы его никогда не поймали,не первый день с кошками и отлично знаю их поведение. А мне рассказали ту самую историю как она его увидела и ЗАГНАЛА(я же выделила это слово) в это помещение.. Они пытаются навешать лапшу мне о коте,абсолютно ничего не зная о кошках {crz} {crz} ...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
AlainR
Вот и я о том же.. Еще и денег срубить попытались.. Просто мрак.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Да у меня честно говоря волосы дыбом встали от этой всей ситуации,такая с виду хорошая,приличная девушка,живет у тети очень интеллигентной женщины....а на деле вот как показалось...
Буду еще тщательней проверять тех кому отдаю,буду теперь не фотки просить ,а сама ездить...ну блин,где время то столько брать??Я теперь ваще боюсь кошек отдавать людям :( :( :( :( понимаю,что надо,но страшно,очень страшно..........

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
AlainR
Странная семейка.. Честное слово. Не корите себя. Чикатилло был с виду и для всех весьма приличным человеком. Ко всем в душу не залезешь. И отдавать можно и нужно. Может даже меньше в ручках копаться, а то лучшее иногда враг хорошего. Ничего страшного на сей раз не случилось. Проехали и забыли. Кот с вами и все. Не трепите себе главное нервы.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
Спасибо!!! :) Надо уже взять себя в руки.
Но,я как представлю...маленький мой, один, в ужасе,на холоде, голодный....и не знает что ему дальше делать......вы бы видели его испуганную загнанную мордочку,как он кинулся к еде в мою переноску,подальше от этих злых людей....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
AlainR
Да не убережешься от них. Ни себя, ни родных, ни близких, ни животных. Проще не думать об этом. Обошлось и все. Зла и так вокруг хватает. Все с ним нормально будет. И ручки найдете, просто не их был кот и все. Женщин в ЧС и жить дальше. А кот все равно выжил бы)) Они приспосабливаются практически к любым услбовиям. Если он жил в дикой среде, не пропал бы. Так что, не накручивайте себя еще больше. Лучше мужа поздравьте наконец {crz}

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
{yee} {yee} {yee} {yee} Поздравила {yee} {yee}
он уже понял,что ничего со мной не поделаешь и придется любить такой какая есть {yee} {yee} {yee}
Да,будем жить дальше ,спасать усатых и хвостатых {yee} {yee}

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
AlainR
О! Так лучше намного! :flower:

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
{yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} {yee} Легче стало,правда. Действительно помогает,когда выговоришься :)
Спасибо Вам огромное за поддержку!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
AlainR
Всегда пожалуйста! {yee} {yee} {yee}

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 16:37
Сообщений: 16
ну что ж,это твое видение,тебе кажется что были сплошные заговоры. я любила котика, не знаю зачем ты на меня клевещешь, видимо заслужила чем-то, но чем, не могу пока понять. понимаю тебя в том, что все твои коты-твои дети и ты за них убьешь. для меня взять кота-было ответственнейшим поступком,я взяла его,тщательно взвешивая все "за" и "против". неточности в рассказе "как пропал кот" были потому что я понятия не имела точное время его побега. никто его никуда не выносил. у меня есть доказательства того что я отсутвовала в то в вечер,когда он пропал до 23.30.но после этого я его еще раз видела.
я очень хочу оправдаться в том,что я этого не делала и кота я безумно любила. до сих пор мне кажется что он где-то дома. но оправдываются только виноватые,а я виновата только в том что не уследила,когда он убежал.
я очень до сих пор люблю его,мне не все равно как им и что с ним,деньги я предлагала только потому что до сих пор считаю обязанной себя перед аленой,так как она дала мне такого замечательного кота. и хотела как-то отблагодарить что она наконец нашла его.
и теперь AlainR, девочка из типографии позвонила тебе,потому что до меня она не дозвонилась,потому что у меня села батарей ка на телефоне. мне потом пришли смс о пропущенных звонках.
какие-то там перекупщики...я фиг пойми вообще как эта система действует. я в питере только год живу.а в нашем маленьком городе о таком никогда речь не заходила. странные мысли,но я могу тебя понять,так как ко-твой ребенок.
я последую твоему совету и начну так же как и ты выхаживать котов и кошек,благо,ты сама видела у меня рядом с домом таких очень много. может мне не хватает отвественности, вот и попробую её в себе воспитать.

_________________
+79643795309 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, Алена, натерпелись вы! Бедный котя, хорошо, что он сейчас дома. Теперь все будет хорошо! Обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
marry_ann
Маша!!!Как бы там ни было,пора взрослеть!!!Уже за 20 все таки,уже должна быть голова на плечах.Многие в твоем возрасте детей воспитывают,ты уже взрослая и должна понимать что такое нести ответственность за ЖИВОЕ существо...а если бы у тебя была собака,то ее бы тоже тетя выгуливала и кормила??? НЕТ,дорогая ты взяла,ты за него и отвечаешь и не только передо мной...а еще прежде всего перед ним и перед своей совестью.... У тебя во дворе замечательный полосатый подросток,еще совсем котенок,ему можно помочь он еще пока смотрит на человека с надеждой,видно,что он выброшен.....(не увидела кто, кот или кошечка,очень быстро от меня умчался в темноту)вот поймай,выходи,приучи к лотку и люби,докажи прежде всего себе,что ты взрослая...если конечно тетя Света тебе позволит это В СВОЕМ доме... ;)

Я очень надеюсь что случай с Сэром Греем (Оскаром) тебя многому научит. А ему сейчас очень плохо,он все еще напуган и прячется по углам...(А тебе самой кажется история, которую мне рассказала Женя из типографии, правдивой?? Такое мог придумать человек,который никогда даже не гладил кошку...Это чушь полнейшая и он там был и не один день,было видно по обстановке и коврик резиновый для него в углу и поведение его.он очень давно там сидел как затравленный и шипел....он до сих пор из этого стресса выйти не может)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч.С .на форуме ее ник marry_ann.Чуть не погубила моего кота.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Автор темы

Сообщений: 876
котик в плохом состоянии,его рвет коричневой жижей и видимо больно ему,лежит калачиком свернувшись.. :cry:
подозрения на дисфункцию печени...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка