Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
malenkaya.jpg
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.png
0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
kkerke.jpgtz227PKXEsY.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
tigrusha~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_7007.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашлись люди с добрым сердцем: Лиза Ржевская стала Красносельской, А Маркиз Ржевским спасибо всем за помощь.СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Это не шутка. 2 апреля - практически безнадежный котик, взрослый, беззубый, трусливый бояка уехал домой. Маркиз дома. неужели у Лизы тоже есть шанс??Взгляните на нее - очаровательная, преданная добрая, абсолютно неагрессивная кошечка. Она посетила уже 4 выставки бездомных животных- и на каждой ее хотя и хвалили, но не забрали... Она хочет домой. Малютка Лиза. Кошечка -котенок, которая всегда будет выглядеть как подросткок с огромным сердцем.

:kitty:
Изображение

ОТДАЕТСЯ в добрые руки миниатюрная ТРЕХЦВЕТНАЯ КОШКА по имени ЛИЗА.
Белоснежная с разноцветными пятнышками.
Любит гладиться и звонко мурлыкать.Умная, спокойная, нежная,игривая.
Хорошо ладит с другими кошками.Около 3 лет.
Привита. Стерилизована.Приучена к когтеточке и лотку. :catsbow:


Что такое приют для кошек? Это шанс. Шанс обрести дом, шанс не умерететь от усыпления и под колесами машин. Так думают многие - но к сожалению Это в теории.

НА практике - это шанс для красивых, молодых котов и котят, сильно ручных и беспроблемных. Для всех остальных - это пожизненное заключение. Люди, приходят в приют НЕ будут лезть к фырчащему коту или коту который проявляет агрессию, а также НЕ будут рассматривать как домашнего питомца зашуганное существо, вжавшееся в лежанку.

ЛИЗА и МАРКИЗ - из этого типа котов. Которые опредленным образом попадают в приют и им остается только сущетствовать, что жизнью назвать сложно.


ЛИЗА - нежная молоденькая кошечка белая с симпатичными разноцветными пятнышками, Т.е. по факту трехцевтная. Счастливая раскраска, пока счастья киске не принесла. около 3 лет.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

[b]История
ЛИЗЫ напоминает грустные истории сотен и тысяч брошенных кошек. Лиза - милая кошечка из приюта РЖЕВКА. Попала туда- из мастерской одного питерского художника, который очень любил кошек, "жалел" их- и НЕ кастрировал. Потом художнику пришлось съезжать из мастерской, а взять с собой пару десятков кошек=- он, конечно же, не смог. Самые контактные кошечки из этого места уже пристроены. Лиза же отличается крайней застенчивостью и неумением постоять за себя, поэтому на незнакомых людей смотрит с опаской.
Но уж кого знает и если поймать момент - тарахтит как трактор, не ожидая ласки от человека. Такого мурчания - я не слышала не от кого. ОНА кулыкает, словно голубок.
Сейчас ее забрала НА передержку Лена, которая сочувствует именно таким безнадежным кошкам - кошечка освоилась, вспомнила детство и теперь когда никто не видит гоняет бумажки.
Ищет хозяина, которому нужна преданная кошечка, но того, кто готов приложить небольшие усилия для завоевания сердца красавицы. Станет чудесной домашней и ласковой у человека с добрым сердцем.
Трехцветная кошка сирота - на удачу Вашему дому.
Отношения с другими кошками - спокойные, но она является носителем ринотрахеита, сейчас пролечена ( собакам, другим животным, детям и людям это НЕ опасно), поэтому отдается либо единственным животным, либо в пару к привитой спокойной кошке.


============================
НАШЕЛ ДОМ. большой и добрый РЫЖИЙ КОТ по имени МАРКИЗ.
У него красивые - янтарного цвета глаза и маленькие кисточки на ушах.
Любит гладиться и громко мурлыкать.Спокойный, не агрессивный.
Хорошо ладит с другими кошками.Около 5 лет.
Привит. Кастрирован.Приучен к когтеточке и лотку.
МАРКИЗ - Большой курглый Рыжий кот, около 5 лет. Ласковый, как ни с ранно, которого в приюте называли диким, потому что бОльшую часть времени он идел в домике и шипел на мимопрохоящих. Его и не трогали.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
История его появления в приюте забыта и потеряна. Такое ощущение, что он там был с основания приюта. И все ходили и восхищались им. И всем был ответ - он дикий и агрессивный.
Сейчас он тоже на передержке.
Этот дикий кот умудрился за неделю домашней передержки распробовать, что такое поглаживания, и научился( а скорее всего вспомнил), что такое мурлыкание.
Как пишет Лена :
Был замечен на кухонном окне и насильно удерживался там с целью погладить. Обожает когда чешут за ушком, и ноготками проводят по спине от шеи до хвоста: пускает слюни, выпускает коготки в одеяло, отклячивает попу и мурчит, мурчит, мурчит....
Котику возможно даже меньше 5 лет, точно не сказать не могу. ОН в хорошем состоянии, не болеет, чувствует себя хорошо. Тоже носитель, поэтому только в пару к привитым животным или единтвенным красавцем. ОН этого заслужил. Долгие годы бесплодного ожидания, надежду погасили, Но теперь похоже кот оживает... И готов к встрече с поистине настоящим Человеком. ЧЕловечищем.

Звоните, если это ВЫ 8-951-682-39-69 Полина


За передержку спасибо Лене-muratiela
ЗА фото Ане Кучосек_Счастья




[/b]

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 04 май 2010, 21:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Самых лучших хозяев кошарикам!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Какие хорошие! Самый лучший дом котярикам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спасибо всем.... Ждем наших дорогих пиарщиков по доскам.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Chanelka писал(а):
Что такое приют для кошек? Это шанс. Шанс обрести дом, шанс не умереть от усыпления и под колесами машин. Так думают многие - но к сожалению Это в теории.
НА практике - это шанс для красивых, молодых котов и котят, сильно ручных и беспроблемных. Для всех остальных - это пожизненное заключение. Люди, приходят в приют НЕ будут лезть к фырчащему коту или коту который проявляет агрессию, а также НЕ будут рассматривать как домашнего питомца зашуганное существо, вжавшееся в лежанку.
ЛИЗА и МАРКИЗ - из этого типа котов. Которые опредленным образом попадают в приют и им остается только сущетствовать, что жизнью назвать сложно.


Полина, ты действительно описала их реальную жизнь в приюте. Надеюсь, что ЛИЗА и МАРКИЗ никогда туда не вернутся.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Эта парочка появилась у меня 23 января.
Спасибо огромное Ане (кусочек_ счастья) и её мужу за то, что привезли их со Ржевки в Пушкин на своей машине. :flower:
Первым делом котейки начали искать укрытие, спрятались под кроватью.
За ночь передислоцировались: Лиза на окно за занавеску, Маркиз за кухонный шкаф...
На сегодня: оба все еще боятся, но:
Лиза очень полюбила кровать и все время на ней тусуется. Очень любит поспать и погладиться на кровати. Гладиться и мурлыкать-курлыкать может бесконечно. На руках сидеть не любит, начинает жалобно плакать и вырываться, но при желании можно её перенести с одного места на другое. Приехала ко мне вся больная, на этой неделе заканчивается курс лечения. Глазки стали чистенькие, сопение стало значительно тише. Лечиться не очень любит, но стоически переносит все процедуры, не кусается.
Большущее спасибо Ане (Кусочек_Счастья) за то,что она приходила колоть Лизюшку. :flower:
С каждым днем все больше становится похожей на обычную домашнюю кошь. Позавчера играла с маленькой мягкой игрушкой и помявкивая принесла "добычу" в кровать, вчера вышла встретить меня когда я пришла домой, а потом впервые сделала попытку залезть на стол во время раздачи корма. :P
Маркиз -это чудо. Когда приехал напоминал борца суммо из-за отвисших жировых складок, сейчас потихоньку худеет. Наидобрейший кот, очень хорошо относится к моим кошам. Вначале они его побаивались, а сейчас могут утащить кусочек мяса из его миски. :)
У него, кстати всего один зуб, что не мешает ему есть сушку или мелко нарезанное мясо.
Очень любит гладиться, причем иногда при виде меня пугается и шипит от переживаний, но начинаю гладить и раздается мурлыканье. :love:
Можно уйти из комнаты, вернуться через несколько минут, а он все мурлыкает. Значительно трусливее чем Лиза, но в последнее время уже стал выходить из своего убежища и сидеть рядом когда даю еду.
Вчера даже запрыгнул на стол, когда резала мясцо, хотел утащить, но передумал.
По возрасту, мне кажется ему не больше 5 лет. Иногда, когда особенно измурлыкается, у него добреет взгляд и кажется, что ему всего то - года 3.
А еще у него прикольные белые пятнышки на носике. :hi:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Лена - люблю твои новости=)
Будем ждать Аню у нее еще фотографии есть

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
фото есть, а компа пока нет :(
так что ждите у меня в последний заход много Лизкиных фоток было :)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
А что нам остается делать, кроме как ждать...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Изображение

Изображение

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Вчера пробовала взять Маркиза на руки.
Смешной, сначала не понял, что я от него хочу. А когда почувствовал, что его оторвали от пола сразу дал деру. Отбежал на 2 метра и сидит смотрит на мучительницу. :P
Разрулила напряженность горстка сушки. ;)
А у Лизы вчера был последний день лечения. Мы теперь красивые и здоровые. Вот. :ok:
Её последняя фотка напомнила мне, что когда она только появилась, очень боялась, когда я кладу рядом с ней руку и иногда легонечко била по ней лапкой. В какой то момент получилось, что она меня стукнула, я сделала вид, что на неё обиделась, сказала ей "Эх Лиза, как тебе не стыдно" и ушла в другую комнату.
Через какое-то время я пришла и начала её опять гладить, а потом опять положила руку рядом с ней. Лизюшка прищурилась, как на фотке, затем быстренько отвернулась и громко стала мурлыкать. Это был последний раз когда она меня стукнула. :catsbow:
До чего умные все-таки коши, а мы их частенько недооцениваем.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Умные кошки у умных хозяев, в том числе у временных.

Лиза уже не бояка?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Еще пока трусишка, на открытом пространстве не подходит. Но на кровати, или на холодильнике в прихожей её может погладить спокойно, она не убегает.
Она мурлыка еще та. Иногда когда глажу других кошек, она это видит и тоже начинает мурлыкать, хотя я к ней не прикасаюсь.
При этом её курлыканье запросто перебивает мурлыканье моих кошек. :)

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Пожалуйста, попиарьте малышей... :help: :help: :help:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
В контакте я их закинула (Лизу, только по своим группам от СПАБЕКа, Маркиза по всем какие у меня есть) Отклик нулевой :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо Катя, за контакт. Но видимо сейчас не породистые уже мало кого привлекают...
Да и на фото они зажато выглядят.Ч
Может кто на доски покидает??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Котишки заслужили право на счастье, а сейчас им не хватает сострадания со стороны пиарщиков...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А Лизе нельзя фото поудачней сделать?
Маркизика сегодня обновила вКонтакте, комментируют... Глядишь и выберет его кто :)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да... Полин, набросай пиарного текста, чтобы копировать и вставить. А то у меня ничего приличного не получается... Покидаю по доскам хотя бы Маркизика пока.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Катя, а из главпоста пиарный никак не получается?Мне кажется сухой текст здесь не прокатит. кот беззубый.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Стороннему человеку кто такая Лена будет не понятно, не все знают что такое передержка. И это мне кажется лишнее в пиаре: "насильно удерживался там с целью погладить" "пускает слюни, выпускает коготки в одеяло, отклячивает попу"
Про зубы в глав посте тоже ничего не написано и надо ли опять таки это писать при пиаре? что "у кота только один зуб"
А вот это например добавила б "Наидобрейший кот, очень хорошо относится другим кошам. Вначале они его побаивались, а сейчас могут утащить кусочек мяса из его миски." и т.д. в таком плане
Просто у меня какого то целостного текста не получается =\

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
В хорошие руки уникальный позитивный котик-добряк, ок 5 лет.
Большой, рыжий и удивительно ласковый.
Несмотря на свое тяжелое прошлое, оставившее ему на память всего пару зубов - котик не унивая ждет своего хозяина и друга, который как ни секрет нужен каждому живому существу.
Котик наидобрейший, отлично уживается с другими животными и котами. И мухи не обидит, а на ласку и заботу - подарит все свое большое рыжее и сердце.
Возьмите его - и для Вас он станет особенным. Теплым тяфяком, согреющим вашу душу в холодные вечера.

Котик приучен к лоточку и ест сухой корм. Беспроблемный. Надежда у него осталась.
Оправдается ли она??
8-951-682-39-69 Полина ( до 18.00- смс)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Подала сюда
http://saint-petersburg.irr.ru/
http://www.avito.ru/
http://spb.barahla.net/
http://www.vdobryeruki.ru/
http://www.vsezverushki.ru/
http://www.animalgrad.ru/
http://drug2.ru/
http://www.zoo-zoo.ru/
http://saintpetersburg.olx.ru/
http://www.stolbik-spb.ru/
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/
http://www.zoo-petersburg.ru/
http://zavedi-druga.ru/
http://spb.strana-ru.ru

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
:flower: спасибище.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Ой, пока меня не было в интернете, нас попиарили.
Огромнейшее спасибо. :thank you:
Маркиз начал играть, уже был дважды замечен ночью гоняющим шарик. Старается делать все тихонечко, но топочет все-равно сильно.
По утрам кормлю всех свежеразмороженой говядиной, в том числе и Маркиза. Всвязи с таким видом кормежки он уже стабильно не прячется в убежище, а ходит по полу кругами, иногда может пройтись и коснуться боком моей ноги.
Мелкими шажками привыкает к общению. :ya za:
Лиза. По сравнению с Маркизом, она вполне домашняя кошь. Сейчас приучаю сидеть на коленках. Вначале сопротивляется, ворчит, потом расслабляется начинает мурлыкать. Следом расслабляюсь я, перестаю её держать и ... она пулей убегает с моих коленей. Но недалеко, на растояние вытянутой руки и просит, чтобы её погладили еще. :)
Иногда вижу её и свою кошку Машку играющими в догонялки. Причем моя кошь бегает значительно быстрее Лизы, но делает вид, что не может догнать Лизюшку.
Прямо как у людей, когда мамочки играют в догонялки со своими 2-х летними детьми и делают вид, что малыши бегут быстрее. ;)
По фоткам Лизы: у Ани должны быть еще её фотки. Надо созваниваться.
Лиза в присутствии посторонних зажимается.
Ни Маркиз ни Лиза позировать, к сожалению, пока не готовы в силу своей боязливости. :(

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Елена, а у Вас нет своего фотоаппарата? Если при посторонних зажимаются, то проще самой ловить удачные моменты..

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Adissa писал(а):
Елена, а у Вас нет своего фотоаппарата? Если при посторонних зажимаются, то проще самой ловить удачные моменты..

К сожалению нет. А если покупать - то надо зеркалку, а это минимум 15000 руб.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
есть фото Лизы надо только подождать дня два, скину сюда :)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Подождём :)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для людей с добрым сердцем: Лиза и Маркиз Ржевские. У них надежда пропала, будем надеяться за них. Ждем чуда. Просим PRСообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Что ж. НОВости конечно чудесные, теперь бы нам хозяев еще таких же.

Meltv ждать новые фотографии ЛИзы.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка