Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpgsobachki.jpg17~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0893.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmikro~18.jpg7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
batterknayf_3.jpg
05.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0085.JPGmikro~7.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Группа-развод (мошенники) в Контакте. Будьте внимательны! И не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 03:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Автор темы

Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Суть в следующем: В контакте наткнулись на группу, которая позиционирует себя как "Благотворительный фонд помощи" (животным Барнаула? - т.к. город указан именно этот). При том, что руководство группы состоит из единственной девушки (?), которая, судя по ее (или его?) странице находится в Питере.... Никакой конкретики в группе нет ни по животным, ни по самому приюту/фонду и его руководству, зато указаны аж три номера ЯК. Фотогрфии в двух альбомах группы на 95% (если не больше) состоят из фото жтвотных скопированных с других ресурсов или просто фото животных с улиц.
Имхо, эта группа "помощи животным" - 100% развод.

Смущает лишь тот факт, что в группе 800 с лишним человек, а в друзъях - действующие группы помощи животным (неужели администраторы этих групп совсем не проверяют кого добавляют к себе в группы-побратимы?? или эти группы тоже развод?). Может кто-то из форумчан лично знает эту девушку-администратора группы (если ее страница не "фейк") или владеет какой-либо другой информацией??


Если же не ошибаюсь, и это развод, помогите, плиз "руками" и советом. В прошлом году уже как-то закрывали подобные группы, но сейчас не помню - мы просто в тех.поддержку писали или кому-то конкретно из админов Контакта??

Напосредственно ссылка на эту группу: http://vkontakte.ru/club24063870

Часть сообщений со стены группы:

Анастасия Лисовская (- администратор этой группы)
Также ведутся работы по созданию сайта и официального оформления группы для ознакомления с работой приюта.
14 мая 2011 в 22:21

Алина Малиновская
Про то, как положить деньги дана очень подробная информация, а вот о приюте ничего неизвестно
Какои, где находится? Кто руководит им, какое количество животных?
15 мая 2011 в 2:45

Анастасия Лисовская
Алина Малиновская.А зачем вы меня сразу в чёрный список поставили?)Я вам даже написать ничего не успела))Или ваша основная задача сеять недоверие и агрессию?)Или по другому выражаясь "троллить" ?Я бы вам все документики и выслала...Это не для публичного просмотра всё-таки.
15 мая 2011 в 15:12

Анастасия Лисовская
Всё уже писалось выше.Но ваш, видимо коллега, предпочёл удалить все свои комментарии, дабы не позориться.Барнаул.Борзовая заимка.По радужной.Строящийся объект.Количество животных - 124.И я же написала, что ведутся работы над оформлением с целью ознакомления с приютом.
15 мая 2011 в 15:13

Алина Малиновская
О каком коллеге вы говорите??
Агрессию, вроде, я не сеяла )
Но вполне обоснованно поинтересовалась сведениями о приюте, каковых не существовало в описании группы
Тем более, что ссылка на вашу группу была выложена в нашеи
Интересно, что же это за документы "не для публичного просмотра"?
15 мая 2011 в 20:22

Олеся Сергеенко
как помочь? деньгами куда ложить??в личку напишите
вчера в 1:45

Natalia S-A
я не пойму,почему приют в Барнауле,а руководитель группы с Питере?и вот деньги собираються,а трат нет(нет выписок с як,информации о тратах или никто не переводит?просто самая странная и законсперированная группа((((а тел приюта можно?!и имя директора?
сегодня в 2:26

Игорь Зубков
Да, я то же хотел бы узнать
сегодня в 2:35

Валерия Таникова
Наталья, поддерживаю! И ведь никаких фотографий приюта и животных там! Так как 95% фотографий из альбомов - это фото скопированные с других ресурсов или фото просто животных с улицы. Конкретики никакой (кроме ЯК...).



Страница Администратора группы: http://vkontakte.ru/id126775094


Ваше мнение форумчане..?


___________________________
по правилам форума мой тел: 8-911-76-76-926 - Валерия

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 18 май 2011, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод в Контакте или я ошибаюсь?СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:38
Сообщений: 133
это развод! 100 %
фотки из другой группы. их форумчанка размещала ( в другой гр и тел её есть)
а в этой группе нет тел. может надо заяву на них писать?
кто знает сколько денег уже собрали((
3 як в группе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод в Контакте или я ошибаюсь?СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 04:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Автор темы

Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
нюшка, Спасибо!

Отправила в тех.поддержку ( http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1& ... 917&p=2_75 , http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&act=s&sid=2&p= ) письмо (вопрос):

"Доброй ночи/доброго утра.
Сегодня в Контакте наткнулись на группу, которая позиционирует себя как "Благотворительный фонд помощи" (животным Барнаула(?) - т.к. город указан именно этот). При том, что руководство группы состоит из единственной девушки (?), которая, судя по ее (или его?) странице находится в Питере.... Никакой конкретики в группе нет ни по животным, ни по самому приюту/фонду и его руководству, зато указаны аж три номера ЯК. Фотографии в двух альбомах группы на 95% (если не больше) состоят из фото животных скопированных с других ресурсов или просто фото животных с улиц.
Эта группа "помощи животным" - 100% развод. А вид их деятельности - мошейничество.
В городе Барнауле по указанному в группе адресу приюта нет (подобные вещи в среде зоозащитников проверяются, к счастью, довольно быстро). Скрины всех альбомов группы и страницы админа могу предоставить.

Наопсредственно ссылка на эту группу: http://vkontakte.ru/club24063870

Ссылка на страницу админа группы: http://vkontakte.ru/id126775094

Возможно, это чересчур идеально, но может Вы пересекаетесь с соответсвующими органами, которые реагируют на подобные вещи и на законных основаниях привлекают таких "людей" к ответственности?
Ответьте, пожалуйста.
Удаление/блокировка данной группы и аккаунта/страницы ее создателя/администратора тоже хорошо, но может возможно заставить ее ответить за обман? Ведь это статья.

и, не подскажите, как можно заблокировать ЯК, что указаны в группе?
"


Советы и т.п. приветствуются.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод в Контакте или я ошибаюсь?СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 04:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Стоит только страницу администратора посмотреть,становится вся ясно!Страница недавно созданная,ни слова о животных,уж про группу вообще молчу,сто процентный развод :sick: откуда только там столько людей состоит :? может другую группу взломали? :hmmm:

П.С.постоянно с таким сталкиваюсь,на стену к Бонусу часто пытаются прорваться мошенники :angry: мы перед размещение все проверяем,недавно так попались одни,я попросила ссылку на хвосты на тему,они дали,а там як не совпадает...еще поразили две девицы 14 лет!!! которые откопали где то в сети избитую кошку,и собирают на нее деньги! такие маленькие а уже такие су..и :sick:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод (мошенники) в Контакте. Будьте внимательны! И не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 04:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Автор темы

Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и я количеству народа удивилась. :( А так, да.... удмо. :sick: :angry: Не удивлюсь, если среди ее групп-друзей еще такие найдутся (похоже пару групп там действительно взломали). }:)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод (мошенники) в Контакте. Будьте внимательны! И не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 05:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:38
Сообщений: 133
Леда! хорошее письмо!
ещё бы тех поддержка быстро отреагировала
а эта админша по зоо группам шастала. я её видела. внешность приметная
http://vkontakte.ru/album126775094_0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод (мошенники) в Контакте. Будьте внимательны! И не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 07:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
:hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод (мошенники) в Контакте. Будьте внимательны! И не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Непомню,где-то на всехвосты или хвосты была тема.Про приют тоже вроде Барнаул ;)

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа-развод (мошенники) в Контакте. Будьте внимательны! И не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
что ж мошенники используют мой родной город-то? :O

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз поднималось Леда 18 май 2011, 11:17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка