Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG2.jpgVzhik.JPG
DSC_3361.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0~0.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~16.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG180314_119.jpg
mikro~15.jpg
olirom.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6828.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
отписывайтесь в теме, если кто помог. спасибо всем большое.

НА КУРАТОРСТВЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ:
МАЛЬЧИКИ: КАЙ, Лукас, Алекс

ДЕВОЧКИ:: ГЕРДА,ЭДЖИ, ЕВА, РОЗА, ЭММА, АМУРА,, АЛИСА, ФРЕЙЯ

КОТЯТА до 1 года: НЕТ

СУРИ И САТИ Купчинские

=================================================
ТЕ, кому помогли: ЛИЗА, , ДЕЛИ, ВАСИЛИЙ, СИГНИ, Май, СТЕНЛИ, ЧУДА, СИМОНЕТТА и дети, МОСИН, СЕЛИНА, ХАЙДИ, ТУРЧАТА- ангорята, Солти, Хелиис, Семми, Сливка и дети, СИНДИ,
ЯШЕНЬКА и МУСЕЧКА, СЕНДИ, КАссандра, РЖЕВСКИЕ: Иван, Мускат и Ангел, Ластика, Ангорец ЗАйка, Юсечка,МАЙЛЗ, ЛАКСЛИ, НИКОЛЕТТА, ЛАПУСЯ-перс, Безносая Зайка, Саманита, СИЛЬВИЯ, ЛИНУСЯ, НЮШКИ(2), КРОШКИ(3), МИККИ И НЕНСИ, РЕДЖИНА, КАСЯ, ТЬЕН,ЛЮС, АСЛАН, МАРТИК, Цесси, ТСЕРА и [size=50]ФИФИ
, СНЕЖА, Сентино, ЛАПОЧКА ЖИЗЕЛЬ, ДЖУЛС, Ситцевые САННИ и ЮСИК(2), КОЛТУШАТА(3),,Чапаевки(2 дев), СЮСИ, Ксавьер, НИЛЬС, ЛУИССА, СУННА+4, МИССИ, КРИС, АЛЕНКА, БЛОНДИ, СМИТ, [url]ДЖИПСИ, Ромашка, СНЕЖИК,ЛЕССИ, ПУШИНКА-енот, ДУЛЬСИНЕЯ, ТОМ, Джун, СИРЭНА, ЮЛИУС, СИРОТКИ(4), БЕЛЫЧ, ГРИША и ЖАСМИН(григорианские), РИШАР, ВИОЛА, ЛЮССИ и СИЛЛИ,, СЕСИЛЬ, САММЕР +4 сиреньки, КАРОЧКА, ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ(5),[/size],Голубоглазый ВАСЯ и ШАняманяфаня ,ПЯТИГОРСКИЕ(3), ОКУЛИНА, АЙС, РАФИНАД, ЛОЛИТА, АПРАКСИ-АПрашечка+3, ТИША+ ДЖЕММА,БАРТЕС, ЛУРДЕС, АЛЬБИНА, ,СЕВА , МУШКЕТ,Таисия, МАРИСА+2, ЛУША и НАОМИ, ВАСИЛИСА, "Цирковые" котята, ВАЙС, МАЙС, Искорка, МЬЮСИК, ВАСЬКА , СВИТИ, ОЛИМПУС, УЛИСС, ЖАН ПОЛЬ, КЕСКУС ПУшанчик(3), ЕСЕНИЯ, Софи с Софийской.. ЭЛЬЗА, ЕШКА, ПЕТТИ, АНФИСА, ШЕЛЛИ, МАША, ПЯТИГОРИКИ, ЭМИ, ВЕНДИ и Каспер, МУСЯ и Чапаевцы-2(6), Элизины(2) , ТИМОФЕЙ, ЛОДЖИ, ЛИля, ЭЛЬСИНОРА, , 4 петрисенка, ЗОЛЛИ, БАГИС(+5), МИЛКА,, АГАТА(+3), БЕЛЛА КСЮ, МШИНСКИЕ(2)(панлейко), БЕЖА, ПИНКИ, МЕТОЧКА, АМАЛИЯ , ТЕДДИ, МАЙЯ и ПУСИК, МЕТА, НОРД, ЖЮЛЬЕН, ШАРЛЬ, МОНИКА, Систер, Бриша, Гризинские, АКСЕЛЬ и РЕДС, Майк и Триша (котята),ШУРИК, ЛЮСИЯ

Тех кого нет с нами: ЛАЙФ, БАРС Елисей, ГЛОРИЯ, ДЖЕЙМС, Ларик и Маффин, Бубу, РОКСАНА, БОРИС БОРИСЫЧ, АВГУСТИН, ПРОША

АРХИВ:СОСИЩЕ: ТУРЧАТА,.Дедушкины
=================================================
Всем привет еще раз. Трудную тему начинаю.

В последнее время столкнулась с проблемой белого кошкопада.
Белых кошек все прибывает, а помочь им я все не могу и не могу... И чувствую вину перед ними, белыми...
Задаю себе вопрос- почему я так неэффективно работаю-волонтерствую??
Ответ на поверхности - потому что их много, а я одна. Потому что обзываюсь группой помощи белым, а по сути -группы нет.
Каждый раз о пиаре, передержке, фотогрфировании, фин. помощи, перевозке,и т.д. приходится просить отдельно, тратя кучу времени. Да это мой выбор и пока я могу это делать, но неужели как только я найду работу - вся деятельность заглохнет.. Мне страшно, поэтому я хочу собрать группу помощи и сделать так, чтобы и без меня она функционировала.

Быть может это это моя личная проблема? Я не справляюсь и хочу взять на себя слишком много?
НО я же не всем... а белым. Это уже огграниченное количество кошек..
Посмотрев на Пэк, фонд помощи шнауцерам и другие команды - я вижу, что команда помощи должна быть в первую очередь командой, должны быть люди - на которых в случае СОС а- всегда можно положиться, всегда есть кого попросить, решить внутрикомандные вопросы...

В ОБЩЕМ, объявляю поиск людей, которым НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба белоснежек на улицах города, садоводствах, на усыплении и т.д. Людей, которые так же как и я свято верят, что БЕЛАЯ КОШКА на улице - это нонсенс.... И что помочь белым бездомышам- можно и нужно...

В общем - вместе мы сила.

А помощь нужна во всем, но так, чтобы эта помощь была потоком и системой необходима какая-то организация. Я готова организовать :bye:

Я готова подробно расписать то, что нужно, научить новичков, тех, кто не знает чем он может помочь или с радостью приму в ряды СПАБЕКА прожженных и опытных форумчан.
- если вы вступаете в группу, отпишитесь, что сможете делать ВЫ. и прошу телефончик в личку.

http://vkontakte.ru/id351644" onclick="window.open(this.href);return false; можно вконтакте добавиться.

http://vkontakte.ru/club2895505" onclick="window.open(this.href);return false; вот группа есть СПАБЕК.

ВАРИАНТЫ помощи:

1. ПЕРЕДЕРЖКИ:
- экстренные (платно-бесплатно)- на несколько дней до поиска постоянной передержки.
- постоянные - передержки на взрослых/котят, платно/бесплатно
Если вы вписываетесь в это,хотелось бы, чтобы была постоянная бронь и в случае чего всегда можно было посадить кошку.

2. МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЗАПАС
-Нужен постоянный запас Корма
Предлагаю покапать АКАНУ. допустим мешок и отсыпать всем нуждающимся, кто сидит под опекой СПАБЕКА
Акану - т.к. ее можно давать как котятам так и взрослым животным и по стоимости она не сильно дорогая.
-запас первоочередных лекарств - каниквантел(от глистов), фронтлайн от блох и клещей, сыворотки Витафел, прививки для тех, кто сидит долго.
- наполнитель и лотки.
Самый дешевый древесный, но лучше всего кошки приучаются в глиняный....

3. ПИАР - без грамотно поставленного пиара вся деятельность бессмсысленна. У меня сеть свои кое-какие соображения на этот счет, ноя физически не успеваю... Поэтому нужны люди, готовый взять пиар хотя бы частично на себя.
Только ответственные и обязательные. Конечно это не работа - т.к. тут не платят денег, но тут животные... которым нужно помочь встретиться с хозяевами.
По опыту скажу, что по одному удачно проведенному пиару одного животного может пристроиться от двух и более белых котявок.

В общем вот варианты.
- ежедневная рассылка приглашений вконтакте.
- ежедневная рассылка пиарного текста группы или конкретного животного в зоозащитных кошачьих группах вконтакте
- рассылка и обновление объявлений на основных форумах и досках( ИРР, сландо, шанс и др, список предоставляется)
-расклейка макетов в магазинах, зоомагазинах, ветклиниках... листовки, календарики.
- подача объявлений на стенды остановок. на постоянной основе.
-дизайнер макетов
-печать макетов
-проф. фотографирование кошечек. Без грамотной фотографии - проводить пиар практически бессмысленно. В условиях огромного предложения бездомыш

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 279 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ааа, Катяяяя, Завтра в районе Восстания совсем никак? :-[ {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Ааа, Катяяяя, Завтра в районе Восстания совсем никак? :-[ {crz}

Я думаю можно. {yee}
Но пока не скажу точнее.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я там с 3х и далее буду. Я позвоню.
Мне 3 штуки(маленьких). {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Мне нужно 1 большой и 4 маленьких.
Большой себе повешу на стену. Буду своим котам их фотки показывать. {haa}
Могу после работы забрать на Восстания или Чернышевской

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Я бы тоже присоединилась :great:

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Катя, в продолжение телефонного разговора:я сегодня до 17.00 - на станции метро Адмиралтейская, могу, естессно, подскочить и на Гостинку. Завтра - тот же маршрут. Вдруг где удастся пересечься....

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Я работаю на Гостинке, в течении рабочего дня могу выскочить

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Новая тема на Акселя и Редса!
viewtopic.php?f=2&t=96630

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:57
Сообщений: 106
Прошу перепост!
В Пушкине на ул. Парковая в подъезде уже больше недели живет кошка: белая, маленькая, красивая и очень ласковая. Помогите найти ее хозяев или новый дом. Причины появления кошки не известны, возможно она потерялась, а может от нее так и избавились. Животное очень доброе и ласковое и непременно будет благодарно новым/старым хозяевам. Прошу перепост.
Все вопросы http://vk.com/id511857

Не возьмете под крыло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Всех-всех всех с Новым Годом!
Основным мысли-поздравления в группе!
Тема все равно у нас очень молчаливая, не буду нарушать спокойствия.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Позволю себе нарушить спокойствие.Немножко позитива под Рождество.Если помните тему http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3&start=60 .То вот фотографии счастливых спасенных котеев.Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Котосчиталочка:
Коты:
1. ШАРЛЬ - лечение. Пиар!
2. Норд - лечение,,,...
3. КАЙ - ждем фото/видео/текст и в пиар.

Кошки:
4. ЭДЖИ - пиар
5. БЕЖА - пиар
6. МИЛКА - пиар
7. БРИША - аккуратно ищем хозяев. Стерилизация.
8. СИСТЕР (и систерята) - надо пристраиваться начинать.
9. ГЕРДА - фото, с глазиком что решаем?

Котята:
10-13. СИСТЕРЯТА 4шт гладкие 1 полосатая, 1 трехцветная и 2 белые девочки. ПИАР!

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
:hi: :hi: :hi: Пристроились в 2012 году: :hi: :hi: :hi:
1-3. Апраша и Апраксины: Ани и Понти
4. Муза
5. Маня-Шаня
6-8. Цирковые: Таша, Василиса, Кармен
9. Окулина
10. Рафинад
11. Бартес
12. Айс
13. Лурдес
14. Альбина
15. Лолита
16. Тиша
17. Мариса и Марисины: черная (нынче Бастед) и белый Ин
18-20. 3 виоленка (белый, 2 рыжих - Кускус!)
21. Сева
22. Мушкет
23. Вайс
24. Таисия
25. Клеопатра (эрмитажная)
26-27. Аксель и Редс
28-33. Анита и Анитины 5 шт. (Багис!)
34. Мьюсик
35. Искорка
36. Майс
37. Софи с софийской
38. Маша
39. Васька
40. Олимпус
41. Свити
42. Жан Поль
43. Улисс
44. Есения
45. Эльза
46. Ёшик
47. Эми
48. Петти
49. Венди
50-51. Пятигорики 2шт
52. Анфиса
53. Шелли
54. Дюшеска
55. Тимофей
56. Муся
57. Амура
58. Золли
59. Эльсинора
60-61. Элизины котята
62-65. Агата и агатики 3шт Тема, Агуша и Барни
66-69. Петросята 4 шт
70. Лиля
71. Бэлла-Ксю
72. Тобиас

ПС: список может быть неполным

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Вы молодцы, стольким белым помогли :flower:

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ух ты! Сколько! {yee}

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
На сландо поменялись условия подачи viewtopic.php?t=97183

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
На голубоглазого. viewtopic.php?f=2&t=97055 Нужно имя. И..
+100 руб - передала Наталья, которая котика кормила.
-294 руб - лоток, миски, наполнитель.

Спасибо Оле, хозяйке Лаймы, что нам помогла с котоместом!

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Я вернулась {crz}

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Adissa писал(а):
Котосчиталочка:
Коты:
1. ШАРЛЬ - лечение. Пиар!
2. Норд - лечение,,,...
3. КАЙ - ждем фото/видео/текст и в пиар.

Кошки:
4. ЭДЖИ - пиар
5. БЕЖА - пиар
6. МИЛКА - пиар
7. БРИША - аккуратно ищем хозяев. Стерилизация.
8. СИСТЕР (и систерята) - надо пристраиваться начинать.
9. ГЕРДА - фото, с глазиком что решаем?

Котята:
10-13. СИСТЕРЯТА 4шт гладкие 1 полосатая, 1 трехцветная и 2 белые девочки. ПИАР!


+ АКСЕЛЬ
+РЕДС
+ котенок с Грыжей
+ кот голубоглазый

итого почти двадцаточка набегает. Котят бы по домам.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Adissa писал(а):
На сландо поменялись условия подачи http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=97183


я подаю всех на твой.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Элиза писал(а):
Я вернулась {crz}

Я возвращением. Что с твоим стадом?
Герду бы перефоткать, Норда лечить будем?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Chanelka писал(а):
Я возвращением. Что с твоим стадом?
Герду бы перефоткать, Норда лечить будем?

Со стадом все прекрасно. Бартес гоняет всех, но не злобно. Всех надо лечить, но мне к врачу не выбраться :(

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Мне нужен мозговой штурм куда до пятницы деть двух ссущихся котов...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Adissa писал(а):
Мне нужен мозговой штурм куда до пятницы деть двух ссущихся котов...

кому-то в клетку...

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
-1000 руб - передана на корм сестирятам. Передержка уже и так давно на свои деньги покупает. А кушают они как маленькие лошадки...
-1000 руб - передана сегодня на корм Акселю и Редсу.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
СОС! viewtopic.php?f=12&t=75704&p=3728183#p3728183

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ничто не предвещало каких-либо вечерних казусов, но тем не менее... На пороге материализовалась моя пожилая соседка со свертком в руках а ля младенец... "Я тебе тут принесла..." Я насторожилась... Она сегодня на Сенной подобрала плачущую в коробке мелюзгу в количестве 1 штука. Те, кто там торговали газетами, сказали, бабка стояла с ним, пыталась пристроить, типа дочка сказала, что выбросит, если не пристроит... Ну, бабка и оставила его там :jawdrop: В результате имеем парня месяца так два. Белый, полупушистый, глаза огромные голубые, но, думаю, могут и перецвести. С черным пятном на голове, типа Шарлик или Темочка. Вообще на Тему похож. Загляденье парень! Рычит, шипит, но на ручках с удовольствием сидит, не снять. Так как у меня есть непривитые по мед.показаниям, то уломала соседку подержать у нее пару недель на карантине, выдала ей большуууую переноску-клеточку, пусть там посидит (у соседки собака, ребенок ее боится). К тому же через неделю в отпуск уеду, как раз через две недели вернусь, заберу к себе.
Что-то я с мелюзгой давно дел не имела, напомните, что с ним сейчс делать. Не знаю, идти ли с ним к вету, боюсь - в клиниках заразы много, а он маленький. Когда можно давать глистогонку? А то пузико у него не то. чтобы большое, но и не маленькое. И какую лучше? Хорош ли мильбимакс для котят? Пока ничего не ел (предложили сухой ямс для котят, денег дала - завтра утром купит консервов детских для котят). Чем лучше сейчас кормить такого кроху? Не пил. Напоила из шприца на всякий случай бифидумбактерином. Выпил с удовольствием.
Вот, нафотала чуток.
Изображение
Изображение - это соседке наклониться пришлось, на спину ей забрался и устроился.
Изображение
Тему отдельную пока не создаю, пока не ясно, что за зверь, насколько здоров, какие "сюрпризы". Потом поможете с фотографиями и пиаром? Очень нужны советы. Ну, и вообще... Наш типаж {haa}

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Какое приобретение милое. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Главное - чтобы здоровое было, очень боюсь таких малявок {haa} С виду вроде все нормально, но мы же знаем, как это бывает... Пока карантиним. Вот, Тая, тебе работа {haa} в смысле фотографий. Буду клянчить. Ну, это гораздо позже будет.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
+1000 руб - хозяева Фиби и Лилии (сестирята)
-1000 руб - передержке на корм оставшимся сестирятам

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка