Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPGF.png
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgBezymyannyy.pngpalevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~21.jpg
DSC_0893.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgiriska2.jpg
HD7_1958.jpg
mikro~1.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~9.jpgaapap.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Только у нас - настоящий кот Саймон, 1 год. Остерегайтесь подделок! ))СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Звонков на Саймона нет вообще, то есть вот ну ни единого... ((
Я пиарю каждый день в РШ, олх, барахле, всехзверушках, раз в несколько дней - на сландо и городовом.
Лена-Киса Саймона пиарит вообще много где (отчеты есть в конце темы,там действительно много досок!)
На прошлой неделе подавала на остановки..
А в результате?
А в результате ни одного звонка..
ЧТО НЕ ТАК??
....................................................................................................
Пожалуйста, помогите пиаром в контакте и прочих посещаемых местах!

"Отдается супер-кот! Не задира и не жмот, ласковый парнишка в беленьких штанишках! Чудо мушка на носу прибавляет красоту, а глазищи как горят - очаровывает взгляд! Уж хорош-то и умен и делишки все в лоток, кушает отлично, кому сладкого такого пацана отличника? Когда с вами он играет когти он не выпускает, любит помурлыкать, но порядок знает если не зовут, то не напирает. Отличный, красивый, чистоплотный, здоровый котик ищет дом, где его будут гладить по мягонькой шерстке, любить, заботиться и уважать, а взамен вы получите уравновешенного и очень красивого, интеллигентного кошоко-сына! Саймону 1 год, он привит, привит, кастрирован, приучен к сухому корму и лотку. Отдается по договору. Тел. +7-921-357-05-97, Валерия, только после 18.30"
У Саймона новые фото, огромное спасибо Полине-else1 :flower:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Куратор я.
Тел. 921-346-7-34шесть, в рабочие дни, пожалуйста, только после 18.30

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Последний раз редактировалось valsha 03 мар 2012, 17:23, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
:( :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Красавец какой! :help:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Эх. Куратор, передержка... не проходите мимо, золотой мальчишка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
отмечусь ... есть небольшая мысль ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Кот окрещен Саймоном и транспортирован в Синий Крест. Вел себя героически, лап ни на кого не поднимал, пел песни, пока не укачало, после чего позорно блевал и требовал свободы. При осмотре в клинике обнаружен юный возраст (10-12 месяцев), отсутствие блох и пятно от мазута на спине. Оставлен на карантин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 19:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Видела сегодня Саймона. Ну очень общительный парень ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
О, а я как раз не успела сегодня позвонить в клинику, забегалась. Он сумел Вас очаровать? Не очень скучает в клетке? Впрочем, если и скучает, то жаловаться не станет, не тот мужик =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Звонила в клинику, говорят хорошо себя чувствует, ест, мазутное пятно обрастает шерстью. Предварительно 1 числа (пятница) стерилизуем (я дополнительно позвоню) и 3 числа можно забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
else1 писал(а):
Он сумел Вас очаровать? Не очень скучает в клетке? Впрочем, если и скучает, то жаловаться не станет, не тот мужик =)

О да. Причем ему даже сильно стараться не пришлось ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Мальчик едит ко мне на передержку...
но сегодня всплыли не приятные обстоятельства я не смогу держать его дольше месяца...у мужа начинается отпуск и он сказал звериниц разгрести... :(
я сама не знала что так будет, я сегодня предупредила, поздно конечко, но сказала до того как привезли...прошу прощения за возможные неудобства.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
фотофакты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Любопытный мальчишка! :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Как Саймон на передержке? Как с людьми, даже не спрашиваю =) А как с другими животными? С горшком разобрался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 17:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
с горшком разобрался правда своего у него нет но они все почему то повадились ходить только в один с наполнителем в виде кристалов голубых на соль для ванны похож...)хотя лотка три..
к кошкам и собакам пока огрессивен даже слишком мимо него ни кто не пройдет не обхыканый и не царапаный...)
слава богу сегодня на одного жильца меньше стало щен уехал самый мелкий...
а к людям замечательно я сегодня с ним сидела на диване он меня облизал всё до чего дотянулся...больно было очень..но пришлось терпеть что бы не отбить доверие...))
вчера я его помыла...потому как не зависимо с передержки животное приезжает или нет ванна не минует ни кого в первый же день, мне так спокойней ...
мальчишка любопытный, ласковый, но вчера пытался залезть в шкаф точнее уже залез и хотел углубиться, так сказать, так я его начала вынимать, крик стоял такой будто его собака за хвост тащит :O...хотя взяла я его очень аккуратно что бы ни в коем разе не задеть его и без того задетое ;) мужское достоинство... {yee}
у меня сегодня одна подопечная чуть меня до кондрашки не довела, вчера её возили на кастрацию приехали занаркозили побрили, а она оказалась кастрированная шов на пузе характерный...
так вот она же это и была.. у меня на лоджии окна ставни и приоткрыто каждое меньше ширины головы кошки специально..а она оказалась вполне миниатюрной и пролезла...
утром просыпаюсь и понимаю что кошки в квартире нет...я чуть не посидела....смотрю под окна нет смотрю, в помойку.. вглядываюсь, неподалеку стоит, вижу чего то черное... думаю мало ли разбилась и её на помойку положили дворники...
бегу в низ в 6 утра залезаю в помойку..пакет...бегу по дворам кисаю ни чего...час ходила...вернулась ребенка подняла написала объявы везде развесить...смотрю вниз из окна а там сидит...черная...у помойки.. я опять бегом вниз...прибегаю...не она... я к дворнику...а он мне посмотрите в 4 подъезде на 12 этаже за мусоропроводом с утра кошка была черная я бегом обратно смотрю моя сидит ну точнее не моя, а с передержки...она по карнизу дошла до соседей залезла к ним в квартиру, навела шороху по среди ночи среди собак, там их две огромные и её выставили на лестницу...
вот такое приключение у меня сегодня было...
теперь будет с остальными вне комнаты на ночь что бы окна можно было открывать, а то задохнуться можно... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Аня, спасибо большое! :flower:

Экий Саймон единоличник, оказывается..
А как ест, нормально?

Щен уехал смешнючий, котороо я вчера у Вас видела?
Ох, хорошо, что этакое приключение хорошо закончилось! ))
Правда, с другой стороны, такая прогулка - синдром того, что кошка хорошо себя чувствует после стерилизации (это я положительные моменты ищу) ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
так она стериллизована давным давно....мы зря её наркозили и брили...там шов был... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот был бы счастлив найти куратора и передержкуСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
ааа, сорри, невнимательно прочитала. Эк оно оказалось-то..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Спасибо =)
Ну, а чего хорошего можно ждать от других кошек и собак? Кормит-поит-гладит человек, а с остальными только делиться =))))
Ничего, привыкнет, надеюсь. Позитивный взгляд на жизнь не может быть таким односторонним.
Хорошо что вы его помыли, я все переживала что чумазый ходит, а просить мыть кота не решалась - с иным котом в ванной, как с тигрой в клетке =)
А с кисой Вам очень повезло, после наркоза кошки дурные, неуклюжие, но зато вечно лезут повыше...пьяный героизм =) Могла с карниза запросто шлепнуться в таком состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
да повезло теперь придется её вместе со всеми оставлять а она явно не в восторге от компании боится их...(
я потому и оставила с собой рядом в комноте думала обидят еще пьяную, даже свою с ними закрыла, а она возьми да протрезвей... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
а герой нашего романа гоняет мою кошку и наоборот потому как по темпераменту они оба задиры но не злые....а сегодня в 4 утра пришел обнялись и спали вместе... умыл меня правда сначала пришлось терпеть опять...моя котя с другова боку подкралась и тоже растянулась..))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Помогите передержкой! :help:

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:hmmm: Подумаю, посоветуюсь...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
спасибо!

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А, так вот чьего котика я вчера гладила! Хороший дружелюбный малыш
Приезжала навестить своего подопечного.
viewtopic.php?f=2&t=65048
А как он с Зефирчиком? Не дерутся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 10:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Аня говорит, что нет ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Зефирка вообще ни с кем ни дерется даже с собакой...))))
толи он пока не чувствует в себе сил то ли он впринципе такой хороший и спокойный...
А вот Саймон это да задира еще тот...)))но я думаю он просто молодой и горячий... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
замечаю уже который день подряд ворует со стола...
но это не так для меня необычно как то что он любит любую КАШУ ПУСТУЮ...не на молоке ни чего такого...съедает пол тарелки что оставляет ребенок на столе после завтрака и счастлив, а к корму он крайне равнодушен, рыбу ему разок давала, знаю что часто нельзя короче натуралку он господа любит и ест её как собака много и разное...))
он не забирается на стол хотя это было бы удобней он именно стаит на стуле на задних лапах и сьедает все что есть... :D
это настолько мило и удивляет такая любовь к каше что у меня даже рука не поднимается его прогнать...я просто перекладываю ему в миску и сажаю его на подоконник с миской вместе...
у меня кошки по верхам питаются из за собаки...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уличный кот нашел куратора. Нужна передержка с 23.07, помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
тяжелая, видно, жизнь была у парня.. чтобы пустую кашу-то так любить..
у меня один из моих котов был подобран на заводе. И по-моему его так вообще хлебом кормили, потому он до сих пор (а прошло уже 4 года), как хлеб увидит, так чуть ли не трясется и ломится к нему, сметая все пути своей немаленькой массой :D
Аня, Вы с Саймоном построже, пожалуйста, чтобы он лапы-то по столу не распускал..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка