Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
malenkaya.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg1234567.jpg
Mishanya_2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
sobachki.jpgmikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
DSCN31481~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg05.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
QUi4VZn37oA.jpg14.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 06:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Оливка очень ждёт людей, которые её полюбят!
Настоящая шикарная красавица, шелковистая "шубка" украшена мраморными разводами и полосками.
Оливка приучена к лоточку, привита и стерилизована. Ей два годика.
Оливка - домашняя девочка, но очень пугливая. Стремиться доверять людям, но ей страшно.
Ищем терпеливую заботливую хозяйку, которая полюбит и научит доверять миру эту красивую девочку.

Подарите малышке свою любовь и она обязательно ответит Вам взаимностью!
Отдаётся по договору, в добрые руки. Звоните!


8-921-752-20-42 Лена (с 13 до 1 ночи)

p.s. первая тема про котят (когда Оливка была ещё котёнком): http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... highlight=

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 04 окт 2011, 21:27, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:ya za:

Доказательство того, что нельзя терять надежды и любое животное можно пристроить, только нужны вера, усилия и время!

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 03:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Алла, я полностью с тобой согласна! :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:58
Сообщений: 84
Оливки больше нет, вчера ее усыпила хозяйка Ирина (мы вместе работаем). Отравление каким-то преператом от глистов.
Беги Оливка, мягкой тебе травки :cry: :cry: :cry:

_________________
8-921-981-15-38 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Как же так....
А она вообще привыкла к хозяйке? Адаптировалась?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:58
Сообщений: 84
Адаптировалась она долго, Ирину к себе долго не подпускала все больше издалека за хозяйкой наблюдала. В последние месяцы привыкла и уже Ирина ее могла гладить, иногда брать на руки. Где-то месяц назад кошку начало тошнить, один раз вытошнило глистом, Ирина капнула на холку стронгхолд (не знаю правиль ли написала). Вроде все нормализовалось, потом повторно капнула но уже другим препаратом (отечественного производства) и кошке стало плохо. Ирина отнесла ее в вет. клинику, там сказали, что отравление, поражен мозг и приняли решение об усыплении.

_________________
8-921-981-15-38 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливка очень ждёт хозяев! Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Я в шоке, только что узнала... :cry:
Спасибо Светлане, что сообщила мне в личку и в теме.

Заношу хозяйку в чёрный список.
На все вопросы - "я не помню как было, сколько дней прошло, что за глистогонка, что за клиника".
Я понимаю, что ей сейчас тяжело, Оливку усыпили вчера, я допускаю, что хозяйка сейчас переживает.
Но ПОЧЕМУ было не позвонить мне, когда она заболела?
Ведь и договор подробный заключали, и все пункты проговаривали, что звонить при первых же признаках болезни обязательно, что усыплять без моего ведома нельзя ни при каких обстоятельствах, рекомендации проверенных врачей, с адресами и телефонами, название качественных препаратов для глистогонки - всё это подробно обсуждалось и записывалось при передаче кошки. Не говоря уже о том, что я обещала полную финансовую поддержку в случае болезни или любых других проблемах. Ну как после этого верить людям?

А в итоге - хозяйка не может вспомнить ни когда кошка заболела, то говорит что прошло 2 дня после второй глистогонки, то что 14 дней... Глистогонили "кажется" Барсом, но не точно. Со слов хозяйки Оливка не ела пару дней, а после звонка в клинику (название которой так же не сообщалось, но мне повезло с первого раза позвонить в нужную) оказалось, что не пару дней, а 14 ДНЕЙ КОШКА НЕ ЕЛА!!! 14 ДНЕЙ!!! Перезваниваю хозяйке, спрашиваю и слышу невнятное "может и 14...."
Ну как можно 14 дней смотреть на кошку, которая не ест, ждать пока у неё откажут лапы и даже после этого не позвонить, а лишь донести её до ближайшей случайной клиники и усыпить.

НУ КАК ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ? КАК? КАК ВЫБИРАТЬ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ??
Ирина мне так понравилась, что я отдала ей Оливку не смотря на не самые благоприятные обстоятельства, при которых я обычно животных не отдаю. Она её адаптировала и писала мне на почту подробные отчёты, мне казалось, что кошка в очень надёжных руках и если что Ирина и позвонит и напишет. Ведь писала же, когда были мелкие вопросы по адаптации и приучению к туалету, спрашивала и советовалась по мелочам. А когда случилась беда даже не вспомнила, что у кошки есть куратор... я ведь её 2 года пристраивала.... я так хотела, чтоб у неё была долгая счастливая жизнь... :cry:

Руки просто опускаются....

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Ох, как жаль... :(
Беги, деткая, за радугу....

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Очень соболезную...Такая мягкая нежная кошечка...Действительно, и как выбирать хозяев после такого? И договор не дает никакой гарантии...
Просто отчаяние!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 02:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Соболезную!
Очень жалко кису-красотку, куратору сил и терпения!
Силы и надежда Вам нужны!
Держитесь!
Беги ребенок, за радугой!... :cry: :cry:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Жаль кошку.....
Хозяйку однозначно в ЧС, чтобы другие не нарвались.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оливки больше нет... Посмотрите, какая она красивая! Помогите ей стать счастливой! Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Слов нет, Лена. Иногда кажется, что никому уже верить нельзя. Но всех же себе не оставишь и обзванивать каждого хозяина каждый божий день не реально.
Прости, Оливка... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка