Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Bezymyannyy.png
AKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpg24.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgkarat_1.jpg
4_oshi.jpg
mikro~9.jpg01.jpg_ropvbyr5ro.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Семья, двое детей подростков, мужчину зовут Руслан. Очень культурный воспитанный человек.
Была сиамская или тайская кошка, умерла в возрасте 22 л. от онкологии. Позвонили на годовалую пеструю кошку, то, что котенок не ручной пока и требует внимания не смущает, готовы заниматься.
Проблема для меня в даче. С мая по сентябрь животное будет жить на даче с пожилыми родителями, участок огорожен рабицей. Был котенок, который перепрыгнул через забор, в итоге нашли мертвым у соседей (соседи убили)
Т.к. я отказала, возможно в дальнейшем и скорее всего не признается про дачу, т.к. понял, что сказал лишнее.
Если есть гарантия, что кошка не убежит, то вариант хороший, у меня кошка однозначно исчезнет в первый же ее выход на природу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ЛиИса
Я писала не про Надежду и даже не упоминала ее имя. Писала об отношении к человеку, который решил обратиться на форум. Это уже далеко не первая тема на форуме с таким содержанием. Еще и телефон человека вывешен в ГП, это-то зачем? Не отдала и не отдала. Это ее право.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2695
Надежда обеспокоилась тем, что другие кураторы эту информацию не выудят у Руслана и описала условия ручек, причем написала, что пристройство в эти ручки возможно при определенных условиях. Потом пришел vasrusgen и зарекомендовал себя по "полной программе".
Хотя, похоже, тема все-равно поможет пристроится котенку Нателлы.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
И хорошо будет, если у кого-то пристроиться котенок в нормальную семью, одним несчастным станет меньше. А до дачи еще далеко, котенок приживется в семье и все будет нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Милица Исаева писал(а):

Я тоже слышала в ВК от девушки про этот сайт( с одной стороны да, спасают, делают большое дело, но с другой они уже настолько себя распустили, что утратили человеческое лицо.

Зря вы и зарегистрировались... Прошли бы лучше мимо...
А то теперь получается "утратили человеческое лицо" и про Вас тоже...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
living_in писал(а):
Дадада) именно так - специализация)))
а что недостоверного в том, что вам сказали про то, что у кошки была травма?

А ЭТО ТАЙНА ВО БЛАГО СПАСЕНИЯ ЖИЗНЕЙ ОТ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
natella писал(а):
vasrusgen
Руслан, готовы отдать Вам котенка, но им уже 4 месяца, рождены от кошки дома.Если интересно, то напишите м не в личку всех покажу. Дело в том, что котята пугливые. Хоть и живут дома, но с человеком находятся мало.

Нателла скорее всего "коробочник", раз отдает этой семье...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Ptichka писал(а):
Прочитав тему чс кто то тут же звонит или пишет тому, о ком тема. Неужели больше делать нечего . Подозреваю этот кто то в теме и пишет. А может кто то тайно это делает. Может это вообще дх или кэтхантер? Иначе зачем? А если в чс реальный живодер?
А мне тоже на котенка звонили и просили на дачу отдать, сказав, что предыдущего сосед отравил. Мне что, сначала туда надо было съездить и поговорить с соседом правда ли это или просто не отдавать?

Просто не отдавать. А что уже сами подписали смертный приговор своему котенку? Пипец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
бумеранг писал(а):
Нателла скорее всего "коробочник", раз отдает этой семье...


может вы успокоитесь? Мы тут все друг друга знаем , не сомневайтесь {yee} , а у вас хорошее начало на форуме, поздравляю ! :friendship:

умейте общаться.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Эванджелина писал(а):

но вы же не сделали тему в чс на хозяина , за то что ЕГО СОСЕД котенка отравил ?

а в данной теме -основание только одно- убил котенка СОСЕД, и то надуманное, не факт , что придуманное, никто при их разговоре не присутствовал .В остальном считаю, хорошая семья, отличные дети и отличное отношение к животным .И за это в чс?

Если куратоа не устраивает вывоз на дачу, так и скажи человеку , откажи, но в чс зачем?
У меня мои хорошие знакомые , которых я отправила по рекомендации за котенком, то же попали в чс. И все у них хорошо, и стерилизуют ,и прививают, и сетки на окнах, и кормят премимум , но на дачу возят. Сразу в чс. А это дело, между прочим подсудное. {yee}

Что же Вы всё так напираете на ЧС? ЧС это место расположения темы, но в ГП чётко написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и ВОЗМОЖНО. Автор не настаивает и не навязывает собственное мнение, а только предупреждает и делится результатами своего восприятия, оставляя каждому право решения с учетом данной информации.
По большому счету в этой теме нет ни каких показаний для обсуждения и повода судить да рядить. Тема информационная. Прочитали, запомнили, сделали СВОИ выводы и точка.
Основой для раскручивания этой темы явилось ни что иное как "профессиональная деформация личности". Это нормально и невозможно подвергать оценкам и тем более оценивать типо по пятибалльной системе. Это можно только констатировать и принять "как есть" и не более. Ну, нет здесь задачи переливать из пустого в порожнее. Как говорит Жванецкий -
Цитата:
....тем более что это не борьба и это не результат!....
А тут уже пошло поехало копья ломать. ;) Здря это усё. Результата нет и не будет.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Эванджелина писал(а):
какие опасные условия? то что кота на дачу вывозят?
а если кот спрыгнул со шкафа в квартире с евроремонтом и сломал лапу.Это то же опасные условия?

есть люди , которые живут в квартирах постоянно и держат животных .
есть люди , которые выезжают на лето всей семьей , с детьми, внуками и с животными и животных не бросают .
есть люди, которые и по командировкам со своими животными мотаются и в машинах держат, запирают.Это ЖО? {yee}

есть люди, которые остро переживают потерю животного на даче и все равно ищут себе животных, не представляя без них жизнь .Это чс ?

В отношении котов -забор на даче не спасет, а наоборот станет препятствием, в свободном полете , кот может убегать от собак, а в заборе он застрянет, многие не могут себе установить супер навороченный сплошной забор с цементов внизу , в 2,5 метра высоты , да еще и с загибом внутрь .В некоторых садоводствах вообще запрещены заборы по уставу. у меня например.

Это я о безопасности , которые тут рекомендуют сделать , причем люди, которые ничего не знают о проживании за городом и строительстве .

выгуливать котов на даче в шлейке-это маразм , представляю себя с семью котами с семью шлейками . Соседи скорую вызовут и в дурку отправят .

Я о том, что если куратор не согласен насчет дачи , так вырази свое не согласие и откажи и это не повод заносить людей в ЧС.

Я полагаю, что и Вас не мешало бы занести в ЧС. И не разрешают в садоводстве забор, так и не бери животное! Тем более в руководствах не предполагается жить с животным, они же могут трубу, например, канализационную "перегрызть" или помидоры съесть с грядок...Да, надоел, понравился тайский котенок - это же так здорово, хвастаться друзьям, что каждый сезон у тебя разная достопримечательность..., ублюдки! Нет условий содержания, содержи котейку дома, нет - досвидос! Пардон, почему котейка, которого Вам доверили, должен спасаться от собаки...? А о том, что остро переживают о потери котейки на даче, и всеравно ищут новую жертву - не сомневаюсь, а где же ваша забота, где поиски пропавшей котейки, почему детей вы ищите, если вышел за порог...?! Да..., и если кот спрыгнул со шкафа с евроремонтом и сломал лапу - тоже опасная ситуация, и заметьте - эту ситуацию надо поскорее исправлять - ехать в ветлечебницу, платить немалые денежки и делать операцию...?! Или вы считаете что что пустяки? Охринеть, заботливые вы наши, дачники...!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:27
Сообщений: 64
Чем дальше, тем интересней.... :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
бумеранг
Сутки не истекли с Вашей регистрации на форуме и такие глубокие познания,такая активность. Скромнее надо быть. Вы-то непосредственно что на форуме делаете и что сделали? Кому и чем помогли? Про ЧС откуда знаете? Или под своим настоящим ником позорно зайти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
бумеранг писал(а):
Я полагаю, что и Вас не мешало бы занести в ЧС. И не разрешают в садоводстве забор, так и не бери животное! Тем более в руководствах не предполагается жить с животным, они же могут трубу, например, канализационную "перегрызть" или помидоры съесть с грядок...Да, надоел, понравился тайский котенок - это же так здорово, хвастаться друзьям, что каждый сезон у тебя разная достопримечательность..., ублюдки! Нет условий содержания, содержи котейку дома, нет - досвидос! Пардон, почему котейка, которого Вам доверили, должен спасаться от собаки...? А о том, что остро переживают о потери котейки на даче, и всеравно ищут новую жертву - не сомневаюсь, а где же ваша забота, где поиски пропавшей котейки, почему детей вы ищите, если вышел за порог...?! Да..., и если кот спрыгнул со шкафа с евроремонтом и сломал лапу - тоже опасная ситуация, и заметьте - эту ситуацию надо поскорее исправлять - ехать в ветлечебницу, платить немалые денежки и делать операцию...?! Или вы считаете что что пустяки? Охринеть, заботливые вы наши, дачники...!!!

{crz} {crz} {crz} . Я вам подскажу ! занесите меня в свой личный черный список и успокойтесь . Кстати , есть в профили такая кнопочка, для недоброжелателей ;)

и кстати своим знакомым адвокатом вы вряд ли кого здесь испугаете {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 10 дек 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 01:47
Сообщений: 18
Gelsamina писал(а):
Какой смысл указывать тел. так, чтобы он не высвечивался в поисковых системах? Он для этого и указывается, чтобы кураторы которые пристраивают животных могли набрать этот тел. в поиске и всё увидеть. И какая разница в разном или в чс тема, важен её смысл и содержание.ЧСписки всё равно каждый себе устанавливает сам,вон Нателла благодаря этой теме сейчас ему котят своих пристроит , и чс её не смутил. Гордыню некоторым умерить надо и вспомнить о том, что никто вам ничего не должен.

:jawdrop: :D {crz}

Прокуратура дурку вызовет, это точно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Хосподя! Так странно и стыдно читать этотт.. простите.. срачь(((
И то что здесь не отдают собак/кошек в адекватные семьи -норма!
Ну не хотят нормально пообщаться с будущими ручками! А почему собственно?
Я на личном опыте пишу эти заметки больные для меня(((
Я давненько вышла на этот форум в поиске маленькой собачки, после смерти своей обожаемой псюни, некогда подобранно в возрасте ок.9 месяцев и прожившей в моей семье 16 с половиной лет.
Нормальный возраст, да?
Вышла на форум дабы не куплять собачушку а вот тут найти собачечку нуждаюшеюся в любви, лечении.
ДАААА маленькую! Но что же делать если моему мужу запретили поднимать что то более 3 кг!!!!
Нашла песю с Югов с кучей проблем по здоровью. Позвонила, хотела взять... отказаи под сомнительным предлогом: мы вас не знаем и не уверены в ваших добрых намерияниях.
А кто мешал познакомиться, убедиться в намерияниях?
Я же не пряталась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
А ужж что и сколько я тогда выслушала про себя... охх... даже вспоминать не хочу!
Результат: я ушла с форума в обиде, да(((
А вы бы не обиделись?
Но через малое время мне посватали чишечку одноглазую, приговоренную к усыплению.
Я забрала детку и с той поры (шесть лет) мы живем счастливо -душа в душу !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Моя собачушка одета круче всех гламурных собачек! У не такой гардероб, который мне и не снился!
Куча комбезов на любую погоду и на все случаи жизни!
У нас есть пяток плащей, 4 шубы, 2 платья вечерних.. прикольные попонки не помню сколько, но с пяток точно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
бумеранг писал(а):
Прокуратура дурку вызовет, это точно!


о как клинит то ! {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 05:24
Сообщений: 7
бумеранг писал(а):
__________


Какую грязь пишете, не противно самой-то? Такая ненависть к людям, просто страшно.
Специально создать клон, чтобы травить человека, который вообще был не в курсе ваших внутренних распорядков. Теперь это для него наука и для других обычных людей тоже (в том числе для меня).

Если будете всех делить на "своих форумных" и "нЕлюдей", то как будете пристраивать животных? Будете меняться друг с другом? Типа "у тебя 1000 сообщений и 50 собак" - я тебе доверяю, бери еще"? А если человек имеет возможность взять животное, но не из вашей компании, то он "ублюдок".
В интересах животных надо информировать простых людей, просвещать в этом отношении, но вам это не надо, надо разводить вот этот треш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Кучка обуви: кеды, ботинки и ...валенки!
Валенки у нас в разных исполнениях!
Есть гламурные (в 4 цветах и тонкие почти как носочки)
А есть НАСТОЯЩИЕ! СИБИРСКИЕ!
Серые, бурые...
Сваляны из чистейшей собачьей шерсти.
Кстаа для кобелей валяю из сучьей шерсти!
Нормальные собачники поймут и оценят! :)
Но только сейс так мало их...(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Степанна писал(а):
Вышла на форум дабы не куплять собачушку а вот тут найти собачечку нуждаюшеюся в любви, лечении.
ДАААА маленькую! Но что же делать если моему мужу запретили поднимать что то более 3 кг!!!!

А он всех собак поднимать пытается? :hmmm:

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Степанна писал(а):
Кучка обуви: кеды, ботинки и ...валенки!
Валенки у нас в разных исполнениях!
Есть гламурные (в 4 цветах и тонкие почти как носочки)
А есть НАСТОЯЩИЕ! СИБИРСКИЕ!
Серые, бурые...
Сваляны из чистейшей собачьей шерсти.
Кстаа для кобелей валяю из сучьей шерсти!
Нормальные собачники поймут и оценят! :)
Но только сейс так мало их...(((

не думаю, что ваша собачка оценила многочисленные гламурные валенки в 4 цветах, скорее они нужны ВАМ для хвастовства, а не ей. Я бы вам тоже не отдала никого. Мне кажется, вы собаку с куклой перепутали.В детстве не наигрались,наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
{crz} Вечер перестает быть томным {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2695
Мое последнее сообщение в теме.

Уж не ДХ ли здесь резвятся (или просто тролли)?
Очень хорошая тактика - стравить местных между собой.

Остановитесь! Не кормите троллей!

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
бумеранг писал(а):
Нателла скорее всего "коробочник", раз отдает этой семье...

Конечно, а Вы как догадались? Вы вообще Хто здесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
бумеранг
Точно, Эванджелину пора в ЧС :D :D :D Вы возьмете всех ее курируемых котеек и жизнь наладится)))у всех. Покажите нам супер класс по спасению,а мы Вам :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
natella писал(а):
бумеранг
Точно, Эванджелину пора в ЧС :D :D :D Вы возьмете всех ее курируемых котеек и жизнь наладится)))у всех. Покажите нам супер класс по спасению,а мы Вам :flower: :flower: :flower:


вот Спасибо! {haa} :flower: В дх меня уже Цирцея записала с формулировкой "ничего не знает про глистов" {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждение возможно: +79112794542СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Тема превратилась в мерзкий флуд! Просьба к модераторам - тему закрыть!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка