Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найден 1 результат

Ник 1994666
11 авг 2023, 16:42
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: Ищу передержку кошке с кальцивирозом!
Ответы: 2
Просмотры: 40

Ищу передержку кошке с кальцивирозом!

<t>Уважаемые форумчане, срочно ищу платную передержку кошке с подтверждённым кальцивирозом. Кошка уличная , раньше жила у нашего дома , ее все кормили. Потом она пропала , мы забили тревогу и нашли ее в подвале. Полностью дезориентированной, плохо наступающей на лапы. В вет клинике сказали, что ...

Перейти к расширенному поиску