Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
_MG_3391.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_3361.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
received_2117464351615449.jpegolirom.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG_1107_3.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
tigrusha~0.jpgryzhik.jpgmikro~7.jpg5_1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
СОС! СОС!! СОС!
Вложение:
b6oLBMo5I1o.jpg
b6oLBMo5I1o.jpg [ 83.06 | Просмотров: 299 ]
Уважаемые участники! Нам очень нужна ваша помощь. Мы из Карелии, г. Петрозаводск. Несколько недель назад был найден предположительно близкий метис бульмастифа. Неделю он бегал по трассе, потом скитался по району нашего города. Собаку забрала, посадила на передержку, живет на передержке около месяца. Вчера кобель укусил за руку хозяйку передержки. Его просят забрать срочно, т.к. город у нас маленький, такого серьезного пса посадить больше некуда. Передержек с кинологами сейчас у нас нет. Опыта кураторства с серьезными породами у меня не было. У нас есть 10 дней, т.к. врачи попросили выдержать карантин, затем стоит остро вопрос об усыплении, выпускать его обратно опасно. У меня КРИК О ПОМОЩИ!! Помогите пожалуйста спасти собаку. Очень жалко парня, я не знаю, что делать и к кому обратится.
С уважением, Анна.
тел. +7921-804-01-94


Вложения:
PEBchQhekT4.jpg
PEBchQhekT4.jpg [ 98.18 | Просмотров: 210 ]
dvQmQftO7YU.jpg
dvQmQftO7YU.jpg [ 46.87 | Просмотров: 174 ]


Последний раз редактировалось Алекс230 02 июл 2015, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Кастрация в воскресенье, еще ничего не отменила. Я выше писала, опыта с серьезными собаками у меня нет, да и у передержек в ПТЗ тоже. Поэтому взять и пересилить себя, сказать легко, но как это сделать, пока не понимаю. Наша передержка отказалась с кастрацией помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Алекс230 писал(а):
Кастрация в воскресенье, еще ничего не отменила. Я выше писала, опыта с серьезными собаками у меня нет, да и у передержек в ПТЗ тоже. Поэтому взять и пересилить себя, сказать легко, но как это сделать, пока не понимаю. Наша передержка отказалась с кастрацией помогать.

Пересиливать себя не надо.
Если собака ходит на поводке,то проблем вообще быть не должно.
Он не монстр,а просто невоспитанный товарищ.
Сейчас напишу вам в ЛС как зафиксировать собаку и посадить в машину без ущерба для здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
может, дать, что-нибудь типа стоп-стресс.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Volkodav_ru
Договорилась, вет приедет сам на передержку, наша задача: одеть намордник и держать пока делает укол. Я собаку боюсь, передержка тоже, надеется на вета не смысла. Мы боимся, Лекс это почувствует и нам конец. Было бы все по другому, не просила бы помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Алекс230 писал(а):
Volkodav_ru
Договорилась, вет приедет сам на передержку, наша задача: одеть намордник и держать пока делает укол. Я собаку боюсь, передержка тоже, надеется на вета не смысла. Мы боимся, Лекс это почувствует и нам конец. Было бы все по другому, не просила бы помощи.

Вы сами усугубляете.
Никакого конца вам не будет..
Если бы был возможен такой исход,то он бы уже был.
Вы просто не сталкивались с действительно серьезными собаками..ваш Лекс к таким пока не относится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 19:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
MARMYSIK писал(а):
вы правда думаете, что Татьяна живет в приюте и в состоянии заниматься собаками лично?

Марина, не знаю. Просто помогала подруге пристроить азиатку,общалась с Татьяной, у нее не все собаки в будках, вроде есть вольеры. И она занимается именно большими собаками. А сейчас в теме уже вторая страница пошла обсуждения, что все его боятся. И что дальше?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 08:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Вложение:
1IqxeZihfrQ.jpg
1IqxeZihfrQ.jpg [ 58.45 | Просмотров: 155 ]
Наши новости.
Неделю назад мне позвонил мужчина, хотел Лекса забрать на охрану базы отдыха. Съездил на передержку, привез с собой кость, дал Лексу и зашел к нему в вольер. Валентина Павловна в ужасе спросила: что вы делаете? Виталий ответил, что так надо, хочет его проверить. Дразнил, после нескольких предупреждений, Лекс его в конце концов укусил за бок.. Виталий сказал, что Лекс ему подходит. Попросил не кастрировать, в воскресенье пообещал забрать. Сердцем понимала, что это не самый лучший вариант, но больше желающих не было. В субботу Виталий позвонил и сообщил, что его коллектив против, все боятся Лекса.. И передержка больше держать Лекса не может. У меня был только один вариант, дедушка моей знакомой согласился взять парня на передержку, в частный дом, с проживанием на закрытой веранде. Вчера в экстренном порядке Лекса кастрировали и спящим перевезли на новую передержку. Он очень привязался к сыну предыдущей передержки, как на новой будет, не знаем. Дедушка моей приятельницы держал раньше ротвейлера и стаффа. Говорит, что знает, как обращаться. По объявлению звонят не серьезные ручки, продолжаю искать хозяина. Если у деда не приживется, выход один. Больше вариантов нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Господи, хоть бы дедушка смог с Лексом справится, чтобы тот понял что ему добра желают)) :dog1: {ddg} А то второй вариант очень печальный, слишком уж :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Алекс230Держим кулачки, чтобы Лекс поладил с дедушкой @@@

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:28
Автор темы

Сообщений: 16
Наши новости: Лекс отошел от наркоза, с аппетитом поел. На деда отреагировал хорошо, ходили несколько раз гулять до леса, на поводке не тянет, в туалет дома не ходит, только на улице. Не рычит, агрессию не проявляет, спокойный парень, немного грустный. Александр пошел на работу, Лекс проводил его до дверей и пошел заниматься костью, я вчера купила огромную. Пока так, дай Бог, чтобы и дальше было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексу, близкому метису бульмастифа, грозит усыпление.СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Алекс230
Хорошие новости! Рада за Лексика, пусть все сложится у них с дедушкой)) Может еще и верным другом ему станет.ТТТ

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка